Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_MZOE687FjcrE

Знаки различия

В этой теме 38 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя

Неожиданно. Точнее - неожиданно выяснилось, что такие картинки уже кто-то придумал раньше? Но ещё не узнал про плагиат? И ход коём был произведён?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:51:39 пользователь asqwertys сказал:

Вопрос зачем было их делать вообще в игре для достаточно взрослого контингента? Это как показатель куда сползла игра .....

А что, взрослые люди не хотят никак выделиться по вашему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 17:26:34 пользователь balabolka1 сказал:

Лично мне интереснее поставить элитные эмблемы, чем нашивки. Хотя на вкус и цвет...

ну на пример потроллить противника, поставив на нашивку оленя) тебя утопил олень) согласись, чуток обидно) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 17:51:39 пользователь asqwertys сказал:

Вопрос зачем было их делать вообще в игре для достаточно взрослого контингента? Это как показатель куда сползла игра .....

как зачем? затем, чтобы молодойбомжтв взял её за 3 сессии а ему все равно не задонатили) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 17:05:38 пользователь lergvot сказал:

нытье из-за куска тряпки, вот куда сползли игроки)

 

И правильно, если интерфейс не трогают и не исправляют, то и тряпки пусть не трогают!!!:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 16:19:09 пользователь noJIHbIu_0 сказал:

Доброго времени суток! Вопрос прост. Чем руководствовались люди (к сожалению не знаю кто занимается этими вопросами) при изменении внешнего вида нашивок: "кот " и " пчела"?

Сейчас они стали совершенно безвкусны и, на мой взгляд, совершенно бездарны! Из них сделали такие же бездушные картинки суровых зверушек, не говорящих ни о чём, кроме попытки показать свою мнимую серьёзность . Нет никакой палитры эмоций! Где тот стёб, и саркастическая улыбка передающие всё то настроение, с которым ты идёшь в бой !? Скука!!  В общем теперь, к сожалению, и выбрать нечего....

Мы получили предупреждения о возможных нарушениях авторских прав, поэтому некоторые изображения символов нашивок пришлось изменить. При этом, мы старались максимально придерживаться изначальной задумки. Сожалеем о том, что не предупредили. Впредь о таких изменениях будет сообщаться своевременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 16:25:00 пользователь nevic сказал:

Я не против нашивок, мне на них "всё равно", но разве это серьёзно обсуждать несерьёзные вещи?

Так кто то думает и об онлайн играх.

Что это не серьезно.

И что теперь, закрывать форум?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 16:51:39 пользователь asqwertys сказал:

Вопрос зачем было их делать вообще в игре для достаточно взрослого контингента? Это как показатель куда сползла игра .....

Вы удивитесь.

Но на некоторых боевых судах были эмблемы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации

Вообще ещё горилла с беретом кандидат на удаление: уж больно персонажа из Человек-Одноудар напоминает.

 

Gorilla.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 404 публикации
Сегодня в 15:26:34 пользователь balabolka1 сказал:

Лично мне интереснее поставить элитные эмблемы, чем нашивки. Хотя на вкус и цвет...

Эти "элитные" эмблемы не являются динамическими, и не показывают кто их скрабил за 100 боёв, а кто за 1100: т.е, в конечном итоге, они будут настолько же распространёнными как нашивки, и в итоге всё опять вернётся к винрейтам, дамажке и левым рейтингам.:fish_aqua:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
586 публикаций
27 868 боёв

Согласен, но для этого потребуется время. А нашивки вообще никакого скила не требуют. Поэтому для меня они вообще никакой ценности не имеют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
124
[ABLE]
Участник
208 публикаций
19 523 боя
Сегодня в 20:35:46 пользователь SwatSwotSwut сказал:

Эти "элитные" эмблемы не являются динамическими, и не показывают кто их скрабил за 100 боёв, а кто за 1100: т.е, в конечном итоге, они будут настолько же распространёнными как нашивки, и в итоге всё опять вернётся к винрейтам, дамажке и левым рейтингам.:fish_aqua:

Кстати да. В боях на линкорах например, у меня так и висит цифра два под самой крутой эмблемой для этого класса. А на более низких эмблемах цифры количечива боев растут. То есть я отыграю когда нибудь кучу боев с максимальным уроном и мне дадут самую крутую эмблему. Бред. Хотя в описании пишется что учитывается только последние 100 боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 28.02.2018 в 18:36:47 пользователь CerberusGosha сказал:

Вы удивитесь.

Но на некоторых боевых судах были эмблемы.

Именные то? Различия оных с тем что толкают в игре хоть чуточку понимаете?

 

Для отвлечения могли бы назвать пинаповские картинки на самолетах, да и это не катит мы на кораблях ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 375
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 423 публикации
Сегодня в 10:13:45 пользователь asqwertys сказал:

Именные то? Различия оных с тем что толкают в игре хоть чуточку понимаете?

 

Для отвлечения могли бы назвать пинаповские картинки на самолетах, да и это не катит мы на кораблях ....

 

В игре нет кораблей.

Мы не на кораблях.

Мы за компьютером.

В игре лишь изображения кораблей и то, не так как они были в реальности.

 

Понимаете разницу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 28.02.2018 в 17:29:41 пользователь MirniyTraktor сказал:

А что, взрослые люди не хотят никак выделиться по вашему?

Взрослых мужиков украшает немного другое нежели  детские нашивки .....

 

Я еще понимаю летчиков на куртках которых нарисованы пинаповские полуголые девчонки и эмблемы авиогрупп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:08:52 пользователь asqwertys сказал:

Взрослых мужиков украшает немного другое нежели  детские нашивки .....

 

Я еще понимаю летчиков на куртках которых нарисованы пинаповские полуголые девчонки и эмблемы авиогрупп

Моряки любят голых девочек не меньше летчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 042
[D0NAT]
Участник
561 публикация
203 боя
Сегодня в 18:25:05 пользователь MirniyTraktor сказал:

Моряки любят голых девочек не меньше летчиков.

  Ну да - любили девочек, а рисовали мальчиков:

DD661_Kidd.jpg

Pirat_kidd_dd-661.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 106
[AN1ME]
Участник
741 публикация
9 541 бой

Котяру испоганили - это факт. То, чем его заменили - редкостное позорище. И вообще, эти все нашивки меня бесят. Почему я должен любоваться этой шнягой на полэкрана? Да еще и от игрока у которого нет никакого вкуса. А может, я не хочу это видеть? Может, я хочу зайти в настройки и отключить эту, простите, фаллометрию? Почему нет такой опции?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×