Перейти к содержимому
Uglyhot

АСТАНАВИТЕСЬ!!!

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя
Сегодня в 00:28:32 пользователь XPAM0BHuK сказал:

ЧиТО вы несёте, какой нафиг фокус 5-6 лк. Даже если 6 лк в команде, на одном фланге будет не больше трёх. Фокус трёх лк я изи переживу, ещё и оттяпаю от них за прилично.

Годик назад бы на топах вам поиграть,когда ваши маневры на единственной 10ке(Зао)мало кого бы обманули.Это не сейчас- что не 10,то 42-45%.Спрашивал тут одного на Ямато нафик ты постоянно,даже под углом КР пытаешься в борт долбануть?Ответ:ну типа ваншот жи в борт-та.А казалось бы пару попаданий накрытием и в порт.Не-сложна.Вот против 90% подобных вы щас играете.Которые как увидят пожарчик сразу в панике и ремку жмут.Да и крейсер набивающий дамажку по линкорам мало полезен для команды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 216 боёв
Сегодня в 10:45:26 пользователь Kukish_V сказал:

Вы что не проснулись еще? В каком таком месте я призываю гнобить ЛК? У вас как вообще обстоят дела с причинно-следственной связью явлений?

 

Специально для вас кратко:

- автор утверждает, что линкорам житья нет от эсминцев;

- я утверждаю, что автор просто не смог в ЛК и средний эсм не топит ни одного полного ЛК за бой;

 

При чем тут опыт? При чем тут серебро?

"А может вам уже голову включать начать на своих броневаннах?"  - Эта фраза нам ,непроснувшимся, явно указывает на истинного борца за ЛК) И, да. На Шимке и Гпринге урон за бой бывает по 100 000 . Думаю, что у кого то почаще чем у меня по 100 000 бывает. Таки топят одного линкора. 

Изменено пользователем MagicYugorsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
В 31.03.2018 в 17:42:13 пользователь Saferprim сказал:

Те грядущее нововедения которые направлены на нерф линкоров, как то уменьшение засвета торпед самолетами, снижение маскировки шимы, ввод премиумного эсма с уберглубоководными торпедами которые просто аннигилируют линкоры, вы точно уверены что это поможет игре?

Давайте рассуждать логично, наша игра для взрослых,  даже танки называют "шутером для стариков", что тогда корабли? Эсминцы уже сейчас имбалансный класс в прямых руках,  ввод паназиатов сделал уже и крейсера кормом для эсмов. Сейчас обычному игроку не в отряде играть на линкоре это как мазохизм,  все эти не пробил, рикошеты, сквозняки,  непонятные цитадели получаемые линкорами  в последнее время,  а 10 эсминцев в бою как норма.

 К чему это все, да к тому что у нас ЦА хочет играть на линкорах, вот я например, я люблю эсмы и  да у меня на них лучше всего получается, но хочется иногда по состоянию души и психосоматики ( когда употребил , а линкор единственный класс который прощает игру после этого) поиграть на линкорах, но я не могу и не играю, потому что не хочу страдать и просто пропускаю, вот не играл шесть дней, потому что получил заряд "бодрости", а на других классах играть не хотел, те я сознательно не играл пока не готов был выйти на другом классе. Ну давайте усугубим, отвратим игроков от линкоров и они не будут играть. Вы этого хотите?

  

а каким боком линкоры ущемляются логичным апом маскировки бесполезной шимы на уровень югумо? засвет самолетами тоже не в ту оперу, видимо ты не попадался на эсме против авика, который твои торпеды светит весь бой, не давая ничего сделать.   Целая ветка пан азиатов с такими торпедами как у этого према, и как-то ничего, играется против них. Не можешь спалить  момент когда стоит скинуть скорость или сменить курс - дело опыта.   как будто торпеды самонаводящиеся. по нормальному линкору еще попробуй попади. а если попал - ремка , хилка и все. Крейсера , корм для паназиатов? О_О у всех либо акустика, либо рлс есть.

Эсминцев почему много? потому что крейсера = корм для линкоров. Вот в последнем бою с 20км на гинденбурге получил 6 снарядов от Ямато на 51900. Ваншот, от линкора который я даже не видел, и это на самом бронированном крейсере в игре, да такое редкость и все такое - но сам факт. На других  кр всё еще печальнее. Ну раз получил ваншот нелепый, два. Психуешь , и пересаживаешься на эсминец, потому что тебя хотя бы не могут так шотнуть, вот и все. Например можно  увеличить разброс линкорам, но уменьшить  кол-во рикошетов и сквознякяков  , чтобы меньше рандомности в нанесении урона было. Либо иным другим путём сделать крейсера более играбельными, и тогда сразу же пропадет по 10 эсминцев в бою, и будет кому их светить и контрить дпмом. 

Вообще что-что, а ЛК наверное самый такой класс, который меньше всего как-то нерфили в целом. По сути жестко их контрит только авианосец, который раз в 10 боёв бывает.

