Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.7.2] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

391 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 362 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 898
[PPEYE]
Участник
2 109 публикаций
38 841 бой

в каждом бою проседает ФПС , ни в одном патче раньше такого не было. 

Откатите назад эти чертовы свои струи кильватерные. Даром такая чепуха не нужна.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

А  окно с характеристиками выскакивает в другом месте и при этом поверх этого окна возникает иконка от машинного телеграфа. Кругом куча других надписей. Невозможно быстро найти строку с нужной информацией. Раньше оно рисовалось в идеальном месте сбоку, а сейчас оно загораживает полезную часть  экрана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
Сегодня в 00:04:57 пользователь PeriferalDevice сказал:

Модов нет и не было.

Настройки минимальные.

Пинг - 31-35.

Комп отличный ) (далеко не калькулятор: 6700к, 1080).

 

Лагает очень сильно при переходе в режим прицеливания и обратно. В режиме прицеливания корабли двигаются урывками.

Чем ближе противник, тем сильнее лагает.

В первое появление противников на миникарте ("засвет") лаг длится секунду - появляются не плавно (как было), а как бы разом все "засветившиеся" и после дикого лага.

 

Тоже лагало неимоверно. Переустановила и все норм

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Впечатления от патча скорее негативные.

Ветка линкоров нормальная, даже не смотря на недоразумение на Х уровне, ПВЕ миссия неплоха, только слишком проста, чтобы ее проиграть нужно сильно постараться, локальные штормы смотрятся забавно, но в рандоме я такого не хочу. И без них в прицел ничего не видно из-за всплесков...

Но то, что вы сделали с оптимизацией это какой-то ахтунг, регулярные свапы, менюшка открывается по несколько секунд, и это на ССД. И потрясающее внезапное слайдшоу, из-за которого стает невозможно играть, которое возникает по непонятной причине и так же проходит. Просто браво! На тесте лично у меня такого не было.

Далее, мигание таблички ТТХ, когда печатаешь в чате, "очень нужная" дистанция засвета прямо посреди экрана, мало было фидбека с теста? В другом месте нельзя было разместить???

В общем, верните 7.1, к 7.2 мы пока не готовы...

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP
Тормоза прошли, играть можно
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

невозможно снять или установить сигналы, под описанием отсутсвует кнопки снять/установить.
Моды удалил, клиент проверил на целосность. Ранее такого небыло

Скрытый текст


dC93GKr.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[UBOAT]
Участник, Коллекционер
137 публикаций
8 358 боёв

Ну у меня можно сказать мелочи, по сравнению с остальными. Небольшие "подергивания" корабля и "подмораживается" экран при окончании боя на 2-4 сек. Раздражает, но в целом терпимо... Вылетов, сильных лагов и критической просадки FPS нет. Играю на максимальных настройках - железо позволяет.  Сочувствую тем у кого серьезные проблемы.

 

Разрабы!!! Шевелитесь уже!! У людей премиум прогорает!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 075 боёв

Начались подтормаживания в процессе боя (никогда их не было). Кильватерные следы чтоль так повлияли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций

А меня раздражает, что когда в чате прямо при написании слова нажимаешь 'h', вываливается окно с характеристиками. На тесте такая же шляпа была и разработка о ней в курсе. Но не поправили.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
16 860 боёв

Обновление супер. 11 боёв 9 поражений. В последнем бою ваншот 100% хп с одного залпа. Хорошее улучшение механики. До следующего патча лучше не играть вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ALERT]
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
30 414 боёв

Грозовой фронт,  улучшился визуально. Кильватерный след отлично выглядит передайте благодарность отделу:cap_like: . Волны при грозе хотелось бы видеть побольше, да геймплею это может мешать.

Оседание столба воды хотелось бы чуть замедлить процентов на 15%-10%. Карты сокращаются в размерах ( бодрое пиу - пиу ) маневрировать становиться сложнее, на карте "Северное Сияние" борьба за основные точки проходит в островах в принципе хорошо, но наверное стоит пересмотреть ттх кораблей если и в других картах сделают что-то подобное (радиус циркуляции уменьшить). 

Возможность детонации с 75%, разницы я не заметил играю в основном с флажком и очень редко без,  изменение для новичков. Индикатор заметности удобен и полезен.

 

Что еще понравилось так это - возможность изучать французские линкоры ( идея с аркой не нравится). В первую очередь жду изменений балансировщика.

В принципе моя оценка версии 0.7.2  4.5 из 5, снял 0.5 за новые баги.

