Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Aigle - акционный премиумный эсминец Франции VI уровня (стартовая)

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 365 боёв
В 09.02.2018 в 17:54:14 пользователь SoaRen сказал:

Здравствуйте!

Как минимум, можно обсудить его игровые характеристики и внешний вид. Мне этот корабль нравится — он красивый. Через некоторое время планирую получить его в клиенте игры, тогда сможем обсудить его результативность в сражениях. :Smile_great:

Петросян отдыхает..

Крайний годный прем 6 уровня , за лбз это Шпее.

Сравнивая циферки покупать даже не тянет..УГ  полное.

Даже играя на Трибале с его 808м\с комфорт не чувствуется. Тут 700м\с и снаряд судя по всему увесистый..

Даже спорить не о чем..

Сегодня в 01:04:46 пользователь TruuueMojo13 сказал:

Что, очередной д..мо- прем от Лесты? Нам как бы говорят: "кушайте, не обляпайтесь".

Смотри на это сквозь призму халявного получения..

Да ,УГ, но оно денег если не  просит то сойдет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Как владелец сего пепелаца отпишусь тоже.
Этот эсминец я получить собирался в любом случае, в основном для коллекции, ибо люблю "нестандартные" корабли, выбивающиеся из своего класса. Получить я его хотел бесплатно, ибо марафон лёгкий и выполнился бы сам. Но в итоге все-таки купил. И все из-за французской коллекции, ибо мне обязательно нужен этот уникальный французский кэп. Я не могу идти на риск. А риск есть, ведь сундуков можно получить лишь 25, предметов же в коллекции 18. То есть если будут часто попадаться дубликаты, коллекцию закончить не выйдет.
Эгль же привозит с собой халявные 22 сундука коллекции, а значит гарантирует ее собирание (да еще и более раннее). К тому же 22 сундука это:
1) Дополнительный шанс получить халявных Лиона и  Ришелье.
2) 66 революционных камуфляжей (которые сами по себе стоят около десятка долларов).
3) 110 флажков (по 5 в сундуке)
4) В комплекте боевая задача на 25 боев, дающая утроенный опыт.
Так что о покупке я не жалею, даже без корабля контента в пакете за эту цену достаточно.
Так к чему я это всё? Ах да. Эсминец шлак.
Всем добра.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 308 боёв
В 10.02.2018 в 09:48:54 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

1. Корабль не халявный, его цена от 16 до 35 баксов... а если перевести в часы моего например личного времени на его получение, то цена увеличится многократно...

2. Времена когда платные юниты были заведомо хуже прокачиваемых ушли и за деньги товар должен быть не хуже, а лучше за счёт фишек...

 

Я не вайню по поводу цены - мне пофигу...

 

Вопрос в принципе подхода продавца к клиентам...

Получился нишевый продукт на лoxoв-коллекционеров, который в лживой рекламе расписан как оружие нагиба одноклассников...

 

Далее...

Ветка французских крейсеров получилась на редкость удачной... минимум эльфизмов и надуманных фишек...

ЛК обещают быть не хуже...

Т.к. форсажем корабли по крайней мере не испортили...

Это вы считаете удачей? Дали фичу ветке по принципу  Машу каслом не испортишь?... Так это смотря каким каслом...В итоге мы имеем ветку крейсеров с неэльфийскими характеристиками, как вы говорите, но при этом абсолютно убогим ГП. Дамажность Альжери и Ширли-Мырли по эсминцам-я вас таки умоляю...Полное убожество Галя по сравнению с таки премиумным Граасом, который кстати вполне играбелен....Мы типа можем жечь издалека врага и всё ништяк? А то...можем....А вот влияние на бой от наших пуков какое?. Вы товарищ из Злооо уж должны знать, что любой французский крейсер убивается в трёх случаях-случайно сразу, мимокрокодилом и как нибудь потом...

А вы тут про незамутнённое сознание....Я больше скажу. Френчи это эталон. Серый,убогий, бестолковый...Точка отсчёта для остального- а что если вот это так очень прям круто, зато вот то как бы не торт ваще...

Беда френчей в том что фишки других мы получили раньше точки эталона. Поэтому и особенно уныло тем, кто давно в проекте.

Я вот тут уже БЗ на 3 французских ЛК выполнил и покатал немного....Так вот Дюк британцев в разы веселее чем эта инкарнация хорошего лайнера в плохой и страшный на вид корабль...

