Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_VfxDhTh3T3mY

Статистика собрана? Может стоит уже Апнуть Изюм??

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

А мне сначала Изюм не понравился,хотел за свободку качнуть.Но потом приноровился к нему,и с удовольствием прокачал сам.

Сегодня в 08:47:29 пользователь 13tucha сказал:

А мне сначала Изюм не понравился,хотел за свободку качнуть.Но потом приноровился к нему,и с удовольствием прокачал сам.

Насчет фугасов.Все линкоры благополучно горят...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций
Сегодня в 07:55:44 пользователь UbixaVi сказал:

Дорогой пользователь ,  у меня для вас новость - вы не смогли в данный корабль. Поясню: броня - из которой никак не вытащить цитадель, при правильной постановке ,  ( до введения французов ) лучшая баллистика орудий .
Да компоновка не позволяет играть в носоаутизм , Это большоой + )) ПМК 2-е на уровне. Неплохая ПТЗ. Конкретно я , обожаю изюм  , так-как при правильном применении может изничтожать всё, ну а если ёё апнут ( благодаря вам ) то будет только лучше)) . Надеюсь пояснил всё.

ПТЗ у Изюма 28%, что лишь на 3% больше, чем у Айовы, Де гроссе, Lion (25%).
При этом у Амаги оно было 45%, на Ямато 49%.
Иначе говоря, у Изюма ПТЗ хуже чем у предыдущего и следующего корабля в ветке почти в 2 раза. И при этом оно почти не отличается от остальных ЛК 9лвл, которые имеют хотя бы либо ПВО, либо ПМК, либо Броню.
У изюма шибко широкий корпус, при немалой длине и фиговой маневренности\скорости. Уверен что % попадании фугасами по нему заметно выше, чем по другим ЛК.

Изменено пользователем HotDogich
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Дело даже не в расположении орудий.

Во-первых: броня палубы и казематов 32мм, т.е. КР его съедают просто прямым уроном.

Во-вторых: просто бешеная заметность. Идзумо стал первым ЛК, на котором я взял перк на маскировку, чтобы просто иметь заметность, сходную с другими ЛК без этого перка.

Пока не выбиты КР противника, лезть вперёд нельзя. Стрельба в первой половине боя только издали, благо баллистика позволяет.

При прохождении влил свободку только для изучения топового корпуса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 01:29:56 пользователь Blackoutt сказал:

худшее ПВО на уровне

Зря вы так. У того же Лайона куда хуже - Изюм раскаченный в ПВО вполне себе сбивает самолёты.

Сегодня в 01:29:56 пользователь Blackoutt сказал:

Плюсов у корабля попросту нет.

Есть плюсы. Лучшее ГК на уровне, не считая Мусаси. И неплохая бронемодель цитадельки, позволяющая хорошо танковать ромбиком(причём как вперед, так и назад под 30º).

Изюм - это самоходная артиллерийская батарея поддержки. Если удаётся реализовать его так(со второй-третьей линии, да под прикрытием союзных крейсеров) - он о-го-го как может накидать. Не надо просто лезть под фугасный фокус. Ямато кстати точно такой же.

Впрочем, против апа ничего не имею:cap_yes:. Только бустить ему надо не скорость и манёвренность, а как раз ГК. Подкрутить побольше сигму и кучность ещё. И будет идеальный снайпер.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 08:53:05 пользователь simon1106 сказал:

Во-первых: броня палубы и казематов 32мм

А у других лк9 не так? Исключая немцев.

Сегодня в 08:53:05 пользователь simon1106 сказал:

Во-вторых: просто бешеная заметность.

Пагода больно здоровая, ничего не поделаешь. В игре заметность рассчитывается по высоте ГКДП, плюс/минус.

Сегодня в 08:53:05 пользователь simon1106 сказал:

Пока не выбиты КР противника, лезть вперёд нельзя. Стрельба в первой половине боя только издали, благо баллистика позволяет.

И я о том. Корабль поддержки, "давить" на нём нельзя. Каждому овощу своё время, по другому говоря.

Сегодня в 08:53:05 пользователь simon1106 сказал:

При прохождении влил свободку только для изучения топового корпуса.

А я недавно выкупил, притом что и Мусаси и Ямато имеются. Катаю по фану, наверное я мазохист:cap_haloween:.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Мне Изюм очень понравился, когда его проходил

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 699
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 452 публикации

Линкор со своей изюминкой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
447 публикаций
Сегодня в 07:55:44 пользователь UbixaVi сказал:

Дорогой пользователь ,  у меня для вас новость - вы не смогли в данный корабль. Поясню: броня - из которой никак не вытащить цитадель, при правильной постановке ,  ( до введения французов ) лучшая баллистика орудий .
Да компоновка не позволяет играть в носоаутизм , Это большоой + )) ПМК 2-е на уровне. Неплохая ПТЗ. Конкретно я , обожаю изюм  , так-как при правильном применении может изничтожать всё, ну а если ёё апнут ( благодаря вам ) то будет только лучше)) . Надеюсь пояснил всё.

