Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Aigle - акционный премиумный эсминец Франции VI уровня (стартовая)

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
326 публикаций
26 108 боёв

Просто шикарная шлюпка! Торпеды с педальным приводом, скорострельность (историческая) 5-6 выстр/мин, мерзопакостная баллистика... Кстати, если не ошибаюсь, именно "Эгль", один из всей серии, кто не получил с началом боевых действий  усиленного ПВО (имеем 4х1 37мм и 2х2 13,2мм пулемёта). Единственный плюс - дымы. Ну и скорость, но тут ещё ничего толком не ясно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций
Сегодня в 16:10:41 пользователь Shepke сказал:

3.jpg

 

Не удивляйтесь так сильно)) Я высказал исключительно своё мнение от игры на этом корабле) Сделаю поправку, я гуманитарий и мир цифр мне чужд) Сойдёмся на том, что пусть это не мнение, а ощущение от игры на корабле и поиск аналогий из имеющихся в порту).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 596
[ROSI4]
Коллекционер
2 769 публикаций

Его сейчас все топят))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 988 боёв

Пойти что ли Симса купить.Всем спасибо нет я передумал Француз не по мне много информации из данной темы подчеркнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 916 боёв
Сегодня в 16:54:14 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Как минимум, можно обсудить его игровые характеристики и внешний вид. Мне этот корабль нравится — он красивый. Через некоторое время планирую получить его в клиенте игры, тогда сможем обсудить его результативность в сражениях. :Smile_great:

Баллистика ужасная ребята. Я думал у амеров отвратная но ошибся есть ещё французы,и они ещё похлеще будут.Надо было Илону Маску предложить что ни будь запустить в космос на снаряде от эсминца Aigle

Изменено пользователем chelentano3483
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
326 публикаций
26 108 боёв

У Воротника на него обзор уже есть. Гляньте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 15:54:14 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Как минимум, можно обсудить его игровые характеристики и внешний вид. Мне этот корабль нравится — он красивый. Через некоторое время планирую получить его в клиенте игры, тогда сможем обсудить его результативность в сражениях. :Smile_great:

ну попробуйте его похвалить... а мы посмотрим...

1. торпедного инвиза нет

2. баллистика - ужас ужасный, хуже нет в принципе...

3. здоровенное корыто - не промазать... уже попадал двумя залпами подряд на Фусо с 14км

4. два ТРЕХТРУБНЫХ, Карл!!! ТА, ДВА!!! и скорость торпед как у амеров :Smile_facepalm:

5. Слоупочные башни

6. ПВО нет...

 

есть:

шанс поджога и урон с ББ/ОФ...

только вот его уже японцы!!! из ГК разбирают с 7-8км!!!

 

ну полнейшая красота, правда???

 

единственный плюс, это то что при выходе ветки, которая как я понимаю уже будет из контрминоносцев, на нем можно будет скрепя зубами без доната и гемора переобучать командиров ветки...

и ему более-менее подойдут перки с крейсеров пока будем ждать...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[IMF]
Участник
682 публикации
10 916 боёв

Просто возникает ещё один вопрос: ведь перед выпуском "этого" проходил тест супер-тОстеров и разработчиков (я просто надеюсь на это). ВЫ там что в тренировочной комнате играли с неактивными ботами,те кто тестировал "это" чудо ВЫ просто лохонулись и "это" не играбельный кораблик нужно его срочно апать. Или дать ему имя:

 Квазимодо. Горбун из Нотр Дама

Изменено пользователем chelentano3483
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 17:04:55 пользователь chelentano3483 сказал:

Просто возникает ещё один вопрос: ведь перед выпуском "этого" чуда проходил тест (я просто надеюсь на это). ВЫ там что в тренировочной комнате играли с неактивными ботами,те кто тестировал "это" чудо ВЫ просто лохонулись и "это" не играбельный кораблик нужно его срочно апать. Или дать ему имя:

 Квазимодо. Горбун из Нотр Дама

это при том, что корабельными экспертами класс французских "контрэсминцев" был оценен для борьбы с эсмами как потенциально более выигрышный нежели легкие крейсеры...

а Леста как усигда смогла...:Smile_facepalm:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
93 публикации
8 867 боёв

Как то наивно ожидать хороший кораблик на халяву. Изначально было понятно что это будет шлак.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
326 публикаций
26 108 боёв
Сегодня в 18:12:55 пользователь slalogo сказал:

Как то наивно ожидать хороший кораблик на халяву. Изначально было понятно что это будет шлак.