За два залпа из 16 фугасных  снарядов в идущий параллельно в 9 км немаленький Ташкент в него попали 7 и отняли 9к ХП....Помните как из залпа Альжери заходили в эсм со смешным дамагом 1-3 снаряда? СЛК то же самое. Слава Богу, выпал Леон.Чую, свободки я сэкономил тысяч 300

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации

Я бы не был так категоричен, про френчей.Эмиль - классный(как пример),а вот Де Грасс(для меня)- фуфло!)Но я о другом.Получил Бретань и Нормандию.Про Бретань ничего напостить не могу,не играл еще.Но вот Нормандия - имбища в чистом виде!Причем,с 6-7 уровнями он божит,а с 8 играется на равных.Его линкором назвать,рука не поднимается,это - линейный крейсер.Причем очень мощный и хорошо бронированный.12 орудий 340мм - это очень много!Скорость под флажком 31 узел,причем набирается довольно быстро и держит при маневре(в среднем) - 27-28!Крейсерская циркуляция и рули.И от него не убежишь на линкоре,да и на многих крейсерах(тот-же Шпее). Броня есть и он реально танкует ромбом,Все без исключения крейсера и эсминцы - корм!Причем я на нем эсминцы убиваю даже не напрягаясь особо.Часто со своими эсмами на точки хожу.Играю уже два дня, и не могу остановиться).Но есть и ложка дегтя.Он совсем беззащитен от авиков,причем любых и у него очень плохая баллистика на ББ(ОЧЕНЬ).Но зато отличная на фугасах.Нужно просто понимать,когда противник дальше 12 км - только фугасы(а они хороши кстати).Ближе - ББ(цитадели достает знатно).Ну и главное правильный билд кэпу.

К чему это я.А все к тому,что французы тоже разные бывают!).Я уж точно оставлю его в порту и даже куплю голдовый камок.Теперь жду с нетерпением Лион,хотя там скорость максимальная 28,4 вроде(маловато).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 308 боёв
Сегодня в 07:55:06 пользователь Nik1972ab сказал:

Я бы не был так категоричен, про френчей.Эмиль - классный(как пример),а вот Де Грасс(для меня)- фуфло!)Но я о другом.Получил Бретань и Нормандию.Про Бретань ничего напостить не могу,не играл еще.Но вот Нормандия - имбища в чистом виде!Причем,с 6-7 уровнями он божит,а с 8 играется на равных.Его линкором назвать,рука не поднимается,это - линейный крейсер.Причем очень мощный и хорошо бронированный.12 орудий 340мм - это очень много!Скорость под флажком 31 узел,причем набирается довольно быстро и держит при маневре(в среднем) - 27-28!Крейсерская циркуляция и рули.И от него не убежишь на линкоре,да и на многих крейсерах(тот-же Шпее). Броня есть и он реально танкует ромбом,Все без исключения крейсера и эсминцы - корм!Причем я на нем эсминцы убиваю даже не напрягаясь особо.Часто со своими эсмами на точки хожу.Играю уже два дня, и не могу остановиться).Но есть и ложка дегтя.Он совсем беззащитен от авиков,причем любых и у него очень плохая баллистика на ББ(ОЧЕНЬ).Но зато отличная на фугасах.Нужно просто понимать,когда противник дальше 12 км - только фугасы(а они хороши кстати).Ближе - ББ(цитадели достает знатно).Ну и главное правильный билд кэпу.

К чему это я.А все к тому,что французы тоже разные бывают!).Я уж точно оставлю его в порту и даже куплю голдовый камок.Теперь жду с нетерпением Лион,хотя там скорость максимальная 28,4 вроде(маловато).

У вас 47% побед, 0,87 коэффициент убил-убит, не отбито даже собственное ХП Не отбито ХП на ЛК, который вы форсите как ИМБУ)))...И наверное правильный билд выданному трёхочковому кэпу-ибо других у вас тупо нет. Правильный это какой? Наверно арттревога и отчаянный?

Вы лучше купите себе голдовые руки и голдовый моск...

ИМБИЩА прям жуть....Фусо, Байерны прям уже бегут по углам в панике....Нам завезли мегапароход с бестолковыми пушками и торчащими противоторпедными булями, чтоб снаряды издаля не рикошетили...Чо делать, куды бежать?...

И надо сноску делать-все без исключения корабли под вашим управлением-корм....Почти по вашему же тексту...

