Перейти к содержимому
Uglyhot

АСТАНАВИТЕСЬ!!!

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 18:36:44 пользователь Kukish_V сказал:

Средний урон у Шимы по серверу - 45к

Средний урон у Ямато по серверу - 87к

Но да, нерфить и ограничивать надо эсминецы, которые за бой в среднем топят пол Ямато. А может вам уже голову включать начать на своих броневаннах?

Сколько ХП у Шимы и сколько у Яматки напомнить? А теперь смотрим соотношение ХП/урон и удивляемся дальше:cap_popcorn:.

  • Плюс 6
  • Круто 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
24 593 боя
Сегодня в 18:36:44 пользователь Kukish_V сказал:

Средний урон у Шимы по серверу - 45к

Средний урон у Ямато по серверу - 87к

Но да, нерфить и ограничивать надо эсминцы, которые за бой в среднем топят пол Ямато. А может вам уже голову включать начать на своих броневаннах?

Сам попробуй ей воспользоваться, если исчезнут лк на чем дамаг набивать будешь? На других эсмах у которых хп как у комара?

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:36:44 пользователь Kukish_V сказал:

Средний урон у Шимы по серверу - 45к

Средний урон у Ямато по серверу - 87к

Но да, нерфить и ограничивать надо эсминецы, которые за бой в среднем топят пол Ямато. А может вам уже голову включать начать на своих броневаннах?

Причем здесь урон,  урон это вторичный показатель, особенно по кораблям имеющим хилку!  ПП причем у верхних 20% игроков , а не урон важный показатель,  у игроков на эсминцах часто бывает высокий ПП при достаточно скромном уроне. Сравнивать урон эсма и линкора это такой же бред как сравнивать яблоко с картошкой по количеству витаминов.

Изменено пользователем Saferprim
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 18:38:45 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Сколько ХП у Шимы и сколько у Яматки напомнить? А теперь смотрим соотношение ХП/урон и удивляемся дальше:cap_popcorn:.

Сколько брони у Ямато? Сколько хилок у Ямато? Мажет ли Ямато при засвете его снарядов? Чем ты меня удивить пытаешься?

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 18:38:45 пользователь Ssupersvintuss сказал:

 

Сегодня в 18:39:18 пользователь argo9000 сказал:

Сам попробуй ей воспользоваться, если исчезнут лк на чем дамаг набивать будешь? На других эсмах у которых хп как у комара?

Я то головой пользуюсь, я в нее ем. И дамажкой головного мозга не страдаю.

Изменено пользователем Kukish_V
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:27:09 пользователь calmstuff сказал:

 

Вот оно за что ЦА любит ЛК!  :Smile_teethhappy:     

 

У мну в таком состоянии эффективность на эсмах  и авиках стремиться к нулю, на крейсерах падает примерно на 50%,  на броневанах где то 20-30%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв
Сегодня в 20:33:23 пользователь Frank_B0rman сказал:

А вы ничего не напутали?  Шимка БЫЛА имбой, пока не ввели РЛС и ГАПы.... А потом ей еще и дальность засвета торпед увеличили, и теперь это печаль и страдание...

РЛС против всех эсмов, а не только против шимы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 18:42:04 пользователь Kukish_V сказал:

Сколько брони у Ямато? Сколько хилок у Ямато? Мажет ли Ямато при засвете его снарядов? Чем ты меня удивить пытаешься?

Берёт ли Ямато точки? Есть ли у него дымы? Засвет в 6 километров и меньше? Ещё посравниваем тёплое с мягким:fish_palm:?

  • Плюс 2
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв

А мне чето показалось,что урон по эсмам уже,,поправили,, ну по крайней мере уже так снаряды , пол лица не отрывают!!!:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 19:33:23 пользователь Frank_B0rman сказал:

А вы ничего не напутали?  Шимка БЫЛА имбой, пока не ввели РЛС и ГАПы.... А потом ей еще и дальность засвета торпед увеличили, и теперь это печаль и страдание...

Любой эсминец уникален в хороших руках. А "Шимиказе" - имба.

Нормально этот эсминец играется , если не бояться подходить ближе. Идете туда , где нет эсминцев и делаете грязное дело. А после патча , можно будет эсминцы контролировать и добирать , в удобный момент. Так как право первого выстрела и более выгодный угол атаки , теперь за японцем.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 18:41:11 пользователь Saferprim сказал:

Причем здесь урон,  урон это вторичный показатель, особенно по кораблям имеющим хилку!  ПП причем у верхних 20% игроков , а не урон важный показатель,  у игроков на эсминцах часто бывает высокий ПП при достаточно скромном уроне. Сравнивать урон эсма и линкора это такой же бред как сравнивать яблоко с картошкой по количеству витаминов.

Бред через слово идет в посту ниже...

Те грядущее нововедения которые направлены на нерф линкоров, как то уменьшение засвета торпед самолетами, снижение маскировки шимы, ввод премиумного эсма с уберглубоководными торпедами которые просто аннигилируют линкоры, вы точно уверены что это поможет игре?

Давайте рассуждать логично, наша игра для взрослых,  даже танки называют "шутером для стариков", что тогда корабли? Эсминцы уже сейчас имбалансный класс в прямых руках,  ввод паназиатов сделал уже и крейсера кормом для эсмов. Сейчас обычному игроку не в отряде играть на линкоре это как мазохизм,  все эти не пробил, рикошеты, сквозняки,  непонятные цитадели получаемые линкорами  в последнее время,  а 10 эсминцев в бою как норма.

