Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Forroshnik

Очередной баян про авики.

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Последнее время, совсем не перевариваю этот класс кораблей в игре, и в каждом бою, только лишний раз убеждаюсь, что правильно делаю. Ибо уже в печёнках сидят ситуации, когда авиководы в разных командах, оказываются слишком разными по уровню игры. В таких ситуациях, от команды уже ничего не зависит, а это ведь не дело, что 22 игрока, становятся просто зрителями в состязании двух человек. Один из которых может быть фиолетовым "папкой-нагибатором", а второй по клавиатуре лицом катается.

Вам нравится такая игра? Мне нет.

Поэтому в стопятсотый раз, выдвину такое баянистое предложение, у которого уже борода до пола доросла :Smile_bajan2:

Давайте всё таки введём возможность выбора режима боя, с авиками или без. Я лично голосую за бои без авианосцев.

Скрытый текст

shot-18_03.13_01_53.15-0696.thumb.jpg.64d206d46a4f4f78b9f5fb01e5d8b42b.jpg

 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 128
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 494 публикации
Сегодня в 01:03:57 пользователь Forroshnik сказал:

Последнее время, совсем не перевариваю этот класс кораблей в игре, и в каждом бою, только лишний раз убеждаюсь, что правильно делаю. Ибо уже в печёнках сидят ситуации, когда авиководы в разных командах, оказываются слишком разными по уровню игры. В таких ситуациях, от команды уже ничего не зависит, а это ведь не дело, что 22 игрока, становятся просто зрителями в состязании двух человек. Один из которых может быть фиолетовым "папкой-нагибатором", а второй по клавиатуре лицом катается.

Вам нравится такая игра? Мне нет.

Поэтому в стопятсотый раз, выдвину такое баянистое предложение, у которого уже борода до пола доросла :Smile_bajan2:

Давайте всё таки введём возможность выбора режима боя, с авиками или без. Я лично голосую за бои без авианосцев.

  Скрыть содержимое

shot-18_03.13_01_53.15-0696.thumb.jpg.64d206d46a4f4f78b9f5fb01e5d8b42b.jpg

 

кто же его  посадит ...  уберёт, он же авик.....

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Я голосую за форум без тем с ароматом баяна времен цусимы.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ТС а не проще, загнать 40% "ноджибаторов-авиководов" в кооперативный режим (естественно принудительно), для обучения и поднятия скила?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 229 публикаций
28 562 боя
Сегодня в 03:03:57 пользователь Forroshnik сказал:

Последнее время, совсем не перевариваю этот класс кораблей в игре, и в каждом бою, только лишний раз убеждаюсь, что правильно делаю. Ибо уже в печёнках сидят ситуации, когда авиководы в разных командах, оказываются слишком разными по уровню игры. В таких ситуациях, от команды уже ничего не зависит, а это ведь не дело, что 22 игрока, становятся просто зрителями в состязании двух человек. Один из которых может быть фиолетовым "папкой-нагибатором", а второй по клавиатуре лицом катается.

Вам нравится такая игра? Мне нет.

Поэтому в стопятсотый раз, выдвину такое баянистое предложение, у которого уже борода до пола доросла :Smile_bajan2:

Давайте всё таки введём возможность выбора режима боя, с авиками или без. Я лично голосую за бои без авианосцев.

Ну да, следующим шагом станет режим без эсмов для линкоров))) итд

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 874 боя

За 2 игровых вечера авики попались только один раз, сегодня. Да, у нас был днищеавик без "Воздушного превосходства" и думали все, слив, ибо к этому и шло, воздух он слил вчистую, но потом еле еле вытянули победу. ТАк что не думаю что проблема прям писец. Плюс будет ребаланс авиков. 

А вообще без авиков скучно. С ними интереснее, кроме конечно ситуаций скилловик у врага против рака у нас.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
7 175 боёв
Сегодня в 01:03:57 пользователь Forroshnik сказал:

Последнее время, совсем не перевариваю этот класс кораблей в игре, и в каждом бою, только лишний раз убеждаюсь, что правильно делаю. Ибо уже в печёнках сидят ситуации, когда авиководы в разных командах, оказываются слишком разными по уровню игры. В таких ситуациях, от команды уже ничего не зависит, а это ведь не дело, что 22 игрока, становятся просто зрителями в состязании двух человек. Один из которых может быть фиолетовым "папкой-нагибатором", а второй по клавиатуре лицом катается.