 

Аффтар, если ваша цель стать "Посмешищем сервера"-то дорога 147% та...

12к боёв,коллега Альфа тестер-порете ТАКУЮ ***...

 

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Не знаю где вы там увидели 12К боёв, их там 750, хотя Иваки таки есть...

ну это на личности переход - моветон однако...

 

Французские крейсера таки в относительном балансе без извращений...

Ультимативно имбалансны у нас только эсминцы как класс...

Ну и фугасоплюи всех видов само собой...

 

Французы если их играть как классические крейсера не имеют по сути изъянов - эсминцев топят, по ЛК нашкодить могут, но и в ответ получают крепко...

 

Не должны же они как Чапаевы/Кутузовы выносить Фусо в одну калитку... Мутанты из лаборатории геймдизайна а-ля Минотавр лично мне не нужны...

 

Французские ЛК будут никакие?

А какие они должны быть???

Их, хвала Будде, в УГ типа фугасных британцев кривые руки геймдизайнеров не превратили...

Или еще хуже как поступили с крейсерами роял-флита... стоялово в дымах - тьфу блин!!!

 

Если честно, ждал французские контрэсминцы с опаской, которая к сожалению специалистами КБ им.Серба оправдывается пока...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 308 боёв
В 11.02.2018 в 10:10:37 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Не знаю где вы там увидели 12К боёв, их там 750, хотя Иваки таки есть...

ну это на личности переход - моветон однако...

 

Французские крейсера таки в относительном балансе без извращений...

Ультимативно имбалансны у нас только эсминцы как класс...

Ну и фугасоплюи всех видов само собой...

 

Французы если их играть как классические крейсера не имеют по сути изъянов - эсминцев топят, по ЛК нашкодить могут, но и в ответ получают крепко...

 

Не должны же они как Чапаевы/Кутузовы выносить Фусо в одну калитку... Мутанты из лаборатории геймдизайна а-ля Минотавр лично мне не нужны...

 

Французские ЛК будут никакие?

А какие они должны быть???

Их, хвала Будде, в УГ типа фугасных британцев кривые руки геймдизайнеров не превратили...

Или еще хуже как поступили с крейсерами роял-флита... стоялово в дымах - тьфу блин!!!

 

Если честно, ждал французские контрэсминцы с опаской, которая к сожалению специалистами КБ им.Серба оправдывается пока...

Помните как говорил профессор Преображенский про советы космических масштабов и космической же глупости? Вот как раз ТОТ случай...Вы уж простите меня старого, не выношу вот таких высеров, бабахнуло немного...Я конечно про пост о Нормандии...

И рука у чела не поднимается назвать Линкором линкор.....Так с придыханием -это Линейный Крейсер.....

Это примерно как сказать-Тише парни, не спугните...Это не какой то *** Мерс, это ОПЕЛЬ!!!

Так что переход на личности думаю тут оправдан. Вдруг данного графомана отсутствие критики сподвигнет на углублённое внедерение хомякам сей мантры? Сам же страдаешь, когда в команде банда вот таких восторженных идиотов....

Почему то эти восторженные 45-47% товарищи считают себя практически обязанными исторгать полезный по их мнению контент...

 

Хотя фразу одного танкиста при стрельбе по Люсе не переплюнет уже никто и никогда....

"Пацаны, добейте его, я ему пушку сломал"....Занавес...

 

 

Изменено пользователем _Valokardin_
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 09:17:31 пользователь _Valokardin_ сказал:

Помните как говорил профессор Преображенский про советы космических масштабов и космической же глупости? Вот как раз ТОТ случай...Вы уж простите меня старого, не выношу вот таких высеров, бабахнуло немного...Я конечно про пост о Нормандии...

И рука у чела не поднимается назвать Линкором линкор.....Так с придыханием -это Линейный Крейсер.....

Это примерно как сказать-Тише парни, не спугните...Это не какой то *** Мерс, это ОПЕЛЬ!!!

Мне уже два ЛК выпало французских, но я до получения всех ящиков и спец-командира тратить на них время не буду...

Из всей ветки интересен только Ришелье...

Я только историченые собираю, воевавшие...

 

Ваша позиция мне ясна и она более чем трезвая...

 

Я тоже ещё когда на танковом форуме обсуждались два будущих проекта (самолёты и корабли) схохмил и теперь жалею...

 

Сказал следующее примерно:

"Какой смысл компании делающей танки лезть в темы принципиально новые и неизведанные... Допилите что то одно до логического завершения...

