Перейти к содержимому
SuperJedi2009

Авик в бою - интересного боя не жди

В этой теме 835 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 21:22:39 пользователь onik63 сказал:

Я сразу закрыл игру. У него нашивка "капитан авианосца элита".  По клану найди его.

Один из неплохих эсминцеводов сервера , ничего не может сделать авианосцу. Если в его команде , капитан авианосца - неумеха. Это неправильно. Почему я должен страдать из - за одного человека?

 

Потому что ты не берешь заградку на Гиринге. Тебе дали меч, но ты его выбрасываешь и берешь палку-ковырялку

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 21:26:18 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

Потому что ты не берешь заградку на Гиринге. Тебе дали меч, но ты его выбрасываешь и берешь палку-ковырялку

Я вообще не понимаю эсмов, которые в писутствии авика сломя голову несутся на точку, там выхватывают на всё лицо, а потом начинают верещать, что союзный авик клоун и ничерта не видет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 21:26:18 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

Потому что ты не берешь заградку на Гиринге. Тебе дали меч, но ты его выбрасываешь и берешь палку-ковырялку

Какая "заградка" ? Он упоролся на нас с "Шимиказе". Тут только авианосец - союзник спасти может. Я же писал , что три раза на меня он зашел. Первый раз одной эскадрильей , которая у него осталась , после потопления "Шимиказе". Потом двумя эскадрильями бобров и одной торпедоносцев. И , наконец , собрав орду самолетов , с третьего раза попал в меня двумя торпедами. Вражеский эсминец добил. Тут "заградка" , просто не успела бы откатиться.

Сегодня в 21:28:31 пользователь PROF32rus сказал:

Я вообще не понимаю эсмов, которые в писутствии авика сломя голову несутся на точку, там выхватывают на всё лицо, а потом начинают верещать, что союзный авик клоун и ничерта не видет

Он даже своих прикрыть не смог. Смотри скрин.

А я утоп , далеко от точки. Так как после гибели "Шимиказе" я все понял и пытался уйти под ордер.

 

У класса совершенно безграничные возможности , относительно других кораблей. С этим нужно что - то делать.

Изменено пользователем onik63
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Ну, авиководы такого уровня вообще редко встречаются, так что забей просто и не переживай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 21:30:04 пользователь onik63 сказал:

Какая "заградка" ? Он упоролся на нас с "Шимиказе". Тут только авианосец - союзник спасти может. Я же писал , что три раза на меня он зашел. Первый раз одной эскадрильей , которая у него осталась , после потопления "Шимиказе". Потом двумя эскадрильями бобров и одной торпедоносцев. И , наконец , собрав орду самолетов , с третьего раза попал в меня двумя торпедами. Вражеский эсминец добил. Тут "заградка" , просто не успела бы откатиться.

Он даже своих прикрыть не смог. Смотри скрин.

А я утоп , далеко от точки. Так как после гибели "Шимиказе" я все понял и пытался уйти под ордер.

Какую-то дичь лепишь,Гиринг под заградкой с ручкой на раз бреет топоров Мидвея,скажи просто ,что не было,проспал и прочее:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 21:22:39 пользователь onik63 сказал:

ничего не может сделать авианосцу.

Грозовой может отбрыкаться. Гиринг с заградкой тоже. Ну по крайней мере в такие эсмы я упарываться не буду, заберу при случае как-нибудь потом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 21:30:04 пользователь onik63 сказал:

Какая "заградка" ? Он упоролся на нас с "Шимиказе". Тут только авианосец - союзник спасти может. Я же писал , что три раза на меня он зашел. Первый раз одной эскадрильей , которая у него осталась , после потопления "Шимиказе". Потом двумя эскадрильями бобров и одной торпедоносцев. И , наконец , собрав орду самолетов , с третьего раза попал в меня двумя торпедами. Вражеский эсминец добил. Тут "заградка" , просто не успела бы откатиться.

