Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 19 055 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
44 публикации

Да вот так и угробили один из не многочисленных и хороших мод паков - ПРОШИПС, юзал этот ваш мод, но прошипс был всегда лучше и богаче выбор - жаль что все так спустили в трубу. Как вариант отдайте кому-то из энтузиастов модпак - а то получится монополия и в отсутствии конкуренции просто застой и смерть.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
199 публикаций
Сегодня в 20:55:15 пользователь ALEX_VSV82 сказал:

Как вариант отдайте кому-то из энтузиастов модпак

Ну так возьми в свои хорошие руки модпак. Или ты не энтузиаст? А почему? :Smile_trollface:

Никто специально прошипс не гробил. В закрытой теме ясно написано - энтузиаст twbs закончился, несите следующего. Вот только где его взять? Энтузиастам свойственно со временем выдыхаться, а новых энтузиастов эта игра уже не порождает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 20:55:15 пользователь ALEX_VSV82 сказал:

Да вот так и угробили один из не многочисленных и хороших мод паков - ПРОШИПС, юзал этот ваш мод, но прошипс был всегда лучше и богаче выбор - жаль что все так спустили в трубу. Как вариант отдайте кому-то из энтузиастов модпак - а то получится монополия и в отсутствии конкуренции просто застой и смерть.

Что значит угробили?...
Какие у вас есть обоснования на подобное заявление?!

 

Модпак (однажды мной созданный) прошёл славный путь. Благодаря вложенному труду и оценке пользователей, он стал таким какой он есть (был) на текущий момент.
Энтузиазм - это собственное желание что то делать, чего то достигать! Кто же против подобных шагов?
В своё время, я на голом энтузиазме создал модпак и при поддержке игроков продолжал его развитие.
Если мне что то было непонятно, лез на тематические форумы, спрашивал у опытных людей, надоедал, ошибался, исправлял, улучшал, психовал, отчаивался, трудился, шёл вперёд, получал слова поддержки, получал проклятия, меня благодарили подарками, мне обещали сжечь дом, звали в гости и предлагали помощь!
Благодаря пользователям я приобрёл огромный опыт диалога, понимания путей решения вопросов!
Я просто делал то, что считал нужным, важным, интересным!
Благодаря энтузиазму и счастливой звезде - я стал частью команды разработки нашей игры!

Что в вашем понимании энтузиазм?
Что вы знаете о нашем общении с Олегом и обоюдной поддержке в решении различных вопросов?
Угробили...
На мой взгляд, вы не имеете права так говорить, не зная многих нюансов его создания, передачи для дальнейшей поддержки, не понимая сколько сил и времени требует даже банальная казалось бы на первый взгляд просто поддержка модпака в актуальном состоянии!

Мне не меньше вас жаль что Олег решил прекратить дальнейшую поддержку модпака "Proships".
Но я уважаю его выбор, решение, желание - так как он и так сделал невообразимо много для его работы, для того чтобы вы, могли пользоваться программой, которая вам понравилась.
И вместо выплёскивания досады, негатива на других людей - более правильными словами были бы слова благодарности от вас в адрес Олега за проделанный титанический труд!

  • Плюс 16
  • Круто 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[_SYS_]
Участник, Коллекционер
22 публикации

Наша благодарность была посильным доном в инвент, а теперь что, иди побирайся по модовым помойкам?

В

  • Плохо 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 02:31:48 пользователь MedvedevTD сказал:

Модпак (однажды мной созданный) прошёл славный путь. Благодаря вложенному труду и оценке пользователей, он стал таким какой он есть (был) на текущий момент.

А можно как-то в этот Мод Стейшон запихать все те моды что были в прошипсе? Да и вообще расширить выбор модификаций... а то скудненько как-то...
Вот для примера тот же мод пак с соседних серверов который Аслаин, там вообще тьма модов, в том числе и наших русских мододелов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[_SYS_]
Участник, Коллекционер
22 публикации

И что сабжи трёте, не нарушающих правил форума?

 

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 818
Разработчик
6 952 публикации
8 182 боя
Сегодня в 21:36:31 пользователь God_Light сказал:

А можно как-то в этот Мод Стейшон запихать все те моды что были в прошипсе? Да и вообще расширить выбор модификаций... а то скудненько как-то...
Вот для примера тот же мод пак с соседних серверов который Аслаин, там вообще тьма модов, в том числе и наших русских мододелов.

Пишите что добавлять - я обязательно рассмотрю все ваши предложения и если с модом всё в порядке, не вижу ни одной причины не добавить в модпак.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[_SYS_]
Участник, Коллекционер
22 публикации

Прицелы многодольные, светофор, удаление долбаных нашивок, пожары туман-блики, много чего пользовалось1

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 623 публикации
18 224 боя

если есть возможность то добавьте пожалуйста старые варианты всплесков от разрывов снарядов и трюм-рей

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
547
[CB]
Старший бета-тестер, Коллекционер
271 публикация

Светофор главное добавьте.