Вам нравится такая игра? Мне нет.

Поэтому в стопятсотый раз, выдвину такое баянистое предложение, у которого уже борода до пола доросла :Smile_bajan2:

Давайте всё таки введём возможность выбора режима боя, с авиками или без. Я лично голосую за бои без авианосцев.

  Показать содержимое

shot-18_03.13_01_53.15-0696.thumb.jpg.64d206d46a4f4f78b9f5fb01e5d8b42b.jpg

 

К сожалению онлайн игры не позволяет делать адекватный баланс. А если его сделать, то с таким онлайном ты пол часа будешь один бой ждать. А баланс по скилу это вообще недостижимая мечта в данной игра. Разработчик говорят, мол у вас будет тогда у всех 50% побед (если баланс по скилу), ну и плевать на этот процент, ведь мы будем играть всегда с достойными соперниками и сам процесс игры будет интересней в разы!(т.к. играть с сильным соперником всегда круче, чем с Игорьками, которые вообще не понимают, что происходит в игре). Игра мне очень нравиться, однако с тем учетом, что делают разработчики, перспективы у кораблей не радужные...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Хоть я и авиахетер, но самая большая проблема этой игры это не они, а турбобои. Это какая то жесть.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 08:07:11 пользователь Linegiv63 сказал:

Хоть я и авиахетер, но самая большая проблема этой игры это не они, а турбобои. Это какая то жесть.

согласен..вчера успел только один вылет на Зойке сделать-и усе.слив

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 545 боёв
Сегодня в 01:03:57 пользователь Forroshnik сказал:

 

Вам нравится такая игра? Мне нет.

Поэтому в стопятсотый раз, выдвину такое баянистое предложение, у которого уже борода до пола доросла :Smile_bajan2:

Давайте всё таки введём возможность выбора режима боя, с авиками или без. Я лично голосую за бои без авианосцев.

  Показать содержимое

shot-18_03.13_01_53.15-0696.thumb.jpg.64d206d46a4f4f78b9f5fb01e5d8b42b.jpg

 

а ишо выбор боёв без РЛС:cap_cool:на высоких уровнях

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 07:16:20 пользователь brthJkeee сказал:

К сожалению онлайн игры не позволяет делать адекватный баланс. А если его сделать, то с таким онлайном ты пол часа будешь один бой ждать. А баланс по скилу это вообще недостижимая мечта в данной игра. Разработчик говорят, мол у вас будет тогда у всех 50% побед (если баланс по скилу), ну и плевать на этот процент, ведь мы будем играть всегда с достойными соперниками и сам процесс игры будет интересней в разы!(т.к. играть с сильным соперником всегда круче, чем с Игорьками, которые вообще не понимают, что происходит в игре). Игра мне очень нравиться, однако с тем учетом, что делают разработчики, перспективы у кораблей не радужные...

Если у всех будет 50% то как разделить папок и раков?

Они опять начнут играть между собой и получится то же самое что и сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС прав, но, (для исключения вариантов с получением неоправданного игрового преимущества, которые получат в таком режиме игроки ,забившие на прокачку ПВО перед игроками качавшими ПВО) галочка "бои без АВ" будет доступна только на кораблях, прокачанных в фул ПВО перками и модулями, тогда это будет справедливо. В противном случае я буду брать Мусаси, качать его в ГК и живучесть с инвизом, класть на ПВО и брать режим без АВ ,а что? Легальный чит. ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 10:55:25 пользователь merzkiy1978 сказал:

ТС прав, но, (для исключения вариантов с получением неоправданного игрового преимущества, которые получат в таком режиме игроки ,забившие на прокачку ПВО перед игроками качавшими ПВО) галочка "бои без АВ" будет доступна только на кораблях, прокачанных в фул ПВО перками и модулями, тогда это будет справедливо. В противном случае я буду брать Мусаси, качать его в ГК и живучесть с инвизом, класть на ПВО и брать режим без АВ ,а что? Легальный чит. ИМХО.

