Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Кто то еще верит в непредвзятость z1ooo и его рейтингов?

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 882 публикации
31 715 боёв
Сегодня в 21:17:09 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Вы думаете тут много кто не знает про этот сайт ? 

Что это за сайт?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:36:43 пользователь God_Light сказал:

Лолкек, т.е. получается что этот субьект, судя по сайту Зло, теперь не ТОП ОДИН ИХРЫ?? :Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Так он топ 1 никогда и не был..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 21:05:52 пользователь Ternex сказал:

 

ИМХО, всё проще: proships фиксирует закрытую стату, если игрок эту статистику закрывал на офсайте. А потом - не открывает её обратно, даже если игрок её обратно открыл. Грубо говоря, proships "защёлкивает" состояние статистики, как закрытое, и больше к ней не обращается. Обычное дело в таких сервисах.

 

Правда, Номен, на сколько я помню, однажды закрывал свою статистику, а сейчас всё в порядке. Ну так, может быть, ошибка плавающая?

 

По крайней мере, warships.today всё отображает, так что причуда API тут точно ни при чём.

 

Так было раньше, когда Зло только запилил свой рейтинг. Потом игроки стали возмущаться, почему я статку скрыл, а сайт все равно меня так кажет? И Зло это пофиксил, если скрыл стату на портале, то на сайте она тоже скрыта. Причем сразу же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 21:53:07 пользователь Daemian сказал:

Что это за сайт?

Тот, который у тебя в подписи :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций
В 04.03.2018 в 18:17:53 пользователь Saferprim сказал:

Стыдоба

Есть же альтернатива фуфло сайту Зло

Нашли понимаешь тут Монополиста Статистики  :cap_haloween:

https://ru.warships.today/player/81503671/MolodoyBogTV

вот статистика богТВ

dark.png

вот стата и номена

https://ru.warships.today/player/674610/Nomen_Est_Omen_

dark.png

Чес слово, искать альтернативу не пробовали :cap_tea:

Изменено пользователем anonym_0TBfdm0ssVsy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

Тоха, как в том анекдоте про свинью и розетку: дохрюкался. замуровали.

 

Зло правильно поступил. Нет, он не поехал в Киев бить Тохе морду, а просто наступил ему на больное место - на его ЧСВ. Тоха всегда считал себя топом. Но быть топом невозможно, если тебя нет в рейтинге. Обломился парнишка :Smile_teethhappy: 

 

А если кто не в теме, и не смотрел стримы Тохи, где он умудрился облить калом не только всех стримеров, но и их зрителей, то есть почти каждого игрока, который хоть раз смотрел стримы Зло, Номена, Тенкена, Турри, и других, сначала посмотрите, ознакомьтесь с вопросом, а потом пишите в защиту Тохи.

 

Тоха несомненно хороший игрок, у него есть чему поучиться, но это не дает ему право публично хамить и оскорблять людей сотнями и тысячами.  За оскорбления в интернете нельзя привлечь к ответственности, но можно забанить на конкретном ресурсе. Вот Тоху и забанили на proships. Так же как Леста банит на этом форуме за оскорбление разработчиков. Ресурс частный, хозяин-барин. Никто другой, кроме Тохи, в данном случае, не пострадал.
 

И отдельный вопрос Джедайке, как бы ты поступил, если бы Тоха назвал твой клан п********, х******* и е********?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:52:37 пользователь Stealth_202 сказал:

Тоха, как в том анекдоте про свинью и розетку: дохрюкался. замуровали.

 

Зло правильно поступил. Нет, он не поехал в Киев бить Тохе морду, а просто наступил ему на больное место - на его ЧСВ. Тоха всегда считал себя топом. Но быть топом невозможно, если тебя нет в рейтинге. Обломился парнишка :Smile_teethhappy: 

 

А если кто не в теме, и не смотрел стримы Тохи, где он умудрился облить калом не только всех стримеров, но и их зрителей, то есть почти каждого игрока, который хоть раз смотрел стримы Зло, Номена, Тенкена, Турри, и других, сначала посмотрите, ознакомьтесь с вопросом, а потом пишите в защиту Тохи.

 

Тоха несомненно хороший игрок, у него есть чему поучиться, но это не дает ему право публично хамить и оскорблять людей сотнями и тысячами.  За оскорбления в интернете нельзя привлечь к ответственности, но можно забанить на конкретном ресурсе. Вот Тоху и забанили на proships. Так же как Леста банит на этом форуме за оскорбление разработчиков. Ресурс частный, хозяин-барин. Никто другой, кроме Тохи, в данном случае, не пострадал.
 

