Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 062 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 090
[T_U_R]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 627 публикаций
Сегодня в 21:22:09 пользователь Gadykin13 сказал:

Скажите пожалуйста, а кто автор прицела прошипс. Кого просить адаптировать его под новое обновление. Ну ООООЧЕНЬ НАДО!!!!!!

Автор указан на три первых прицела : PS Dyn  PS Z1oo и Номогранный    @W03l0BED.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[ARP]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер
477 публикаций
13 869 боёв
Сегодня в 11:09:28 пользователь W03L0BED сказал:

 

Придется таки высказаться...

 

Я очень рад за то, что вы сами смогли достать battle_elements.xml и прописать там "то что нужно". Вот только никакого отношения к "реанимации" это не имеет. Так что перестаньте вводить людей в заблуждение.

 

Проблема "моногамного" в текущем патче, не в том, что он "не работает", а в том, что он не работает, так как нужно. Если совсем "на пальцах" - он просто стал статическим. Это хорошо видно на вашей же картинке любому, кто не по наслышке знаком с этим прицелом... шкалы выглядят совсем не так, как должны для этой дистанции. Они там километров на 15 стоят... а не 4.3 - как должны бы :-)

 

И "просто так" это, к сожалению, не исправить. У меня, в данный момент, нет столько свободного времени, чтобы этим заняться.

 

Но, если все пойдет по плану, то постараюсь за эти выходные что-нибудь хорошее с ним сделать. Обещать, к сожалению, ничего не могу.

Вам бы еще что-то с миникартой сделать. Крестик на вашей миникарте конфликтует со встроенным в клиент кружочком, что приводит к непрогрузам в бой(после отсчета замирает экран загрузки). Я уже 4ый день играю без миникарты и теперь ни одного вылета. Вот еще пост человека которому тоже помогло отключение миникарты. В идеале бы сделать установку крестика отдельной галочкой, как установку TeamAware или Прозрачности миникарты.

Изменено пользователем maxu6a
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[-UPS-]
Участник
124 публикации
31 710 боёв
Сегодня в 14:40:38 пользователь turc3rus сказал:

Автор указан на три первых прицела : PS Dyn  PS Z1oo и Номогранный    @W03l0BED.

Спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Братцы, у всех прогружается бой с модами? У меня каждый третий бой нужно перезапускать клиент :Smile_glasses:... Все зависает на экране загрузки боя...
Кто знает в чем дело?

ДОП:
Действительно, без установки мода миникарты(любого варианта) все работает стабильно! Спасибо за совет !:cap_haloween:

Изменено пользователем anonym_fhXwlVujZTpl
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

"конфигурация модификаций содержит ошибки" что делать? удалял, переустанавливал, копировал рабочий мод со второго компьютера. ничего не помогает.

image.thumb.png.534b84cfaff51a8004d35775cf863228.png

 

 

UPD. Проблема решена удалением всех файлов из папки C:\ProgramData\Wargaming.net\World of Warships ModStation
с обязательной перезагрузкой ПК. Перед удалением выйти из ModStation

Изменено пользователем anonym_DoBQK1V38hHg
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[ARP]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер
477 публикаций
13 869 боёв
Сегодня в 17:50:54 пользователь Gr_admiral_Panzer сказал:

Братцы, у всех прогружается бой с модами? У меня каждый третий бой нужно перезапускать клиент :Smile_glasses:... Все зависает на экране загрузки боя...
Кто знает в чем дело?

А удаление мода на миникарту вам не помогло разве?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
21 097 боёв
Сегодня в 16:50:54 пользователь Gr_admiral_Panzer сказал:

Братцы, у всех прогружается бой с модами? У меня каждый третий бой нужно перезапускать клиент :Smile_glasses:... Все зависает на экране загрузки боя...
Кто знает в чем дело?

попробуй как советовали с миникартой и ещё...у меня такое было даже и без миникарты,пока я не перестал заходить в игру через wg центр. через него сплошные непрогрузы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций
19 053 боя

Добрый день. Подскажите как решить следующую проблему. Всегда до патча 0.8.0 и после него ставил из вашего модпака "динамический прицел или PS Dyn" и "Zeiss Expert х15". До патча все мне все нравилось как работали эти моды. Однако после патча стало наботать так: 

После выхода в бой отдаление камеры от моего корабля стало меньше чем до патча - я стал крутить колесико чтобы отдалить больше. Далее - после того как я переключаюсь на торпеды - отдаление камеры от моего корабля уменьшается, и когда я  из торпедного прицела переключаюсь кнопками 1 или 2 обратно на прицел ГК - отдаление корабля становиться меньше чем было до того как я переключился на торпедный прицел. И мне снова приходится крутить колесико чтобы вернуть вид на корабль (отдаление) в прежнее положение. Это очень не нравится. Подскажите - какие галочки в настройках надо поставить чтобы отдаление от корабля оставалось одинаковым (не изменялось) после переключения на торпедный/пушечный прицелы?  Или это проблема в модах такая появилась после патча? Если это проблема в модах - то будут ли изменены эти моды так, чтобы отдаление камеры работало также как до патча 08.0?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[ARP]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер
477 публикаций
13 869 боёв
Сегодня в 19:11:22 пользователь Gasretdis сказал:

