Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_R0NIN

«Корабли не танки» или человеческое спасибо за халяву!

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 039 публикаций
Сегодня в 16:35:19 пользователь PakokExchunKak сказал:

Все познается в сравнении), а недостатки есть у всех, вопрос на сколько они критичны. Например я с танков ушел из-за нерфа арты, который очень негативно отразился на игре в целом.

Из-за аппа арты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций
5 134 боя
Сегодня в 18:13:51 пользователь Chipolino84 сказал:

Из-за аппа арты.

Кому ап, а кому и нерф, факт в том что ребаланс арты полностью поломал устоявшийся гемплей на всех типах техники, а в рандоме начала твориться дичь которая до сих пор не устаканилась.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС ,вот я до топов в танках и близко не дошел, но, плюс однозначно, там все гораздо жестче к игроку, а еще премы надо всякие разные, не просто прем американский, а именно ПТ, отдельно, СТ отдельно, ЛТ и ТТ соответственно для каждого вида экипажей.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 18:42:55 пользователь _R0NIN сказал:

я последний раз донатил в игру более 3 лет назад, когда:

1. окончательно ушел из танков

2. еще была нормальная работа (см место жительства)

3. не было боевых действий (то же самое)

т.е. тогда еще БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ вкладывать в игру

 

Я купил себе за СВОИ деньги за ЗБТ Гремящего (при чем не играл на нем до  релиза) и Симса - мне просто были интересны эти корабли.

После всем известных событий возможность вкладывать в игру не было от слова совсем. Я вообще существовал за счет ОДНОГО подписчика на 4К рублей в месяц. При чем первые полгода это еще по памяти был подписчик из танков. Зайдите на мой канал и посмотрите плейлист "Разбор моих боев"  ( https://www.youtube.com/channel/UC8c9PoGL1HO_9cP0GaDE0MQ/playlists ) - моя фишка никогда не была графика (слабый комп) - я пытался на стримах и в роликах УЧИТЬ ДУМАТЬ в танки. Поэтому у меня не было много подписчиков, но те кто оценили помогали чем могли (мне одних премов в танках подписчики надарили долларов на 500).

  Потом появились те, кто уже пришел на стримы именно кораблей. Донатеров было мало, но они существенно помогали за то, что я УЧИЛ ДУМАТЬ в кораблях а не пыщ-пыщ броневанн с ЗАО от инвиза разбирать. В итоге только ОДИН человек (сейчас в клане ZAVOD, не буду ник называть) мне надарил:  Варспайт, Молотов, Тирпиц, 12К голды, второй помогал ежемесячно (не в игру - а на пропитание, чтоб с голоду не сдох)  и подарил Кутузова.  Кроме этого от турниров порядка 10К голды за все время плюс голда от РБ, около 7К голды выпало из суперконтейнеров, в итоге накопил 24К голды - на новый год по скидке взял за 20К годовой прем, на оставшуюся голду купил по скидке слоты (на год хватит).   Так и выживаем.  При чем все три года я играл с ПРЕМАККАУНТОМ, даже на тестовом сервере постоянно день према зарабатывыал как угорелы. Крутился как мог - даже пароль от танков менял за 300 голды когда пришлось день према брать  :)

При этом даже несмотря на то, что лично я не вкладывал в игру - я все равно был полезен с экономической точки зрения для Лесты - мне же дарили за РЕАЛЬНЫЕ деньги :)

надеюсь что у Вас по месту жительство скоро все образуется

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 16:59:47 пользователь _R0NIN сказал:

Недавно была компания "Новогодний поход", а год назад была компания "Охота на Бисмарк" - следите внимательно за новостями (вчитывайтесь). За них давали

А, ну дак это не поддержка новичков. Это как раз для постоянных игроков, которые еще и ежедневно играют. Новичкам тут болт, хотя первая кампания неплоха. А потом с 6 до 8 уровня пауза.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
135 публикаций

 Руслан, полностью с тобой согласен. Ещё можно было б добавить, что онлайн на эти выходные подскочил до значений,которых не было более года.  И это жирный плюс разработчикам.  А дабы поддержать подобную тенденцию, то вполне резонно было бы запилить копию этой темы у танкистов на форуме, как предлагали выше.

  P.S.  Огромное спасибо, за науку о том ,как уходить от торпедных атак фиолетовых авиков, играя на эсминцах.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 20:34:16 пользователь Deadborn_MK сказал:

А, ну дак это не поддержка новичков. Это как раз для постоянных игроков, которые еще и ежедневно играют. Новичкам тут болт, хотя первая кампания неплоха. А потом с 6 до 8 уровня пауза.

насчет "болт новичкам".... обоснуйте
что нужно новичкам еще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв
Сегодня в 20:58:38 пользователь immortal1771 сказал:

 Руслан, полностью с тобой согласен. Ещё можно было б добавить, что онлайн на эти выходные подскочил до значений,которых не было более года.  И это жирный плюс разработчикам.  А дабы поддержать подобную тенденцию, то вполне резонно было бы запилить копию этой темы у танкистов на форуме, как предлагали выше.

