Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

Lyon - французский линкор VII уровня (0.7.1.1)

В этой теме 466 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
852 публикации

Отличный дробовик.Сыграл еще мало,но мне кажется он гораздо годнее "960". Даже компанию на нем прошел "Золото Франции". Правда мне еще помогли пару ребят с первыми рангами в команде:cap_haloween:,но щелкал эсминцы хорошо и крейсерам доставалось.Печально было смотреть как в борт Гнесу (боту) на 1600 хп с полного залпа,но это же ВБР. На Ришелье смотрел сегодня стрим.Парень Такао в борт с 4 км на 4000 всего лишь залепил.Так что учитывайте при выстреле еще и удачу кроме пробития и брони:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Да стреляйте в надстройки же! Вылетает до 10-11к! Не стреляйте вы по корпусу, если только по самим себе. Калибр жыж! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Нормальная лодка, личное имхо нужно уметь быть достаточно близко, при этом вовремя смотать удочки если пытаются фокусить и будет счастье. Близко надо быть потому что дробовик, а еще не знаю как у всех, а я вчера на дистанциях выше 15 км ловил до 6 попаданий без урона, при этом ленты проботия есть, сквозного как правило но есть, а урона нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
539 публикаций
13 649 боёв
В 01.03.2018 в 19:10:16 пользователь A_F_N сказал:

Вердикт: корабль необычен и крайне интересен, в порту прописан на постоянной основе и получит собственного кэпа, после выкачки Ришелье. Рекомендую, ибо сделать 4 фрага за 4 залпа - дорого стоит.

Вчера так было, взял кракена, залп по крейсеру - утопленник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 04.03.2018 в 16:35:57 пользователь Firelius сказал:

Поиграл на нём. Сразу вспомнился фильм "Бомж с дробовиком"

Всё что он может это сваншотить эсминец с дистанции НЕ БОЛЕЕ чем 2 километра.

На 15 км попадания происходят по воле случая. Не потому что ты ТУДА целил, а потому что рандомная пулька откалывается от залпа.

Что-то там рекламировали про УНИКАЛЬНЫЙ залп из 16 стволов, смех и только.

Царем 7 уровня был и остаётся Жорик.

Все дело в руках. Спокойно заношу в борт и на 15 и на максималке. Упреждение брать надо правильно и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 12:27:53 пользователь Kalestia сказал:

Все дело в руках. Спокойно заношу в борт и на 15 и на максималке. Упреждение брать надо правильно и все.

Вот-вот,  нужно просто привыкнуть к этим старым 340 мм орудиям и корректно брать упреждение в зависимости от типа снаряда и типа цели.  И кораблик свое хп станет отбивать влегкую и с хорошим запасом.  У меня самого ушло на это не менее 20 боев с рандомными результатами.  А потом только турбо бои мешают набивать много дамажки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя
Сегодня в 13:27:53 пользователь Kalestia сказал:

Все дело в руках. Спокойно заношу в борт и на 15 и на максималке. Упреждение брать надо правильно и все.

хм в руках говорите, а вот впечатление ....  а ну хотя да, именно в них, кому помогаем, кому мешаем =)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций
В 04.03.2018 в 15:53:48 пользователь ExcaGamer сказал:

 

Но против носостоящих линкоров почти бессилен, калибр недостаточен чтобы эффективно наносить урон в таком случае.

В корпус - бесполезно. По надстройкам выбивал из носостоящего Бисмарка 8к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
Сегодня в 15:45:03 пользователь admiratus сказал:

В корпус - бесполезно. По надстройкам выбивал из носостоящего Бисмарка 8к.

Можно и поболее, если залетит пулек поплотнее. 

Изменено пользователем MAXIMVS777

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 15:17:10 пользователь Ektal1on сказал:

хм в руках говорите, а вот впечатление ....  а ну хотя да, именно в них, кому помогаем, кому мешаем =)))))

А кому вы помешали или помогли )?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
189 публикаций
12 729 боёв

МНЕ НРАВИТСЯ.СЕГОДНЯ БЫЛ ТАКОЙ БОЙ

 

 

shot-18.03.05_18.28.31-0774.jpg

shot-18.03.05_18.28.26-0799.jpg

Изменено пользователем Kerogass
НЕ ТЕ
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
В Tuesday, March 06, 2018 в 08:38:20 пользователь Grauyer сказал:

:Smile_great:

shot-18_03_03_12_12.30-0780.thumb.jpg.80fc3314d537e4861414037b661e04bd.jpg

Да не,  не дамажит жЫ.

"Нитанкуетнипрабиваит и ваще касое унылае гуанище!!111"(цэ) 

Изменено пользователем MAXIMVS777
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций

кораблик норм, пока откатал 1 бой, на дне списка с 9тками. по бисмаркам в надстройки вылетает до 20к, даже одному умудрился цитадельку вынуть, с13км

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
152 публикации
Сегодня в 17:27:49 пользователь kukihsa сказал:

После Нормандии - овно ...

Ага, такое, что средний дамаг по серверу лучше только у Нельсона, который катают в основном достаточно опытные игроки...  А Нагато с Колорадо вообще плачут горькими слезами... Ну-ну...

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 18:27:49 пользователь kukihsa сказал:

После Нормандии - овно ... может у пряморуких папиков ( у которых и палка - снайперка) он и выстрелит абы имба , НО у обычных игроков ( типо днищ вроде меня) этот кораблик рандомный омно-дробовик... и его ещё балансит к девяткам ... прелесть , а не игра на нём...

Имхо ... добить акцию на камуфло и продать...

Попробую, один раз, а вдруг получится достучаться?

Смотри, у меня первая десятка в Порту появилась только после 4К боёв. Я очень неторопливо шел по уровням — качал командиров, учил ТТХ кораблей в тех боях, куда попадал, и переходил на следующий уровень только тогда, когда на предыдущем чувствовал себя очень уверенно.

Проблема здесь не в корабле, корабль интересный и заслуживает постоянного места в Порту. Проблема в тебе. Ты ещё не готов играть на ЛК7. А дальше будет ещё сложнее.

Не торопись продавать.  Понагибай на Нормандии, выкачай в топ командира, и когда поймёшь, что готов — вернись на Лион. 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
956
[ADECK]
Бета-тестер, Участник
1 005 публикаций
8 746 боёв

Отыграл пока немного, но по первым ощущениям: после Нормандии - просто великолепнейший корабль. Если каждый бой на Норме - боль, страдания и унижение от авиков, то на Лионе можно играть вполне успешно и с удовольствием. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 132 боя

Кораблик мне зашел.Довольно фановый.По стрельбе напоминает систему*Град*.На растоянии17-18 км разлет больше, чем линкор противника.Была бы броня-был бы имбой,хотя он и сейчас близок к этому.Одному не ходить ибо смерть.Только с группой товарищей,и то товарищей лучше пропустить вперед.Чередовать бб и оф-обязательно.Гк до 10км сдувает практически все крейсера за раз(хотя ВПР не отменяли).Только два линка на 7 ур у меня вызвали восторг,это Гнезенау и герой этой рубрики.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[VMFRF]
Участник, Коллекционер
2 698 публикаций

убогая лодка. после маневренного и скоростного 6ур. навязывая противнику свою тактику, на этом ничего не можешь, без поддержки.

100% зависимость от команды, никакой индивидуальности. на 7ур без скорости и манёвренности с "приваренными башнями" никак не тянет.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×