Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIaBpoBIbu_rJIucT

Тирпиц

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
В 15.02.2018 в 22:16:36 пользователь Chanderlin сказал:

Никогда не пойму смысла открытых провокаций, эх.

Это ты про высказывание о "скрытом нерфе Тирпица"?

Ну да, тоже всегда удивляюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
В 15.02.2018 в 23:37:53 пользователь VOVIC1975 сказал:

А вот Ямато сейчас это полная ж... 1240 любимая цифра.

Не 1240, а 1480. Яматоводу стыдно не знать:cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
В 15.02.2018 в 21:21:17 пользователь Metal_Doktor сказал:

Я в игре уже давно, и время от времени начинается какая то ерунда не понятная, то разброс снарядов, то все снаряды вокруг стоячего корабля ложатся, много странных чудес происходит. Есть скорее всего какие то скрытые, и не известные нам пользователям, подрезки ттх, чтоб не слишком сильно рандом рвали. О торпедах авианосцев которые заходят в эсминец с уроном в 300 ед. я ничего говорить не буду.

Сейчас в стоячий корабль стало не возможно попасть почему то. Причем Тирпиц тут не при чем. Но это просто у всех игроков прицел в голове сбился. Ведь скрытых изменений в игре не бывает же? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
В 15.02.2018 в 23:39:32 пользователь bomaley сказал:

Так же на Тирпице снаряды разлетаются и без урона попадают. Зашел в кооперативные бои и о чудо все летит отлично. Так что тут вопрос в том почему в рандоме с Тирпицем творится черт знает что. Видать у ботов карма другая и статистики нет.

В коопбою у ботов нет камуфляжей с -4% разлета снарядов противника, нет модулей с -5% разлетом. 9% получается все таки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
67 публикаций

Скорее всего понерфили 15-и дюймовые немецкие снаряды, или все немецкие снаряды. По этому разрабы и пишут что ттх корабля не менялись, это чистая правда. Менялась сама механика. Это всего лишь моё предположение.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Тут вопрос в точности. вопросов не возникает когда ты упреждение не верно берёшь. Но когда полный залп накрывает корабль противника по центру корпуса,  но при этом 4 снаряда падает справа, а 5 слева.... И так например три залпа подряд. у меня рекорд был, 5! залпов подряд с центральным накрытием и всё мимо. Вот тут уже я не понимаю если честно. И не понимаю так же странные траектории снарядов, которые при стрельбе в одну точку, летят по дичайшим траекториям!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
318 публикаций
7 671 бой

           С сентября 17 по декабрь 17 не играл. Начались ранги, откатал на Бисмарке несколько боев, все как ТС описывает, снаряды крестиком облетают  корабли, в упор с 6 км в борт под  90 0 из полного залпа попадает 1 снаряд сквозняком и т.д.   Забил на ранги и на игру.

Я уже ранее писал:

1. Я качал 18 перкового капитана на Киев 7 лвл,  украли имбу, превратили в тень на 8 лвл .

2. Я качал 18 перкового капитана на Бисмарк, украли урон ПМК, урон от поджогов, до 30 % урона приносило ПМК .

3. Я качал 18 перкового капитана на Могами для стрельбы инвиз, украли;

4. Я качал 18 перкового капитана Лекс для ударной конфигурации, украли;

5. Мне хотелось играть и исправить стату на Огневом 6 лвл, украли;

6 Хатсахуру, ниндзю  7 лвл , украли;

 

Сейчас я редко захожу в  игру,  потому что мене надоел этот обман, но позавчера черт попутал, зашел в операции. Сыграл первые 2 боя .

cd42e9be702a.png

Возгордился, но точности орудий хватило только на 2 боя, а потом были бои с обычным результатом.

Вывод, - обычная замануха.

Сперва создают корабли заманухи, а потом нерфят их когда они приедаются для игроков, да и что бы другие не ныли.

   

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
В 16.02.2018 в 15:28:31 пользователь umka121213 сказал:

 

Да ладно тебе! всё же норм с игрой :cap_haloween: (сарказм)

Я как бы иногда люблю  небольшой мазохизм, но тут зашел посмотреть свою статистику и ......

Наверное нужно обновить BNS и таки туда вернуться играть, там нет такой фигни с рандомом, все решают Клешни твои :fish_haloween:

nagib.jpg.5340fce872ff2ebfdc58c7ebeaba4ac3.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[SIBRO]
Участник, Коллекционер
70 публикаций

одно вот интересна по пмк на тирпице почему пмк после прокачки приоритетного перка пока не укажешь

цель не работает вовсе когда перка не было кидал с двух бортов 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
В 16.02.2018 в 12:31:07 пользователь MagicYugorsk сказал:

Сейчас в стоячий корабль стало не возможно попасть почему то.

Ну так выходите поближе к противнику, разворачиваетесь к нему бортом, останавливаетесь - и, вуаля, вы непобедимы! Кто не даёт-то?

В 23.02.2018 в 18:54:20 пользователь KUM_ сказал:

одно вот интересна по пмк на тирпице почему пмк после прокачки приоритетного перка пока не укажешь

цель не работает вовсе когда перка не было кидал с двух бортов 

Потому что перк так работает. Ваш кэп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 168 боёв
В 24.02.2018 в 09:39:24 пользователь DAP1 сказал:

Ну так выходите поближе к противнику, разворачиваетесь к нему бортом, останавливаетесь - и, вуаля, вы непобедимы! Кто не даёт-то?

Мысль конечно интересная и логичная)))) Только я не так выразился. Забыл написать расстояние 15-20 км))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×