Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
P88_D25

Пару идей для советских крейсеров а так же внедрение линкоров.

В этой теме 107 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций
1 260 боёв

И так первое... Советские крейсера... Я  конечно понимаю у них не плохая артиллерия, "москву" хвалят типа класс корабль... Но я не представлял когда покупал буденный что этот корабль будут валит с ОДНОГО ЗАЛПА! Вопрос так же к разработчикам: какого фига?? Смысл играть на советских крейсерах если их будут валить с одного - двух раз наповал при этом зарабатывая максимум пару соток опыта?? Маневрирование тут вообще не спасает - один снаряд линкора ламет чуть ли не пол корабля!!! Это огромнейший дисбаланс в силах! Надо как то решать проблему! Повышение ХП глупо и не принесет особых результатов, значит надо повышать броню у них... либо кидать их в свои уровни или ниже. Потому что играть абсолютно не возможно и бессмысленно! Второй вопрос: Сколько не играю но в игре так и не появилось ни одного советского линкора! Да многие корабли нам подарили другие страны или сделаны под заказ... но блин они же были! К примеру линкор 1915 года HMS Royals Sovereign именуемый в СССР как "Архангельск, далее корабли серии Императрица Мария, линейные корабли проэкта 23 и 24... Блин где это все?? У нас крупная держава а мы воюем в игре на торпедных шлюпках и картонных беспомощных крейсерах... Зато у других наций завались всего... и при этом куча брони! Короче... разработчики а так же игроки... думайте, пишите, ставьте плюсы - может тогда в игре хоть что то появится.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 17
  • Плохо 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

Все крейсера живут только манёвром, линкоры их пробивают куда угодно. Учитесь маневрировать

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Какая интересная тема.

Влегрис, ТСу нужен Будённый с 500-мм бронепоясом. Сегодня Пасха, сегодня можно и нужно делать людям подарки.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[MSF]
Бета-тестер, Коллекционер
789 публикаций
11 545 боёв

А вы не идите бортом под линкоры. Прикрываитесь островами, становитесь носом

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя

Крик души человека который  на спорткаре попробовал  пахать  целину....

Играть учись - Буденный шикарная нагибалка...   

 

 

 

Изменено пользователем Ottello
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 10:38:52 пользователь P88_D25 сказал:

И так первое... Советские крейсера... Я  конечно понимаю у них не плохая артиллерия, "москву" хвалят типа класс корабль... Но я не представлял когда покупал буденный что этот корабль будут валит с ОДНОГО ЗАЛПА! Вопрос так же к разработчикам: какого фига?? Смысл играть на советских крейсерах если их будут валить с одного - двух раз наповал при этом зарабатывая максимум пару соток опыта?? Маневрирование тут вообще не спасает - один снаряд линкора ламет чуть ли не пол корабля!!! Это огромнейший дисбаланс в силах! Надо как то решать проблему! Повышение ХП глупо и не принесет особых результатов, значит надо повышать броню у них... либо кидать их в свои уровни или ниже. Потому что играть абсолютно не возможно и бессмысленно! Второй вопрос: Сколько не играю но в игре так и не появилось ни одного советского линкора! Да многие корабли нам подарили другие страны или сделаны под заказ... но блин они же были! К примеру линкор 1915 года HMS Royals Sovereign именуемый в СССР как "Архангельск, далее корабли серии Императрица Мария, линейные корабли проэкта 23 и 24... Блин где это все?? У нас крупная держава а мы воюем в игре на торпедных шлюпках и картонных беспомощных крейсерах... Зато у других наций завались всего... и при этом куча брони! Короче... разработчики а так же игроки... думайте, пишите, ставьте плюсы - может тогда в игре хоть что то появится.

сори вот появился вопросик а на каких крейсерах броню завезли ? 

может Британцы или французы толстокожи ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
462 публикации
12 724 боя

Ну для начала, Россия никогда не была морской державой. Это типичная сухопутная империя. И флот никогда не был сильной ее стороной. Поэтому логично вводить в первую очередь корабли США, Японии, Великобритании, Франции. 

Во-вторых советские крейсера - это лютые поджигатели пуканов в игре. С удовольсвием дошел до Чапая. А Щорса считаю лучшим на уровне. 

Поэтому с моей стороны все логично. А кораблики советские надо правильно готовить.)))))) ИМХО.

Р.S. Ура-патриоты не волнуйтесь сильно корабли в игре - это, как не странно, игра.  А то что я сказал про флот настоящий объективная реальность. И осознание этого факта не мешает любить мне свою Родину.