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[RPTRS]
Участник
11 публикаций
  • Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением об обновлении, след от торпед стал не реалистичным(такое чувство что это не след от брызг воды, а след от сверхзвукового самолета:)), а иногда даже глючным то есть штрихом оставался как дым где-то позади. Перемещение подсказки о заметности и т.д неудобно, закрывает весь экран. А при печатание сообщения при нажатии кнопки"h" всплывает подсказка что дико раздражает, лучше бы переместили бы чат сообщений вправо, поскольку он сильно закрывает центр, и в связи с этим мешает целиться, а справа он бы спускался ниже за счет уменьшения карты боя. а всплывающую подсказку влево поверх всего интерфейса. Игра после обновления иногда стала тормозить, пропадать звук и подвисать, при 60 фпс и 30-35 пинге
Изменено пользователем RAPTORS_UDAV
исправил опечатки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[W_AT]
Участник, Коллекционер
293 публикации
10 058 боёв

Помимо беды с альтом у АВ, есть еще и фризы, очень сильно выбешивает и мешает играть. Без модов играю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

Иконки классов кораблей на миникарте стали очень маленькими, и не меняются в щависимости от размера самой миникарты! Пообщался на форуме и понял что эта проблема у всех у кого ноутбуки или маленькие мониторы, в основном сразрешение 1380×780 (примерно указал,нет возможности точные цыфры написать,но думаю все кому нужно-поняли). Поскольку экран на ноуте 15,6 дюймов всматриватся на миникарту стало проблематично. Простба сделать как было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
646
[RFL]
Участник, Коллекционер
483 публикации
14 580 боёв
Сегодня в 12:21:13 пользователь aerodyn4mic сказал:

Иконки классов кораблей на миникарте стали очень маленькими, и не меняются в щависимости от размера самой миникарты! Пообщался на форуме и понял что эта проблема у всех у кого ноутбуки или маленькие мониторы, в основном сразрешение 1380×780 (примерно указал,нет возможности точные цыфры написать,но думаю все кому нужно-поняли). Поскольку экран на ноуте 15,6 дюймов всматриватся на миникарту стало проблематично. Простба сделать как было.

Таже проблема! Исправьте пожалуйста, как было до обновления! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[CHITA]
Участник
33 публикации
11 894 боя

много сквозняков стало.баг с нашивками,постоянно в порту отображается нашивка с якорем после каждого боя....у меня пока что по ощущениям игра стала хуже,прям чувствую что то не то в каждом попадании..на линкоре 47 попаданий и 47000 урона...одни сквозняки,четыре залпа по миоко идущего бортом и по 1900 с каждого залпа...в общем пока что одно испорченное настроение от боев на линкоре..пойду посмотрю другие классы,а то что то не нравится мне играть в такой рандом...

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
29 публикаций

не могу изучить корабль за опыт

не могу зайти в боевые задачи

не могу зайти 2-й день в компании что бы взять новую!

не могу снять модули ка за золото так и за серу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
743
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
24 138 боёв
Сегодня в 09:52:54 пользователь ggs_ сказал:

Впечатления от патча скорее негативные.

Ветка линкоров нормальная, даже не смотря на недоразумение на Х уровне, ПВЕ миссия неплоха, только слишком проста, чтобы ее проиграть нужно сильно постараться, локальные штормы смотрятся забавно, но в рандоме я такого не хочу. И без них в прицел ничего не видно из-за всплесков...

Но то, что вы сделали с оптимизацией это какой-то ахтунг, регулярные свапы, менюшка открывается по несколько секунд, и это на ССД. И потрясающее внезапное слайдшоу, из-за которого стает невозможно играть, которое возникает по непонятной причине и так же проходит. Просто браво! На тесте лично у меня такого не было.

Далее, мигание таблички ТТХ, когда печатаешь в чате, "очень нужная" дистанция засвета прямо посреди экрана, мало было фидбека с теста? В другом месте нельзя было разместить???

В общем, верните 7.1, к 7.2 мы пока не готовы...

ПВЕ миссия  проста?.. - бесполезная трата времени при  попытках пройти её  на  фиджи  или  ущербной  пепси-коле.  в  команде, где одни крейсера  и все без према  просто нереально. никогда и никак.  а просто -  как обычно для  почётных  коллекционеров - мегадонаторов.  да ещё  с  модами помимо  19-ти  очковых копетанов. - вот тогда  просто.  а  для  всех остальных - забудьте.

Сегодня в 12:47:02 пользователь MrLExXx сказал:

не могу изучить корабль за опыт

не могу зайти в боевые задачи

не могу зайти 2-й день в компании что бы взять новую!

не могу снять модули ка за золото так и за серу!

мало задонатил! ещё давай!

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×