Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Как получить месяц према БЕСПЛАТНО!

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

При общении с некоторыми игроками у меня складывается впечатление, что не все знают о такой возможности. Так, многие заморачиваются с различными весьма непростыми цепочками БЗ для получения призов, ценность которых порой оставляет желать лучшего, в то время как у них прямо под носом находится возможность быстро и без особого напряга получить бесплатно  аж целый месяц прем-аккаунта, а также в придачу: 500 дублонов, кучу различных крутейших  камуляжей   (вроде геймскома и весеннего неба (777% к свободке и +200% к опыту!), крутых флажков (уроборос и другие) и обычных флажков. И все это добро можно получить всего за 30 побед в клановых боях в лиге Шторма, что реально сделать для практически любого клана.

 

Часто игроки  говорят, что в клановые не хотят играть т.к. в прошлом сезоне флажок "Сталинград" не взяли, и что в этом сезоне им тоже он не светит т.к. у них нет столько времени на игру, да и скилл для получения "Сталинграда" все-таки нужен на  уровне хотя бы чуть выше среднего. Но не все, видимо, знают, что "Сталинград" - далеко не единственный приз за клановые бои, и что в нубской лиге Шторма призы тоже очень приятные, и получить их просто для каждого!

 

Алгоритм простой:

 

1. Находите клан, который играет в КБ уже в лиге Шторма. Таких уже много, а скоро будет вообще полно. И многие из них активно зазывают игроков     

2. Периодически без напряга играете с кланом клановые бои, зарабатывая 30 побед. Получить 30 побед в Шторме можно за несколько недель ненапряжной игры, а скоро будет еще проще т.к. все скилловые кланы уйдут в "Тайфун" и выше. Сделав эти 30 побед, вы получаете все призы за сразу ТРИ лиги (лига Шторма и 2 предыдущие лиги), а это все то, что я перечислил выше.

 

Все это делается реально очень просто для любого игрока, нужно лишь немного пошевелиться. А если вы скилловый  игрок, то таким же простым образом можно получить и все призы с более высоких лиг т.е. можно сыграть всего 30 побед в лиге Тайфуна и иметь вообще все призы, включая флаг "Сталинград". Но тут уже нужен скилл, тогда как призы за лигу Шторма может взять реально каждый.

 

Так что  лично мне не понятно, когда игрок говорит, что типа не хочет играть в Клановых боях, что там типа сложно или напряжно, а при этом заморачивается и выполняет даже более сложные цепочки БЗ для призов гораздо меньшей стоимости и полезности, лишая себя настоящей ГОРЫ легко доступных призов за клановые бои.  Поэтому иногда мне кажется, что некоторые просто не знают о том, какие призы в КБ и насколько просто получить некоторые из них. Глупо проходить мимо такой возможности.

 

Всем удачи в клановых боях и да прибудет с вами Сила!

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 7
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 2
  • Плохо 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

Уважаемый джедай (дедушка или внук- я не знаю)! Вы форум не читаете что ль? Даже если игроки последуют Вашему совету, то все равно будут ныть потом на форуме "мееее, а почему прем активировался автоматически, а не когда я хочу? мееее!"))))))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[FE_B]
Участник, Коллекционер
995 публикаций
17 541 бой
Сегодня в 14:13:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Часто игроки  говорят, что в клановые не хотят играть т.к.

В 01:30 ночи я предпочитаю спать.

  • Плюс 1
  • Круто 3
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Так все просто, что аж совсем. Помнится ты тут недавно тактика искал на зарплату. Видно очень ненапряжно проходить не получалось, да?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 07:27:41 пользователь Shikabane сказал:

Так все просто, что аж совсем. Помнится ты тут недавно тактика искал на зарплату. Видно очень ненапряжно проходить не получалось, да?

тактик нужен чтобы учиться играть у лучших, а просто "пройти" и взять флажки я могу и сам. И в этом сезоне это будет сделать еще проще, чем в том. Но если Сталинград взять может быть не просто кому-то, то уж призы за лигу Шторма сможет взять практически любой клан. А 30 побед в Шторме это даже при самом худшем раскладе 2-3 недели ненапряжной игры

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Сижу на игровом тарифе, этот прем не стучал вообще ни куда. Слушать чьи-то приказы,  я их в армии наслушался. Про Сталинград был ответ разрабов, что будет возможность получить его без клана.