А то может получиться, что самолёты будут плохо летать (сглазил 100500), а в игре про артиллерийские легенды всех будут гнуть советские эсминцы или никогда не построенные линейные крейсера и то до тех пор пока не прилетит какой нибуть эльфийский авианосец и не нагадит бронебойными бомбами..."

с тех пор опасаюсь своих вангований про игры варгейминга...

И уже точно ничего хорошего от отдела ГД не жду...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 308 боёв
Сегодня в 10:41:54 пользователь KoloBanOff_ZG сказал:

Мне уже два ЛК выпало французских, но я до получения всех ящиков и спец-командира тратить на них время не буду...

Из всей ветки интересен только Ришелье...

Я только историченые собираю, воевавшие...

 

Ваша позиция мне ясна и она более чем трезвая...

 

Я тоже ещё когда на танковом форуме обсуждались два будущих проекта (самолёты и корабли) схохмил и теперь жалею...

 

Сказал следующее примерно:

"Какой смысл компании делающей танки лезть в темы принципиально новые и неизведанные... Допилите что то одно до логического завершения...

А то может получиться, что самолёты будут плохо летать (сглазил 100500), а в игре про артиллерийские легенды всех будут гнуть советские эсминцы или никогда не построенные линейные крейсера и то до тех пор пока не прилетит какой нибуть эльфийский авианосец и не нагадит бронебойными бомбами..."

с тех пор опасаюсь своих вангований про игры варгейминга...

И уже точно ничего хорошего от отдела ГД не жду...

Мне кажется вы не сказали всего что хотели...Всего что наболело...И тем не менее игра ПОКА не скатилась до уровня совсем уж говённого казуального ширпотреба. Просто очень хочется верить что мы с вами не застанем обмен шапками.....Режим КБ пока доставляет-если введут глобалку может ещё пару лет

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
Сегодня в 09:35:22 пользователь _Valokardin_ сказал:

Хотя фразу одного танкиста при стрельбе по Люсе не переплюнет уже никто и никогда....

"Пацаны, добейте его, я ему пушку сломал"....Занавес...

 

 

Танкисты разные бывают...

Но последнее время ЦА этой игры уже начинает крепко доставлять...

 

Недавно зафиксил Ямато-фразу:

"Светаните я из кустов по ПТ-шу":Smile_facepalm:

 

Причём заметил, что результат 49-51% танкисты считают тут чуть ли не нагибом...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 308 боёв

Пост в боевом.    Ищем игроков со статой от 50%

Вопрос там же    Зачем вам бомжи?

Ответ...Я плакал..Так лучше уже не осталось....

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации
В 11.02.2018 в 10:52:11 пользователь _Valokardin_ сказал:

Мне кажется вы не сказали всего что хотели...Всего что наболело...И тем не менее игра ПОКА не скатилась до уровня совсем уж говённого казуального ширпотреба. Просто очень хочется верить что мы с вами не застанем обмен шапками.....Режим КБ пока доставляет-если введут глобалку может ещё пару лет

 

Я замечаю пока только то, что все чаще ухожу на недельку то к рыбам то к улиткам...

Раньше чередовались только танки-самолеты-корабли-улитки-рыбы... По вечерочку...

Сейчас в танках был крайний раз под новый год глянул что там с подарками, в самолетах после мегаобновы больше ни одного взлета...

 

А вот "запои" моллюсками и пираньями уже начинаются длинные...

 

В кораблях пока немного держат незаконченные советские и американские эсминцы... ну КБ...

 

В 11.02.2018 в 10:58:56 пользователь _Valokardin_ сказал:

Пост в боевом.    Ищем игроков со статой от 50%

Вопрос там же    Зачем вам бомжи?

Ответ...Я плакал..Так лучше уже не осталось....

Я застал времена когда в ординарные немцекланы брали 55+/1300+

Сейчас даже в запасную роту Винхундов можно попасть имея 52% и советскую технику в ангаре!!!

Люмпенищация и кровосмешение, блин...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
677
[NTD]
Альфа-тестер, Коллекционер
462 публикации

Отвечу.В дальнейшем переписку с таким хамлом,считаю для себя унизительной!

