Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Aigle - акционный премиумный эсминец Франции VI уровня (стартовая)

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
196 публикаций
Сегодня в 16:42:43 пользователь _3OLOTO_MAKKEHHbl_ сказал:

Пойти что ли Симса купить.Всем спасибо нет я передумал Француз не по мне много информации из данной темы подчеркнул.

Бери Ленинград - у него пушки и скорость в наличии , поворот башен лечится за 2 перка+модуль , да и торпедами регулярно попасть можно . У меня это был первый советский/российский корабль , пока инвиз раскачал , кактусов наелся вволю , но теперь велосипедов своего и ниже уровнем ест на завтрак.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 991 бой
Сегодня в 21:05:28 пользователь CaptainOverkill сказал:

Бери Ленинград - у него пушки и скорость в наличии , поворот башен лечится за 2 перка+модуль , да и торпедами регулярно попасть можно . У меня это был первый советский/российский корабль , пока инвиз раскачал , кактусов наелся вволю , но теперь велосипедов своего и ниже уровнем ест на завтрак.

Уже есть!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 17:04:55 пользователь chelentano3483 сказал:

Просто возникает ещё один вопрос: ведь перед выпуском "этого" проходил тест супер-тОстеров и разработчиков (я просто надеюсь на это

Судя по всему ,после выхода этого эсма в "Лесте" уяснили , что в супертестерах у них сплошные инвалиды разума , и набирают новых .

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Не, вcё ***. Эта хвалёная живучесть полностью отлетает с двух залпов блыскавицы. Другой эсм может выжить просто из-за разброса, а в этот сарай влетает 7 из 7 с максимально возможным уроном.
Контрэсминец, ага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
Сегодня в 16:41:24 пользователь kv22 сказал:

Дублировать своё мнение не буду.

Вот здесь всё сказал об этом.... прем-чуде Лесты... :Smile_facepalm:

 

 

 

 

 

По марафону на его получение - даже пыжиться не буду ибо кораблик по ТТХ полный шлак.

Выполнится - будет лишний слот.

Не выполнится - да и муй с ним.

Товарисчь ЛФ! Не сочтите за бестактность, - но, прежде чем выражать своё мнение, нужно хорошенько разобраться в вопросе. Вы неплохой игрок, однако: то, что Вы пока еще не поняли, как играется фара и ему подобные - далеко еще не значит, что они УГ. Поверьте человеку, бравшему 1-й ранг на фаре в прошлом сезоне, на слово: мой фарагут отправится на слом (в продажу) , сразу после получения этого лягушонка.

Сегодня в 15:34:41 пользователь Rem495 сказал:

У кого руки прямые, будут гнуть на нём.

Это - сказано правильно.

Пысы - не считайте понторезом; кто не верит - просто гляньте стату этой шлюпки месяцочка через два. Только, не общую по серваку...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

 

Сегодня в 22:28:27 пользователь Mergeit сказал:

Товарисчь ЛФ! Не сочтите за бестактность, - но, прежде чем выражать своё мнение, нужно хорошенько разобраться в вопросе. Вы неплохой игрок, однако: то, что Вы пока еще не поняли, как играется фара и ему подобные - далеко еще не значит, что они УГ.

А я и не говорил  что Фарагут ПЛОХОЙ эсм.

Я сказал только что по всем ТТХ француз самый плохой эсм на уровне.

И Баллистика ГК француза по цифрам ещё хуже чем баллистика Фаррагута... которая считалась самой худшей на уровне.

А насчёт того что не понял как играть - см. мою статку...

Бенсон один из моих любимых эсмов. А ГК у него такое же как у Фарратута.

Сегодня в 22:28:27 пользователь Mergeit сказал:

Поверьте человеку, бравшему 1-й ранг на фаре в прошлом сезоне, на слово: мой фарагут отправится на слом (в продажу) , сразу после получения этого лягушонка.

Поверьте мне, человеку взявшему к раз 1 ранг на всевозможных эсмах... читать и понимать ТТХ эсминцев я умею.

И по этим цифрам француз самый худший шлак на 6 уровне.

Сегодня в 22:28:27 пользователь Mergeit сказал:

 

Пысы - не считайте понторезом; кто не верит - просто гляньте стату этой шлюпки месяцочка через два. Только, не общую по серваку...

(пожав плечами...)

по крайней мере сейчас первые результаты француза удручают...  худшая статка на уровне.

Aigle Франция 15 49.33 % 0.89 29 993 1 250 0.20 0.93

 

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
Сегодня в 21:28:27 пользователь Mergeit сказал:

Пысы - не считайте понторезом; кто не верит - просто гляньте стату этой шлюпки месяцочка через два. Только, не общую по серваку...

А почему не среднюю ? Именно СРЕДНЯЯ стата чётко показывает , что за кактус/имба перед нами . Не поверю , что на Аншане/Гаеде/и т.д. у тебя статка будет хуже , если с руками у тебя порядок .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
184 публикации
Сегодня в 22:51:14 пользователь kv22 сказал:

 

Я сказал только что по всем ТТХ француз самый плохой эсм на уровне.

Простите, - по каким? Не судите строго, если где-то ошибусь по-мелочи - т.к. говорю "на память". Сравню с фарой, (т.к., считаю его имбой на 6 лвл среди эмов):

Минусы:

маскировка - хуже на ЦЕЛЫХ 100 м - не смешите;

баллистика - хуже на сколько-то м/с - одинаково хреновая, и только;

приварные башни - пгискобгно, но лечится.

 

Минусоплюсы:

меньше торпов, и они медленней - быстрее кд, больше альфа и дальность применения.