  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 21:43:39 пользователь roman7742 сказал:

Прицелы многодольные, светофор, удаление долбаных нашивок, пожары туман-блики, много чего пользовалось1

 

Выражайтесь в более корректной форме, потому что Вы находитесь на форуме, где помимо Вас еще куча людей всех возрастов, а таким сленгом общайтесь у себя дома в окружении друзей. 

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
515
[TIME]
Участник, Коллекционер
787 публикаций
16 178 боёв
Сегодня в 19:55:15 пользователь ALEX_VSV82 сказал:

Да вот так и угробили один из не многочисленных и хороших мод паков - ПРОШИПС, юзал этот ваш мод, но прошипс был всегда лучше и богаче выбор - жаль что все так спустили в трубу. Как вариант отдайте кому-то из энтузиастов модпак - а то получится монополия и в отсутствии конкуренции просто застой и смерть.

Сплошные вылеты и непрогрузы были с этим прошипсом. А начались они когда умер человек занимавшийся прошипсом с самого начала. Когда нашли другого на замену пошли косяки.

А с модстешн все гут.

  • Скучно 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[_SYS_]
Участник, Коллекционер
22 публикации
Сегодня в 21:50:56 пользователь Clear_Look сказал:

Выражайтесь в более корректной форме, потому что Вы находитесь на форуме, где помимо Вас еще куча людей всех возрастов, а таким сленгом общайтесь у себя дома в окружении друзей. 

А где пошлость или не понятно написано? Вот этот прицел хочу, удаление бликов и пожаров, удаление гудков и нашивок после боя, или блин все моды перечислить!

shot-18.07.26_23.14.48-0717.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 02:50:56 пользователь Clear_Look сказал:

Выражайтесь в более корректной форме, потому что Вы находитесь на форуме, где помимо Вас еще куча людей всех возрастов, а таким сленгом общайтесь у себя дома в окружении друзей. 

О хосспаде.. увидели слово ДОЛБАННЫЕ и сразу мол типа "сленг" :Smile_facepalm:

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[_SYS_]
Участник, Коллекционер
22 публикации
Сегодня в 21:59:42 пользователь God_Light сказал:

О хосспаде.. увидели слово ДОЛБАННЫЕ и сразу мол типа "сленг" :Smile_facepalm:

Да не говорите!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 21:41:01 пользователь MedvedevTD сказал:

Пишите что добавлять

Убирание огненной рамки, при пожаре...:Smile_hiding: (mod noBorderFire).

Сегодня в 21:59:42 пользователь God_Light сказал:

О хосспаде.. увидели слово ДОЛБАННЫЕ и сразу мол типа "сленг" :Smile_facepalm:

Больше ск не дадут.:cap_haloween:

Скрытый текст

Поздравляю с выигрышем.:cap_like:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 21:59:42 пользователь God_Light сказал:

О хосспаде.. увидели слово ДОЛБАННЫЕ и сразу мол типа "сленг" :Smile_facepalm:

Вы в культурном обществе живете или нет? Если Вам что-то не нравится, то вопрос можно сформулировать по-другому. Хотя бы проявить элементарное уважение к людям, которую делают игру и так не выражаться на их сайтах? Не думал, что нужно объяснять такие простые вещи.

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
306 публикаций
1 035 боёв
В 21.08.2018 в 23:41:01 пользователь MedvedevTD сказал:

Пишите что добавлять - я обязательно рассмотрю все ваши предложения и если с модом всё в порядке, не вижу ни одной причины не добавить в модпак.

1. Светофор - автор не разрешал, насколько я помню, его включение в состав Вашего пака. Не думаю, что ситуация изменилась и теперь, после отказа от поддержки ПроШипс-пака.

2. Паки флагов (да, да, с тем самым военно-морским флагом Японии, "хиномару"). Кто-то тут писал, да как бы не Вы, Тимур, если мне память не изменяет, что дескать это запрещенная символика, ну или что-то в этом духе.

Короче говоря, RIP, модпак ПроШипс, вместе с Алексеем Завом. Недолго музыка играла.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 816
[-RAT-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 891 публикация
Сегодня в 03:06:11 пользователь Clear_Look сказал:

Хотя бы проявить элементарное уважение к людям, которую делают игру и так не выражаться на их сайтах? Не думал, что нужно объяснять такие простые вещи.

Ой вот давайте тут без лицемерия и двойных стандартов. Все тут присутствующие так или иначе не ангелы и не образцы выпускников ал-я института благородных девиц.
Какие простые вещи бро? Элементарное уважение и так проявляется когда это надо проявлять. И перестаньте уже докапываться до каждого столба.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 21.08.2018 в 22:17:27 пользователь God_Light сказал:

Ой вот давайте тут без лицемерия и двойных стандартов. Все тут присутствующие так или иначе не ангелы и не образцы выпускников ал-я института благородных девиц.
Какие простые вещи бро? Элементарное уважение и так проявляется когда это надо проявлять. И перестаньте уже докапываться до каждого столба.

Требовать делать работу, которая ведется на общественных началах и голом энтузиазме, считается нормой общения? Я бы еще понял, если бы модпак был бы платным (что кстати запрещено на нашем форуме), и заплативший за него требовал от создателя продукт...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×