Только сейчас Леста его совсем не на халяву раздает, а за вполне реальный бабос продаёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
126
[FNTIK]
Участник
636 публикаций
22 888 боёв
Сегодня в 14:42:57 пользователь l_Reaper_l сказал:

Как нам обсуждать корабль,если его ещё никто не получил?(Разве что донатеры,но там другая история)

может и не много) но ))) вуа ля)))

Сохраненное изображение 2018-2-9_18-25-27.239.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 13:32:47 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

Скажем ДРУЖНО НАФИГ НУЖНО!

Эсм со стартвовым засветом 7.7 км и при полном "фарше" 6.7 км на 6 лвл  не смешите мои Подковы:cap_haloween:

Мало вероятно что я буду стараться получить или покупать это ----> Премиумный Эсминец Франции:cap_haloween:

Удачи Леста!

ЧестнО!! Я лучше лоянга куплю :cap_cool:

Изменено пользователем Plakia_Lexshue
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации

Продублирую свой пост из другой темы.

Купил,коротенький отзыв:

Из явных минусов - приваренные башни,плохая циркулюция,наверное худшая баллистика снарядов на уровне 700 м/с.

А теперь о плюсах - дпм на фугасах чуть выше чем у Ленинграда,много ХП 17000,чудо форсаж на +20% к скорости (под флажком и форсажем выдаёт 45 узлов).

В целом понравился, как эсминец ближнего боя. Если кто играл на американских эсминцах,то зайдёт.

 

Ещё дополню,у данного эсминца есть баг с перком ИВ,срезает шанс поджога на 3%,а не на 1% как должен,при этом перк БОП работает корректно.

Изменено пользователем DRAG0007
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 17:42:43 пользователь _3OLOTO_MAKKEHHbl_ сказал:

Пойти что ли Симса купить.Всем спасибо нет я передумал Француз не по мне много информации из данной темы подчеркнул.

 

Симс, кстати, очень прикольный аппарат. Но он, такой, как самурайский меч - ничего лишнего. Может лечь в руку, а может и нет.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 584
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 420 публикаций

Надо опробовать в бою .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
606 публикаций

Как бесплатный кораблик за марафон норм. Как покупной прем - не норм.
Баллистика отстой. Так разрекламированный в "армаде" большой калибр - туфта, так как с траекторией полёта снарядов уровня Атланты пробивать крейсера нормально можно только в упор.
Торпеды - отстой. Дальности нет, скорости нет. Альфа есть. Но толку, если они или не дойдут, или не попадут.
ХП много. Но тает оно ещё быстрее, чем на других эсмах. Просто по тому, что в этот сарай проще попасть. А ещё он светится.
Из плюсов только скорость под форсажем. Без него он медленнее д'Аосты.

шёл третий год релиза, Леста так и не смогла в предварительный просмотр ТТХ пакетных кораблей без помощи модов...

Изменено пользователем anonym_wHg9V2wW9a7I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 17:12:55 пользователь slalogo сказал:

Как то наивно ожидать хороший кораблик на халяву. Изначально было понятно что это будет шлак.

на халяву - это когда шел и нашел...

даже если подарили, то это уже не на халяву, а знак внимания, который вполне может подразумевать ответку... таков уж наш менталитет...

а данный кораблик стоит в минимальном варианте 16 бакинских... а в номинале в адмиральском наборе и вовсе 35...

т.е. это не халява, а вполне себе полновесный продукт, который может и должен быть оценен игроками наравне со всеми...

а с учетом, что за него просят реальные деньги так еще и с бОльшими претензиями на качество нежели прокачиваемые корабли...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

На корабле есть баг:

При изучении навыка инерционный взрыватель шанс пожара уменьшается на 3% вместо 1%. 

В описании перка сказано что шанс уменьшается на 1% для орудий калибра до  139мм включительно.

По теме: ЭМ можно описать одним словом - тугой. Тугая маневренность. Тугие башни. Сарайные размеры. Здоровенная маскировка. Баллистика орудий... - Бенсон одобряет. 

Самое отвратительное однако не это. Самое отвратительное это его углы поворота башен и его калибр. Немного доворачивая корпус теряются от 2х до 3х башен. Вести огонь 5ю орудиями можно только стоя чуть ли не всем бортом что при его размерах и тугости чревато. По калибру же так - даже 139мм недостаточно для того чтобы уверенно поражать цели фугасами. Циферку 660 после полного залпа вы будете видеть очень и очень часто.

О плюсах - форсаж. 20% ускорение это нечто. Однако этот же форсаж накидывает на нашу циркуляцию эдак так 200м. 

Еще о плюсах - ДПМ. Если стрелять всем бортом и пробивать всеми снарядами то он страшный. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×