Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wizerdiz

Вопрос к разработчику(ПРО ЭСМИЦНЫ!)

В этой теме 321 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 22:17:33 пользователь Heais сказал:

Так и арта при выстреле тебе ничего не делала и тем не менее. Кстати ТТ горят намного хуже чем линкоры.

 

В смысле не делала? Там достаточно было чтобы вбр повернулся к артапетуху передом (собственно как и в случае с линкорами), а вот авики мне просто преподносят чистые небеса и не более того.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Сегодня в 18:19:14 пользователь sir_bonzo сказал:

Там достаточно было чтобы вбр повернулся к артапетуху передом (собственно как и в случае с линкорами

 

Но-но-но, попасть на арте - это рука мастера набита, а мишень - дно рельсоход и просто не смогла в качельки уворот.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 18:19:14 пользователь sir_bonzo сказал:

 

В смысле не делала? Там достаточно было чтобы вбр повернулся к артапетуху передом (собственно как и в случае с линкорами), а вот авики мне просто преподносят чистые небеса и не более того.

А я тут читал одного предводителя курятника так он клялся и божился что любого утопить может. Врал? Кстати напомни сколько там у тебя "Чистых Небес"? Тыщ пять есть? Если нету то треплешься ты как Троцкий.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Тут проблема в другом закрыто, много раков полезло на эсмы, вот и получаеться  , че   по 5 эсмов  на команду и через 2 мин,   их становиться  -5 сразу в одной , и угадайте че дальше в 98%? правильно слив ...

Изменено пользователем anonym_cKEo6y8OC0wA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 18:24:07 пользователь NefilimDante сказал:

Тут проблема в другом закрыто, много раков полезло на эсмы, вот и получаеться  , че   по 5 эсмов  на команду и через 2 мин,   их становиться  -5 сразу в одной , и угадайте че дальше в 98%? правильно слив ...

А типа раков на крейсерах в разы меньше? Не прикрыли эсмы они и сдохли. Сами и виноваты в большинстве случаев а вовсе не эсминцы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
Сегодня в 17:30:08 пользователь Heais сказал:

А типа раков на крейсерах в разы меньше? Не прикрыли эсмы они и сдохли. Сами и виноваты в большинстве случаев а вовсе не эсминцы.

Лол  так не за 2-3 мин боя, мне то не рассказывай кто там че виноват, ща весь геймплей таков ,   и на эсмах больше раков, игра сама толкает   , одни сплошные карты по захвату  точек, вот и прутся на эсмах  играть или лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 096 боёв
Сегодня в 12:41:42 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Самое интересное еще в чем.... Самим эсминцам, такое тоже нафиг не сдалось, ибо многовато конкурентов на вкусные броневанны. Крейсерам неудобно - супы мешают ЛК жарить. Куда ни кинь, всем в напряг. ИМХО

Согласен. Я упустил этот момент в своей теме. Эсмы тоже не рады такому раскладу. Баланса нет! Играть просто невозможно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 096 боёв
Сегодня в 12:44:40 пользователь _Sharrikoff_ сказал:

А может ограничение по 3 броневанны? Знаете ли на крейсере против 5 линкоров играть не намного веселее, чем на линкоре против 5 эсминцев.

А что вам броневанны? Ох вполне себе педряд после нескольких патчей.  Лк полыхают как рождественская ёлка. Забалансить ЛК? Так по кому же вы будите домажить на крейсере? По эсминцам (которых 5 шт)? Или же гоняться за другими КР? 
Лк и так уже ущемлённые до предела(Французов это ПОКА не касается). Они горят и часто сквозят. На Лк порой нельзя толком и разгуляться как раньше. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 096 боёв
Сегодня в 12:31:27 пользователь lergvot сказал:

Полно кораблей с РЛС и ГАП что замечательно контрит ЭМ.

Да. Полно. Но какие игроки на них играют? Это уже другой вопрос. Это вы, может хорошо на них играете и т.д. Но есть игроки, которые нихрена не играют так, как положено. Все играю на домаг и фраги. Мало кто нормально играет на команду и победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 18:45:54 пользователь wizerdiz сказал:

Да. Полно. Но какие игроки на них играют? Это уже другой вопрос. Это вы, может хорошо на них играете и т.д. Но есть игроки, которые не играют так, как положено. Все играю на домаг и фраги. Мало кто нормально играет на команду и победу.

Увы игроки разные бывают.. И игра на дамаг и фраги не самое худшее что может случиться, полно тех кто просто так идёт вперёд и сливается.. Причём не из-за того что не повезло, а систематически..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций

Разговоры про 3 эсминца хорошо и в принципе такой баланс неплохо. Однако в таком случае надо обязательно балансить советские эсминцы т.к. кроме Огневого и может Грозового и Ленинграда на точки никто не пойдет (и это не их вина) и у вас в бою с 3 точками будет провал. И опять же вайн. Думаю, должно балансить на 1 эсминец больше чем точек захвата. В стандартном до трех нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 19:16:10 пользователь chartroom сказал:

Разговоры про 3 эсминца хорошо и в принципе такой баланс неплохо. Однако в таком случае надо обязательно балансить советские эсминцы т.к. кроме Огневого и может Грозового и Ленинграда на точки никто не пойдет (и это не их вина) и у вас в бою с 3 точками будет провал. И опять же вайн. Думаю, должно балансить на 1 эсминец больше чем точек захвата. В стандартном до трех нормально.

