Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

République — французский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 067 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
583 публикации
Сегодня в 10:45:48 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ребятки, вы кривите душой и юлите как уж на сковородке. Ведь, во-первых, я нигде не говорил, что Республика - не интересный корабль, я писал о том, что по совокупности факторов курф или моня эффективнее.

Во-вторых, если говорить о Шиме и Хабе, то Хаба один на один не просто победит Шиму, он ей не оставит шансов, это будет тотальная аннигиляция. В бою же 1 на 1 Курф - Республика  победит Курф

Флай пригласи тело в треню, и убей его Курфюста своей Республикой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 10:51:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

столько слов, а не одной умной мысли ПО ТЕМЕ. Кроме безуспешной попытки глупых оскорблений и переходов на личности ничего нет, твоя информативность нулевая. 

И ответа на конкретный вопрос, который я тебе задал снова нет. А все потому, что и на КБ и на турнир ты возьмешь Монтану, а Республика там и рядом не будет стоять по эффективности.

Короче, спорить дальше с теми, кто может делать это только на уровне детского садика и не понимает, что такое аргументация и логика,  не вижу смысла. У вас только один шаблон - кто больше оскорбляет собеседника, тот и прав. 

 

Ну я брал в КБ, и норм)) Только вот балистика за остров не позволит набрасывать а у нас проф. острово стоялово, ну и карты такие что нужна отвратительная баллистика 

Сегодня в 10:51:49 пользователь VamKapetz сказал:

Флай пригласи тело в треню, и убей его Курфюста своей Республикой.

Он хвост подожмет) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 10:53:54 пользователь FlyBoMbEr сказал:

Он хвост подожмет) 

так, а ты вежливо попроси, как ты умеешь))

 

P.S. ну не может же глава клана, как там? топ 6%? отказать тебе, как мне кажется)

Изменено пользователем anonym_CbJ8KB2eZxfL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
В 06.03.2018 в 11:55:06 пользователь VamKapetz сказал:

так, а ты вежливо попроси, как ты умеешь))

Точно тогда подожмет)

И что я докажу? Сам себе что Репаблик достойный корабль, я уже согласен что пускай он будет прав и бросается словами какие мы  глупые, намекая на  то что он самый умный! 

Не спорте с идиотами иначе опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом) 

 

Он даже простой юмор воспринимает как оскорбление и переход на личности 

 

В 06.03.2018 в 11:51:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

столько слов, а не одной умной мысли ПО ТЕМЕ. Кроме безуспешной попытки глупых оскорблений и переходов на личности ничего нет, твоя информативность нулевая. 

И ответа на конкретный вопрос, который я тебе задал снова нет. А все потому, что и на КБ и на турнир ты возьмешь Монтану, а Республика там и рядом не будет стоять по эффективности.

Короче, спорить дальше с теми, кто может делать это только на уровне детского садика и не понимает, что такое аргументация и логика,  не вижу смысла. У вас только один шаблон - кто больше оскорбляет собеседника, тот и прав. 

 

И да по этому кораблю я уже выложил массу инфы на форуме) Как по перкам (билдам) модернизациям и т.д.

Изменено пользователем FlyBoMbEr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 10:51:05 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Короче, спорить дальше с теми, кто может делать это только на уровне детского садика и не понимает, что такое аргументация и логика,  не вижу смысла. У вас только один шаблон - кто больше оскорбляет собеседника, тот и прав. 

так докажи свою точку зрения.

бери Курфюста/Ямато/Монтану, заходи в треню, вон Флай создаст и вперед, доказывай. Не словами, а делом

Помелом своим махать ты горазд, я смотрю, а как ты в деле?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 11:58:27 пользователь FlyBoMbEr сказал:

И что я докажу? Сам себе что Репаблик достойный корабль, я уже согласен что пускай он будет прав и бросается словами какие мы  глупые, намекая на  то что он самый умный! 

Не спорте с идиотами иначе опуститесь до его уровня, где он вас задавит своим опытом) 

снова оскорбления и НИЧЕГО умного

Хочешь ДОКАЗАТЬ - давай найдем тебе равного по скиллу соперника на Курфе, проведете три боя и  посмотрим тогда на объективное сравнение. 