Добрый день. Подскажите как решить следующую проблему. Всегда до патча 0.8.0 и после него ставил из вашего модпака "динамический прицел или PS Dyn" и "Zeiss Expert х15". До патча все мне все нравилось как работали эти моды. Однако после патча стало наботать так: 

После выхода в бой отдаление камеры от моего корабля стало меньше чем до патча - я стал крутить колесико чтобы отдалить больше. Далее - после того как я переключаюсь на торпеды - отдаление камеры от моего корабля уменьшается, и когда я  из торпедного прицела переключаюсь кнопками 1 или 2 обратно на прицел ГК - отдаление корабля становиться меньше чем было до того как я переключился на торпедный прицел. И мне снова приходится крутить колесико чтобы вернуть вид на корабль (отдаление) в прежнее положение. Это очень не нравится. Подскажите - какие галочки в настройках надо поставить чтобы отдаление от корабля оставалось одинаковым (не изменялось) после переключения на торпедный/пушечный прицелы?  Или это проблема в модах такая появилась после патча? Если это проблема в модах - то будут ли изменены эти моды так, чтобы отдаление камеры работало также как до патча 08.0?

Потому что поломался мод камеры. Об этом уже писали 2 страницы назад. Может скоро исправят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[HYPPO]
Участник, Коллекционер
147 публикаций
14 120 боёв

Доброго времени суток) А когда будет уже Индикатор Обнаружения и Залпа "Солнце"?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 939 публикаций
Сегодня в 18:18:19 пользователь Sea_fight сказал:

"конфигурация модификаций содержит ошибки" что делать? удалял, переустанавливал, копировал рабочий мод со второго компьютера. ничего не помогает.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.534b84cfaff51a8004d35775cf863228.png

 

 

UPD. Проблема решена удалением всех файлов из папки C:\ProgramData\Wargaming.net\World of Warships ModStation
с обязательной перезагрузкой ПК. Перед удалением выйти из ModStation

Занятно. Мне помог просто перезапуск этой программы, в ходе которого скачалось еще что то и все заработало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций
Сегодня в 18:11:22 пользователь Gasretdis сказал:

после того как я переключаюсь на торпеды - отдаление камеры от моего корабля уменьшается, и когда я  из торпедного прицела переключаюсь кнопками 1 или 2 обратно на прицел ГК - отдаление корабля становиться меньше чем было до того как я переключился на торпедный прицел. И мне снова приходится крутить колесико чтобы вернуть вид на корабль (отдаление) в прежнее положение.

 

У меня и раньше так было, я считал что это системный глюк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[ARP]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер
477 публикаций
13 869 боёв
Сегодня в 19:34:18 пользователь StartGameN сказал:

 

У меня и раньше так было, я считал что это системный глюк

Это зависит от мода который вы выбрали. В Extreme это нормальное поведение камеры. В Expert это глюк появившийся в 0.8.0

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв

Что за дела на стриме разработчиков щас Зло играет со своим прицелом который в модпаке недоступен как так ?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 423
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 356 публикаций
46 482 боя
В 05.02.2019 в 10:58:01 пользователь MedvedevTD сказал:

 

 

Обновление модификаций происходит при запуске ModStation и не требует переустановки самой программы, достаточно запустить программу и при необходимости применить обновление установленных ранее модификаций игры.

А можно сделать возможность установки  статического и динамического прицела одновременно, по одному каждого вида … а то не хочется ставить один потом другой выходить надо из клиента

Сделать настройку отдельно для установки прицелов динамических и статических

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
В 08.02.2019 в 19:23:57 пользователь PAFNUSHA сказал:

Доброго времени суток) А когда будет уже Индикатор Обнаружения и Залпа "Солнце"?))

Он есть в наборе 12 индикаторов, чтобы включить надо нажать на глазик, который в правой верхней области экрана

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
530
[LION]
Бета-тестер
614 публикации
5 254 боя
В 08.02.2019 в 11:09:28 пользователь W03L0BED сказал:

И "просто так" это, к сожалению, не исправить. У меня, в данный момент, нет столько свободного времени, чтобы этим заняться.

Но, если все пойдет по плану, то постараюсь за эти выходные что-нибудь хорошее с ним сделать. Обещать, к сожалению, ничего не могу.

Как верно замечали уже, тут паника поднялась потому что не ясно было будущее прицела.

А теперь автор (вы) отписался – народ будет знать, что всё в порядке, что мод будет и что просто нужно подождать.

Спасибо за это.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 027 боёв
В 04.02.2019 в 13:09:28 пользователь MedvedevTD сказал:

Работаем.

мааааленькая ошибочка, какие-то небритые бриты :)

Скрытый текст

134205950_.thumb.jpg.37282c26f814389f5ccabe39f64a0648.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 270 боёв

Доброго всем!
Вопрос: что необходимо сделать чтобы эмблема моего клана отображалась в ушах команды в бою?
Заранее спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 601
[RUSI4]
Мододел, Участник, Коллекционер
2 559 публикаций
24 352 боя
Сегодня в 10:50:21 пользователь Floirg83 сказал:

Доброго всем!
Вопрос: что необходимо сделать чтобы эмблема моего клана отображалась в ушах команды в бою?
Заранее спасибо за ответ.

https://wows.mv-smirnov.org/ru/icons/
https://forum.worldofwarships.ru/topic/100554-клановые-эмблемы-размер-2424-формат-png-сбор/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×