Ну так и паназиатам на точках особо делать нечего. и зачем по четыре точки делать на картах? Почему не по двенадцать? Каждому по точке выдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 18:22:07 пользователь Heais сказал:

Ну так и паназиатам на точках особо делать нечего. и зачем по четыре точки делать на картах? Почему не по двенадцать? Каждому по точке выдать.

Согласен, что паназиаты как и советы лишены торпед, но в отличии от советских эсминцев, в большинстве своем, имеют неплохой инвиз, чего лишены советские. Ну и артиллерия у них неплохая. Так, что азиаты нормально могут ходить на точки. Особенно в связке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
409
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 19:28:17 пользователь chartroom сказал:

Согласен, что паназиаты как и советы лишены торпед, но в отличии от советских эсминцев, в большинстве своем, имеют неплохой инвиз, чего лишены советские. Ну и артиллерия у них неплохая. Так, что азиаты нормально могут ходить на точки. Особенно в связке.

Артиллерия неплохая? А у Хабаровска? Инвиз? А Зетка? А Демон? А Донской? Оп и нет инвиза. А Хабаровск в связке чё ходить не может?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
3 096 боёв
Сегодня в 18:58:24 пользователь lergvot сказал:

Увы игроки разные бывают.. И игра на дамаг и фраги не самое худшее что может случиться, полно тех кто просто так идёт вперёд и сливается.. Причём не из-за того что не повезло, а систематически..

Да. Есть и такие личности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Вона чего!

Оказывается БЗ!

А я-то смотрю - по 5 ЭМ на команду, бегут вперед личинки метнуть и дохнут. ЛК- бояре трут синюю линию в углу и к точкам идти не желают. Про АВ промолчу, на этом классе умеют играть полтора человека, так что с АВ полная вакханалия, все дымит и взрывается, мухи гудят, сверху сыплется, а толку ноль. А вот КР-заводчики совсем того-этого, кто себя ЭМ вообразил и с топорами в атаку прет, кто за ЛК спрятался, кто не пойми куда пуляет, куда идет, что делает, и если с остальными в принципе понятно, то у КР, сложилось впечатление, вообще мозги отбило... Неужели они так от ЭМ перепуганные?

 

И да, спасибо за напоминание, а я-то смотрю - в рандоме безумие, незаслуженные победы, позорные *** сливы, броуновское метание и маты... 1 победа, 4 слива, на сегодня все, разрабы, на день Патрика вы пенное не за мой счет пьете.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[GAZ3L]
Участник
15 публикаций
17 014 боёв
Сегодня в 13:08:20 пользователь 6750567 сказал:

Мой зять играет в морской бой онлайн. Помните,на бумаге в клеточку 10 на 10. Молча сверните манатки,и туда. Ему нравиться.Глядишь и вам тоже.Не надо воду мутить и горлопанить. Ищите возможности и способы лучше играть. И меньше плакать.

1. видел таких, как вы в комментах на Youtube "работать не пробовали?"

2. ваш зять любит Морской бой онлайн? Я поздравляю вас, это прекрасно.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 18:31:52 пользователь Heais сказал:

Артиллерия неплохая? А у Хабаровска? Инвиз? А Зетка? А Демон? А Донской? Оп и нет инвиза. А Хабаровск в связке чё ходить не может?

Забудьте про Хабаровск как эсминец. Он может в прикрытие и поддержку при взятии точек, для того чтобы гнать с точки и взять фокус на себя. Заметил кстати, что последнее время выходя на Хабаровске, меня балансит по крейсерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 496 боёв
Сегодня в 13:24:31 пользователь Philigula сказал:

Конечно, нет, это я понял после обращения к статистике :Smile_honoring:

 

Сегодня в 13:38:34 пользователь Bifrest сказал:

Меня ,как эсминцевода  ,общая  усталость сильных игроков  от Демойнов и всяких Москв  (в КБ)  ,активное  выкачивание   ветки   быстрых ЛК ,которые  к тому  же  ,как я заметил обожают гоняться  за эсминцами  :cap_haloween:,ВСЕ В СОВОКУПНОСТИ  будет  держать количество эсминцев   в  прежнем виде  ..А от себя добавлю ,видя как  играют некоторые ЛК и КР  ,хочется как  то повлиять на  бой  , на авике / эсминце  это вполне себе  вероятно .

вопрос такой(к разработчику)-в подробной статистики игрока можно увидеть сколько кораблей противника уничтожено на энном корабле-ВОЗМОЖНО(или уже существует-подскажите)ли создать статистику для корабля,что бы видеть КЛАССЫ кораблей уничтожанных энным кораблём.
поясню-обожаю на фьююжи жи(фиджи)шестрить по эмам противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×