Сегодня в 11:10:36 пользователь MagicYugorsk сказал:

"А может вам уже голову включать начать на своих броневаннах?"  - Эта фраза нам ,непроснувшимся, явно указывает на истинного борца за ЛК) И, да. На Шимке и Гпринге урон за бой бывает по 100 000 . Думаю, что у кого то почаще чем у меня по 100 000 бывает. Таки топят одного линкора. 

100? это не то чтобы "бывает", это постоянно. "Бывает" и по 200 ;)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 216 боёв
Сегодня в 13:30:57 пользователь rake1337 сказал:

100? это не то чтобы "бывает", это постоянно. "Бывает" и по 200 ;)

Ну я просто не хотел подрывать психику парню, пусть думает , что 35000-40000 на 10-х эсмах это норма)

Изменено пользователем MagicYugorsk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 11:34:57 пользователь MagicYugorsk сказал:

Ну я просто не хотел подрывать психику парню, пусть думает , что 35000-40000 на 10-х эсмах это норма)

ну так по статистике - норма. не каждый ведь бой. Да и смысл в том что эсмом можно играть на урон,  а можно такой цели не ставить. Ну это видимо неведомая вещь для него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

Меня больше интересует вопрос, когда начнут банить заднеприводных линкоров. Что за *** мода пошла, сливать бой с 10к урона заот оставаться с фулл хп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 488 боёв

В очередной раз убеждаюсь, что количество писателей на форуме соотносится с количеством читателей как минимум в пропорции 10 к 1:)

 

ТС же не о том писал, как ему лично страдается на ЛК, а об общей тенденции, которая по его мнению начинает онлайну угрожать. Я его тут понимаю очень хорошо.

 

Сам с окончания прошлых РБ практически не играю. И не потому, что бомбануло от чего-то там, а просто на работе с начала февраля начался аврал и мозг к вечеру уже от слова совсем напрягать не хочется. Еще год-полтора назад с точки зрения игры активность на работе проблемой не была. Не хочешь напрягаться, но надо на часок мозг переключить - бери ЛК и вперед. Но еще осенью прошлой понял, что этот вариант уже не прокатывает - сочетание ВБР, который с точки зрения результата конкретного залпа практически со скиллом сопоставим, количества ЭМ и их  зачастую убогого матчмейкинга, выбора практически не оставляет - хочешь хоть какой-то позитив стабильный от игры получать или пыхти  или не играй. Вот РБ-9 честно скажу жду, упарываться как в прошлом врядли буду, но часок в день постараюсь играть. А в рандоме в нынешних реалиях вообще смысл перестал видеть. В этом месте я конечно респектую парням, для которых каждый рандомный бой это очередной челлендж и возможность своё  интеллектуальное превосходство над окружающими доказать, но мне как бы и в реальной жизни вызовов хватает. Может на форуме вас и много, но онлайн уверен минимум на 75% из таких как я состоит.

 

Другое дело, что в отличие от ТС меня эти тенденции вообще не трогают. Если вы не пенсионер 60+, которому здоровье уже не позволяет активный образ жизни вести, то любой бой тут это просто бессмысленно потеряное время. И чем больше разработчики делают/не делают для осознания этого игроками, тем лучше для игроков.

Изменено пользователем kolesoudachi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
Сегодня в 15:34:57 пользователь MagicYugorsk сказал:

Ну я просто не хотел подрывать психику парню, пусть думает , что 35000-40000 на 10-х эсмах это норма)

если открыть прошипсовскую статистику, самую наифиолетовую - то у ЭМ 10 средуха 70+к. Только Хабаровск и паназиат имеют за сотку. 

При этом у ЛК 10 с учетом хилок - ХП будет как бы не за 150к. 

Т.е. даже у лучших из лучших ЭМ10 не наберется среднего дамага хотя бы на один ЛК10

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 971
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 526 публикаций
26 359 боёв

Хотим ли мы, чтобы синие организмы не заходили в игру? Да, мы этого хотим.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 10:53:44 пользователь Tokcerio сказал:

Годик назад бы на топах вам поиграть,когда ваши маневры на единственной 10ке(Зао)мало кого бы обманули.Это не сейчас- что не 10,то 42-45%.Спрашивал тут одного на Ямато нафик ты постоянно,даже под углом КР пытаешься в борт долбануть?Ответ:ну типа ваншот жи в борт-та.А казалось бы пару попаданий накрытием и в порт.Не-сложна.Вот против 90% подобных вы щас играете.Которые как увидят пожарчик сразу в панике и ремку жмут.Да и крейсер набивающий дамажку по линкорам мало полезен для команды.

:cap_haloween:Вам-то оно виднее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
30 785 боёв

Режим угнетения

Ответы разработчиков в минусе может стоит задуматься или все равно 

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 118 публикаций

шиму нужно было апать, ну в реалиях игры не так, уменьшится количество авиков после нерфа мидвея, увеличится количество АУТИРУЮЩИХ есмов, за счет торпед из ниоткуда у людей начнет гореть *** с 3йной силой (одно дело что там я и 5 кто смог на АВ сверепствуют в рандоме) другое дело когда будет тысяча шимок , и бесконечный торпедный спам,  вообщем изменение как всегда будет ниочем, которое кроме как к падению онлайна - больше ни к чему не приведет к сожалению =) ну видимо отдел который учтет последствия - в ВГ решили не вводить =) я не хочу что бы они обижались, ну тот кто делает игровые нововедения просто не понимает во что играет и что происходит в игре, он просто как в среднем видит и все )) я в последний раз играл 1 бой как то на шиме)) ну у мну она там была почти фулл гк) выехал пару эсмов с гк чпокнул и поехал спамить себе торпами на полном аутизме и без шансов для команды на против)))

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[STARF]
Участник
97 публикаций
15 017 боёв

"Миня  нагибают  задроты , не дают под ***  на расслабоне  поиграть"   -  100 000 лайков получает такой нытик.