По существу.У меня на нем 13 боев и сидит 16 перковый капитан(это так,для начала).Процент побед,с таким количеством боев - даже рассматривать смешно.Средний урон у меня на нем,около 50 тысяч за бой.Вы,милейший,позиционируете себя очень взрослым(или старым) человеком,поминаете всуе "профессора Преображенского" и возможно, только лишь возможно, имеете зачатки образованности!)Но я, в отличии от Вас,действительно являюсь не молодым человеком,и мои ровесники, тем-более с высшим, советским(настоящим) образованием, в таком ключе с людьми не переписываются(стыдно).

По поводу общего количества боев на моем аккаунте.Это мое личное дело сколько я отыграл.Но умному человеку, который тестировал очень много игр и разбирается в механике этой, не хуже Вас, достаточно и 10 боев, даже сливных, чтоб понять что передо-мной,хороший корабль,или не очень.

P.S.Еще и питерец,позорище.

За сим откланиваюсь навсегда для Вас, с неуважением, Nik.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 172
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 308 боёв

Отвечу вам так же.

Взрослые мы оба, судя по нику вы на 2 года старше, но это ничего не меняет. Взрослый человек-тем более как вы говорите -Питерец, да ещё в таком возрасте никогда себе не позволит выносить тот восторженно пафосный бред, который вы пытаетесь выдать за правду прикрываясь Альфа-тестерской лычкой. Хотя бы для того, чтобы не позориться.

По поводу количества ваших боёв и статитстики вообще. Это полновесное ОСНОВАНИЕ под постами любого игрока. Под вашими постами есть только 500 боёв суммарного балласта для команды. И чего мне стесняться, я не очень понимаю.

Другое дело что вы как раз те 95% ЦА, которым и предназначены бустеры в каких то уже запредельных количествах...И если у вас, пардон,кривые руки и нет желания учиться на собственных косяках-тут никакие этикеты не помогут ни вам положение исправить, ни мне вас начать уважать. Хотя бы за то, что перестанете врать в эфир.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
552 публикации
6 904 боя

он нам не "Орёль".

     Корабль откровенно слабый. Единственное что приходит на ум-разрабы выпустили его для обкатки "коооонцепции" фр. эсминцев. Она себя эээ не оправдала. После "немчиков" хороших эсмов в этой игре не было, ни премов ни непремов. 

      "Вампир" по сравнению с сабжем-превосходный аппарат..На нем -весело.... а данный агрегат в принципе может что то и может,но это не игра а похоронный марш налапапам с зубной болью. 

 

Изменено пользователем Leviy_Bereg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций

Так как мне тут внезапно призентовали сей шип напишу первые впечатления.

Они как в той песне: "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди хотят страдать, хотят страдать...",- ой, нет, в песне не так было.

Если без подколок:

1.Сарай.

2.Без модификаций на рули - трамвай, с рулями получше но от торпов надо спец учится уворачиватся чем на других эсмах.

3.Башни скомунистили от советов вместе с их тугим поворотом, оттуда же и дымы, но вот баллистика от амеров, о эти полеты через Луну, скорость полета снаряда кстати похуже чем у амеров.

4. Торпед считайте что нет, как из-за вашего засвета в 7,5 км, при дальности хода торпов в 7 км, так и из-за их скорости.

Ладно, будем пиу-пиу, ан нет, чтобы всемя башнями бахнуть надо наш сарайный корпус выставить, и тогда уже бахнут по нам.

5.Есть наш форсаж фирменный, ну да с ним ок, если еще и модификаций на увел. времени его действия, но тогда не ставим защиту двигла, а из-за сарайности "поймать" такое счастье есть не малые шансы.

Вобщем я конечно краб-отшельник, но пока вижу роль сего пепелаца только аля мини-крейсер, ждем пока нам засветят эсм и тогда уже стреляем, но етить баллистика толкает в ближний бой, а там с нашими то размерами да с маневром...

6. Да, хп отсыпали щедро, надо учится разменивать его и этим выигрывать.

Получить шип за ЛБЗ - да, покупать..., ежели вы обычный игрок, крепко подумайте, если любите челендж то да, иначе что-то мне подсказывает что будете жалеть.

P.S. Кораблик красив. :fish_cute_2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 16:10:49 пользователь _MARIAN_ сказал:

Так как мне тут внезапно призентовали сей шип напишу первые впечатления.

Они как в той песне: "Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди хотят страдать, хотят страдать...",- ой, нет, в песне не так было.

Если без подколок:

1.Сарай.

2.Без модификаций на рули - трамвай, с рулями получше но от торпов надо спец учится уворачиватся чем на других эсмах.

