Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_arturiwe_

République — французский линкор X уровня (стартовая)

В этой теме 1 067 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
В 06.03.2018 в 12:50:05 пользователь FlyBoMbEr сказал:

А так то задняя хорошо врублена))

это ты про себя?

По-моему это ты отказываешься узнавать про ИВ.

А сыграть не проблема, просто это ничего не докажет, пока нет инфы про ИВ. Я лично раньше на Куфре всегда с ИВ играл, только недавно заменил на маскировку. 

 

 

В 06.03.2018 в 12:50:05 пользователь FlyBoMbEr сказал:

и циферки я знаю

так что там в цифрах? С ИВ будет курф больше пробивать или нет?

 

В 06.03.2018 в 12:50:05 пользователь FlyBoMbEr сказал:

я знаю как с ним будет и как без него - будет протирание корпусом кюрфюрста дна)

ну давай, потрачу элитку, ставлю сперва ИВ вместо ППП и играем пока без ГК. Давай только прямосейчас, а то идти надо

И сходимся нормально оба, а не так, что ты будешь убегать за счет скорости и держать мое ПМК на 12 км, где твое работает, а мое нет.

Сходимся ромбами под 45 до 10 км  и стоим

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
129 публикаций
Сегодня в 11:54:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это ты про себя?

По-моему это ты отказываешься узнавать про ИВ.

А сыграть не проблема, просто это ничего не докажет, пока нет инфы про ИВ. Я лично раньше на Куфре всегда с ИВ играл, только недавно заменил на маскировку. 

 

 

так что там в цифрах? С ИВ будет курф больше пробивать или нет?

Ребята у меня Курф в полном ПМК с ИВ. Для меня это лучшая компоновка на него. Режет всё живое, как сварка. Пожаров меньше - это да, но мне так лучше. У меня есть скрины с уроном 70к+ прямого урона с ПМК. А один раз у меня прямой урон с ПМК оказался больше 90к. Сейчас я на работе, но кому интересно - могу вечером скрины выложить, когда прийду домой. Поверьте, если кто на Курф вкачает фулПМК + ИВ, - не пожалеете)))

Изменено пользователем anonym_NGDmqmRtra6u

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:01:33 пользователь Raptor_pobeditel_777 сказал:

Ребята у меня Курф в полном ПМК с ИВ. Для меня это лучшая компоновка на него. Режет всё живое, как сварка. Пожаров меньше - это да, но мне так лучше. У меня есть скрины с уроном 70к+ прямого урона с ПМК. А один раз у меня прямой урон с ПМК больше 90к оказался. Сейчас я на работе, но кому интересно - могу вечером скрины выложить, когда прийду домой. Поверьте, если кто на Курф вкачает фулПМК + ИВ, - не пожалеете)))

да это известно

Пока не ясно только, дает ли ИВ прирост по Республике

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
386
Альфа-тестер
461 публикация
8 941 бой

В КБ пробовал кто-то играть? Впечатления есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 11:57:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну давай, потрачу элитку, ставлю сперва ИВ вместо ППП и играем пока без ГК. Давай только прямосейчас, а то идти надо

И сходимся нормально оба, а не так, что ты будешь убегать за счет скорости и держать мое ПМК на 12 км, где твое работает, а мое нет.

Сходимся ромбами под 45 до 10 км  и стоим

тьфу, даже читать противно.

 

P.S. да будь ты мужиком, выйди и докажи свою правоту.

Изменено пользователем anonym_CbJ8KB2eZxfL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 04:31:47 пользователь meowfreshmeat сказал:

P.S Видел в сообщениях про 1\4 для фугасомёток ПМК. Где взяли такую инфу?

Это у немцев льготное пробитие 1\4

Сегодня в 08:35:40 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Напоминает отзывы детей, получивших новую игрушку, вся прелесть которой ТОЛЬКО в том, что она НОВАЯ.

Мне от того же Коня радости много не было. Ну новый ЛК, суперхилка, но не прям чтобы "вау". С Республикой совсем другое дело так как получился действительно хороший ЛК. До всяких КБ и как там что себя покажет\имеет ценность мне дела нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 11:54:34 пользователь SuperJedi2009 сказал:

это ты про себя?

По-моему это ты отказываешься узнавать про ИВ.

А сыграть не проблема, просто это ничего не докажет, пока нет инфы про ИВ. Я лично раньше на Куфре всегда с ИВ играл, только недавно заменил на маскировку. 

 

 

так что там в цифрах? С ИВ будет курф больше пробивать или нет?

 

Сегодня в 11:57:41 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну давай, потрачу элитку, ставлю сперва ИВ вместо ППП и играем пока без ГК. Давай только прямосейчас, а то идти надо

И сходимся нормально оба, а не так, что ты будешь убегать за счет скорости и держать мое ПМК на 12 км, где твое работает, а мое нет.

Сходимся ромбами под 45 до 10 км  и стоим

го

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:06:09 пользователь VamKapetz сказал:

тьфу, даже читать противно.