Не спорю, это было бы здраво и логично.

Авики так-то замечательный класс кораблей, великолепно и органично вписанный в нашу аркадную стрелялку. 

Но проблемой оказались не и и корабли с/без ПВО, а в людях которые тут играют. 

Если убрать АВ из игры, то придётся полностью переделывать все системы перков и модулей на кораблях.

Если оставлять авики как есть, то придётся терпеть бои в стиле "два игрока + 22 зрителя".

Короче, не знаю я, чего с плоскими делать. И никто другой этого не знает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Просто Огневой сыграл лучше вас.

Показывать игру авика с опытом <2k (для 7+ уровней) - слабый довод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 04:03:57 пользователь Forroshnik сказал:

Давайте всё таки введём возможность выбора режима боя, с авиками или без. Я лично голосую за бои без авианосцев.

Забавно будет посмотреть на бой 12ти авиков против своих коллег, ведь больше с ними никто играть не будет, за исключением случаев выполнения БЗ на сбитие самолётов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя

Опять :Smile_facepalm:

     Кошка бросила котят - это авик виноват !

     От тебя ушла жена - это авика вина !

     Говорят в рандоме ад - это авик виноват !

     Куришь, пьёшь и не женат - это авик виноват !

     В школе двойку получил - это авик подсучил !

     Серый волк унёс зайчат - это авик виноват !

     В Краснодаре выпал град - это авик виноват !

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 13.03.2018 в 22:14:10 пользователь Tor_38_ сказал:

Забавно будет посмотреть на бой 12ти авиков против своих коллег, ведь больше с ними никто играть не будет, за исключением случаев выполнения БЗ на сбитие самолётов.

Уже какой то авиковод минуснул... да, идея конечно так себе, авианосец хоть и вносит в игру разнообразие но порой происходят перегибы, такие как по два авианосца на команду на 4м, 5м уровне (ну на пятом ещё ладно, а на четвертом чем прикажете от этих мух отбиваться), или когда какой нибудь Мидуэй совершенно безнаказанно делает что хочет с линкорами 8го уровня, конечно никто не хочет быть халявным фрагом для авиковода.

Только не надо про "ходите с крейсерами ПВО ордером", рандомная команда это рандомная команда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 026
Участник
2 856 публикаций
5 532 боя
Сегодня в 06:30:33 пользователь Tor_38_ сказал:

Уже какой то авиковод минуснул... да, идея конечно так себе, авианосец хоть и вносит в игру разнообразие но порой происходят перегибы, такие как по два авианосца на команду на 4м, 5м уровне (ну на пятом ещё ладно, а на четвертом чем прикажете от этих мух отбиваться), или когда какой нибудь Мидуэй совершенно безнаказанно делает что хочет с линкорами 8го уровня, конечно никто не хочет быть халявным фрагом для авиковода.

Только не надо про "ходите с крейсерами ПВО ордером", рандомная команда это рандомная команда.

Для этого у вас Авик имеется, пусть отбивает вражеские авиагруппы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 18:15:15 пользователь Avikovod85 сказал:

Для этого у вас Авик имеется, пусть отбивает вражеские авиагруппы

Везде он всё равно не поспеет, а то и вовсе попадется тебе в команду какой нибудь "Тоха", и будет себе домажку набивать, а победа.... да кому она нужна, пускай там внизу на победу бьются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 19:08:24 пользователь Tor_38_ сказал:

Везде он всё равно не поспеет, а то и вовсе попадется тебе в команду какой нибудь "Тоха", и будет себе домажку набивать, а победа.... да кому она нужна, пускай там внизу на победу бьются.

Если условный Тоха будет набивать дамажку сам по себе, то я не огорчусь. В конце концов, я привык самостоятельно от авиков отбиваться.

Меня выбешивают те случаи, когда эти "Тохи" катаются лицом по клаве, и роняют на неё слюну, в то время, пока их оппонент делает хоть какую то полезную работу. 

В подобных ситуациях, даже средний авиковод вытянет бой за счёт одного только тотального засвета карты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×