 К чему это все, да к тому что у нас ЦА хочет играть на линкорах, вот я например, я люблю эсмы и  да у меня на них лучше всего получается, но хочется иногда по состоянию души и психосоматики ( когда употребил , а линкор единственный класс который прощает игру после этого) поиграть на линкорах, но я не могу и не играю, потому что не хочу страдать и просто пропускаю, вот не играл шесть дней, потому что получил заряд "бодрости", а на других классах играть не хотел, те я сознательно не играл пока не готов был выйти на другом классе. Ну давайте усугубим, отвратим игроков от линкоров и они не будут играть. Вы этого хотите?

  

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 17:42:13 пользователь Saferprim сказал:

у нас ЦА хочет играть на линкорах

Вот с этим совершенно согласен.

Сегодня в 18:27:09 пользователь calmstuff сказал:

Вот оно за что ЦА любит ЛК!  :Smile_teethhappy:     

Я люблю ЛК. Но не употребляю. Вообще:etc_red_button:. Не всё так просто.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 18:52:27 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Берёт ли Ямато точки? Есть ли у него дымы? Засвет в 6 километров и меньше? Ещё посравниваем тёплое с мягким:fish_palm:?

И че? Как возможность взятия точек мешает жить Ямато?

Давайте, мне нужно больше ерунды из ваших уст. Вечер перестает быть скучным...

  • Плюс 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 18:55:04 пользователь Kukish_V сказал:

Бред через слово идет в посту ниже...

Ясно, аргументов нет, давай до свидания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 18:56:35 пользователь Kukish_V сказал:

И че? Как возможность взятия точек мешает жить Ямато?

Давайте, мне нужно больше ерунды из ваших уст. Вечер перестает быть скучным...

Вы агрессивны, сударь. Будьте проще:Smile_sceptic:.

За точки отсыпают экспу и серебро. Это к вопросу чем компенсируется более низкий дамаг эсминцев по сравнению с линкорами(вы ж с этого начали, не так ли?).

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 19:03:33 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Вы агрессивны, сударь. Будьте проще:Smile_sceptic:.

За точки отсыпают экспу и серебро. Это к вопросу чем компенсируется более низкий дамаг эсминцев по сравнению с линкорами(вы ж с этого начали, не так ли?).

Да причем тут опыт и серебро? Але, проснитесь. Речь о том, что эсминцы жить не дают линкорам.

Знаете уже который раз я об этом тут читаю?

А когда начинаешь вникать в проблему, вдруг оказывается, что об это пишут всякие с уровнем умения, не соответствующим требованиям для успешной игры на линкорах. И тем более считающие нормальным ужраться в той или степени и прийти в командную игру. Да, такие личности повышают уровень моей агрессии, я беру специально Шиму на коротких торпедах и отправляю такие бестолочей без сожаления в порт.

Сегодня в 19:01:05 пользователь Saferprim сказал:

Ясно, аргументов нет, давай до свидания.

А вы собственно кем себя возомнили, что считаете возможным меня куда-то послать?

  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 406
[COBET]
Участник
3 367 публикаций
Сегодня в 17:54:52 пользователь onik63 сказал:

Любой эсминец уникален в хороших руках. А "Шимиказе" - имба.

Нормально этот эсминец играется , если не бояться подходить ближе. Идете туда , где нет эсминцев и делаете грязное дело. А после патча , можно будет эсминцы контролировать и добирать , в удобный момент. Так как право первого выстрела и более выгодный угол атаки , теперь за японцем.

Т.е. "Грозовой" еще сильней просядет. Пора уже браться разработчикам за этот кораблик. Хочу играть на нем хорошо, но не могу. :Smile_sad:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 19:08:07 пользователь Kukish_V сказал:

Речь о том, что эсминцы жить не дают линкорам.

Все не дают жить линкорам. И это к сожалению правда. Ибо Все классы в игре серьёзно апнуты, кроме ЛК. ЛК занерфлены по самые помидоры. Из-за чего не только у подпивковичей, но и у нормальных людей хоть немного знающих историю флота происходит когнитивный диссонанс.

ТС пишет именно об этом, просто по молодости и слабообразованности(видимо и возможно) не смог выразить этого чётко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв

Имхо все эти попытки уменьшить популяцию ЛК естественным образом бесполезны. Линкобояре все равно не сядут на крейсера, для многих эта слооожна, они пересядут на эсмы. А по 5 эсмов в команде каждый бой это перебор, особенно когда 4 из них полные "люди с альтернативными мыслительными способностями" и просто не понимающие что от эсмов надо в бою и играющие на них как на ЛК - уход к линии, отирание за спинами других ЛК и крейсеров, игнор точек, или наоборот прущие вперед и сливающиеся на первых минутах. Все это ведет к турбобоям и негативу от игроков. 

 

Имхо не надо никого и ничего нерфить до некомфортной игры. Надо идти радикальными методами - искусственно ограничить число кораблей в боях. Эсмов до 4, ЛК тоже до 4 на команду. И все. Количество крейсеров при засилье ЛК повышатсья не будет, ЦА не хотят отправляться в порт с одного залпа. А пока мало крейсеров - лютуют эсмы. Будет в боях достаточно крейсеров - эсмы начнут забиваться в угол и все придет в норму.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв
Сегодня в 19:12:26 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Все не дают жить линкорам. И это к сожалению правда. Ибо Все классы в игре серьёзно апнуты, кроме ЛК. ЛК занерфлены по самые помидоры. Из-за чего не только у подпивковичей, но и у нормальных людей хоть немного знающих историю флота происходит когнитивный диссонанс.

ТС пишет именно об этом, просто по молодости и слабообразованности(видимо и возможно) не смог выразить этого чётко.

Единственный класс, который реально без вариантов угнетает линкоры - это авики.

Со всеми остальными он в определенных пределах вполне может бодаться. Проблема в том, что игроки у нас не желают учиться играть. Они хотят пойти простым путем. Например, просто убрать конкурентов, т.е. эсминцев.

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×