  Норм, че.

 " Серия турбо сливо/побед, играть невозможно"  - и опять 100 000 лайков получает задрот  уже.

Норм, Норм.

 

Когда разрабы  придумают как  "под ***" и "задротов"   не пускать в один бой   - игра взлетит до небес.

 

***  - п_о_д__п_и_в_к_о.  Это форум запикал.  А то, типа, мат как будто.

Изменено пользователем Krah_an_Krait
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации
В 31.03.2018 в 18:32:39 пользователь Orelko сказал:

К сожалению, решить все проблемы разом, за один заход, просто невозможно. Еще хочу заметить, что разными вещами занимаются разные люди. Это я к тому, что, к примеру, балансом занимаются одни люди, а упомянутыми вами гудками - другие люди, и одно другому не мешает.

А никому не приходило в голову пересадить вот тех самых людей, которые занимаются гудками, и дать им какое-нибудь другое, более полезное занятие?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя

А теперь скажите мне ( после всех этих новшеств) как называются люди, купившие Мусаши и Миссури? 

Копите  свободку на крейсер и выигрывайте Сталинград. Вот кто будет имбовать в ближайшее время, а потом и они станут хламом. 

Последний месяц игоаю на средних уровнях. Вопрос: зачам качал 10? Хотя сам знаю ответ - только нужен был элитный опыт, что бы сделать 19 перковых капитанов на 6-8)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 470 боёв
Сегодня в 11:17:30 пользователь Francis_Drake1540 сказал:

А теперь скажите мне ( после всех этих новшеств) как называются люди, купившие Мусаши и Миссури? 

Копите  свободку на крейсер и выигрывайте Сталинград. Вот кто будет имбовать в ближайшее время, а потом и они станут хламом. 

Последний месяц игоаю на средних уровнях. Вопрос: зачам качал 10? Хотя сам знаю ответ - только нужен был элитный опыт, что бы сделать 19 перковых капитанов на 6-8)))))

С введением КБ опытные игроки фармят 600-700 к свободки за сезон. Вот вам Миссури, Мусаси, и Нельсон до кучи. И ещё все то, что введут за свободку. А почему нет?

Десятки нужны для того чтобы ходить на них в кб и вещать годные камуфляжи, которые на арендные 10 не повесишь. Чтоб быстрее фармить...

Изменено пользователем AkAsha2_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[SEAL]
Участник
1 716 публикаций
16 803 боя
Сегодня в 10:58:01 пользователь AkAsha2_2 сказал:

С введением КБ опытные игроки фармят 600-700 к свободки за сезон. Вот вам Миссури, Мусаси, и Нельсон до кучи. И ещё все то, что введут за свободку. А почему нет?

Десятки нужны для того чтобы ходить на них в кб и вещать годные камуфляжи, которые на арендные 10 не повесишь. Чтоб быстрее фармить...

600 000 свободки - это всего то 20 побед с ПА и со всеми сигналами. Народ фармит миллионами)))).

Сезон КБ длиться не долго и не каждый день. Сам в КБ играю, но там надо то один корабль (от силы - пару). При чем, в рандом ты уже на них не выйдешь (или полностью перелопачивать и корабль и капитана).

Поэтому и катаю в удовольствие на средних уровнях. Когда авики совсем достанут, беру Кайзера и вырезать самолеты на 4 уровне.

Но что бы удовольствие от каток на 10 уровне, как то не припомню.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 3/31/2018 в 17:42:13 пользователь Saferprim сказал:

Ну давайте усугубим, отвратим игроков от линкоров и они не будут играть

 

Все бы хорошо, если бы вы были правы.

Но т.к. по факту линкоры самый популярный класс в игре и их овердофига - то да, их надо нерфить.

Или хотя бы ограничивать их количество в боях. И если ограничивать - то заодно с эсминцами, конечно же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[SVG]
Альфа-тестер
125 публикаций
9 481 бой

Я конечно понимаю что тема уже устарела, но новую создавать не хочу. У меня тут закралась крамольная мысль. ЛК сейчас получают много урона (считай страдают) от эсм, потому что они сейчас не наносят друг другу такого урона как раньше. Когда были только япы и амеры, лк, отрывающие друг другу 50-70к, или даже шотающие (особенно с 3-4 км на схождении) были нормой. Сейчас повводили кучу лк с запрятанными цитками и редко удается даже в прямой борт выбить больше 25-35к. Я к тому что если лк будут эффективней боротся и выпиливать друг с другом,  и кр полегче жить будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×