Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Mdi0tVKGCbtq

ББ бомбы

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

792
[1337]
Участник
702 публикации
29 338 боёв

хз, пару дней назад соотрядную фуловую москву ЛЕКС(!) с первого вылета забрал полностью. Я даже не сразу понял куда отрядный делся.

Скоро многие может эту тему прочухают и будет ахтунг. Как по мне *** какая-то, что авик 8 забирает кр 10 на 3-ей минуте боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
В 11.02.2018 в 20:23:26 пользователь Orelko сказал:

Бронебойные бомбы действительно опасны для линкора, но не так опасны для крейсера или эсминца. Игроку придется выбирать, какие цели для него приоритетные. В любом случае мы следим за тем, как работают ББ бомбы в игре и, при необходимости, внесем изменения.

вам надо на половину снизить урон от торпед(на 3-5 сек увеличив перезарядку)и бомб,дать хилку авикам и эсминцам и чуть улучшить точность у лк.
тогда и эмы с авиками набомбятся и лк настреляются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 11.02.2018 в 19:23:26 пользователь Orelko сказал:

В любом случае мы следим за тем, как работают ББ бомбы в игре и, при необходимости, внесем изменения.

Нормально они работают, хватит изменений... Устал я уже от них:Smile_sad:

В 11.02.2018 в 23:22:52 пользователь dmitri_arendatelev сказал:

хз, пару дней назад соотрядную фуловую москву ЛЕКС(!) с первого вылета забрал полностью. Я даже не сразу понял куда отрядный делся.

Скоро многие может эту тему прочухают и будет ахтунг. Как по мне *** какая-то, что авик 8 забирает кр 10 на 3-ей минуте боя.

Если не детонация - значит москва жестко тупила:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
Сегодня в 02:50:26 пользователь fred100 сказал:

раньше я не создавал бомбящих тем, впрочем вообще не создавал. читал, дискутировал.

у меня теперь бомбит, реально бомбит. про вакханалию в рандоме я промолчу, это не Ваша вина, что после появления плюшек в него устремляются люди которым главное быстрее бы отыграть, а не сыграть хотя чуточку лучше ,включая мозг изредка.

теперь от чего бомбит,..я слышал про ББ бомбы, но к счастью не был жертвой. но теперь я просто в недоумении - зачем, зачем вы дали им такой урон? я был на тирпице, просил авик прикрыть, когда заходил на точку, ибо видел что их лекс сотворил с нашим фусо и понял ,что там ББ бомбы. ессно был проигнорирован. скажите пожалуйста ,как защититься от Бб бомб ,которые мне 40к снесли одной группой? я и лавировал, но у самого немного есть авики и я знаю, что авику при бомбометании мои лавирования как на ладони видны и не доставляет особых проблем прицельно метнуть. вторыми бомберами он меня вообще добил. ну как я должен играть на таких не устойчивых к ББметанию кораблях? просить авика своего? я просил, но не был услышан\проигнорен. молиться чтобы АВ их был не скиллованный? так я вообще молюсь ,чтобы их не было, ибо если твой не очень умеет ,а вражеский скиллованный, то можно практически сушить вёсла при более менее равных по скиллу командах. от торпед я ещё как то минимализировать урон могу, хоть и некоторые  авиководы реально классно кидают прям под борт, но как я могу минимализировать урон от ББ бомб?

я всё понимаю, ЛК много,  надо сделать популярными и другие классы, но когда тебя вообще за 1 налёт насилуют по полной, это уже перебор.пусть наносят урон больше ,чем ОФ, ибо всё таки их метание требует большего скилла и нет пожаров, но отрывать по 40к одной группой- это унижение.

в общем простите, но ща реально взбешён и на взводе.

З.Ы у самого есть авики, не авиководохейтер. играю на них средне или может чуть лучше среднего.

Как только появились в руках самые первые бб бомбы, еще на тесте по-моему на интерпрайзе, сразу написал о том, что бб бомбы это еще хуже и "кислотней" для игроков, чем разводы на ремку оф бомбами. Тоже считаю бредом давать возможность сваншотить линкор своего уровня практически не думая (в отличии от развода на ремку, на который можно и не разводиться). Наверное таким образом хотят хоть как то уравнять игроков, а точнее их скилл.

