Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DEATH_4_YOU

что это за космос?

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

71
[DISEL]
Участник
54 публикации
Сегодня в 20:56:23 пользователь MagicYugorsk сказал:

Суть претензии непонятна. Мне тоже на понравился режим. И это любимое доминирование разработчиков "заработай сначала право зайти в этот суперрежим" тоже на нравится. Сказать что конкретно не понравилось не могу. Не понравилось все. НО!!!! Я просто тихонечко отключил кнопочку и все. А на форум это все зачем выносить то? Не нравится не играй. Остальные то режимы все работают.

так а для чего тогда ентот форум? чтоб просто был и в нем шепотом  базарить?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
Сегодня в 22:58:54 пользователь NatLife сказал:

так а для чего тогда ентот форум? чтоб просто был и в нем шепотом  базарить?

Просто на ентом форуме есть наверняка есть где то тема, в которой можно конструктивно пообщаться про этот режим, высказать мнение и претензии. Ты же , доужище целую тему замутил оттого что у тебя что то не пашет. а по факту нужно было найти эту темку и почитать, что моды, например,  копированием не ставятся. Только переустановкой. Хотя я конечно не претендую на последнюю инстанцию. Может ты и прав , что создал эту тему. извини, если был резок и груб)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
71
[DISEL]
Участник
54 публикации
Сегодня в 21:03:45 пользователь MagicYugorsk сказал:

Просто на ентом форуме есть наверняка есть где то тема, в которой можно конструктивно пообщаться про этот режим, высказать мнение и претензии. Ты же , доужище целую тему замутил оттого что у тебя что то не пашет. а по факту нужно было найти эту темку и почитать, что моды, например,  копированием не ставятся. Только переустановкой. Хотя я конечно не претендую на последнюю инстанцию. Может ты и прав , что создал эту тему. извини, если был резок и груб)

если честно, нет даже ни малейшего желания в этой свалке  копаться.

если есть проблема- хочется  как можно быстрее узнать причину, а здесь черт ногу сломит пока найдет что-то.

ужасный форум,технически..

Сегодня в 21:03:45 пользователь MagicYugorsk сказал:

 почитать, что моды, например,  копированием не ставятся. Только переустановкой.

 

это ты ваще мимо кинул, с модами я дружу и втыкать их умею))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
495
[MVMF]
Бета-тестер
651 публикация
12 181 бой
Сегодня в 23:08:52 пользователь NatLife сказал:

если честно, нет даже ни малейшего желания в этой свалке  копаться.

если есть проблема- хочется  как можно быстрее узнать причину, а здесь черт ногу сломит пока найдет что-то.

ужасный форум,технически..

Я в начале тоже найти ничего не мог, потом приспособился. Сейчас вроде получается находить)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 20:21:00 пользователь Palych011255 сказал:

Баланс никуда не годится!

Два боя - забрали ДВА корабля противника. потеряв 22 своих...

Да ну на фиг такие нервы! 

Играйте сами в ЭТО!

Вот пусть они и играют. Я - пас.

У вас вероятно не тот подход к космосу ...

За десяток боёв выполнено было, вчера, всё космическое испытание ...

По моим ощущениям режим посложнее Кооператива НО проще Случайных ...

И два раза проиграла ... И ТО ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО :

Союзники возомнили режим как КБ (карты с КБ часто попадались) и действовали как в КБ ...

В итоге сливали бой ... вчистую ...

КОСМОС НЕ КБ !!!!!!!!!!!!!

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 19:37:55 пользователь Rebel__1 сказал:

МОды просто перенесли из папки предыдущей версии?

Не в модах вообще а именно в каких то ... определённых ...

Перенесла моды из предыдущей версии без проблем работает ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
166
[LEWI]
Участник
216 публикаций

Больше всего смущает, что пространство в космосе не трехмерное и без закрылок в космосе никак)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 20:04:04 пользователь Orelko сказал:

Странный у вас подход. Установленные вами игровые модификации нарушили нормальную работу клиента, из-за чего первый бой был испорчен, и вы сразу же негативно относитесь к хорошему режиму. Не могли бы вы более развернуто написать, что именно вам не понравилось в режиме?

 

Мне ваш ХОРОШИЙ режим не нравится начиная со звука заканчивая  картинкой где в космосе у меня волны 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[LIGHT]
Бета-тестер, Коллекционер
19 публикаций

Режим интересный, но по мне можно было немного допилить.

1. Из-за отсутствия воды как плоскости очень трудно понять как отворачивает и движется вражеский корабль - тут реально помог бы угломер.

2. У торпед на дистанции не заметил шлейфа, его убрали или укоротили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57
[B_K]
Старший альфа-тестер
517 публикаций
14 350 боёв
В 31.03.2018 в 20:13:20 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А можно я скажу? Из реально напрягающего -- перенасыщенность задников объектами и эффектами. Реально очень много всего нагромоздили. Это отвлекает от боя. Ну и карта, Край Пyкaнов, надоела уже до чертиков еще со времен 1 сезона КБ.