очень ценное замечание с повышенным содержанием полезной информации по теме

Сегодня в 13:07:41 пользователь FlyBoMbEr сказал:

го

давай, уже 5 минут жду

мне отойти скоро надо будет, скорее давай. Перки уже перекинул под ИВ

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[B_R_T]
Участник, Коллекционер
29 публикаций
42 018 боёв
Сегодня в 12:42:32 пользователь FlyBoMbEr сказал:

Ну а почему не вкачать гибридный билд?*

Кэп 19-й, понятно, что естественно гибридный билд нужен, но на варианты "попробовать и так и этак" лично у меня ушло 7 сбросов перков))). Пока сейчас наконец не остановился на одном... С его потенциалом ПМК хочется жуть как ручное и хотя бы 10,6 (без модернизации на точнось играть вообще на нем не айс), но тогда увы долго не протянешь))) Оставил без ручного... в принципе пожары вешает и хорошо....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 12:23:27 пользователь reznikov_ol сказал:

Кэп 19-й, понятно, что естественно гибридный билд нужен, но на варианты "попробовать и так и этак" лично у меня ушло 7 сбросов перков))). Пока сейчас наконец не остановился на одном... С его потенциалом ПМК хочется жуть как ручное и хотя бы 10,6 (без модернизации на точнось играть вообще на нем не айс), но тогда увы долго не протянешь))) Оставил без ручного... в принципе пожары вешает и хорошо....

Секрет могу продать не с 19 перковым

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 706 боёв

камрады. вы там после треньки то результат расскажите)
а по теме. в моих клешнях республика лучше яматы с монтаной да фридриха зашла

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 12:37:28 пользователь Ornitch сказал:

камрады. вы там после треньки то результат расскажите)
а по теме. в моих клешнях республика лучше яматы с монтаной да фридриха зашла

Не дорого будет не скажем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 12:30:04 пользователь reznikov_ol сказал:

Цена вопроса?)))

печеньки с чаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[ALERT]
Бета-тестер, Коллекционер
81 публикация
29 411 боёв
Сегодня в 13:37:28 пользователь Ornitch сказал:

камрады. вы там после треньки то результат расскажите)
а по теме. в моих клешнях республика лучше яматы с монтаной да фридриха зашла

Я уверен что Республика во всех вариантах ПМК победит(что с ИВ что без). НА тесте  Alsace в фул ПМК (а там всего 100мм орудия) Уничтожал Монтану на 12 секунд дольше Курфюста в фул ПМК.

Изменено пользователем klemanco

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
200
[HONOR]
Участник
1 075 публикаций
21 723 боя
Цитата

Вот с кем не надо сближаться точно - так это с Ямато и с прокаченным в ПМК Курфом.

Тестили в чистом пмк билде Республика против Курфа. По перкам одинаково. Без ИВ. Итог, француз разбирал Курфа. Но, по соотношению урон-пожары такая штука, урон больше у курфа, поджигал чаще француз. Курфу для большего профита необходимо ставить ромб, французу не надо, он может работать пмк идя носом. При бортовом сходе курф лучше дамажит пмк, но если не давать ему это реализовать, то через время и бортовой слабеет. А 150-ки в носу француза все так же накидывают.

Тест был небольшой, но в рандоме примерно тоже самое происходит. (не беру во внимание разницу клешней и кто кого подоловил из гк) Так что, ждем исправление брони француза и нерф его пмк.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
Сегодня в 12:47:09 пользователь klemanco сказал:

Я уверен что Республика во всех вариантах ПМК победит(что с ИВ что без). НА тесте  Alsace в фул ПМК (а там всего 100мм орудия) Уничтожал Монтану на 12 секунд дольше Курфюста в фул ПМК.

но форумный Петрущка утверждаете обратное.

как так? неужели величайший диванный аналитик Супердно не смог?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:51:49 пользователь ShiJie сказал:

Тестили в чистом пмк билде Республика против Курфа. По перкам одинаково. Без ИВ. Итог, француз разбирал Курфа. Но, по соотношению урон-пожары такая штука, урон больше у курфа, поджигал чаще француз. Курфу для большего профита необходимо ставить ромб, французу не надо, он может работать пмк идя носом. При бортовом сходе курф лучше дамажит пмк, но если не давать ему это реализовать, то через время и бортовой слабеет. А 150-ки в носу француза все так же накидывают.

Тест был небольшой, но в рандоме примерно тоже самое происходит. (не беру во внимание разницу клешней и кто кого подоловил из гк) Так что, ждем исправление брони француза и нерф его пмк.

В реальном бою довольно таки редко получается поливать долго один корабль, а без этого не будет много пожаров и соответственно профита. Так что как по мне лучше прямой урон чем рандомные пожары которых вообще может не быть за 100 попаданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 063
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Т.е. тут сферовакуумные тостеры тестируют француза в фулл ПМК против ПМК Курфюрста без применения ГК? Так что ли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
Сегодня в 13:20:11 пользователь own3d_by сказал:

Т.е. тут сферовакуумные тостеры тестируют француза в фулл ПМК против ПМК Курфюрста без применения ГК? Так что ли? 

С ГК тоже)

Папка нагибатор)

Изменено пользователем FlyBoMbEr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×