Перейти к содержимому
Hantard

Праздник ожидания праздника...

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:58:57 пользователь Ignitus сказал:

Ну так - Варяг идеально подходит. С историей, красивый, мощный... а то, что сам 3-й уровень никому и даром уже не нужен (хотя - даром наверное можно, пусть в порту пылится + слот)... А ведь год-полтора назад были БЗ и их аналоги начиная с того самого 3-го.

Ну Варяг было бы конечно хорошо, пусть и на 3 лвл, просто я губу так сильно не раскатываю, да и не хочу опять выслушивать от местных лизоблюдов очередные визги: азазаза зажрались.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 573
[ICE]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
4 350 публикаций

Я в последнее время вообще от игры не жду никаких приятных эмоций.

Так, играю чтобы время убить, того что раньше было уже нет, и если есть возможность чем то другим заняться, то я в корабли даже не захожу.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций
Сегодня в 12:45:25 пользователь PACTP сказал:

Гм, плюсую насчет Кутузова :Smile_teethhappy:

Со скидкой!

еще и Гремящийсоветский акционный премиумный эсминец V уровня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 17:08:00 пользователь Lagertha15 сказал:

Может боятся, что с вводом интересностей в песке туда заглянут топовые игроки, обычно играющие на десятках, и массовым геноцидом заставят малоопытных новичков удалить игру? )
А вообще было бы хорошо иметь повод поиграть и на этих уровнях. 

Имею повод поиграть на этих уровнях, ибо нем. эсмичники до 4 лвл включительно уникальны и таких больше нигде нет, и знаете разницы вообще нет, что на 10 встречаешь откровенных овощей, что там, но в песке это хотя бы объяснимо, а в топах....

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 355
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 253 публикации
17 984 боя

Внеплановое обновление сервера на пол дня подойдёт в качестве активности и плюшек?) :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:08:00 пользователь Lagertha15 сказал:

Может боятся, что с вводом интересностей в песке туда заглянут топовые игроки, обычно играющие на десятках, и массовым геноцидом заставят малоопытных новичков удалить игру? )
А вообще было бы хорошо иметь повод поиграть и на этих уровнях. 

Разок МБ и сыграют. Не секрет, что при изобилии БЗ/компаний/коллекций и прочих активностей, даже на них далеко не у всех хватает времени. А всё, что за пределами... Новички и так неплохо защищены сейчас - у них отдельная песочница, где можно и сотню боёв сыграть с такими же новиками и ботами (до 4-го уровня кораблей или до 11-го уровня аккаунта). Но - гонки вверх - это донат и живые деньги...

Вот пару месяцев назад из БЗ ротации исключили и 4-й уровень (а жаль - он был довольно комфортным и ненапряжным именно по уровням боёв). Теперь 5-lvl вообще хоть не играй (4-к то в разы меньше стало) и -+ нормальные бои 6-7 и 10 уровни.

Сегодня в 13:13:49 пользователь HE_OCHOBHOU сказал:

еще и Гремящийсоветский акционный премиумный эсминец V уровня

Через пол-года - год, с нонешними тенденциями - можно даром раздавать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 13:16:25 пользователь Ignitus сказал:

Разок МБ и сыграют. Не секрет, что при изобилии БЗ/компаний/коллекций и прочих активностей, даже на них далеко не у всех хватает времени. А всё, что за пределами... Новички и так неплохо защищены сейчас - у них отдельная песочница, где можно и сотню боёв сыграть с такими же новиками и ботами (до 4-го уровня кораблей или до 11-го уровня аккаунта). Но - гонки вверх - это донат и живые деньги...

Вот пару месяцев назад из БЗ ротации исключили и 4-й уровень (а жаль - он был довольно комфортным и ненапряжным именно по уровням боёв). Теперь 5-lvl вообще хоть не играй (4-к то в разы меньше стало) и -+ нормальные бои 6-7 и 10 уровни.

Через пол-года - год, с нонешними тенденциями - можно даром раздавать...

