Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

Courbet — французский линкор IV уровня (стартовая)

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

Courbet — французский линкор IV уровня. Первый построенный во Франции линкор-дредноут. Был вооружён двенадцатью 305-мм орудиями главного калибра, имел мощную артиллерию ПМК и обширное бортовое бронирование. К недостаткам корабля относилась слабая противоторпедная защита.

 

Courbet_wows_main.thumb.jpg.5e169997c651080e8c5ad9162da4d806.jpg

 

Карточка корабля на нашей Вики

 

Тема является стартовой, чтобы вы могли обсудить ваш корабль. Будет заменена, когда появится текстовый обзор этого корабля.

Помните об этом и удачных боев!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

:Smile_popcorn:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 13:40:06 пользователь ATLANTSON сказал:

:Smile_popcorn:

 

Делись

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 446 публикаций
8 412 боёв

Такая же инерция пушек как на Турени?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 612 боёв

Да Труня по сравнению с ним - ИМБА! :Smile_teethhappy:

Короче не в восторге

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Взял, прокатился, не имба.

Но по сравнению с предыдущим просто огонь. Особо не распробоваол, но за 5 боев понял - играбелен, может для фана оставлю.

Труня просто откровенно косой и летит не далеко, иногда ВБР выдает ему попадание. 

Сабж же достаточно предсказуем в точности.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 354 боя

П.С Это реально проклятый корабль , 4 неудачная попытка снять звезду  . Всего на нём 29% побед ...даже такие бои ( см скрин ) не приводят к победе , как бы я не рвал ж...пу , 11 обезьян всё равно всё сольют ....

 

shot-18_03.08_03_11.24-0302.jpg.e55448dcdd9c9aff2bdca5b8776a5785.jpg

 

shot-18_03.08_03_00.16-0519.thumb.jpg.16d58fdb92bb903222b480898fec5bc3.jpg

 

Вот этот ЛК в полной прокачке  с 19 перковым капитаном , на фоне соуровневых ЛК , это провал . Как это **** можно в игру выпускать ? Он сосёт у всех и во всём , полный ****. 

 

shot-18.03.06_00.31.30-0689.jpg

shot-18.03.06_00.47.45-0534.jpg

shot-18.03.06_23.30.01-0226.jpg

shot-18.03.06_23.30.21-0736.jpg

 

shot-18.03.08_02.39.08-0459.jpg

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
164 публикации
7 156 боёв

Полная ***! Ни одного плюса! Броня удар не держит, палуба слабая, стараешься быстрее уйти из под навесного огня, попадешь под дождь снарядов и авиковы торпеды от которых никак не увернешься, а птз слабая. Больше лечишься и уворачиваешься чем стреляешь.Средний урок не превышает 30-45к ,самое большое набивал 60к. Вижу там кто-то 100к набил...что за бог Египта такой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 304 боя

Кораблик ниочем, даже предыдущий 3-го уровня лучше. На труне сделал кракена не особо напрягаясь. У этого подросло хр, других плюсов незаметил. Не понимаю разработчиков почему 3 уровень = 4 уровню, те же 12 шт. 305 мм орудий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций

Прямо со старта ветка фр лк генерирует негатива больше, чем чуть ли не все предыдущие вместе... Тюренн отвратительный, столько матов из меня не извергалось ни на одном лк 3, даже на Кавати, который я считал самым деревянным. Давно уже не заряжал свободку на проход корабля, но на нём просто не вытерпел. Курбе, к сожалению, лучше разве что расположением башен, вот только это мало что даёт на практике. На фоне всех остальных лк4 он однозначно ужасен. С содроганием жду времени, когда докачаюсь до остальных... Но теперь с этой халявой на камо для Ришелье придётся уделить некоторое время этой жуткой ветке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 468
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя

Неплохой корабль. Дальность стрельбы, конечно, дикая. У Миоги, вроде, такая же, но там всего шесть пушек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 359 боёв
В 17.03.2018 в 15:54:07 пользователь Kratbowl сказал:

Прямо со старта ветка фр лк генерирует негатива больше, чем чуть ли не все предыдущие вместе... Тюренн отвратительный, столько матов из меня не извергалось ни на одном лк 3, даже на Кавати, который я считал самым деревянным. Давно уже не заряжал свободку на проход корабля, но на нём просто не вытерпел. Курбе, к сожалению, лучше разве что расположением башен, вот только это мало что даёт на практике. На фоне всех остальных лк4 он однозначно ужасен. С содроганием жду времени, когда докачаюсь до остальных... Но теперь с этой халявой на камо для Ришелье придётся уделить некоторое время этой жуткой ветке.

Что 4 лвл, да и следующий не очень, тут я согласен, зато дальше 6 и 7 очень хороши. Качать дальше ветку стоит однозначно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации

Нет брони - "шьют" все, кто видят и куда видят. ПВО нет, а попадаются по 2 авика. Смысла оставлять нет. Прошел и забыл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
919 публикаций
Сегодня в 09:14:48 пользователь _JIukBuDaToP__ сказал:

Что 4 лвл, да и следующий не очень, тут я согласен, зато дальше 6 и 7 очень хороши. Качать дальше ветку стоит однозначно.

Мне вот нравится, как в такие моменты люди через одного про Бретань умалчивают, там что, тоже ад и погибель? =)

Но всё же к топу корабли иногда просыпаются и Курбе немноожечко приятней в топе, даже мало-мальски можно играть, но разброс бой через бой всё равно жуткий, наверно, опять шутки на 4 свободки не выдержку. Качать, конечно, буду, халявный камо на постоянку на Ришелье - дело приятное и полезное, как-никак =D Да и хотел до Лиона дойти. Наибольший на данный момент вес залпа - это просто даже визуально прикольно, интересно попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Ооочччееннььь неторопливый утюжочек, как и следующий, Бретань, довольно скучный из-за малой скорости и плохо поворачиваемых орудий.

Тюлень намного веселее (и эффективнее) их обоих) 

Ну а вообще играть можно, бьет сносно, периодический огонь выдерживает, а под сильным фокусом никто долго не живет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 175
Викигвардия, Коллекционер
1 699 публикаций

Отличный корабль. Нету как явный сильны плюсов...но нету и явных сильных минусов. Очень хорош именно своей золотой серединой. Тащить на нем получается очень даже не плохо...главное борт не ставить. Из-за "интересного" расположения башен получается атаковать носом (получается 8 орудий на нос, главное потихоньку перекатывать чуть-чуть с одного борта...на другой)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
382 публикации

Вернулся к этому кораблику после перерыва, захотелось идти дальше по ветке...

 

Вчера слив, сегодня два, Кениг жжет издали, а я сопли вытираю только. Не стоит эта шаланда моих нервов, а все ветка свободки. 

 

Снаряды точно как у Карсруэ , шо по глине ладошкой, брызги есть, толку нет. 

 

Изменено пользователем anonym_AQLKKRpR1XnF
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций

Мда, хотел тут посмотреть варианты "как на нём играть".)) Я всё понял, обмазываемся, сжимаем зубы и терпим... :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×