 Если ты играешь на ЛК лучше меня, то КАК можно сравнивать два корабля при игре двух разных по скиллу игроков?? Говоря твоими словами, только *** сможет предлагать такое. Ты в очередной раз доказал, что истина тебя не интересует, и кроме глупых понтов в головке ничего нет

 

А со мной можешь проверить свои слова о том, что ПМК Республики лучше чем Курфа. Ты это утверждал. Давай идем в треньку, сбижаемся и посмотрим чье ПМК кого  раньше разберет без ГК. Вот это тоже будет объективный тест т.к. в ПМК разница в скилле не решает.

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:07:21 пользователь SuperJedi2009 сказал:

снова оскорбления и НИЧЕГО умного

Хочешь ДОКАЗАТЬ - давай найдем тебе равного по скиллу соперника на Курфе, проведете три боя и  посмотрим тогда на объективное сравнение. 

 Если ты играешь на ЛК лучше меня, то КАК можно сравнивать два корабля при игре двух разных по скиллу игроков. Говоря твоими словами, только *** сможет предлагать такое. Ты в очередной раз доказал, что истина тебя не интересует, и кроме глупых понтов в головке ничего нет

 

А со мной можешь проверить свои слова о том, что ПМК Республики лучше чем Курфа. Ты это утверждал. Давай идем в треньку, сбижаемся и посмотрим чье ПМК кого  раньше разберет. Вот это тоже будет объективный тест т.к. в ПМК разница в скилле скилл не решает.

еммм, я не лучше тебя играю на лк, я как и все средний игрок, но есть риплей где пмк было тестировано, полный билд одинаковое все и против меня был один из лучших лк водов. Реплей скинуть или сам с темы скачаешь?

Не ну если хочешь то пошли потестим так и быть потрачу голду на переобучение командира. 

Вон даже ссылку дам первий пост

Изменено пользователем FlyBoMbEr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:09:51 пользователь FlyBoMbEr сказал:

еммм, я не лучше тебя играю на лк, я как и все средний игрок

ты реально ПРИКИДЫВАЕШЬСЯ чайником?

Вот это стата "среднего игрока" на ликнорах: https://ru.wows-numbers.com/ru/player/14824288,FlyBoMbEr/ 

?

68,6 ПП и 147К середухи на Курфе - это средний игрок? 

Удивляюсь, как я раньше считал тебя адекватным человеком. Сегодня ты постоянно очевидно изворачиваешься и намеренно искажаешь факты.

 

Сегодня в 12:09:51 пользователь FlyBoMbEr сказал:

но есть риплей где пмк было тестировано, полный билд одинаковое все и против меня был один из лучших лк водов.

"полный билд" - понятие растяжимое. ИВ стоял? 

Давай катни против моего полного билда 

 

И более того, если будет два равных соперника в условиях рандома, и они сойдутся в ближнем бою, то Курф победит еще и за счет прочности, плюс ГАП поможет от шальных торпед, которые часто прилетают в рандоме, пока два линкора сражаются

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:19:14 пользователь SuperJedi2009 сказал:

.

 

"полный билд" - понятие растяжимое. ИВ стоял? 

Давай катни против моего полного билда 

Нет не стоял там все написано) Давай. Напиши в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:21:17 пользователь FlyBoMbEr сказал:

Нет не стоял там все написано) Давай. Напиши в игре

надо сперва узнать, имеет ли смысл Ив на Курфе против Республики. Я только знаю, что против Ямат и Монтан имеет, насчет Республики хз. А это важно т.к. если не имеет, то тогда курфу лучше взять ППП вместо ИВ. Ты не в курсе насчет ИВ?