 

Короче, у тебя не было заградки. Если авло видит эсминца с заградкой, то на него перестает летать - самолеты падают быстро, группы попадают на штраф, а профит неочевиден вовсе.  "Неплохой эсминцевод сервера" вместо должных выводов решил разить своих врагов не мечом, а словом нытьем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:34:23 пользователь Eger_boec сказал:

Какую-то дичь лепишь,Гиринг под заградкой с ручкой на раз бреет топоров Мидвея,скажи просто ,что не было,проспал и прочее:)

Боже. Посмотри сколько откатывается заградка и авикавод такого уровня , какого попался мне. Просто разведет на нее.

Для особо одаренных , третий раз пишу. Авик упоролся на меня.

 

Изменено пользователем onik63
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 21:30:04 пользователь onik63 сказал:

Я же писал , что три раза на меня он зашел. Первый раз одной эскадрильей , которая у него осталась , после потопления "Шимиказе". Потом двумя эскадрильями бобров и одной торпедоносцев. И , наконец , собрав орду самолетов , с третьего раза попал в меня двумя торпедами.

Это не в союзном авике дело, а во всей команде. Вражеский авик гонялся за двумя эсмами как минимум 5 минут боя. А чем занималась команда в это время. 

Я считаю, что их авик не очень. Раз ему пришлось 3 захода делать на эсмов. Т.е. всё это время команда могла спокойно давить. Но они этого не делали. Или я что-то недопонял?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
366 боёв
Сегодня в 21:00:02 пользователь onik63 сказал:

Эту мерзость не просто нерфить нужно , их нужно из игры выгонять. Вот яркий пример того , как разница в скиле решает у капитанов авианосцев.

нshot-18_02.20_21_50.48-0067.thumb.jpg.8d8dd6ecbf5db868584106713646848c.jpg

Сначала эта мерзость слила "Шимиказе" , а потом добралась до меня. А наш "авикавод" , даже собственных коллег по отряду прикрыть не смог.

Как итог , я просто выключил игру. А ведь хотел купить прем - аккаунт и спокойно поиграть вечером.

 

Не хотим мы страдать лишь из -за того , что балансировщик неумеху поставил на авианосце в нашу команду. Неправильно это.

Гнать авианосцы из игры нужно. Не поможет тут нерф.

Ну при чём здесь авик? если игрок рак он и на эсме и кресе и линке рак. нужно режим придумать по  средухе или п винрейту тогда алёшки туда не попадут всё дело в олеханах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 22:36:46 пользователь PROF32rus сказал:

Это не в союзном авике дело, а во всей команде. Вражеский авик гонялся за двумя эсмами как минимум 5 минут боя. А чем занималась команда в это время. 

Я считаю, что их авик не очень. Раз ему пришлось 3 захода делать на эсмов. Т.е. всё это время команда могла спокойно давить. Но они этого не делали. Или я что-то недопонял?

 

Ну, по скрину после боя там у всех все плохо, авик не мог мешать всем сразу, так что еще и союзники не очень подобрались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:35:31 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

Короче, у тебя не было заградки. Если авло видит эсминца с заградкой, то на него перестает летать - самолеты падают быстро, группы попадают на штраф, а профит неочевиден вовсе.  "Неплохой эсминцевод сервера" вместо должных выводов решил разить своих врагов не мечом, а словом нытьем. 

Ой ну не нужно меня за глупого считать ( раз я не играю на авианосцах ).

1. ЗО просто не успевает откатываться. Когда авианосец решил прийти снова.

2. На ЗО просто разводят. Запуская одну эскадрилью или две.

Сегодня в 22:36:46 пользователь PROF32rus сказал:

Это не в союзном авике дело, а во всей команде. Вражеский авик гонялся за двумя эсмами как минимум 5 минут боя. А чем занималась команда в это время. 

Я считаю, что их авик не очень. Раз ему пришлось 3 захода делать на эсмов. Т.е. всё это время команда могла спокойно давить. Но они этого не делали. Или я что-то недопонял?

Ничем. Там слабые отряды были , включая того , что с авианосцем. Видишь , на скрине, у нас турбо слив.

Лишь "Кагеро" прошел на фланг к ним и то потому , что его игнорировали.

Три захода только на меня. Всего четыре он сделал. Что делал наш авианосец в это время , сложно сказать :)).

