Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

Предложение по дням проведения КлБ. Может облегчить жизнь восточникам в какой-то мере и не навредить западникам.

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 23:46:28 пользователь Ektal1on сказал:

Я еще раз говорю, эти часы не мои.

вам это кому? 100-150, ну пусть 500 человек кто сидит может/хочет сидеть ночью, а остальные?  

Не твои, но смысл ты понял.

откуда такая статистика? Кто то считал их, этих людей? У нас в тестовом сезоне даже собирать никто не собирался эту статистику. Ошибка в том, что судят по наличию кланов с востока, не учитывая, что есть неплохая такая масса людей с востока и запада, состоящих в западных кланах и которым прайм тот что есть сейчас неудобен, кто их считал?

З.Ы. Я не буду спорить на эту тему, поскольку спорить без каких-либо статистических данных нет  абсолютно никакого смысла, только обстановку накалять. Напрягает тот факт, что эту статистику никто не собирал и собирать не желает а еще ей же (не собранной) апеллирует (речь не про вас).

Удачи в грядущем сезоне КБ, больше сказать мне нечего, да и, как вы понимаете, настроения после новости на портале нет. 

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 16:54:08 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Не твои, но смысл ты понял.

откуда такая статистика? Кто то считал их, этих людей? У нас в тестовом сезоне даже собирать никто не собирался эту статистику. Ошибка в том, что судят по наличию кланов с востока, не учитывая, что есть неплохая такая масса людей с востока и запада, состоящих в западных кланах и которым прайм тот что есть сейчас неудобен, кто их считал?

З.Ы. Я не буду спорить на эту тему, поскольку спорить без каких-либо статистических данных нет  абсолютно никакого смысла, только обстановку накалять. Напрягает тот факт, что эту статистику никто не собирал и собирать не желает а еще ей же (не собранной) апеллирует (речь не про вас).

Удачи в грядущем сезоне КБ, больше сказать мне нечего, да и, как вы понимаете, настроения после новости на портале нет. 

статистики по лодкам у меня нет. Могу только сказать, что в более хардкорной игре, на ночные ивенты людей приходило меньше. Отсюда и делаю вывод, что ночью (если это реально ночь, чтобы часов до 4 сидеть в игре), придет еще человек 500 максимум, и то думаю меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 00:03:24 пользователь Ektal1on сказал:

статистики по лодкам у меня нет. Могу только сказать, что в более хардкорной игре, на ночные ивенты людей приходило меньше. Отсюда и делаю вывод, что ночью (если это реально ночь, чтобы часов до 4 сидеть в игре), придет еще человек 500 максимум, и то думаю меньше.

Может быть и так, но все же чтобы апеллировать статистикой, нужно, как минимум, ее собрать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 06.02.2018 в 21:49:30 пользователь Ektal1on сказал:

простите а "погулять" тогда когда? в ПТ и СББ традиционно отмечают различные дни рожденья и тп, да просто в конце концов жгут огни большого города, вы предлагаете в это время играть? хм и меня еще кто-то назчвает ноу-лайфером =(((

Нельзя иметь и  море и  поколено.

Хочешь гулять-гуляй, хочешь в КБ иди в КБ, я силу  определенных причин смогу максимум это отиграть в субботу, а  прайм-тайм вынуждает большую часть Восточной Сибири и Дальнего Востока стать на время КБ холостыми, бездетными, неработающими ноу-лайферами, вы  считаете  нормой?

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если игрокам с Сибири и Дальнего Востока устроит данное предложение, то предлагаю разработчикам внедрить его в текущем сезоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 03:15:45 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Нельзя иметь и  море и  поколено.

Хочешь гулять-гуляй, хочешь в КБ иди в КБ, я силу  определенных причин смогу максимум это отиграть в субботу, а  прайм-тайм вынуждает большую часть Восточной Сибири и Дальнего Востока стать на время КБ холостыми, бездетными, неработающими ноу-лайферами, вы  считаете  нормой?

я не считаю это нормой и уже не один раз писал, что прайм КБ подобран криво. Утверждение разрабов что, мол если сделать 2 прайма или что-то в этом духе, то будет мало народа не особо вяжется с реальностью,  восток из-за часового пояса это процентов 10% онлайна КБ, остальные не играют. Для меня загадка в чем проблема при текущем онлайне КБ потерять 10%, ну пусть 15% на западе, зато восток будет спокойно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

А мне неудобно. У меня график 2\2, а потом вообще 1\3 будет. Я важнее ДВшников.

