Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
IIIxEgo1stxIII

Наказания

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 07:36:08 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

1) не покупай премиум аккаунт, это вызовет чувство, что надо играть, чтобы "оправдать вложенные деньги"

2) не играй в то время, когда онлайн больше 17-18к и меньше 5к

3) больше 2 поражений подряд "с крупным счетом" - не играй сегодня.

4) вступай в клан и играй отрядом, как минимум, в союзниках будут +2 нормальных игрока, а не 11 40-45%

Главное: не парься и не ставь целей в игре, ИМХО.

Прем на год или хотя бы полгода и абсолютно пофиг что там и где надо кому-то оправдать.

Всё остальное вообще не понимаю зачем нужно? Ну вот что бы что?

Если ракоботов насыпает в тиму, то без разницы в какое время и сколько там онлафна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
14 892 боя

Хотите играть со скилловыми игроками - идите в кб. Нет клана - ждите РБ. А рандом - он для всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[C-A]
Участник
11 публикаций
10 573 боя

Заградотряды в каждый бой из разрабов на линкорах, чтобы ни шагу назад! И игру в морской штрафбат переименовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
Сегодня в 09:19:20 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

ждите РБ

Настолько смешной режим, что даже грустный. И близко не про скилл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 10:00:30 пользователь DionisiyTankist сказал:

Прем на год или хотя бы полгода и абсолютно пофиг что там и где надо кому-то оправдать.

Всё остальное вообще не понимаю зачем нужно? Ну вот что бы что?

Если ракоботов насыпает в тиму, то без разницы в какое время и сколько там онлафна.

Я вообще прем не покупал черт знает сколько времени и не страдаю. Про онлайн, я больше про то писал ,что под акции морские просторы наводняют индивидуумы, которые вообще играют в основном во вред команде ради БЗ. Про игру отрядом понятно, что плюс два нормальных игрока в команде - уже хорошо. А по поводу ракоботов - мне не нравится, когда выпадают "онли красно-белые союзники", я просто выхожу после 2-3 таких боев и запускаю другую игру, игра не должна напрягать. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 10:19:20 пользователь Weterok_stalnoy сказал:

Хотите играть со скилловыми игроками - идите в кб. Нет клана - ждите РБ. А рандом - он для всех.

В КБ ближе к концу начинает уровень у многих снижаться, так как второй состав идет за флагами. Ранги вообще не показатель, видели мы и перворанговых 47%  1к+ боев в РБ, но, первый ранг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 04:25:14 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

Доброй всем ночи/утра, я не скажу что прям уже стул горит от некоторых игроков, но бесить начинает точно.. Суть такова: я заметил что уже недели 3-4 в игру пришёл наплыв грубо говоря неучей, которые делают движения не поддающиеся логике здравого человека, а именно тупят, сливаются, играют в рембо, 3 крейсера и линкор уплывает от побитого линкора и крейсера, причём их не волнует что подставляют этим команду и просто извините за грубость *** от простого выстрела где то вдали...

 

То есть такая ситуация, ты например оплатил себе премиум аккаунт, хочешь выкачать какой нибудь кораблик, не важно какой уровень, предположим с 6 на 8 что вполне реально за 1-2 дня, обвешиваешься камуфляжами, сигналами в надежде нормально поиграть, но тут тебе просто дают крутой такой щелбан и кидают  постоянно в команду с такими неучами и все твои камуфляжи,сигналы улетают просто в молоко, а именно получаешь копейки опыта, свободки, серебра и тд.

 

наказания в виде системой кармы никак не влияют на игрока, что очень печально... хотелось бы узнать будет ли в дальнейшем хоть какое то наказание, которое может ударить по таким игрокам и отучить их сливать бои из-за своей трусости или тупости? Например не знаю, систему патрулей что-ли ввести или давать баны на 2-3 дня именно в рандомные режимы, пусть в кооперативе сидит учится или вообще отбирать корабли опред. уровня так как человек не соответствует уровню корабля.. Знаю идеи может и бредовые, но не у меня одного от таких подгорает и порой заходить в игру реально не хочется, потому что один фиг тебя кинет к таким "хомо сапиенсам"

 

вроде играешь на 8 уровнях, тебя кидает к 9-10 и ты думаешь ну опытные игроки ведь докачались до 10х, а на деле такое чувство, что только сели играть в эту игру впервые...

 

p.s кто будет кричать про бомбануло - да ребят, порой реально бомбит и я этого не скрываю. я хочу играть, а не трепать себе нервы из-за неучей и уверен, что я не один так считаю.

 

 

 

 

Сразу хотелось бы отметить, что наличие премиумного аккаунта никак не влияет на работу балансировщика и подбор команды. А теперь по делу: нет, таких игроков банить не планируется. Каждый игрок вправе играть так, как хочет, в рамках правил игры. То, что игрок плохо и неумело играет, не нарушает правил, а, соответственно, наказания за это не предусмотрено.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Достали турбо-бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
563
[FUBAR]
Старший бета-тестер
2 597 публикаций
7 074 боя

Вчера, на авиасимуляторе, при посадке самолета погнул шасси, крыло загорелось. Кто виноват???))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 08:56:40 пользователь Oleg83tt сказал:

Достали турбо-бои.

Сходи в танки, сыграй там десяток боёв на любом уровне. Потом вернись сюда и благословляй эту игру. 

Здесь турбобои 20%, а там 95%.