Сегодня в 12:09:51 пользователь FlyBoMbEr сказал:

Вон даже ссылку дам первий пост

нормальное видео есть боя на ПМК есть? Уже новая версия игры, старые реплеи не работают 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[B_R_T]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
42 018 боёв

Господа, вот почитал и кажется понял в чем  фишка этого ЛК!!!! Лично я уже в седьмой раз сбрасываю билд )))). Многие из вас я думаю то же не разок уже это сделали)))) А это по соточке реальных за каждый раз))) Вариативность страшно затратное дело))) Замануха в виде шикарного ПМК грамотно сделана, но только так он не живет... Либо от крейсерских фугасов (даже шима с зеткой по мне из дымов настреляли 30 к чистого без пожаров пока отходил) без перка в маскировку, либо от пожаров без живучести, либо .... и т.д. Грамотный маркетинг!!! Господа нас грамотно развели))) Красавчики разрабы! Без сарказма говорю... Когда вот так, а не тупо как с франк коллекцией, то в принципе и денег не жалко))) Главное клиент остался доволен!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:26:46 пользователь SuperJedi2009 сказал:

надо сперва узнать, имеет ли смысл Ив на Курфе против Республики. Я только знаю, что против Ямат и Монтан имеет, насчет Республики хз. А это важно т.к. если не имеет, то тогда курфу лучше взять ППП вместо ИВ. Ты не в курсе насчет ИВ?

нормальное видео есть боя на ПМК есть? Уже новая версия игры, старые реплеи не работают 

видео нет, ну напиши в игре ща потестим, не знаю на щет ИВ пробивать оно и так должно но не все. 

Так идем или нет? мне ставить перки?

Изменено пользователем FlyBoMbEr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:33:11 пользователь FlyBoMbEr сказал:

Так идем или нет?

идем, только сперва с ИВ надо вопрос решить. У меня сейчас ИВ нет, маскировка стоит. Для сравнительного теста ПМК нужно точно знать, даст ли ИВ прирост дамажки по Республике или нет. Поспрашивай там у спецов, кто шарит. Может кто подскажет? 

 

Катнем сперва на ПМК, а потом можно и с ГК, хотя с ГК это будет необъективно из-за разницы в скилле на ЛК. 

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:31:20 пользователь reznikov_ol сказал:

Господа, вот почитал и кажется понял в чем  фишка этого ЛК!!!! Лично я уже в седьмой раз сбрасываю билд )))). Многие из вас я думаю то же не разок уже это сделали)))) А это по соточке реальных за каждый раз))) Вариативность страшно затратное дело))) Замануха в виде шикарного ПМК грамотно сделана, но только так он не живет... Либо от крейсерских фугасов (даже шима с зеткой по мне из дымов настреляли 30 к чистого без пожаров пока отходил) без перка в маскировку, либо от пожаров без живучести, либо .... и т.д. Грамотный маркетинг!!! Господа нас грамотно развели))) Красавчики разрабы! Без сарказма говорю... Когда вот так, а не тупо как с франк коллекцией, то в принципе и денег не жалко))) Главное клиент остался доволен!

Ну а почему не вкачать гибридный билд?*

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 11:33:11 пользователь FlyBoMbEr сказал:

видео нет, ну напиши в игре ща потестим, не знаю на щет ИВ пробивать оно и так должно но не все. 

Так идем или нет? мне ставить перки?

клиент поплыл.

неужели в топ 6% клане нет вменяемого лквода?

а то тут нам рассказывают, что Монтана и Курфюст будут жестко унижать Республику.

теперь мы выяснили, что оказывается к ним нужно прилагать скил, чтобы унижать

что еще мы узнаем.

следим за новостями.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:41:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

идем, только сперва с ИВ надо вопрос решить. У меня сейчас ИВ нет, маскировка стоит. Для сравнительного теста ПМК нужно точно знать, даст ли ИВ прирост дамажки по Республике или нет. Поспрашивай там у спецов, кто шарит. 

Может кто подскажет? 

ну сначала с ИВ потом Без ? В чем проблема?

Сегодня в 11:41:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

идем, только сперва с ИВ надо вопрос решить. У меня сейчас ИВ нет, маскировка стоит. Для сравнительного теста ПМК нужно точно знать, даст ли ИВ прирост дамажки по Республике или нет. Поспрашивай там у спецов, кто шарит. Может кто подскажет? 

 

Катнем сперва на ПМК, а потом можно и с ГК, хотя с ГК это будет необъективно из-за разницы в скилле на ЛК. 

 

Может кто подскажет? 