Почему разок... Есть же эмблемы какие-то, выдаваемые за средний урон на топах. Ввести эмблему (флаг) "Король (император) песочницы", выдавать за 80к среднего на Кавачи за 100 боев) Приз - уникальный камуфляж Кобаяши на Кавачи, улучшающий меткость ГК)

Или др. условия.  Коллекционеры всего могут соблазниться) 

Сегодня в 13:13:57 пользователь 8Vitalias8 сказал:

 что на 10 встречаешь откровенных овощей, что там, но в песке это хотя бы объяснимо, а в топах....

Совершенная правда! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:41:00 пользователь Lagertha15 сказал:

Почему разок... Есть же эмблемы какие-то, выдаваемые за средний урон на топах. Ввести эмблему (флаг) "Король (император) песочницы", выдавать за 80к среднего на Кавачи за 100 боев) Приз - уникальный камуфляж Кобаяши на Кавачи, улучшающий меткость ГК)

Или др. условия.  Коллекционеры всего могут соблазниться) 

 

Да никто этого делать не будет. И формальная причина найдена - новичкам дескать мешают. А что потом, эти самые новички попадают из своей песочницы с ботами 1-4 уровней сразу в крайне некомфортный ад 5-го уровня ... никого особо не волнует. Нет сейчас на 3-4 уровнях никаких драйверов игры, от слова совсем и... вряд ли в этой игре уже будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 13:54:15 пользователь Ignitus сказал:

Да никто этого делать не будет. И формальная причина найдена - новичкам дескать мешают. А что потом, эти самые новички попадают из своей песочницы с ботами 1-4 уровней сразу в крайне некомфортный ад 5-го уровня ... никого особо не волнует. Нет сейчас на 3-4 уровнях никаких драйверов игры, от слова совсем и... вряд ли в этой игре уже будет.

А нужны бы! Новички в основном стремятся быстро прокачать корабли, получить корабль уровнем выше, наивно полагая, что корабль за них будет нагибать. Поэтому повышение уровня своей собственной игры совсем не озабочены. В песке нужны стимулы для новичков совершенствоваться. А их нет. Система обучения тоже отсутствует. В итоге опытные игроки на высоких уровнях сплошь и рядом жалуются на 40-процентных уникумов, которых там становится все больше и больше. Из-за них растет число турбобоев, недовольных все больше. А корень кроется в песке.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 567 боёв

А нам,  женскому полу,  на 8 марта по кораблику пожалуйста :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 21.02.2018 в 12:23:22 пользователь Hantard сказал:

Уважаемые разработчики.

Не в первый раз поднимается эта тема, и, полагаю, не в последний, но все таки...

Впереди 23 февраля, праздник в который ну просто в обязательном порядке в игре будут какие-то феньки и активности праздничные.

почему нельзя о них сообщать ну хоть чуть-чуть заранее?

возможно для вас это будет шокирующей новостью, но многие люди, играющие в эту игру,  так или иначе привыкли планировать свое свободное время заранее, особенно когда это касается каких-либо общегосударственных праздников и соответственно "длинных" выходных

тоже самое касается в еще большей степени и майских праздников, и нового года и так далее.

и вот хоть вы меня убейте но я сомневаюсь что многие готовы эти самые планы поменять в последний момент из-за тех или иных плюшек в игре, но вот настроение из-за этого подпортится может как раз у многих.

а ведь всего-то и надо - выдать анонс не в самый последний момент, а на пару дней раньше

неужели это так сложно? это так по вашему испортит сюрприз?

может как раз наоборот? подумайте об этом пожалуйста.