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 871
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 165 публикаций
45 083 боя
Сегодня в 19:02:53 пользователь Rubinatrix сказал:

И в том, и в другом случае - как бы дальнейший диалог лично с вами бессмысленен.

И при этом вы ВЕДЕТЕ диалог чтоб типа последнее слово было за вами? Так КТО из нас ТРОЛЬ?  Так КТО из нас ***?  Жрунимагу :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:39:01 пользователь merzkiy1978 сказал:

 

Ну, по скрину после боя там у всех все плохо, авик не мог мешать всем сразу, так что еще и союзники не очень подобрались.

Дело лишь в одном союзнике. Если бы он хотя бы немного защищал воздух. Я бы прожил дольше. А так , мы не только перманентно были в свете , на нас еще свободно заходили :)).

Черт его знает , что делали наши самолеты в это время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 21:39:16 пользователь onik63 сказал:

Ничем.

Так чего ж тогда на авик всё валить. Тем более, что, судя по скрину, эти отряды ещё и по остсчету играли. 

А во-вторых тебе в принципе не повезло с командой.

И также судя по скрину, ваш авик дарил свои самолеты кутузову. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:38:32 пользователь AIM_ASSIST сказал:

Ну при чём здесь авик? если игрок рак он и на эсме и кресе и линке рак. нужно режим придумать по  средухе или п винрейту тогда алёшки туда не попадут всё дело в олеханах

На линкоре и , тем более крейсере , он не так повлияет на исход боя. Как сделает это на авианосце , против среднего или сильного визави.

Сегодня в 22:44:52 пользователь PROF32rus сказал:

Так чего ж тогда на авик всё валить. Тем более, что, судя по скрину, эти отряды ещё и по остсчету играли. 

А во-вторых тебе в принципе не повезло с командой.

И также судя по скрину, ваш авик дарил свои самолеты кутузову. 

 

С командой ладно , я бы хоть урона набил. Но , тут же дело в авианосце , вернее , в плохом игроке на этом авианосце. То есть , я привел наглядное доказательство того , как из - за одного неумехи , можно слить бой.

Был бы он хоть чуть - чуть сильнее. У нас бы и "Шимиказе" жил и точки бы мы не так быстро отдали.

 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 21:43:02 пользователь onik63 сказал:

Дело лишь в одном союзнике.

Нее. Тут дело во всей команде. Т.к. авик их не трогал, а они всёравно ничего не сделали. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
366 боёв
Сегодня в 21:44:58 пользователь onik63 сказал:

На линкоре и , тем более крейсере , он не так повлияет на исход боя. Как сделает это на авианосце , против среднего или сильного визави.

ну  теперь из за ***  класс убирать? проще *** убрать не можете не играйте ... внести ограничение по урону по сбитыь самолётам  зафиксировать цифру и кто не проходит порог тот и не летает на авиках

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 22:44:52 пользователь PROF32rus сказал:

Так чего ж тогда на авик всё валить. Тем более, что, судя по скрину, эти отряды ещё и по остсчету играли. 

А во-вторых тебе в принципе не повезло с командой.

И также судя по скрину, ваш авик дарил свои самолеты кутузову. 

 

Не знаю , может и "Кутузову". Это тоже , о многом говорит.

Сегодня в 22:47:50 пользователь AIM_ASSIST сказал:

ну  теперь из за ***  класс убирать? проще *** убрать не можете не играйте ... внести ограничение по урону по сбитыь самолётам  зафиксировать цифру и кто не проходит порог тот и не летает на авиках

Убрать просто необходимо. Минимум , понерфить.

Я лучше тебя , судя по цифрам играю. Поэтому не нужно мне писать , что мне делать.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
829
[ATLES]
Участник, Коллекционер
1 949 публикаций
Сегодня в 21:44:58 пользователь onik63 сказал:

С командой ладно , я бы хоть урона набил. Но , тут же дело в авианосце , вернее , в плохом игроке на этом авианосце.

Вот тут ты не прав. Твоя команда ничего не смогла в целом и авик в часности. Ведь им никто не мешал атаковать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×