Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

République — французский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 067 комментариев

Рекомендуемые комментарии

971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя
В 30.12.2019 в 22:48:59 пользователь JuggerFanta сказал:

Не советую брать этот линкор

По мне тот же ALSACE лучше себя проявляет с десятками чем REPUBLIQUE

на нем не нужно играть как на линкоре,это здоровый крейсер.

работаем с дистанции,выщелкиваем крейсера наиболее опасные,точность это позволяет делать,не забываем накидывать в борта линкорам подвернувшимся.

сохраняем хп по максимуму на конец боя,в конце боя можно уже и на размен хп идти

 

отлично фармит свободку)

Скрытый текст

shot-20.01.01_14.45.55-0754.jpg

 

В 06.12.2019 в 15:57:35 пользователь barmen1982 сказал:

Вроде у республики есть потенциал для упарывания в пмк. Командиры поделитесь опытом стоит или не стоит в пмк.

Меня смущает что броня у неё слабенькая и поди даже эсмы смогут  артой её быстро укокошить.

Помню меня она гоняла из 152 пмк  очень больно прилетало.

у республики нет такой живучести как у курфюрста,сдуют на дистанции пмк мигом

Изменено пользователем martram
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций

Посмотрел, что шанс поджога фугасами 48% (показатель Конуэрора). Учитывая дикий разброс на 20+ и тот факт, что из 4 снарядов в цель попадает 1, решил поиграть только с фугасами, переключаясь на ББ только на ближней и в борта. хм... Взял Стихийное бедствие по пожарам.

Может, так и надо?

 

Хотя в чат посыпались обвинения, что мол, чего сидишь на дистанции, не танкуешь точку? А чем тут танковать??

Горим, как факел, урон принимаем отовсюду.

 

Спасибо, уже проходил танковку на Эльзасе и Гроссе. Уйти красиво с 30к- это для адептов Слабоумия и Отваги.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 16:50:11 пользователь _Vikingr_ сказал:

дикий разброс на 20+

Репаблик играется ближе. С супермодеркой дальность всего 21км, оптимально 15-17 км. Точность у него нормальная, броня позволяет показывать борт, скорость - смыцца из фокуса. Рекомендуется отчаянный и игра не тратя хилки.

 

Алсо, это линкор не для стояния на позиции. Нужно смотреть за всей картой и менять позиции по ситуации. Пара видосиков у меня на канале (надо бы отдельный плейлист сделать...).

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 168 публикаций
Сегодня в 17:01:08 пользователь Temnokot сказал:

не для стояния на позиции

Крейсерский геймплей. Такой же, как и на Баре.

Иду  вдоль линии фронта, держа дистанцию, накидывая по КД. 15 км и ближе- по мне уже попадают. А урон Републик, при всем уважении, не танкует.

Супермодку качаю. Сейчас стоит досылатель. Кэп 15 перков.

 

По точности- был шикарный момент, когда по мне на крейсере стреляла Републик(321 м разброс) и Монтана (296 м) примерно на равной дистанции.

Снаряды Републик имели эллипс размером с мой крейсер. Снаряды Монти ложились в аккурат рядом с кормовыми башнями.

Еще держим в уме модернизацию на разброс, которая есть у Монти. У Републик же вариантов повысить кучность только один- модка 3го уровня.

 

Да, я понимаю, что Монти стреляет каждый 30 секунд против базовых 24 Републик. Но хочется стрелять и попадать, вместо того, чтобы стрелять часто и попадать редко

А броня на 15 и ближе не позволяет держать какой-либо серьезный урон.

 

 Хоть бы барабан дали! Я на Баре держу урон,сравнимый с Републик.

Изменено пользователем anonym_R4EtIi8Uo6pK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 16:21:42 пользователь _Vikingr_ сказал:

Крейсерский геймплей. Такой же, как и на Баре.

Иду  вдоль линии фронта, держа дистанцию, накидывая по КД. 15 км и ближе- по мне уже попадают. А урон Републик, при всем уважении, не танкует.

Супермодку качаю. Сейчас стоит досылатель. Кэп 15 перков.

 

По точности- был шикарный момент, когда по мне на крейсере стреляла Републик(321 м разброс) и Монтана (296 м) примерно на равной дистанции.

Снаряды Републик имели эллипс размером с мой крейсер. Снаряды Монти ложились в аккурат рядом с кормовыми башнями.

Еще держим в уме модернизацию на разброс, которая есть у Монти. У Републик же вариантов повысить кучность только один- модка 3го уровня.