Всё познаётся в сравнении.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций
Сегодня в 10:11:38 пользователь DionisiyTankist сказал:

Сходи в танки, сыграй там десяток боёв на любом уровне. Потом вернись сюда и благословляй эту игру. 

Здесь турбобои 20%, а там 95%.

Всё познаётся в сравнении.

Делать мне нечего, возвращатся в тот бред. Я стараюсь сравнивать не с худшим, а стремиться к лучшему и год назад такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
591 публикация
4 461 бой
Сегодня в 04:25:14 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

Например не знаю, систему патрулей что-ли ввести или давать баны на 2-3 дня именно в рандомные режимы, пусть в кооперативе сидит учится или вообще отбирать корабли опред. уровня так как человек не соответствует уровню корабля.. вроде играешь на 8 уровнях, тебя кидает к 9-10 и ты думаешь ну опытные игроки ведь докачались до 10х, а на деле такое чувство, что только сели играть в эту игру впервые...

У меня последние пару раз бомбило так от 10 авианосцев :) Один вообще играть не стал. Второй слил катку полностью - и воздух и урон. То есть вообще ничего не смог сделать. У него была ещё тонна живых самолётов, а я не мог взять ни одной точки, потому что авиация противника злобствовала просто по чёрному. Ну там правда никто особенно не блистал, но на фоне остальных он был особенно заметен.

Сегодня в 08:36:08 пользователь merzkiy1978 сказал:

2) не играй в то время, когда онлайн больше 17-18к и меньше 5к

Вот только насчёт меньше 5к не соглашусь. Меньше 2к начинаются проблемы с подбором команды и играть действительно не стоит - просто очень очень странный баланс может получиться. А как раз по скиллу у меня обычно ночью нареканий нет. Спокойно можно поиграть. Все ещё даже спокойные и матом обычно не ругаются. А не как в средний вечер. Когда в каждом втором проигрыше найдётся одаренный, который начнёт высказывать команде какие они все *** и какой он красавчик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 10:15:34 пользователь Oleg83tt сказал:

Делать мне нечего, возвращатся в тот бред. Я стараюсь сравнивать не с худшим, а стремиться к лучшему и год назад такого не было.

Ну что поделать если народ в массе своей тупеет? Вернее не сам народ, а приходящее поколение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 133
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 17:04:19 пользователь Akula7GTK сказал:

Вчера, на авиасимуляторе, при посадке самолета погнул шасси, крыло загорелось. Кто виноват???))

  Кто, кто - R2D2 !!! Плохо подмёл ВПП. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
5 120 боёв
Сегодня в 09:54:05 пользователь Orelko сказал:

Каждый игрок вправе играть так, как хочет, в рамках правил игры. То, что игрок плохо и неумело играет, не нарушает правил, а, соответственно, наказания за это не предусмотрено.

Я это понимаю, но такие люди мешают играть другим достигать каких то своих целей, в игре есть пункты " мешает играть" и "бездействие/AFK"   

 

смысл тогда от них если люди мешающие команде не будут наказываться? 

Изменено пользователем IIIxEgo1stxIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 11:44:07 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

Я это понимаю, но такие люди мешают играть другим достигать каких то своих целей, в игре есть пункты " мешает играть" и "бездействие/AFK"   

 

смысл тогда от них если люди мешающие команде не будут наказываться? 

Пункт "Мешает играть" подразумевает тех игроков, которые действительно мешают играть (блокирют корабли, тимкилят/тимдамажат, нарушают правила игры), а не тех, кто просто плохо играет в силу того, что не умеет еще играть или по иным причинам. Я уверен, что никто не начал играть сразу "папкой нагибатором".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 133
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 18:44:07 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

Я это понимаю, но такие люди мешают играть другим достигать каких то своих целей, в игре есть пункты " мешает играть" и "бездействие/AFK"   

 

смысл тогда от них если люди мешающие команде не будут наказываться? 

   А вы не предполагали такой вариант, что система наказаний, о которой вы мечтаете, ударит и по вам с той же эффективностью?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
102 публикации
5 120 боёв
Сегодня в 11:58:06 пользователь runSIG сказал:

   А вы не предполагали такой вариант, что система наказаний, о которой вы мечтаете, ударит и по вам с той же эффективностью?

Предполагаю и даже осознаю это, я не отрицаю что могут и меня так по голове шарахнуть)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
54 133
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 567 публикаций
25 291 бой
Сегодня в 19:00:55 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

Предполагаю и даже осознаю это, я не отрицаю что могут и меня так по голове шарахнуть)))

   Так какой тогда смысл изобретать для себя дополнительный головняк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:00:55 пользователь IIIxEgo1stxIII сказал:

Предполагаю и даже осознаю это, я не отрицаю что могут и меня так по голове шарахнуть)))

Не нужно их особо сильно наказывать. Лучшее для них наказание - всегда катать отрядом. Воротниковский клан способен нормальный отряд собрать. Хотя я не отсыпал бы 40-49% алёшкам никакого опыта и серебра за слитый бой.

Вот неклановые игроки в другой ситуации. У меня после 9 сливов подряд вчера началось дикое безразличие к игре, сегодня два раза подряд слился и больше не буду. Выходные - 40% отцы вышли в рэндом. 

Победить нельзя сейчас. Они намеренно сливают катки, уверен в этом на 146%. 

 

shot-18.02.10_12.42.34-0388.jpg

shot-18.02.10_12.42.39-0763.jpg

shot-18.02.10_12.42.45-0028.jpg

shot-18.02.10_12.42.51-0907.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×