Изменено пользователем 3HAJI_6bI_nPuKyn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
45 публикаций
5 770 боёв
Сегодня в 01:31:37 пользователь Nechriste сказал:

Нормально они работают, хватитЖоЖ изменений... Устал я уже от них:Smile_sad:

Если не детонация - значит москва жестко тупила:Smile_sceptic:

Жестко тупила?

отойду от темы и спрошу -  назови мне один любой корабль в игре который отобьется от 10 авика заходящего фул группами

Пусть разрабы покажут, как нужно с ними бороться и, что они не имбалансны.

П.С. и не надо писать про "ходите в три четыре КР" ЭТО РАНДОМ! тут не поймешь как вообще иногда ходить...

ИМХО 10 авики выводить из игры. ИЛИ делать не "убиваемые" ПВО!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:55:15 пользователь samum08 сказал:

отойду от темы и спрошу -  назови мне один любой корабль в игре который отобьется от 10 авика заходящего фул группами

Что имеется в виду под "отобьется"? "Посбивает всех в одиночку" или "переживет налет"?

Если первое - хз, может и нет такого. Если второе - да наверно любой КР или ЛК 10-го уровня с более-менее прокачанной ПВО , и способный маневрировать...

Конечно, если ты забил на перки и модернизации для ПВО (сейчас многие так делают - это будет сложнее. Но только кто в этом случае тебе злобный буратина?:cap_hmm:

А главный вопрос - почему он (водоплавающий корабль) ползает в одиночестве?:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 226 боёв
Сегодня в 01:55:15 пользователь samum08 сказал:

назови мне один любой корабль в игре который отобьется от 10 авика заходящего фул группами

Минотавр, ДеМойн, Гинденбург

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
В 11.02.2018 в 19:50:26 пользователь fred100 сказал:

пусть наносят урон больше ,чем ОФ, ибо всё таки их метание требует большего скилла

Смешной тезис. ))

Вот как раз ББ бомбы можно кидать на автосбросе и не париться. Там овал разброса такой маленький что шансов у твоего немца нет никаких.

Кто и как это тестировал, кто в таком непотребном виде выпустил на основу... Я даже и не знаю, если назвать то в бан уйду сразу.

В 12.02.2018 в 03:21:25 пользователь Kirito______ сказал:

Минотавр, ДеМойн, Гинденбург

Минотавр и Гиня не отобьются.

У Мойки шансы 50 на 50.

 

В 12.02.2018 в 01:55:15 пользователь samum08 сказал:

 

Пусть разрабы покажут, как нужно с ними бороться и, что они не имбалансны

Они не покажут.

Потому что разработчики сами знают что АВ вне баланса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

В целом все нормально, да и не поверю, что каждый бой, бб-бомбы мешают играть. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 02:21:25 пользователь Kirito______ сказал:

Минотавр, ДеМойн, Гинденбург

Даже под заградкой что-то из зерг-налета долетает. А без заградки все становится печальным. Даже полторы группы бобров могут Демону после развода на заградку оторвать своими ББшками лицо.

Ну и не следует забывать, что ПВО у нас работает тоже рандомно, то оно вполне прилично сбивает, то сбить вообще ничего не может. Урон аур в описании не зря же указывается средний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 07:21:25 пользователь Kirito______ сказал:

Минотавр, ДеМойн, Гинденбург

Хорош уже этот бред нести, от зерг налета это не спасает от слова совсем, в лучшем случае доживешь до второго. 

Курятники это имбалансная дребедень это факт. 

Изменено пользователем 8Vitalias8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Полностью поддерживаю ТСа.

Введение бронебойных бомб с таким уроном - это просто ДИКИЙ перекос в балансе.

Грамотный авик выносит фуловый линкор одним налетом бомбардировщиков. Сразу. Вообще без какого-то шанса отбиться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв
В 11.02.2018 в 19:50:26 пользователь fred100 сказал:

раньше я не создавал бомбящих тем,

минимализировать урон от ББ бомб?

когда тебя вообще за 1 налёт насилуют по полной, это уже перебор. отрывать по 40к одной группой- это унижение.

