Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KONUNG_777

А дальше что ?

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
318 публикаций
7 671 бой
Сегодня в 10:41:41 пользователь Quetzalkoatl сказал:

Ага. А самый мой любимый момент -  это когда крыса всё вроде осознаёт, но придумывает всё новые и новые аргументы. :Smile_Default:
Ценность высшей рассудочной деятельности как-то преувеличена. ))

За нами миллиарды лет эволюции, от простейших микроорганизмов, от стадии червя  до нынешнего человека.

Я где то читал утверждения ученых, что представления  человека о себе ошибочны, так как червяку потребовались сотни миллионов лет эволюции что бы дойти до стадии человека, ибо руководит поступками его желудок с кишечником, а мозг это приспособление природы накормить кишечник.    

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Сегодня в 10:50:37 пользователь umka121213 сказал:

За нами миллиарды лет эволюции, от простейших микроорганизмов, от стадии червя  до нынешнего человека.

Я где то читал утверждения ученых, что представления  человека о себе ошибочны, так как червяку потребовались сотни миллионов лет эволюции что бы дойти до стадии человека, ибо руководит поступками его желудок с кишечником, а мозг это приспособление природы накормить кишечник.    

Есть мнение, что вся эта софтверная надстройка с самосознанием и свистоперделками только зря глюкозу потребляет, потому как без неё всё будет работать прекрасно, даже цивилизация построится. Только вот это ни разу не оправдание, чтобы не использовать её по назначению. )

Изменено пользователем Quetzalkoatl
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
7 458 боёв
Сегодня в 09:35:41 пользователь _EzyRider_ сказал:

Обе цепочки "французских" заданий выполнены, 25 контейнеров получено

Ещё 15 контейнеров докуплено

Коллекция собрана, командир получен

Но

Ни одного задания на линкор не выпало (собссно, не очень-то и хотелось, но всё же!)

 

Видимо, в любви повезёт :)

Мне нравиться Ваш оптимизм)))) 

Жить  с Лестой надо по закону "зоны", -  "не верь не бойся не проси". Я в инете нашел интересную интерпретацию. 

       

              Не верь - это правильная фраза, которая, как бы намекает, что "человек человеку волк", и что никогда не стоит расслаблять "булки", поскольку нынче время капиталистическое, и местами либеральное, а это значит, всяк норовит обмануть, и кинуть на деньги.

             Не бойся - страх и робость является первейшим проявлением слабости, а человек устроен так, что обнаружив слабого, начинает его преследовать, третировать, издеваться, причём не только в тюрьме.

             Не проси - просить у другого о чём либо, является унижением и явным проявлением слабости. Более того, проситель тут же оказывается в зависимости, а это не очень правильно и хорошо даже на свободе, а в тюрьме, так и подавно.

Источник: https://модные-слова.рф/1194-ne-ver-ne-boysya-ne-prosi-otkuda-fraza.html
 

 

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
В 2/18/2018 в 21:53:50 пользователь Staboberbootsmann сказал:

Любой игрок работает на разработчика, просто покупая его игру.

 

Офигеть.

Играя в игрушки люди оказывается работают.

Может смотря фильмы в кинотеатрах, да и дома, люди тоже работают?

Вы, это, не переработайте.

 

Изменено пользователем al_nikif
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
Сегодня в 17:35:41 пользователь _EzyRider_ сказал:

Обе цепочки "французских" заданий выполнены, 25 контейнеров получено

Ещё 15 контейнеров докуплено

Коллекция собрана, командир получен

Но

Ни одного задания на линкор не выпало (собссно, не очень-то и хотелось, но всё же!)

 

Также не выпало ни одной БЗ, хотя обещано было что хотя бы 1 уж точно выпадет...

И мне вот наоборот, на коллекцию как-то фиолетово, а БЗ на ЛК были бы в тему...

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 12:58:32 пользователь ToToT сказал:

 

Также не выпало ни одной БЗ, хотя обещано было что хотя бы 1 уж точно выпадет...

И мне вот наоборот, на коллекцию как-то фиолетово, а БЗ на ЛК были бы в тему...

Покажите, где было обещано, хоть 1 бз  точно выпадет? Пруф в студию пожалуйста

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
44 005 боёв
Сегодня в 13:57:47 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Покажите, где было обещано, хоть 1 бз  точно выпадет? Пруф в студию пожалуйста

Про точно, нигде. Отсюда дословно "Вы сможете выполнить две цепочки боевых задач и заработать суммарно 25 контейнеров, что почти наверняка обеспечит вам доступ как минимум к одной задаче на новый корабль."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 14:25:01 пользователь dukat_1 сказал:

Про точно, нигде. Отсюда дословно "Вы сможете выполнить две цепочки боевых задач и заработать суммарно 25 контейнеров, что почти наверняка обеспечит вам доступ как минимум к одной задаче на новый корабль."

