Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_L2mWyd9nDJxq

эмблемки

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 139 публикаций

Доброго, сегодня добил эмблемку по эсам и чет никакого особого кайфа от этого не получил. Ни разу не являюсь топовым эсминцеводом, но считаю, что слишком занижен порог дмг для получения этой эмблемки.
Проходил на Грозовом(ибо он самый красивый эс в игре:fish_haloween:) и з-ке, итого сугубо на них двоих 90+-2 боя(уж не помню чего там в начале было) вот статус эмблемки на 92 бое:
 

Скрытый текст

93c15c1843619e8a.png

последние 8 на хабе и гиринге, скажем так...на них не очень бои шли.

Так вот, дабы эмблемка действительно была ценной, предлагаю увеличить порог дмг до 90 среднего, но дабы не было аутирования хабаровсками ввести и дополнительный параметр в виде ПП, скажем 65%(в соло держать реально)
Кстати, для остальных эмблемок тоже можно ввести доп параметр, аля для АВ - кол сбитых самолетов, ЛК - танковка, КР - урон по засвету(хотя тут лучше чего другое, написал чего первое в голову пришло)

У кого какие мысли по этим эмблемкам?(кроме того, что они не нужны:Smile_bajan2:)
И да, есть у кого скрины с результатами за 120к на эсах:Smile_hiding:? На чем набивали?(надеюсь будут результаты не только от водителей хабаря)

Изменено пользователем anonym_L2mWyd9nDJxq
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 16:21:38 пользователь FenrirSL сказал:

У кого какие мысли по этим эмблемкам?(кроме того, что они не нужны:Smile_bajan2:)

если они не нужны, то нужно добавить супер-гипер-эмблему для того, кто все эмблемы соберёт. генералиссимус всея галактики. и чтобы выскакивала всем игрокам перед боем, после боя и во время боя. и нельзя было отключить модами :)

а серьёзно - ну какой от них толк? ну померялись дамагом, и что?

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 17:33:56 пользователь wasp_r сказал:

а серьёзно - ну какой от них толк? ну померялись дамагом, и что?

ну как...вызов от разрабов и удовлетворение своего чсв после получения:fish_haloween:(типа ты смог, молодеС)
так может и смысл был бы её поставить (но имхо все эти эмблемки, точнее возможность их просматривать, надо сделать только в итоговой табличке, как и с рангами).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

65к урона не мало, нужно учитывать еще и точки а также цели. Ну будет 90к и что я прокачаю хабаровск, налечу на ЛК и получу 90к.

А 65% побед в соло нереально, только 1% игроков сможет добиться такого показателя. Да и и то скорей всего с взводом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[4LC]
Коллекционер
2 094 публикации
Сегодня в 20:33:56 пользователь wasp_r сказал:

если они не нужны, то нужно добавить супер-гипер-эмблему для того, кто все эмблемы соберёт. генералиссимус всея галактики. и чтобы выскакивала всем игрокам перед боем, после боя и во время боя. и нельзя было отключить модами :)

а серьёзно - ну какой от них толк? ну померялись дамагом, и что?

Ага,кавайчику такую надо,и молодому богуТв)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Зачем упарываться в урон? Эмблема должна быть красивой, а самая красивая эмблема - илита крейсеровода :Smile_trollface: Ну и Британская топовая за 100 боев побед в топ3. А остальное баловство, можно было не заморачиваться. Кроме того, что она (эмблема) будет радовать глаз (не ЧСВ ни в коем случае) - другого смысла в их получении не вижу.

 

ЗЫ. Зато классно идентифицировать по эмблемам хроническую арту, аж рыдать хочется, завидев на горизонте илитных каваеВодов.

Изменено пользователем anonym_CylQXiRpu7KU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 17:40:33 пользователь TIE_Pilot сказал:

65к урона не мало, нужно учитывать еще и точки а также цели. Ну будет 90к и что я прокачаю хабаровск, налечу на ЛК и получу 90к.

зачем на хабе налетать на лк?))
пулякаешь себе, так и за 100 потихоньку накапает, не интересно
90 к на других эсах, эт уже вызов, с учетом, что нужно думать о победе

Сегодня в 17:40:33 пользователь TIE_Pilot сказал:

только 1% игроков сможет добиться такого показателя

именно:fish_haloween:

Сегодня в 17:41:58 пользователь _RSG_ сказал:

Зачем упарываться в урон?

упариваться надо в победу, урон сам течет рекой.(шимы думаю не касается, как по мне так там вообще все сложно, апать надо)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 16:47:25 пользователь FenrirSL сказал:

упариваться надо в победу

С этим я бы тоже поспорил... Но не буду :Smile_trollface: начинать

Изменено пользователем anonym_CylQXiRpu7KU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 16:38:51 пользователь FenrirSL сказал:

ну как...вызов от разрабов и удовлетворение своего чсв после получения:fish_haloween:(типа ты смог, молодеС)
так может и смысл был бы её поставить (но имхо все эти эмблемки, точнее возможность их просматривать, надо сделать только в итоговой табличке, как и с рангами).

ну разве что для чсв, молодым амбициозным самое оно. для меня не в этом кроется смысл командной игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 17:21:38 пользователь FenrirSL сказал:

Доброго, сегодня добил эмблемку по эсам и чет никакого особого кайфа от этого не получил. Ни разу не являюсь топовым эсминцеводом, но считаю, что слишком занижен порог дмг для получения этой эмблемки.
Проходил на Грозовом(ибо он самый красивый эс в игре:fish_haloween:) и з-ке, итого сугубо на них двоих 90+-2 боя(уж не помню чего там в начале было) вот статус эмблемки на 92 бое:
 

  Скрыть содержимое

93c15c1843619e8a.png

последние 8 на хабе и гиринге, скажем так...на них не очень бои шли.