даже в Вашей статистике изюм  - это худший лк

698b469c8bdb05829d11e3a234838145.png

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Не испытывал каких либо сложностей с прохождением Изюма. Корабль проходной, но не такой уж и кактус. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 749 боёв

Прошел его с пол года назад. Недовольства и желания тратить свободку он у меня не вызвал, но и играть на нем после прохождения не собираюсь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 12:44:46 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

из этой таблички отлично бы на 9лв встал бы проект I и в альтернативную ветку 10лв проект J3

Пожалуй соглашусь!:cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 05:44:46 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

из этой таблички отлично бы на 9лв встал бы проект I и в альтернативную ветку 10лв проект J3

Нереальные проекты уже достали. Непонятные Немецкие гробы должны ходить слегка быстрее Нельсона, а в игре 2 гроба со слабой силовой установкой бегают как лёгкие катера, зато Ямато почему то так не бегает.

Французские лк пропускают снаряды насквозь, имеют отличную защиту цитадели, мощное ПВО, мощное ПМК, нереальные орудия и скорость....магия прямо.

 

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
Сегодня в 16:57:15 пользователь BNJA сказал:

Нереальные проекты уже достали. Непонятные Немецкие гробы должны ходить слегка быстрее Нельсона, а в игре 2 гроба со слабой силовой установкой бегают как лёгкие катера, зато Ямато почему то так не бегает.

Французские лк пропускают снаряды насквозь, имеют отличную защиту цитадели, мощное ПВО, мощное ПМК, нереальные орудия и скорость....магия прямо.

 

H-39 вполне себе реальный проект, и даже была заложена , но потом разобрана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 12:09:54 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А у других лк9 не так? Исключая немцев.

1. Как вы верно заметили - Фридрих

2. Айова, палуба и казематы 38мм

3. У брита и франка действительно по 32мм, но у Лайона есть инвиз, а у Эльзаса скорость, чтобы уйти.

Так что среди ЛК9, Идзумо - главная вкусняшка для КР

Сегодня в 12:09:54 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Пагода больно здоровая, ничего не поделаешь. В игре заметность рассчитывается по высоте ГКДП, плюс/минус.

Вот только дальность стрельбы как-то не очень соответствует такой бешеной заметности.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:24:04 пользователь simon1106 сказал:

2. Айова, палуба и казематы 38мм

Палуба и казематы это такое... в оконечности и надстройки больше заходит, а там у амеров такие же стандартные 32мм. Впрочем что Изюм горит пожалуй лучше всех отрицать глупо конечно. "Просто не попадайте в такие ситуации"©:cap_haloween:.

Сегодня в 10:24:04 пользователь simon1106 сказал:

Вот только дальность стрельбы как-то не очень соответствует такой бешеной заметности.

22км без малого вполне достаточно имхо. Часто мы стреляем на Мусаси на 25+(если вы не Кавай который белку в пoпу глаз всегда фигачит:cap_look:?). Но если мало можно поставить "СУО мод.2", будет 25+ дальность. Имхо извращение(у Изюма достаточно шустрый поворот башен для япа, ему отлично заходит досылатель), но мало ли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
Сегодня в 13:36:35 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Палуба и казематы это такое... в оконечности и надстройки больше заходит, а там у амеров такие же стандартные 32мм. Впрочем что Изюм горит пожалуй лучше всех отрицать глупо конечно. "Просто не попадайте в такие ситуации"©:cap_haloween:.

ХП из надстроек выбиваются достаточно быстро, а из казематов их мешают выбить именно те самые 38мм брони. Оконечности на расстоянии 15км+ особо не повыцеливаешь, а у Идзумо огромный корпус, в котором везде, кроме цитадели, 32мм и ниже. Там даже пожары не нужны, хватит прямого урона от фугасов КР.

Сегодня в 13:36:35 пользователь Ssupersvintuss сказал:

22км без малого вполне достаточно имхо. Часто мы стреляем на Мусаси на 25+(если вы не Кавай который белку в пoпу глаз всегда фигачит:cap_look:?). Но если мало можно поставить "СУО мод.2", будет 25+ дальность. Имхо извращение(у Изюма достаточно шустрый поворот башен для япа, ему отлично заходит досылатель), но мало ли.

У меня не было претензий к дальности ГК, я катал с досылателем, но вот бешеная заметность, когда ты светишься на 3 км дальше одноуровневых ЛК, реально напрягала. Стрелять на 25 км конечно можно, а вот попадать затруднительно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 11:06:32 пользователь Blackoutt сказал:

Кто нибудь из разработчиков даст ответ??? 

 

"Изюм в балансе, мы следим за статистикой©". Этого ждёте:cap_popcorn:?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 19.03.2018 в 19:53:07 пользователь Ssupersvintuss сказал:

"Изюм в балансе, мы следим за статистикой©". Этого ждёте:cap_popcorn:?

Думаю что нет, но в остальном будем погдядеть (выкупил сегодня этот пепелац).

Интересно же...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[RN]
Участник
152 публикации
8 640 боёв
В 19.03.2018 в 03:47:14 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

логика изюма в том, что это один из ранних проектов Ямато, вот в чем логика, если касаться логики, то после Н-39 в немецкой ветки ЛК должен идти Н-44 с 8х508мм, но КБ имени леста сказала нииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииит и выкатила неводому зверушку помесь Н-41 и Н-44 с выдуманными башнями.

Про Гроба-Старшего давно еще писал Рейндас,что это не совсем выдумка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×