 

Да, я понимаю, что Монти стреляет каждый 30 секунд против базовых 24 Републик. Но хочется стрелять и попадать, вместо того, чтобы стрелять часто и попадать редко

А броня на 15 и ближе не позволяет держать какой-либо серьезный урон.

 

 Хоть бы барабан дали! Я на Баре держу урон,сравнимый с Републик.

Ты прикалываешься? Это лучший линкор для выноса цитаделей! Качаешь фул ПМК ставишь супермоку и вперёд! Меньше 120к за бой не выносишь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
В 04.01.2020 в 16:50:11 пользователь _Vikingr_ сказал:

Посмотрел, что шанс поджога фугасами 48% (показатель Конуэрора). Учитывая дикий разброс на 20+ и тот факт, что из 4 снарядов в цель попадает 1, решил поиграть только с фугасами, переключаясь на ББ только на ближней и в борта. хм... Взял Стихийное бедствие по пожарам.

Может, так и надо?

 

Хотя в чат посыпались обвинения, что мол, чего сидишь на дистанции, не танкуешь точку? А чем тут танковать??

Горим, как факел, урон принимаем отовсюду.

 

Спасибо, уже проходил танковку на Эльзасе и Гроссе. Уйти красиво с 30к- это для адептов Слабоумия и Отваги.

 

А ты шли таких "обвинителей" в ж........ ТТХ корабля изучать. Особенно в части его бронирования. Танкующая Республика=мертвая республика. По той же причине на нее не имеет смысла ставить ПМК. Для упорантов это ИМХО !

В 04.01.2020 в 21:36:19 пользователь Anderael сказал:

Ты прикалываешься? Это лучший линкор для выноса цитаделей! Качаешь фул ПМК ставишь супермоку и вперёд! Меньше 120к за бой не выносишь.

Ага вперед бортоходить под полный залп ? Млм из 4 носовых цитадели выносить будешь ? С броней в 32мм покругу ? С ПМК который с ИВ берет максимум крейсера (и то не все и не везде) ? Месье знает толк в извращениях.

 

При этом как всегда забывают что при фулл ПМК корыто светиться аж с 16 км.

Изменено пользователем Kalestia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 940
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 503 публикации
26 176 боёв
В 30.12.2019 в 21:48:59 пользователь JuggerFanta сказал:

Не советую брать этот линкор

По мне тот же ALSACE лучше себя проявляет с десятками чем REPUBLIQUE

Эльзас - это вообще ничто. По бесполезности лидирует среди ЛК9 с большим отрывом. А Республика самый цитаделящий ЛК, у нее наибольшее пробитие среди всех ЛК, включая Ямато и Кремль. Если подгадать момент - может ворваться и раздать. А пока момента нет - накидывать от дистанции. С его крейсерским КД что-то да зайдет.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
125 публикаций
8 578 боёв
Сегодня в 05:55:43 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Эльзас - это вообще ничто. По бесполезности лидирует среди ЛК9 с большим отрывом. А Республика самый цитаделящий ЛК, у нее наибольшее пробитие среди всех ЛК, включая Ямато и Кремль. Если подгадать момент - может ворваться и раздать. А пока момента нет - накидывать от дистанции. С его крейсерским КД что-то да зайдет.

На бумаге может и лучшее пробитие,но у меня давно Яма и не одна Репа не доходила,разве что шлюпка; а Кремль-даже уши не дойдут!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 04:12:11 пользователь Kalestia сказал:

Танкующая Республика=мертвая республика. По той же причине на нее не имеет смысла ставить ПМК.

Ага вперед бортоходить под полный залп ? Млм из 4 особых цитадели выносить будешь ? С броней в 32мм покругу ? С ПМК который с ИВ берет максимум крейсера (и то не все и не везде) ? Месье знает толк в извращениях.

 

При этом как всегда забывают что при фулл ПМК корыто светиться аж с 16 км.

Значит ты не смог, иди и учись играть, а не ной на форуме "памагите я не смог в ПМК имбу". И нечего другим минусы ставить. Я почему-то могу играть в ПМК билде и танкую на ней, а ты не можешь. Значит учись танковать а не ставить весь борт.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
В 04.01.2020 в 17:01:08 пользователь Temnokot сказал:

Репаблик играется ближе. С супермодеркой дальность всего 21км, оптимально 15-17 км. Точность у него нормальная, броня позволяет показывать борт, скорость - смыцца из фокуса. Рекомендуется отчаянный и игра не тратя хилки.