Ключевые слова в данной фразе - "почти наверняка"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
[RARES]
Участник
597 публикаций
7 740 боёв
Сегодня в 14:38:35 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Ключевые слова в данной фразе - "почти наверняка"

Синоптики:Smile_teethhappy: "местами возможны":Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
44 005 боёв
Сегодня в 14:38:35 пользователь K_O_C_A_T_K_A_ сказал:

Ключевые слова в данной фразе - "почти наверняка"

А ключевое слово среди этих двух "почти" (хотя видимо некоторые игроки посчитали за таковое "наверняка")

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 105
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 297 боёв
Сегодня в 17:09:38 пользователь KidRock__ сказал:

Именно это и пытался донести ТСу и иже с ним страницы 4 назад.Я вот не доначу,имею еще впереди 3 месяца према з СК,задач и т.д.,собраны на данный момент практически все коллекции( 2 дубликата осталось на HSF),получены все мелкопремы по разным акциям и марафонам.Все просто в нашей реальности: нет времени -есть возможность заплатить и получить.Нет возможности-приложи чуть больше усилий и получи.Но ведь нашему народу нужно все и сразу,причем бесплатно и в наборе с таблетками от жадности,да побольше.

В прошлогоднюю кампанию "Погоня за новогодними подарками" последнюю миссию Вы как проходили? Приложили чуть больше усилий? Или не прошли?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 730 боёв

Завтра добью последнее задание и посмотрю удалось ли собрать коллекцию.Отпишусь вдруг повезет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 730 боёв

Ну вот и наступило завтра добил задания.Из 25 контейнеров ноль без на линкоры,не дали зажали.В коллекции не хватает трёх рисунков,хотя дубликатов валом было если бы вместо дубликата давали нужный элемент то собралась бы без проблем.Нет информации о продолжении никакой.Хоть с эсом всех впорядке,задания выполняются без проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 16:53:52 пользователь Jojinor сказал:

Ну вот и наступило завтра добил задания.Из 25 контейнеров ноль без на линкоры,не дали зажали.В коллекции не хватает трёх рисунков,хотя дубликатов валом было если бы вместо дубликата давали нужный элемент то собралась бы без проблем.Нет информации о продолжении никакой.Хоть с эсом всех впорядке,задания выполняются без проблем.

Сбор коллекции и сундуков можно будет продолжить после выхода следующего патча

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Сегодня в 11:08:55 пользователь KONUNG_777 сказал:

 -  "не верь не бойся не проси".

однако какие у вас опыт

вообще то это девиз из Кабардино Балкарии ажно с 16 века там известен

 

а ваще "росомаха" масть козырная ток по малолетке

Изменено пользователем uvz520

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[BOSS]
Участник
3 000 публикаций
21 950 боёв
В 19.02.2018 в 14:54:14 пользователь Tverdy сказал:

В прошлогоднюю кампанию "Погоня за новогодними подарками" последнюю миссию Вы как проходили? Приложили чуть больше усилий? Или не прошли?

А никак не проходил,Тирпица не имею,соответственно и камуфляж мне нафиг на него не нужен.Имею бесплатный Миссури,мне за глаза хватает,свободки нафармлено на 2 Мусаси ,но он мне не нужен,как и Нельсон.Зато бесплатно собрана коллекция HSF и Ямато сейчас немногим меньше Мусаси фармит.Так что ваш подкол не удался,фиаско.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 105
[EXTRA]
Участник, Коллекционер
547 публикаций
21 297 боёв
Сегодня в 14:48:29 пользователь KidRock__ сказал:

А никак не проходил,Тирпица не имею,соответственно и камуфляж мне нафиг на него не нужен.Имею бесплатный Миссури,мне за глаза хватает,свободки нафармлено на 2 Мусаси ,но он мне не нужен,как и Нельсон.Зато бесплатно собрана коллекция HSF и Ямато сейчас немногим меньше Мусаси фармит.Так что ваш подкол не удался,фиаско.

Это был не подкол. Это наглядное доказательство, как вынуждают донатить.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
309
[T0004]
Участник, Коллекционер
365 публикаций
25 308 боёв
В 20.02.2018 в 12:53:23 пользователь Tverdy сказал:

Это был не подкол. Это наглядное доказательство, как вынуждают донатить.

и к чему тебя в итоге вынудили-то? и, кстати, как это принуждение выглядит-то? чо, прям к дому подходят чОрные корабли и с криком "донать!" в форторку суют торпеду?

 

могу рассказать на своем примере как я проходил последнюю миссию прошлогоднего "рейда": залез в задание, вижу что проходится только на тирпице, смотрю в порт, не вижу тирпица, пожимаю плечами и живу дальше. я могу прожить без медальки "с отличием" и без камуфляжа на корабль (которого у меня нет). судя по твоим постам, не каждому это под силу. потерял ли я что-нибудь, не пройдя эту миссию? нет. стали ли владельцы тирпица имбовать с новым камуфляжем? нет. о чем тогда переживать? зачем тебе этот камуфляж, если его некуда применить? просто потешить внутреннего еврея?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×