Изменено пользователем Andre___86
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 10:38:52 пользователь P88_D25 сказал:

Потому что играть абсолютно не возможно и бессмысленно!

Именно так. ТС понял дзен игры на крейсерах. Особенно на уровнях с 5 по 8, где отсутствует хилка и картоний вместо брони.

Можно смириться и зажигать ЛК, играя от дистанции, но это до первого удачного залпа линкора. Выйди в бой на советском КР - порадуй местных бояр.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 519 боёв
Сегодня в 10:38:52 пользователь P88_D25 сказал:

И так первое... Советские крейсера... Я  конечно понимаю у них не плохая артиллерия, "москву" хвалят типа класс корабль... Но я не представлял когда покупал буденный что этот корабль будут валит с ОДНОГО ЗАЛПА! Вопрос так же к разработчикам: какого фига?? Смысл играть на советских крейсерах если их будут валить с одного - двух раз наповал при этом зарабатывая максимум пару соток опыта?? Маневрирование тут вообще не спасает - один снаряд линкора ламет чуть ли не пол корабля!!! Это огромнейший дисбаланс в силах! Надо как то решать проблему! Повышение ХП глупо и не принесет особых результатов, значит надо повышать броню у них... либо кидать их в свои уровни или ниже. Потому что играть абсолютно не возможно и бессмысленно! Второй вопрос: Сколько не играю но в игре так и не появилось ни одного советского линкора! Да многие корабли нам подарили другие страны или сделаны под заказ... но блин они же были! К примеру линкор 1915 года HMS Royals Sovereign именуемый в СССР как "Архангельск, далее корабли серии Императрица Мария, линейные корабли проэкта 23 и 24... Блин где это все?? У нас крупная держава а мы воюем в игре на торпедных шлюпках и картонных беспомощных крейсерах... Зато у других наций завались всего... и при этом куча брони! Короче... разработчики а так же игроки... думайте, пишите, ставьте плюсы - может тогда в игре хоть что то появится.

батенька,что бы вас поддержать словом надо знать кто вы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
Сегодня в 10:38:52 пользователь P88_D25 сказал:

Сколько не играю но в игре так и не появилось ни одного советского линкора!

"Октябрьская революция" есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 11:00:22 пользователь Nemsnik сказал:

"Октябрьская революция" есть. 

Похоже что ТС решил начать общение на форуме с обмана. В профиле у него дата регистрации 08.06.2016. ОР появилась несколько позднее, в 2017 году, вот упоминание марафона на оф. сайте: https://worldofwarships.ru/ru/news/action/get_your_revolution/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций
Сегодня в 11:05:10 пользователь _outtaspace_ сказал:

Похоже что ТС решил начать общение на форуме с обмана. В профиле у него дата регистрации 08.06.2016. ОР появилась несколько позднее, в 2017 году, вот упоминание марафона на оф. сайте: https://worldofwarships.ru/ru/news/action/get_your_revolution/

Может он танкист а в ракобли недавно просочился:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 10:38:52 пользователь P88_D25 сказал:

И так первое... Советские крейсера... Я  конечно понимаю у них не плохая артиллерия, "москву" хвалят типа класс корабль... Но я не представлял когда покупал буденный что этот корабль будут валит с ОДНОГО ЗАЛПА! Вопрос так же к разработчикам: какого фига?? Смысл играть на советских крейсерах если их будут валить с одного - двух раз наповал при этом зарабатывая максимум пару соток опыта?? Маневрирование тут вообще не спасает - один снаряд линкора ламет чуть ли не пол корабля!!! Это огромнейший дисбаланс в силах! Надо как то решать проблему! Повышение ХП глупо и не принесет особых результатов, значит надо повышать броню у них... либо кидать их в свои уровни или ниже. Потому что играть абсолютно не возможно и бессмысленно! Второй вопрос: Сколько не играю но в игре так и не появилось ни одного советского линкора! Да многие корабли нам подарили другие страны или сделаны под заказ... но блин они же были! К примеру линкор 1915 года HMS Royals Sovereign именуемый в СССР как "Архангельск, далее корабли серии Императрица Мария, линейные корабли проэкта 23 и 24... Блин где это все?? У нас крупная держава а мы воюем в игре на торпедных шлюпках и картонных беспомощных крейсерах... Зато у других наций завались всего... и при этом куча брони! Короче... разработчики а так же игроки... думайте, пишите, ставьте плюсы - может тогда в игре хоть что то появится.