 

Плюсы:

Альфа и бронепробитие орудий; хп корабля; скорость; "длиннее" дымы.

 

По абсолютному большинству важных показателей фара нервно курит, однако... 

Сегодня в 22:51:14 пользователь kv22 сказал:

А насчёт того что не понял как играть - см. мою статку...

Бенсон один из моих любимых эсмов. А ГК у него такое же как у Фарратута.

Дык, - глянул сразу, потому и написал...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Сегодня в 23:23:57 пользователь Mergeit сказал:

Простите, - по каким? Не судите строго, если где-то ошибусь по-мелочи - т.к. говорю "на память". Сравню с фарой, (т.к., считаю его имбой на 6 лвл среди эмов):

Минусы:

маскировка - хуже на ЦЕЛЫХ 100 м - не смешите;

баллистика - хуже на сколько-то м/с - одинаково хреновая, и только;

приварные башни - пгискобгно, но лечится.

 

Минусоплюсы:

меньше торпов, и они медленней - быстрее кд, больше альфа и дальность применения.

 

Плюсы:

Альфа и бронепробитие орудий; хп корабля; скорость; "длиннее" дымы.

 

По абсолютному большинству важных показателей фара нервно курит, однако... 

 

Ну...

Удачи вам в игре на этот пепелаце

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
636 публикаций
5 140 боёв
В 09.02.2018 в 23:23:57 пользователь Mergeit сказал:

Простите, - по каким? Не судите строго, если где-то ошибусь по-мелочи - т.к. говорю "на память". Сравню с фарой, (т.к., считаю его имбой на 6 лвл среди эмов):

Минусы:

маскировка - хуже на ЦЕЛЫХ 100 м - не смешите;

баллистика - хуже на сколько-то м/с - одинаково хреновая, и только;

приварные башни - пгискобгно, но лечится.

Про то что это, по меркам эсминцев, огроменный сарай - забыли. Ему даже линкор с 13 километров уверенно залепит. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
5 144 боя

Слышал про этот эсминец. Ждал. Разочарован. С миномётной баллистикой стрельба по эсминцам? Вы это серьёзно?! Тот же Ленинград легко выбивает цитадели крейсерам и гораздо комфортней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
В 2/9/2018 в 23:11:37 пользователь Trotil88mm сказал:

Слышал про этот эсминец. Ждал. Разочарован. С миномётной баллистикой стрельба по эсминцам? Вы это серьёзно?! Тот же Ленинград легко выбивает цитадели крейсерам и гораздо комфортней.

"Лёня" - 7-й уровень , сравнивать надо с Аншанем и Гаеде(который был "таким хреновым" ,что пришлось нерфить стрельбу из дыма и не дать немецкой фишки 150-мм снарядов с бронебойностью 1/4 , а не 1/6 калибра , как у крейсаков) , ну или с Синономе "в пушки".

 

Aigle предназначен для стрельбы по медленно стоящим ЛК , потому что в быстро стоящий можно и промахнуться со скоростью 700м/с .

 

В 2/9/2018 в 23:16:09 пользователь zerozux сказал:

Думаю что Галлант все одно останется самым галимым эсемом 6 левела!

Галлант - это про торпеды , и там он вполне адекватен - просто забудь про то , что у тебя есть пушки .

Изменено пользователем anonym_9FNb0N7mU58x
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций
Сегодня в 23:16:09 пользователь zerozux сказал:

Думаю что Галлант все одно останется самым галимым эсемом 6 левела!

Галант на фоне этого тарантаса - машина адового нагиба. Ведь у него инвиз есть, и торпеды не на вёслах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
452
[ERSHI]
Участник
290 публикаций
8 812 боёв

Если разрабы хотят денег, то пусть продадут мне режим игры без авианосцев и эсминцев. Играть же в игру где тебя топят без шансов что-то предпринять в ответ, это тот еще мазохизм. Странно что в эту игру все еще играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 319 боёв

Как показывает практика, халявные корабли редко бывают хорошими....Тем более что БЗ из серии "Выполнится само"....Да и ветка ЛК судя по опробованным мной Бретани и Леоне может поехать вслед за веткой Кр....Ф Топку..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 04:31:49 пользователь _Valokardin_ сказал:

Как показывает практика, халявные корабли редко бывают хорошими....Тем более что БЗ из серии "Выполнится само"....Да и ветка ЛК судя по опробованным мной Бретани и Леоне может поехать вслед за веткой Кр....Ф Топку..

1. Корабль не халявный, его цена от 16 до 35 баксов... а если перевести в часы моего например личного времени на его получение, то цена увеличится многократно...

2. Времена когда платные юниты были заведомо хуже прокачиваемых ушли и за деньги товар должен быть не хуже, а лучше за счёт фишек...

 

Я не вайню по поводу цены - мне пофигу...

 

Вопрос в принципе подхода продавца к клиентам...

Получился нишевый продукт на лoxoв-коллекционеров, который в лживой рекламе расписан как оружие нагиба одноклассников...

 

Далее...

Ветка французских крейсеров получилась на редкость удачной... минимум эльфизмов и надуманных фишек...

ЛК обещают быть не хуже...

Т.к. форсажем корабли по крайней мере не испортили...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[-RGB-]
Участник
306 публикаций

Я купил этот эсминец в самом дороге пакете. И только после этого в порту узнал, что дальность хода торпед меньше, чем дистанция заметности корабля.

О боги!

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
398
[HATE]
Участник
704 публикации
7 901 бой

Что, очередной д..мо- прем от Лесты? Нам как бы говорят: "кушайте, не обляпайтесь".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×