И отдельный вопрос Джедайке, как бы ты поступил, если бы Тоха назвал твой клан п********, х******* и е********?

Я прекрасно знаю что Тоха говорил про других игроков про стримеров.. но то что сделал Зло это, я называю вещи своими именами, это зашквар. И уважение после такого поступка к Саши Злу у меня не осталось и у многих тоже. Это примерно как мне не нравится политик.. так я его до выборов не допущу, а что страна моя кого хочу того и допускаю.. так вот и Саша Зло.. так же действует в данной ситуации, хозяи барин - ну ну, а потом удивляемся своей действительности.

 

Какой бы Тоха не был, морального права выкидывать игрока с рейтинга на его высказывание нет и быть не может. А что до топа - топ это не только рейтинг Зла.. куда важнее средуха на том или ином корабле.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации

Кавай согласись что и всех так оскорблять Тохе морального права тоже не давали . Я не защищаю ни Сашу ни Тоху . Оба они поступили так скажем не по спортивном (мельдоний видимо сказывается) :cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:18:52 пользователь Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

Кавай согласись что и всех так оскорблять Тохе морального права тоже не давали . Я не защищаю ни Сашу ни Тоху . Оба они поступили так скажем не по спортивном (мельдоний видимо сказывается) :cap_haloween:.

Всё равно.. это не оправдывает исключение его из рейтинга, вот если бы он читами какими то этот рейтинг набил и спалился на этом тогда другое дело (вон как Бесса, а он был топ 1 когда то). Я например тоже (и это есть в видео на моём канале) оскорблял игроков.. и не раз.. да и самого Зло я называл (не буду говорить как не для этого форума), Номен их оскорблял, да кто их только не оскорблял - давайте тогда каждого кто чё то плохое сказал или написал про игроков в чат исключим из рейтинга. Понятно же что это чушь..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 04:52:37 пользователь Stealth_202 сказал:

Вот Тоху и забанили на proships. Так же как Леста банит на этом форуме за оскорбление разработчиков.

что-о я не помню, чтобы леста блочила статку за оскорбления.

Ребятки, вы реально настолько не догоняете? Может правильно Тоха про вас говорил? Я не слышал что он говорил и вообще не смотрел ни одного его стрима, и мне пофиг как на него, так и на зла, но судя по этой теме Тоха видимо был в чем-то прав в своих высказываниях, раз вы настолько не понимаете ОЧЕВИДНЫХ вещей.

Можно забанить на форуме или на сайте, можно, если хочется, составить рейтинг ВЕЖЛИВОСТИ игроков и поставить туда кого-то на последнее место, но коли на твоем сайте ведется рейтинг мастерства игроков, то там должны учитываться ВСЕ игроки, которые сами не закрыли свою стату. Иначе такой список игроков не может называться рейтингом априори. Пусть переименует свой "ТОП 100" в "список друзей Саши" и не ОБМАНЫВАЕТ игроков.

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 6
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
Сегодня в 08:24:56 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Всё равно.. это не оправдывает исключение его из рейтинга, вот если бы он читами какими то этот рейтинг набил и спалился на этом тогда другое дело (вон как Бесса, а он был топ 1 когда то). Я например тоже (и это есть в видео на моём канале) оскорблял игроков.. и не раз.. да и самого Зло я называл (не буду говорить как не для этого форума), Номен их оскорблял, да кто их только не оскорблял - давайте тогда каждого кто чё то плохое сказал или написал про игроков в чат исключим из рейтинга. Понятно же что это чушь..

а что как вариант . как фраза всех убью один останусь :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Супер Джидай абсолютно прав.. рейтинг про скил игрока, а не про его моральный облик.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 12:26:16 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Иначе такой список игроков не может называться рейтингом априори. Пусть переименует свой "ТОП 100" в "список друзей Саши" и не ОБМАНЫВАЕТ игроков.

не нравится - пилите свой рейтинг, кто ж не дает-то

Вообще прикольно топчики засуетились. Оказывается, надо не только игроком быть, а еще и человеком.  Да еще чтоб язык вперед мозга не бежал. Хотя там ЧСВ вместо мозга... 

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 08:12:57 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я прекрасно знаю что Тоха говорил про других игроков про стримеров.. но то что сделал Зло это, я называю вещи своими именами, это зашквар. И уважение после такого поступка к Саши Злу у меня не осталось и у многих тоже. Это примерно как мне не нравится политик.. так я его до выборов не допущу, а что страна моя кого хочу того и допускаю.. так вот и Саша Зло.. так же действует в данной ситуации, хозяи барин - ну ну, а потом удивляемся своей действительности., 

Какой бы Тоха не был, морального права выкидывать игрока с рейтинга на его высказывание нет и быть не может. А что до топа - топ это не только рейтинг Зла.. куда важнее средуха на том или ином корабле.

