Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 115 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

до боли наболевшая тема на форуме, но внятного ответа от разработчиков не слышал. сколько это будет продолжаться, когда 5 эм сливаются в течении двух минут. проблемой занимаются? ну нет удовольствия от такой игры, на каком бы классе кораблей не играл, в своей команде слились - значит лк просто бегущие кабаны, у противника - считай без урона бой(  с начала игры играю и по 6-7 эм в команде было но такого не было чтобы в одну команду попадали игроки жаждущие слиться на первых минутах.

 

а теперь подумаем откуда они появились? ответ прост, это БЗ на торпеды, на эм сели те кто на них никогда не играл и на ту задачу которую должен выполнять эм в команде им было плевать, лиж бы торпеды вогнать, а там трава не расти. БЗ закончились, а они играть продолжили, и при встрече с эсминцеводами они просто теряются и не знают что делать, но не их это, но дойти это до людей не может. всё бы ничего если бы они в песке играли, но на 9-10м уровне это печально( тема очень серьёзная судя по тому какой стал онлайн. плюшками вы подняли онлайн, и играть было здорово, баланс радовал. а скоро лето и если такое продолжится не думаю что при такой ситуации народ будет прибывать. все это потащит за собой новые проблемы, плохой онлайн, значит плохой баланс, 8ки и так из 10х уровней не вылезают и это не делает игру лучше.

 

прошу разобраться с этой проблемой, ибо войдя в игру хочется поиграть полноценный бой, а не пятиминутки как это происходит последнее время. спасибо за понимание!

  • Плюс 20
  • Круто 4
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[ZZTOP]
Участник, Коллекционер
3 376 публикаций
37 783 боя

 Судя по вашим впечатлениям от боёв-пятиминуток, сдаётся мне совсем не ту игру назвали ВОВС блиц!:cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 096 публикаций
8 476 боёв

Задолбался уже на линкоре точки брать и в лобовую на эсмиков ходить!!!:cap_viking:

Ограничение нужно ,по три на команду,ну подождем лишнюю минуту при подборке,хотя и этого не будет!!

  • Плюс 10
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Как можно кому-то запретить умирать от снарядов врагов? Читы?

Тут надо не эсминцев винить, а команду, которая не поддержала их огнем. Потом и не придется на линкорах точки брать.

Изменено пользователем SrMaks
  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 11:37:26 пользователь madmax_yar сказал:

разрешить по три авика в команде!

Понерфить в хлам, а потом разрешить)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

Конечно занимаются!? Ведущие мировые хирурги активно раблтабт над трансплантацией головы, руки уже кажется осилили. Осталось чуть-чуть подождать и всё будет.

Не удивлюсь, если Леста их в этом каким-либо образом поддерживает)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 894
[PPEYE]
Участник
2 099 публикаций
38 299 боёв

За последние 4к боев не было ни одного поражения за 5 мин. Победы, да бывают и за 5 и за 4 мин. Видно ТС своей игрой помогает противникам. 

П.С. статка скрыта ПП=47%.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 877 боёв
Сегодня в 10:38:54 пользователь DFDMN сказал:

Понерфить в хлам, а потом разрешить)

НЕТ!

Мелкие засранцы, крысы и броневанны должны страдать!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 11:41:09 пользователь madmax_yar сказал:

НЕТ!

Мелкие засранцы, крысы и броневанны должны страдать!

Да..Страдать должны все..а больше всех любители нагадить на голову)

Сегодня в 11:42:33 пользователь sixandr сказал:
  Показать содержимое

4bdMYEKSmB8.thumb.jpg.33cae622ab67844aa132986bddd7e74b.jpg

не попадайте в такие.. :cap_wander:  используйте корабли с рлс, помогайте эсминцам

К сожалению, плевать на все, народ набивает урон)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

Не меньшие овощи играют на броневаннах, обтирая края карты. Лично меня раздражают они. Да, сливаются они не в начале, а в конце боя, но пользы приносят одинаково. Давайте и броневанны ограничим по 3 на команду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
415
[GANG]
Участник
768 публикаций
19 133 боя

кстати по поводу поддержки и того что теряются. есть конечно и отбитые ваще, которые на точки даже не думали ходить. лучше стороной обойти и торпеды покидать... я вот например не теряюсь, как на ЭМ играть более менее понимаю, но бывает и меня сливают.. а знаете почему? потому что крейсеров сзади нет, когда я точку беру....извиняюсь за выражение... ссуть

Изменено пользователем Tor4ibald
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 038
[ODINS]
Бета-тестер, Коллекционер
3 574 публикации
14 006 боёв
Сегодня в 13:28:29 пользователь Telmanss сказал:

до боли наболевшая тема на форуме,!

 Да им плевать пойми ты уже. Пока им самим этого не захочется - никто и пальцем не пошевелит, или кто то новый к ним на работу не придет , желательно из топовых игроков. Приблизительный пример - в танках в 12-14 году по 5-7 арт на команду было нормой, сейчас не больше двух и не взводом

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 11:42:33 пользователь sixandr сказал:

используйте корабли с рлс, помогайте эсминцам

Они и используют, и помогают. Только не в союзной команде. Союзники, с рлс, в 90% случаев - у края карты, в то время как противники, с рлс, подсвечивают точки. А потом, конечно-же, эсминцы виноваты ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 11:45:53 пользователь Tor4ibald сказал:

кстати по поводу поддержки и того что теряются. есть конечно и отбитые ваще, которые на точки даже не думали ходить. лучше стороной обойти и торпеды покидать... я вот например не теряюсь как на ЭМ играть более менее понимаю, но бывает и меня сливают.. а знаете почему? потому что крейсеров сзади нет, когда я точку беру....извиняюсь за выражение... ссуть

Да всяко бывает) Больше всего веселят курятники весь бой летящие по краю карты в надежде убить АВ сорперника, в то время, как он светит и убивает ЭСм на точках)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
Участник
311 публикация

А мне комфортно, я на британских КР играю, подходишь к дымам, включаешь ГАП и мочилово)) Вчера за первые 2-4 минуты боя, забрал 2 эйса + Чипая, правда и сам торпеду поймал...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 11:47:50 пользователь MAPCuAHNH сказал:

Они и используют, и помогают. Только не в союзной команде. Союзники, с рлс, в 90% случаев - у края карты, в то время как противники, с рлс, подсвечивают точки. А потом, конечно-же, эсминцы виноваты ...

Ну согласись, что по 5 штук ванфиг много) Сам на эсм играю и когда их по 5 штук это перебор) по три самое то)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
208
[STORM]
Участник
386 публикаций
21 877 боёв
Сегодня в 10:48:10 пользователь DFDMN сказал:

Больше всего веселят курятники весь бой летящие по краю карты в надежде убить АВ сорперника

А я думал каннибалы повымерли давно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 969
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 871 публикация
Сегодня в 11:51:17 пользователь madmax_yar сказал:

А я думал каннибалы повымерли давно!

Я тож так думал) А нет) Уже неделю как бой с авиком, так один из них занимается этим мазохизмом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×