  P.S.  Огромное спасибо, за науку о том ,как уходить от торпедных атак фиолетовых авиков, играя на эсминцах.

На здоровье. Надеюсь ВСЕ занятия в Академии не прошли даром :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
Сегодня в 20:58:56 пользователь _Ellis сказал:

насчет "болт новичкам".... обоснуйте
что нужно новичкам еще?

В смысле что еще? На 6 уровне кончается кампания, доступная новичкам, следующие две кампании с 8 и 9. А до них как до китая. При этом старым игрокам все ок, куча халявы была и т.д. Новичкам такое не светит в принципе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 22:12:22 пользователь Deadborn_MK сказал:

В смысле что еще? На 6 уровне кончается кампания, доступная новичкам, следующие две кампании с 8 и 9. А до них как до китая. При этом старым игрокам все ок, куча халявы была и т.д. Новичкам такое не светит в принципе.

с 6-ого до 8-ого как до китая?хмм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 23:21:46 пользователь _Ellis сказал:

с 6-ого до 8-ого как до китая?хмм

 

Да, я знаю людей, которые начинали заново играть прошлой осенью, по рефералке и в ранговых испытали реальные проблемы - не на чем играть, докачано лишь до 6 лвл, а высшая лига была на 8 лвл, там еще помню полчища Такао ранги заполонили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 926 боёв

Ронин, жирный плюс! Хорошо сформулировал плюсы игры! Замечу -далеко не все :)

Держись там,  у вас все будет хорошо!

Изменено пользователем Havoc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 778
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 147 публикаций
44 977 боёв
Сегодня в 00:24:43 пользователь Havoc сказал:

Ронин, жирный плюс! Хорошо сформулировал плюсы игры! Замечу -далеко не все :)

Держись там,  у вас все будет хорошо!

Да - далеко не все. Просто речь шла о сравнении кораблей с  танками - а есть плюсы просто сами по себе :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 926
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 245 публикаций
28 379 боёв

Я бы еще добавил как жирный плюс - отношение к игрокам. Никогда не забуду, как перекроили год назад танки, хотя в голосовании 88% было против. После этого танки для меня не существуют, а здесь отношение к игрокам совершенно другое.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 176 боёв

и тут и в тунках играю , пока глобальной разницы не увидел , не считая того что перечисли ТС , отчасти .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

           Кантора пишет..., о том, что люди тратящие огромное количество личного времени на бегство в виртуальный мир  сравнивают какой способ укуриться  лучше:cap_haloween:, что лучше *** дальневосточная или местная ***:Smile_sad:.

Психически зависимые, с огромным вакуумом внутренней пустоты  бегут в мир иллюзий за порцией безопасного адреналина и массы инъекций эндорфина  из надпочечников:cap_viking:.

Пустые страсти, пустая жизнь, скорее анабиоз разума,  а Леста  демон пиксельimg7.jpg.4028e316d01b71eef8e02645a745e896.jpgной пустоты.

Преднамеренное оскорбление участников форума.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Я пока в обе игры играю, ухожу то сюда, то отсюда, и дело не в том, что не могу выбрать, а то, что надоедают периодически и танки и корабли :Smile_Default:

Но в плане прокачки там, конечно, всё намного жёстче и экипаж, и модули и сами танки, плюшек намного меньше, многое раздражает, а здесь, как ни странно, раздражения от игры меньше, или море успокаивает))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 594
[VOY]
Участник
1 804 публикации
32 176 боёв
Сегодня в 08:44:31 пользователь 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Я пока в обе игры играю, ухожу то сюда, то отсюда, и дело не в том, что не могу выбрать, а то, что надоедают периодически и танки и корабли :Smile_Default:

Но в плане прокачки там, конечно, всё намного жёстче и экипаж, и модули и сами танки, плюшек намного меньше, многое раздражает, а здесь, как ни странно, раздражения от игры меньше, или море успокаивает))

согласен , на все 146%

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
В 12.02.2018 в 22:21:46 пользователь _Ellis сказал:

с 6-ого до 8-ого как до китая?хмм

Я в сентябре завел новый акк, немного закинул на прем. По сравнению с новичками я играю довольно неплохо, из НГ-контейнеров выпало 5 премов 5-7 уровня. Пока что вкачал только одну семерку, ранги пропустил. Да, я мог бы выбрать только один класс одной нации и уже был бы 8-м-9-м, но это безумно скучно. Так что имхо - с халявой для новичков ТС переборщил. 6-к им не насыпали, фармить и фармить на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация

танки давно забросил, опопсились они совсем, но танки хоть до мусорного анимэ не опускались, думаю и эта игруля туда-же прикатится(уже предпосылки видны)..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×