 

     Нет, Кавай дорогой. Зашквар (хотя я ненавижу это слово) - это сидя на теплом диване перед монитором в далекой Незалежной с бокалом в руке поливать грязью других людей. Зная, что они тебе ничего не могут сделать. ПОтому что стоя лицом к лицу перед Злом, который ростом в 2 метра и косая сажень в плечах, это тело бы даже не пискнуло в его адрес. Но Интернет стирает границы и connecting people... Это раз.

 

      А два, ты можешь быть абсолютным ноунеймом, никто тебя не будет знать, и ты без проблем можешь быть топом №1. Но как только ты становишься публичной личностью в нашем маленьком игровом мирке, как молодой бох, то появляется небольшая ответственность за свои слова и действия. Сейчас он лишился места в топе рейтинга. Не знаю, что конкретно он говорил про Зло на стримах, но ведь мог и зубов лишиться при других раскладах.

     А Зло даже изящно поступил, я щитаю. И оскорбления в свой адрес терпеть не стал, и сам до уровня оскорблений не опустился.

  • Плюс 7
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация
18 511 боёв
Сегодня в 10:28:24 пользователь DAP1 сказал:

не нравится - пилите свой рейтинг, кто ж не дает-то

Вообще прикольно топчики засуетились. Оказывается, надо не только игроком быть, а еще и человеком.  Да еще чтоб язык вперед мозга не бежал. Хотя там ЧСВ вместо мозга... 

Ну да а в игре что-то не нравится-пилите свою...  Логика из всех щелей.  Тебе же говорят вроде как нормальному а не слаборазвитому. Дело не в персоналиях,дело в том что единственный рейтинг игроков рушится. Как вот ты прикажешь теперь в клан набирать? Раньше по проальфе,а теперь как? Теперь эта проальфа может в ручном режиме меняться 7 раз на дню

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 16:44:33 пользователь Gena_Bukin_na_Ibuki сказал:

Ну да а в игре что-то не нравится-пилите свою... 

Ну а как по-другому? Идеальным для лично вас может быть только нечто, сделанное самостоятельно.

Сегодня в 16:44:33 пользователь Gena_Bukin_na_Ibuki сказал:

Дело не в персоналиях,дело в том что единственный рейтинг игроков рушится. Как вот ты прикажешь теперь в клан набирать? Раньше по проальфе,а теперь как?

Проальфа - показатель, который никак не зависит от кол-ва игроков в рейтинге, так что ничего с вашей проальфой не случится, не плачьте

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:03:01 пользователь _arturiwe_ сказал:

 

     Нет, Кавай дорогой. Зашквар (хотя я ненавижу это слово) - это сидя на теплом диване перед монитором в далекой Незалежной с бокалом в руке поливать грязью других людей. Зная, что они тебе ничего не могут сделать. ПОтому что стоя лицом к лицу перед Злом, который ростом в 2 метра и косая сажень в плечах, это тело бы даже не пискнуло в его адрес. Но Интернет стирает границы и connecting people... Это раз.

 

      А два, ты можешь быть абсолютным ноунеймом, никто тебя не будет знать, и ты без проблем можешь быть топом №1. Но как только ты становишься публичной личностью в нашем маленьком игровом мирке, как молодой бох, то появляется небольшая ответственность за свои слова и действия. Сейчас он лишился места в топе рейтинга. Не знаю, что конкретно он говорил про Зло на стримах, но ведь мог и зубов лишиться при других раскладах.

     А Зло даже изящно поступил, я щитаю. И оскорбления в свой адрес терпеть не стал, и сам до уровня оскорблений не опустился.

В данном случае это рейтинг про скил, а не про "друзья Саши зло". Если так, то тогда и меня надо исключать из этого рейтинга, я тоже говорил про зло, про других игроков плохие слова, знаешь как я Сашу зло называю обычно? Саша (слово с забора). Вот я например придерживаюсь того что если человек тебя оскорбил, ты можешь послать его в ответ или кинуть в игнор.. но выкидывать его из рейтинга который создан чтобы показывать результативность его игры.. не моральных качеств, игры - ты морального права не имел.

 

Я зло и раньше особо не уважал, считал его моралофагом и блюдолизом.. ладно он сам себя в своём же рейтинге себе повыше поставил, но это ладно.. но когда он стал убирать игроков которые ему не нравятся - я подписываюсь под всем что Тоха сказал про него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×