Сегодня в 12:08:06 пользователь Ektal1on сказал:

Для меня загадка в чем проблема при текущем онлайне КБ потерять 10%, ну пусть 15% на западе, зато восток будет спокойно играть.

Потому что это в разы больше, чем весь восток вместе взятый ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 11:10:52 пользователь NekkiBasara сказал:

Потому что это в разы больше, чем весь восток вместе взятый ))))

что именно? больше чего?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:12:56 пользователь Ektal1on сказал:

что именно? больше чего?

 

10% западного онлайна , предположительно, в разы больше, чем количество активно играющих ДВшников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 19:10:52 пользователь NekkiBasara сказал:

 

Потому что это в разы больше, чем весь восток вместе взятый ))))

А вот не  надо ерунду  писать, приведите факты (и заодно  сравните  с другими серверами).

И  по  традиции Ваша подпись : Снежно-Лазорево-Червчатый))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 11:14:07 пользователь NekkiBasara сказал:

10% западного онлайна , предположительно, в разы больше, чем количество активно играющих ДВшников.

вы читаете, то чего нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 12:17:20 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

А вот не  надо ерунду  писать, приведите факты (и заодно  сравните  с другими серверами).

И  по  традиции Ваша подпись : Снежно-Лазорево-Червчатый))))))))))))))))))))))))

По традиции: Население ДВ -- едва 14% от общего населения РФ. А в западную зону входят еще и страны СНГ. Вполне нормально экстраполировать статистику онлайна на плотность населения (не забываем, что сервера точно знают, кто, откуда и когда ходит поиграть). Заниматься проблемами меньшинства ценой удобства большинства -- абсолютно идиотское решение. Вам всё сказали уже, решение когда-нибудь будет, ждите и играйте так, как дают. Можно подумать, что в отделе финансового планирования дyраки сидят, а Вася с ДВ умнее всех их вместе взятых. Сколько не было тем от ДВшников, везде был только один унылый вайн, и лишь 1-2 человека предложили что-то. ЦА такая ЦА. (:

В 06.02.2018 в 17:54:08 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

Кто то считал их, этих людей?

А че их считать? Поднимаются логи логин-сервера и смотрится, сколько аккаунтов заходило с тех или иных провайдеров, и всё становится предельно ясно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 18:10:52 пользователь NekkiBasara сказал:

А мне неудобно. У меня график 2\2, а потом вообще 1\3 будет. Я важнее ДВшников.

Потому что это в разы больше, чем весь восток вместе взятый ))))

 

Сегодня в 18:25:49 пользователь NekkiBasara сказал:

По традиции: Население ДВ -- едва 14% от общего населения РФ. А в западную зону входят еще и страны СНГ. Вполне нормально экстраполировать статистику онлайна на плотность населения (не забываем, что сервера точно знают, кто, откуда и когда ходит поиграть). Заниматься проблемами меньшинства ценой удобства большинства -- абсолютно идиотское решение. Вам всё сказали уже, решение когда-нибудь будет, ждите и играйте так, как дают. Можно подумать, что в отделе финансового планирования дyраки сидят, а Вася с ДВ умнее всех их вместе взятых. Сколько не было тем от ДВшников, везде был только один унылый вайн, и лишь 1-2 человека предложили что-то. ЦА такая ЦА. (:

А че их считать? Поднимаются логи логин-сервера и смотрится, сколько аккаунтов заходило с тех или иных провайдеров, и всё становится предельно ясно.

По традиции отправлю я вас пойти посмотреть онлайн по часам, можете это сделать прямо на портале игры, завтра мне расскажете на сколько % больше народу играет в 20-21 Мск относительно 13-14 Мск. Рассуждения начсет онлайна жидкие и никакими фактами и статистическими данными не подкреплены. Как соберете их, так и пообщаемся на тему онлайна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
14 174 боя

Доброго времени суток всем! Абсолютно поддерживаю идею про пятницу !!! Разработчики просто добавьте один день пятницу и люди сами разберутся кто и когда!!!   

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 426 боёв
Только что пользователь dracon070707 сказал:

Доброго времени суток всем! Абсолютно поддерживаю идею про пятницу !!! Разработчики просто добавьте один день пятницу и люди сами разберутся кто и когда!!!   

вас не смутило что теме два года? Давно уже ДВ играет по прайму Азии и никто не шуршит. 

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×