А зачем вам заранее портить себе настроение,если"и вот хоть вы меня убейте но я сомневаюсь что многие готовы эти самые планы поменять в последний момент из-за тех или иных плюшек в игре,":cap_hmm: Все равно ведь планы менять не планируете

 

В 21.02.2018 в 14:56:15 пользователь Mrs_Foxy сказал:

А нам,  женскому полу,  на 8 марта по кораблику пожалуйста :cap_haloween:

По вашим кораблям 8 марта стрелять будут исключительно цветами:cap_like:

Изменено пользователем seaviktor_68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
341
Участник
694 публикации
4 671 бой
Сегодня в 18:09:53 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Вообще неплохая идея. ведь много кораблей с женскими именами. Можно бы было подарить дамам их тёзок. Если разработчики конечно джентльмены

Ага,всем Светлану:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[SPLAV]
Участник, Коллекционер
513 публикации
Сегодня в 15:00:58 пользователь seaviktor_68 сказал:

А зачем вам заранее портить себе настроение,если"и вот хоть вы меня убейте но я сомневаюсь что многие готовы эти самые планы поменять в последний момент из-за тех или иных плюшек в игре,":cap_hmm: Все равно ведь планы менять не планируете

как бы имелось в виду что если будет что-то действительно интересное, то люди учтут это заранее при составлении планов,  в то время как в текущем варианте информация появляется в тот момент, когда все уже спланировано, так понятней? мне казалось эту мысль я и так выразил максимально прозрачно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:07:17 пользователь Hantard сказал:

как бы имелось в виду что если будет что-то действительно интересное, то люди учтут это заранее при составлении планов,  в то время как в текущем варианте информация появляется в тот момент, когда все уже спланировано, так понятней? мне казалось эту мысль я и так выразил максимально прозрачно

Это вам так кажется,что прозрачно,ибо 

 

Сегодня в 15:07:17 пользователь Hantard сказал:

из-за тех или иных плюшек в игре,"

звучит очень категорично,и не допускает,по моему, двойных толкований.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 567 боёв
Сегодня в 15:09:53 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Вообще неплохая идея. ведь много кораблей с женскими именами. Можно бы было подарить дамам их тёзок. Если разработчики конечно джентльмены

Только не Светлану :fish_nerv:

Сегодня в 15:03:26 пользователь seaviktor_68 сказал:

По вашим кораблям 8 марта стрелять будут исключительно цветами:cap_like:

Ой да ладно.  Кактусами? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:31:34 пользователь Mrs_Foxy сказал:

Только не Светлану :fish_nerv:

Ой да ладно.  Кактусами? 

Только такими kaktus-vidyi-foto.jpg.99b3c39e86e7b561dc3ed31316393810.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций
Сегодня в 10:41:26 пользователь icegqb сказал:
Сегодня в 10:38:02 пользователь Ignitus сказал:

Вполне могут устроить забег на очередной "высокоуровневый" отечественный кораблик

вот этот например

  Показать содержимое

5a8d3defd4a77_01.thumb.jpg.e6f839fc001ad702387f4cfcdfd2a046.jpg

 

не думаю что этот кораблик должен вызвать ажиотаж имхо

Если кампания на "Варяг" не вызовет ажиотаж, то этой игре недолго осталось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 567 боёв
Сегодня в 16:37:51 пользователь seaviktor_68 сказал:

Только такими kaktus-vidyi-foto.jpg.99b3c39e86e7b561dc3ed31316393810.jpg

А лучше вообще не стрелять и еще самим наплывать на торпеды и подставлять борт :cap_popcorn:

Сегодня в 17:01:46 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

эсминец "Fox"?

image29552481_3643d11d3226f996481986b38d03e587.jpg

Я согласна :fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:14:34 пользователь Mrs_Foxy сказал:

А лучше вообще не стрелять и еще самим наплывать на торпеды и подставлять борт :cap_popcorn:

так это,я извиняюсь(не сочтите за пошлость,ради Бога) "наплывать на торпеды и подставлять борта",как бы женская прерогатива:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
277
[RFL]
Участник
272 публикации
8 567 боёв
Сегодня в 17:16:53 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

Ждем ответа разработчиков. :cap_cool:

Ща мне губозакаточную машинку принесут :fish_viking:

Сегодня в 17:17:04 пользователь seaviktor_68 сказал:

так это,я извиняюсь(не сочтите за пошлость,ради Бога) "наплывать на торпеды и подставлять борта",как бы женская прерогатива:cap_haloween:

Не все тетки одинаковые :cap_haloween:

Изменено пользователем Mrs_Foxy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×