Без  объектов и спецэффектов был бы самый обычный режим, а так хоть какое-то разнообразие.

В 31.03.2018 в 23:41:16 пользователь Nesto87 сказал:

Режим интересный, но по мне можно было немного допилить.

1. Из-за отсутствия воды как плоскости очень трудно понять как отворачивает и движется вражеский корабль - тут реально помог бы угломер.

2. У торпед на дистанции не заметил шлейфа, его убрали или укоротили?

Как раз воду там видно, что очень печально, вот если б корабли могли облетать препятствия сверх и снизу, то  это уже был бы самый настоящий космический режим и тогда игра стала б еще интереснее).

Изменено пользователем Khann_1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
В 31.03.2018 в 20:20:39 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А суперфлажки уже не?

один штука и то не всегда:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 488
[COOP]
Участник
3 683 публикации
24 166 боёв

Плохо, что художники Мир кораблей не посещают форум, хотелось бы по порту "Космический" задать вопрос . Не понятно что находится снизу корабля в порту, что за пластины, передающие круглым пластинам чего-то и хотелось бы узнать , откуда свет появляется рядом с корабликом?

 

shot-18.04.01_10.41.56-0796.jpg

Изменено пользователем Margaret02

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Кроме самого космоса понравилась возможность покатать корабли, коих нет в порту. Я покатал Демойна. А не понравилось то, что теперь хочу Демойна ибо весёлый кораблик. Вот теперь ветку амерских КР качать с самого начала:Smile_facepalm:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Суть претензий в том, что у Лесты каждый патч ломаются моды? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 235
[ATLES]
Бета-тестер
7 834 публикации
10 575 боёв
В 31.03.2018 в 20:04:04 пользователь Orelko сказал:

и вы сразу же негативно относитесь к хорошему режиму. Не могли бы вы более развернуто написать, что именно вам не понравилось в режиме?

Не могли бы вы для начала объяснить, что ХОРОШЕГО в этом режиме?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 520
[W_OLD]
Бета-тестер
2 095 публикаций
8 476 боёв
В 31.03.2018 в 20:04:04 пользователь Orelko сказал:

Странный у вас подход. Установленные вами игровые модификации нарушили нормальную работу клиента, из-за чего первый бой был испорчен, и вы сразу же негативно относитесь к хорошему режиму. Не могли бы вы более развернуто написать, что именно вам не понравилось в режиме?

 

Еп ,попробовал вчера,на второй минуте у меня потекли слезы!!!! Я не вру, играл сквозь слезы!!!!! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
3 833 боя

Полностью не нравиться ВСЁ!!! Вчера пропал день-начал первый бой, через 5 иин вывалился синий экран и комп повесился!!! Такого у меня не было ни разу за 3 года, я сам инженер ИТ 43 года, комплектовал и настраивал сам! Кое как восстановил, потом начались проблемы с службой пользователей и т.д. Короче потратил на все дела 6 часов,  обращаться в поддержку даже не стал-ответят через трое суток и сам же виноват будешь, после того как запросят кучу разных материалов! Вывод- становится всё хуже и хуже-пора с этим дурдомом заканчивать!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
В 31.03.2018 в 20:04:04 пользователь Orelko сказал:

Странный у вас подход. Установленные вами игровые модификации нарушили нормальную работу клиента, из-за чего первый бой был испорчен, и вы сразу же негативно относитесь к хорошему режиму.

 

Во первых "хороший режим" это так себе утверждение. Вырвиглазные расцветки и высококонтрастная картинка с чёрным фоном очень нагружает глаза. После второго боя подряд реально устаёшь, хотя вроде на зрение никогда не жаловался. Представляю что творится с людьми обладающих какими-то зрительными проблемами.

Во-вторых, вы сами сделали интерфейс настолько "дружелюбным", что модпак является чуть-ли не обязательным условием, для того чтобы не бороться с игрой. Возможно среди нас и есть принципиальные пользователи "чистого" клиента, но лично я, пока не отключу кисель, напалм и эмблемы на пол-экрана, комфортно играть не могу. Смекаешь в чём цимес? Я не ставлю какие-то левые эффекты, а наоборот отключаю их. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 01.04.2018 в 02:50:18 пользователь NatLife сказал:

спс народ! без модов пошло))  

но играть в  эту дрянь, желание отпало после первого боя))

 

В 01.04.2018 в 03:11:56 пользователь NatLife сказал:

во первых. если вы этого не знали, моды  устанавливают для улучшения данной игы , и это работает! без модов я даже в бой не захожу. не интересно как-то без них.

а режим с космобоями- это режим- вырвиглаз!  если бы я захотел поиграть в космос или жалкое подобие его (как здесь и сейчас), я бы  поиграл в другую игрушку.

наиглупейшая идея замутить*это* в кораблях имхо

Вырвиглаз это моды которые вы устанавливаете. И да, моды действительно устанавливают для улучшения игры, а некоторые из них для упрощения геймплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×