ИВ не даст прироста особого хотя в этом и есть смысл теста) Я знаю как будет без ИВ но теперь как будет с ИВ? можжешь сам затестить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:45:07 пользователь Raptor_pobeditel_777 сказал:

       Очень годный кораблик (хотя в будущем, я думаю, его порежут в чём-то). За первые 11 боёв - у меня средний урон 150000. Пока что - не нарадуюсь!!! "Мастер ближнего боя" получаю через бой (и это без прокачки в ПМК). Крейсерам выбиваю циты в любую проекцию, кроме "строго в нос", на любой дистанции.

       ПМК не просто жжёт, а сжигает одноклассников (естественно в ситуации один на один). Когда я вижу, что с вражеским ЛК сближение неизбежно - я километров с 12 делаю по нему один фугасный залп (в большинстве случаев с этого залпа вешается пожар). При дальнейшем сближении в течении минуты ПМК повешает ещё 1-3 пожара по-любому. Так что вражина будет гореть 100%))). Вот с кем не надо сближаться точно - так это с Ямато и с прокаченным в ПМК Курфом. Ямато из Республики вынимает циты в любую проекцию. Причём иногда кажется, что вообще нет разницы носом ты к Ямато, или бортом, или ромбом - он от тебя с каждым залпом стабильно откусывает по 15-20к урона, а то и больше(((.

       Для меня самая комфортная дистанция боя на этом корабле 14 - 18 км. Её стараюсь в таких рамках держать постоянно. И попадать удобно, и по тебе сложнее хорошо вмазать, и на форсаже проще слинять, если что...

       С ГК на расстоянии 23 км и выше попасть даже в ЛК почти нереально, а если и попадаешь, то со смешным уроном (или рикошетом). Для Республики, имхо, альтернативы модернизации "Ускоренная перезарядка" просто нет - перезарядка 21,1 секунды. А при особом кэпе, как у меня, перезарядка может снизиться где-то до 15,9 секунды (перк "отчаянный" рулит). Перк на поворот башен также считаю необходимым.

       Броня никакая - про это нужно помнить постоянно. А вообще на данный момент, для меня (по первым боям) - это самый приятно играющийся ЛК в игре))).

Ямато будет подставлять щеку) Пользуйтесь пробитием траверзы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:43:06 пользователь FlyBoMbEr сказал:

ну сначала с ИВ потом Без ? В чем проблема?

послушай, я готов тратить свое время и силы (в том числе даже и на бой с ГК) только если в итоге мы докопаемся до ИСТИНЫ. Мне самому интересен ответ на этот вопрос. Чтобы на него ответить, тестирование должно быть адекватно организовано. В том числе необходимо знать, дает ли ИВ  прирост дамажки.

 

А просто два теста с ИВ и без ничего не дадут т.к. за два боя будет слишком велико влияение рандома. Для объективности надо тогда будет больше боев с ИВ и без него. Поэтому сперва надо узнать, что там по цифрам насчет ИВ, а потом тестить.

 

Короче, давай узнавать пока, вечером потестим, сейчас по делам надо отойти.  

Сегодня в 12:45:07 пользователь Raptor_pobeditel_777 сказал:

Вот с кем не надо сближаться точно - так это с Ямато и с прокаченным в ПМК Курфом.

здесь товарищи утверждают, что он и Курфу в ближнем бою наваляет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:47:11 пользователь SuperJedi2009 сказал:

послушай, я готов тратить свое время и силы (в том числе даже и на бой с ГК) только если в итоге мы докопаемся до ИСТИНЫ. Мне самому интересен ответ на этот вопрос. Чтобы на него ответить, тестирование должно быть адекватно организовано. В том числе необходимо знать, дает ли ИВ  прирост дамажки.

 

А просто два теста с ИВ и без ничего не дадут т.к. за два боя будет слишком велико влияение рандома. Для объективности надо тогда будет больше боев с ИВ и без него. Поэтому сперва надо узнать, что там по цифрам насчет ИВ, а потом тестить.

 

Короче, давай узнавать пока, вечером потестим, сейчас по делам надо отойти.  

ясно) Мне лично не нужно ИВ, и эта инфа, я знаю как с ним будет и как без него - будет протирание корпусом кюрфюрста дна)  

вот так и будет, и циферки я знаю, а вот вопрос в реалиях рандома или КБ много игроков с ИВ гоняют???? Вам нужно вы и ищите. 

А так то задняя хорошо врублена))

Изменено пользователем FlyBoMbEr
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×