Так вот, дабы эмблемка действительно была ценной, предлагаю увеличить порог дмг до 90 среднего, но дабы не было аутирования хабаровсками ввести и дополнительный параметр в виде ПП, скажем 65%(в соло держать реально)
Кстати, для остальных эмблемок тоже можно ввести доп параметр, аля для АВ - кол сбитых самолетов, ЛК - танковка, КР - урон по засвету(хотя тут лучше чего другое, написал чего первое в голову пришло)

У кого какие мысли по этим эмблемкам?(кроме того, что они не нужны:Smile_bajan2:)
И да, есть у кого скрины с результатами за 120к на эсах:Smile_hiding:? На чем набивали?(надеюсь будут результаты не только от водителей хабаря)

На данный момент у нас именно такие цифры, впоследствии может быть что-то и поменяется.

Еще не решил что и на чем набивать, но эмблему хочу. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
Сегодня в 22:36:22 пользователь deadmansgamble сказал:

На данный момент у нас именно такие цифры, впоследствии может быть что-то и поменяется.

Еще не решил что и на чем набивать, но эмблему хочу. )

Долго чёли шепнуть своим. Подгонят какую хочешь:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 18:38:45 пользователь emelcha сказал:

Долго чёли шепнуть своим. Подгонят какую хочешь:cap_haloween:

Так нельзя, да и не интересно мне это, самому сделать - вот хорошая цель! :cap_rambo:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
Сегодня в 18:00:01 пользователь wasp_r сказал:

для меня не в этом кроется смысл командной игры

? не путайте смысл игры с дополнительным контентом)

 

Сегодня в 18:36:22 пользователь deadmansgamble сказал:

впоследствии может быть что-то и поменяется.

хорошо если так
вы имеете статистику жеж по этим эмблемкам? какой топовый результат по эсам?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 322 публикации
23 957 боёв
Сегодня в 17:21:38 пользователь FenrirSL сказал:

Доброго, сегодня добил эмблемку по эсам и чет никакого особого кайфа от этого не получил. Ни разу не являюсь топовым эсминцеводом, но считаю, что слишком занижен порог дмг для получения этой эмблемки.
Проходил на Грозовом(ибо он самый красивый эс в игре:fish_haloween:) и з-ке, итого сугубо на них двоих 90+-2 боя

 

 

 

Сегодня в 18:36:22 пользователь deadmansgamble сказал:

На данный момент у нас именно такие цифры, впоследствии может быть что-то и поменяется.

Еще не решил что и на чем набивать, но эмблему хочу. )

Мое мнение, то для получения данной эмблемки должен быть не дамаг, а средний опыт за бой! Так как, у Эсма множество целей и задач, и за частую выгнаный вражеский ЭМ с точки и захват 3х точке приносит победу в бою, чем нанесение 100К урона по броневанночкам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
Сегодня в 18:16:20 пользователь FenrirSL сказал:

? не путайте смысл игры с дополнительным контентом)

дополнительный контент зачастую ломает игру :) ну вот как с бз на попадания торпедами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 624 публикации

Набить дамаг может каждый. Это не круть. Предлагаю эмблему "Президент".  Стал за 10 лет президентом 1, 2, 3 раза, неважно какой страны, получи эмблемки трёх уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 18:19:01 пользователь Neverhoodo сказал:

 

Мое мнение, то для получения данной эмблемки должен быть не дамаг, а средний опыт за бой! Так как, у Эсма множество целей и задач, и за частую выгнаный вражеский ЭМ с точки и захват 3х точке приносит победу в бою, чем нанесение 100К урона по броневанночкам!

С опытом беда, почему-то леста умеет только в задачи на его количество, но на средне-эффективный его показатель у них не получается ачивку/бз/медальку смастерить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 174
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 322 публикации
23 957 боёв
Сегодня в 19:41:22 пользователь _RSG_ сказал:

С опытом беда, почему-то леста умеет только в задачи на его количество, но на средне-эффективный его показатель у них не получается ачивку/бз/медальку смастерить. 

Вот сейчас - нанес всего 15К урона, но при этом засветил 4 инвизных японцев из них двух убил 3 и 4 наши по моему засвету грохнули - точку взяли и все - реально вин получился! Я второй по опыту и что я не достоин данной эмблемки? Бред! А средний опыт (хоть он и не отражает всех эффективных действий в бое - но он есть! Что мешает так сделать - хз! только в дамаг можем - причем у ЭМ 10 уровня около 20К ХП, а у ЛК до 90-100К ХП. Такое чувство, что разрабы сами не понимают, что основная задача ЭМ не убивать бронневанны, а бороться за точки и убивать ЭМ врага, а уж потом если остались ЛК, работать по ним! Я за частую ухожу из боя с 10-20К урона, но при этом первое, второй или третье место по опыту!

 

Вообще, ИМХО, задачи на получения эмблем надо менять - ИБО бредятина полная!

Изменено пользователем Neverhoodo
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 829 боёв
В 17.02.2018 в 22:41:52 пользователь Baguk77 сказал:

Ага,кавайчику такую надо,и молодому богуТв)

Кавайчик живой вообще или в перманенте?:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×