 

Алсо, это линкор не для стояния на позиции. Нужно смотреть за всей картой и менять позиции по ситуации. Пара видосиков у меня на канале (надо бы отдельный плейлист сделать...).

А можно осведомиться, зачем ЛК для игры ближе дальность 25 км? И в видосике на 300К+ дамажки, ты там не очень ближе. Там большая часть игры от дистанции.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 12:44:07 пользователь Ma_Fa сказал:

дистанции

Там Репаблик с дальностью 19км. Основная стрельба (результативная) около 15. 15 и 25 это несколько разные вещи, в первую очередь лучше пробитие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
В 04.01.2020 в 16:01:08 пользователь Temnokot сказал:

Репаблик играется ближе. С супермодеркой дальность всего 21км, оптимально 15-17 км.

Странно. у меня с супермодеркой меньше 20км было... Бракованная попалась? Ну очень часто с ней дистанции не хватало, пришлось снять.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 16:06:37 пользователь MAECTPO_09 сказал:

меньше 20км

Проверил - 19,8. Мне хватает. Для подальше есть Ямато и Монтана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 12:19:04 пользователь Anderael сказал:

Значит ты не смог, иди и учись играть, а не ной на форуме "памагите я не смог в ПМК имбу". И нечего другим минусы ставить. Я почему-то могу играть в ПМК билде и танкую на ней, а ты не можешь. Значит учись танковать а не ставить весь борт.

Ты сам себя слышишь )? Какая ПМК имба и как ты собираешься танковать Республикой любой аналогичный ЛК ? При этом используя ПМК ):? Господи вы хоть когда вываливаете на гора свои фантазии подкрепляйте их выкладками по ТТХ например. Все не так бредово будет.

 

Давай в трене ты на республике пойдешь а я на Курфюрсте ? Сойдемся на 11-12 км и ты мне свою имбоватость в танковке покажешь ? И ПМК имбу заодно ?

Или я на Гинденбург сяду ) Так же сойдемся.

Изменено пользователем Kalestia
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
720 публикаций
Сегодня в 16:51:42 пользователь Kalestia сказал:

Деточка ты сам себя слышишь )? Какая ПМК имба и как ты собираешься танковать Республикой любой аналогичный ЛК ? При этом используя ПМК ):? Господи вы хоть когда вываливаете на гора свои фантазии подкрепляйте их выкладками по ТТХ например. Все не так бредово будет.

 

Давай в трене ты на республике пойдешь а я на Курфюрсте ? Сойдемся на 11-12 км и ты мне свою имбоватость в танковке покажешь ? И ПМК имбу заодно ?

Или я на Гинденбург сяду ) Так же сойдемся.

Ты ещё на шиму сядиюь или на Мидуэй. Давай Репа против Репы, у кого стволы толще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 18:10:28 пользователь Anderael сказал:

Ты ещё на шиму сядиюь или на Мидуэй. Давай Репа против Репы, у кого стволы толще.

Не ну ты же про ПМК имбу втирал )? Вот я тебя и разуверю.

 

ПМК имба это не то что стреляет на 12 км. Для ПМК надо что бы при схождении с целью у тебя броня была как у немцев или японцев хотя бы, что бы твое ПМК пробивало от 44 до 49 мм брони а не как у Республики в полном фарше максимум 32. Чтобы для бортового залпа тебе не надо было корячиться всем бортом как Республика и тд.

 

Скажу больше - тот же Гинденбург на таком расстоянии будет спокойно танковать тебя носом, а подойдя на ренж 6 км и ближе просто пустит тебя на дно торпедами.

Изменено пользователем Kalestia
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 932 публикации
18 263 боя

Прошу участников ветки не использовать в дискуссии провоцирующую лексику ("деточка" и пр.) 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 19:00:48 пользователь Jadd сказал:

Прошу участников ветки не использовать в дискуссии провоцирующую лексику ("деточка" и пр.) 

 

Злой вы мистер Джадд....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 18:35:59 пользователь Kalestia сказал:

подойдя на ренж 6 км 

Кто его подпустит. Разворачивается и вашим. Скорости хватит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
581 публикация
10 908 боёв
Сегодня в 20:02:16 пользователь Temnokot сказал:

Кто его подпустит. Разворачивается и вашим. Скорости хватит.

Куда валите то любезный )? Вы ПМК имба )))) Вам сам бог велит не валить а врываясь в кучу врагов разить всех силой орудий и ПМК )1111

 

Вы хоть предмет спора почитали )? Или как всегда главное ворваться )?

Изменено пользователем Kalestia
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×