Когда ББ бомбы за два захода уничтожают фуловый ЛК это неприятно, согласен, но такое бывает крайне редко. Было только ОДИН раз, примерно месяц назад, хотя катаю в основном ЛК. Так что не вижу проблемы.  Все ЛК заточены в ПВО. Во время делаю маневр уклонения, и  когда по мою душу прилетает авик, урон обычно незначительный. Боюсь только Мидуэй, но они встречаются редко.:Smile_Default:

 

В 12.02.2018 в 09:11:33 пользователь 8Vitalias8 сказал:

 

Курятники это имбалансная дребедень это факт. 

На этой "дребедени" довольно сложно играть! Чувствуешь себя каким-то пианистом, пальцев не хватает управлять всей массой самолетов! И еще! Кто утопил "Ямато" и "Мусаси"? Правильно, авики! Авики не имбалансны, у них сложный геймплэй, "рукастых" авиководов тоже немного, поэтому авики в игре на своем месте.

В 12.02.2018 в 06:39:57 пользователь Oleg83tt сказал:

В целом все нормально, да и не поверю, что каждый бой, бб-бомбы мешают играть. 

Все верно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14
[-B-B-]
Участник
22 публикации
5 764 боя

А у меня предложение разрабам может надо балансить авики не как всех, а +2 или +1, ну а 9 и 10 авики туда где есть корабли с сильным ПВО не меньше 4 шт.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 07:54:02 пользователь Frozen30 сказал:

На этой "дребедени" довольно сложно играть! Чувствуешь себя каким-то пианистом, пальцев не хватает управлять всей массой самолетов! И еще! Кто утопил "Ямато" и "Мусаси"? Правильно, авики! Авики не имбалансны, у них сложный геймплэй, "рукастых" авиководов тоже немного, поэтому авики в игре на своем месте.

Все верно.

 

Да какая блин разница какой там у них геймплей если они в этой игре ВНЕ баланса?

И какая нафиг разница что там было в реале? За реалом дуйте в военкомат, а в игре прежде всего должен быть баланс по классам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 095 боёв
В 12.02.2018 в 10:52:19 пользователь DionisiyTankist сказал:

Да какая блин разница какой там у них геймплей если они в этой игре ВНЕ баланса?

И какая нафиг разница что там было в реале? За реалом дуйте в военкомат, а в игре прежде всего должен быть баланс по классам.

1. Если тебе мешают авики проблема на твоей стороне. Мне не мешают.

2. В военкомат и еще куда,  никого не  посылай, а сходи сам.

3. Дионисий, который Танкист, ты ошибся игрой дружище!:Smile_teethhappy:Тебе за рычаги надо, там авиков нет.:Smile-_tongue:

 

В 12.02.2018 в 01:31:37 пользователь Nechriste сказал:

Нормально они работают, хватит изменений... Устал я уже от них:Smile_sad:

Если не детонация - значит москва жестко тупила:Smile_sceptic:

Полнстью согласен.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 08:59:12 пользователь Frozen30 сказал:

1. Если тебе мешают авики проблема на твоей стороне. Мне не мешают.

2. В военкомат и еще куда,  никого не  посылай, а сходи сам.

3. Дионисий, который Танкист, ты ошибся игрой дружище!:Smile_teethhappy:Тебе за рычаги надо, там авиков нет.:Smile-_tongue:

Тебе в лидеры форума надо. Срочно.

Ты ведь даже не утруждаешь себя прочтением сообщений на которые лепишь ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
521 публикация

поддержу ТСа, я тоже слышал по ББ... но вот доселе иду ка я на шарике налетают на меня две группы бобров и все ))) отыграл я ровно 2 минуты, сказать что я был в негодовании это просто промолчать ))) как по мне нужно быть изысканным садистом что бы дать авикам такие боеприпасы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Разрабы просто поставили себе целью изжить лк из игры. Вот и выполняют, разными способами. То невидимые торпеды, светящиеся под самым бортом, то эсминцы-фугасополивалки из дымка, то плоскопалубные с бебешками... Но шиш вам, красные. Нас жарят, а мы крепчаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Да, честно сказать далеко не все авиководы берут ББ бомбы, так как они карают некоторые корабли, против еще нескольких неплохи, а против 2\3 вообще минимально полезны. Но, тенденция настораживает. Следующим, может оказаться вариант выбора снарядов: берем противоэсминные или противолинкорные для КР? Не угадал? Тогда страдай весь бой, больше рандома богу рандома...

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×