3.Башни скомунистили от советов вместе с их тугим поворотом, оттуда же и дымы, но вот баллистика от амеров, о эти полеты через Луну, скорость полета снаряда кстати похуже чем у амеров.

4. Торпед считайте что нет, как из-за вашего засвета в 7,5 км, при дальности хода торпов в 7 км, так и из-за их скорости.

Ладно, будем пиу-пиу, ан нет, чтобы всемя башнями бахнуть надо наш сарайный корпус выставить, и тогда уже бахнут по нам.

5.Есть наш форсаж фирменный, ну да с ним ок, если еще и модификаций на увел. времени его действия, но тогда не ставим защиту двигла, а из-за сарайности "поймать" такое счастье есть не малые шансы.

Вобщем я конечно краб-отшельник, но пока вижу роль сего пепелаца только аля мини-крейсер, ждем пока нам засветят эсм и тогда уже стреляем, но етить баллистика толкает в ближний бой, а там с нашими то размерами да с маневром...

6. Да, хп отсыпали щедро, надо учится разменивать его и этим выигрывать.

Получить шип за ЛБЗ - да, покупать..., ежели вы обычный игрок, крепко подумайте, если любите челендж то да, иначе что-то мне подсказывает что будете жалеть.

P.S. Кораблик красив. :fish_cute_2:

Да кораблик про пиу-пиу,берём ИВ ,прыгаем в дымы и вваливаем много урона в крейсера и линкоры (шанс поджога и урон фугасов этому очень помогают).

Борьба за точки и перестрелки с эсминцами совсем не его профиль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
59 публикаций
Сегодня в 17:32:04 пользователь DRAG0007 сказал:

Да кораблик про пиу-пиу,берём ИВ ,прыгаем в дымы и вваливаем много урона в крейсера и линкоры (шанс поджога и урон фугасов этому очень помогают).

Борьба за точки и перестрелки с эсминцами совсем не его профиль.

Вот тото и оно что это кусто-дымостоялец, которому надто чтобы кто-то светил цель, а он стоял и наваливал. Вобщем взводы в руки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[CKAT]
Альфа-тестер
121 публикация
1 623 боя

Какой человек придумывал 2 первых задания??? Так вот, этот человек очень нехороший.

 

Почему 2 первых задания нереально сложные по сравнению с последующими? ГДЕ ЛОГИКА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Да уж... Я был прав, покупая пакет на этот страдающий кораблик...
Итак, до сего момента я открыл 16 сундуков коллекции (12 от заданий, 4 от Эгля), из них 9 нормальных и 7 (!!!) дубликатов.
Без Эгля при 25-и сундуках дубликатов не должно быть более 10 и, иначе коллекцию не завершить. У меня уже 7/16. При этом шанс получить дубликат с каждым сундуком всё выше. И вполне вероятно, что последние пришлось бы докупать за деньги, а там уже каждый сундук по 2.70 евро :/
Сорри, что опять не в тему. Просто делюсь вычислениями. Может кому-то с коллекцией повезет больше и поулчится завершить без реальных вливаний.

По поводу корабля - я так и не понял, как на нем играть. С эсминцами не посражаешься (от торпед не увернуться, своими не попасть), как огневая поддержка он уступает любому крейсеру. Тот же Эмиль Бертен с пятого ранга справится с этой ролью в разы лучше, только дымов нет. То есть ни как эсминец, ни как крейсер он своей команде ничего дать не может.
Пушки поразили своей ущербностью. Про баллистику и сложность попасть я повторяться не буду. Но урон?... Наливаю снарядами по линкорам издали - постоянно либо вообще 0 урона, либо 660. Поджогов почти нет, потому что снаряды рассыпаются. Даже по крейсерам часто 0 урона при прямых попаданиях более 10-и километров. Как это понимать? Правда один раз я выбил залпом бронебойных сразу 3 цитадели Фижи (с семи километров), но это единичный случай. В большинстве случаев это наблюдение за ДООООЛГИМ полетом болванок, только чтобы увидеть, как они рассыпаются без урона о какой-нибудь крейсер пятого ранга.
Каждый раз когда бой загружается, я просто не знаю, куда мне плыть. Захватывать точки как и полагается эсму? Смерть. Поддерживать издали? Эффект смешон. Идти в торпедное пикирование? Убьют на подходе, да и торпеды фиг попадут с такой скоростью и количеством в залпе. В чем его роль?... Куда плыть?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×