Изменено пользователем OxoTHuk____
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 541
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 224 публикации
28 544 боя
Сегодня в 09:32:23 пользователь OxoTHuk____ сказал:

Сижу на игровом тарифе, этот прем не стучал вообще ни куда. Слушать чьи-то приказы,  я их в армии наслушался. Про Сталинград был ответ разрабов, что будет возможность получить его без клана.

Можно ссылку на эту информацию. Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[SEMKI]
Участник
282 публикации
16 695 боёв

Можно подумать что в клан берут любых игроков. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84
[TO-B]
Участник, Коллекционер
353 публикации
5 034 боя

В кланах видимо все как-то печальненько видимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Бедные военкомы :fish_nerv:  Забитая личка и море заявок . Способ не всем прокатит , есть люди верные своему слову и клану . Не будут они метаться из клана в клан . Да и топ 100 кланы вряд-ли рискнут репутацией , устраивая текучку и прокачку , за это можно и под расформирование попасть .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв

Вот прям все почти правильно написано. Только проще 550 р закинуть по необходимости  и не заморачиватья с привязкой по дням, времени, поиском кого то и чего то. А на камуфляжи вообще ехало болело. И так весь сарай забит. 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 08:10:29 пользователь dik__ar сказал:

Да и топ 100 кланы вряд-ли рискнут репутацией , устраивая текучку и прокачку

 

при чем тут вообще риски и репутация? К примеру, наш клан входит в ТОП-100, а в лучшие времена был и в ТОП-30, если у тебя стата от 55% на 10-х крейсерах - приходи и будешь играть в клановых, призы возьмешь за пару недель. Знаю много других кланов, где требования еще ниже. Приходи и играй, еще спасибо скажут)

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 702
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Все просто ?.

Просто даже мухи не летают .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
Сегодня в 07:52:27 пользователь sanek_kg1 сказал:

Можно ссылку на эту информацию. Спасибо.

Тут:

Жмяк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 10:18:06 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

при чем тут вообще риски и репутация? К примеру, наш клан входит в ТОП-100, а в лучшие времена был и в ТОП-30, если у тебя стата от 55% на 10-х крейсерах - приходи и будешь играть в клановых, призы возьмешь за пару недель. Знаю много других кланов, где требования еще ниже. Приходи и играй, еще спасибо скажут)

Эм.... Ну ладно....

"Бывший" как то сказал, что в кланах играет 5-6% игроков... В нашем (РУ) кластере около 300к игроков (уникальных) вроде. Может и меньше.... 5-6% это15к игроков в кланах.... Если убрать все мелкие кланы (типа моего) и всякие "друганы" то дай бог тыщ 10. У многих прокачаны базы, то есть считаем по 40 рыл в клане... То есть 250 ИГРАЮЩИХ КЛАНОВ!!! Топ 100? Звучит конечно как "Второе место в Первом ежегодном международном фестивале республики Бурятия по ловле меченосцев в кругом аквариуме"....

З.Ы.: я не против Бурятии, если что.... Просто как пример....

З.Ы.: Да я против КБ. Мне они не интересны, и только поэтому я против них. А в остальном, пусть будут...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 07:13:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Алгоритм простой:

 

1. Находите клан, который играет в КБ уже в лиге Шторма. Таких уже много, а скоро будет вообще полно. И многие из них активно зазывают игроков     

2. Периодически без напряга играете с кланом клановые бои, зарабатывая 30 побед. Получить 30 побед в Шторме можно за несколько недель ненапряжной игры, а скоро будет еще проще т.к. все скилловые кланы уйдут в "Тайфун" и выше. Сделав эти 30 побед, вы получаете все призы за сразу ТРИ лиги (лига Шторма и 2 предыдущие лиги), а это все то, что я перечислил выше

Сложные у вас какие-то алгоритмы.

Самый простой - найти подработку на день, получить 1-2к рублей и 550 потратить на месяц према. Заморочек на день, а прем на месяц.

А у вас аж ни один день мучений для тех, кому не интересны кб.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Кого из сильных победили в выходные? Где отчет :))?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 08:37:21 пользователь onik63 сказал:

Кого из сильных победили в выходные? Где отчет :))?

все сильные уже в урагане, а остальные  - раки, берущие количеством, а не качеством 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[OKTF]
Участник
2 190 публикаций
5 846 боёв
Сегодня в 06:13:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

 

Прочитал! Все довольно доходчиво и на простом языке. :cap_like:

Загвоздка в том, что КБ это -=- Геморой! Нервы! Трата времени !

Для меня проще Купить 30 дней Према! А флажки которые там дают, сливаются в поражениях в рандоме.:cap_tea:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×