Больше  года не играл на  Буденном.. сеййча в рамках темы зашел проверить  ... а прав ли ТС...

Скромные 2 фрага и 60к урона с победой....  что с буденным не так ?

 

shot-18.04.08_11.04.57-0445.jpg

shot-18.04.08_11.05.12-0738.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 11:09:00 пользователь FatFunck сказал:

Может он танкист а в ракобли недавно просочился:Smile_trollface:

Запросто. На самом деле, не знаю что значит "дата регистрации" в профиле игрока. Вот я впервые зарегался в кораблях в 2015м и это первая и последняя регистрация в картофельных играх. А что в случае "зарегался в танках, потом в кораблях" не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
489 публикаций
Сегодня в 11:11:26 пользователь _outtaspace_ сказал:

Запросто. На самом деле, не знаю что значит "дата регистрации" в профиле игрока. Вот я впервые зарегался в кораблях в 2015м и это первая и последняя регистрация в картофельных играх. А что в случае "зарегался в танках, потом в кораблях" не знаю.

Ну так впервые зарегистрировавшись в любой картошкиной пострелушке именно эта дата и будет висеть в остальных как дата регистрации, и собственно регистрироваться больше нигде не надо, скачал игру и клацай на здоровье:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 11:09:02 пользователь Ottello сказал:

Скромные 2 фрага и 60к урона с победой....  что с буденным не так ?

Возможно это удачный в плане сетапа бой. Когда играешь с восьмерками, против 5 линкоров, под постоянным фокусом ЛК, вот тогда становится очевидным роль этого КР в бою и его возможности. А если вдруг надо затащить бой, подойти ближе в важный момент - тут ЛК очень быстро расскажет кто главный.

 

На ЛК играю редко, но при случае стараюсь советский картоний карать в первую очередь. Урон пожаров я отхилю, но съевшего хилки запомню, дождусь пока "тащун" подойдет ближе. На стримах "Чапаев" частенько называют "расходник", уже устоявшийся термин. Когда играю на советских лидерах - картонка без хилки приоритетная цель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 293 боя

1. повезло человеку! Дойти до "Буденного" и ни разу не встретить "Николая" или "ОР" это круто не по-деЦЦки!!!!

2. написать тему, что совкрейсера "картон картонный" после игры на 6 лвле, создав такой темы после игры на "Кирове"- это удача удачная!!!!!

3. и да, вброс так себе..... даже не минусануть.....

4. ну а за знания об истории великих советский линкорах "Архангельск"  (а про "Новороссийск" в курсе?) и пр.23 (и даже пр. 24!!!!!) я плюс как то пожадничал.... ЧСМНТ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 13:38:52 пользователь P88_D25 сказал:

...Но я не представлял когда покупал буденный что этот корабль будут валит с ОДНОГО ЗАЛПА! Вопрос так же к разработчикам: какого фига?? Смысл играть на советских крейсерах если их будут валить с одного - двух раз наповал при этом зарабатывая максимум пару соток опыта??...

Простите, а как вы Киров прошли? Если за свободку то все последующие крейсеры ветки такие же, Буденый даже покрепче будет чем Щёрс с Чапаевым, но от линкорных плюх это не спасёт, а поэтому маневрирование на дистанции не менее 15 км выручает в противостоянии с линкорами, благо дальность и точность стрельбы позволяет расправляться с ними, с крейсерами можно не стеснятся сближаться и не забывать про ББ снаряды.

Да, и перк "арттревога" вам в помощь...

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
289 публикаций
393 боя
Сегодня в 11:18:56 пользователь _outtaspace_ сказал:

Возможно это удачный в плане сетапа бой. Когда играешь с восьмерками, против 5 линкоров, под постоянным фокусом ЛК, вот тогда становится очевидным роль этого КР в бою и его возможности. А если вдруг надо затащить бой, подойти ближе в важный момент - тут ЛК очень быстро расскажет кто главный.

 

На ЛК играю редко, но при случае стараюсь советский картоний карать в первую очередь. Урон пожаров я отхилю, но съевшего хилки запомню, дождусь пока "тащун" подойдет ближе. На стримах "Чапаев" частенько называют "расходник", уже устоявшийся термин. Когда играю на советских лидерах - картонка без хилки приоритетная цель.

когда линкоров много - я еще больше радуюсь - есть на ком дамажку собирать.

 

Если крейсеровод рукастый  то на лк в него попадёшь только в трех случаях:

1. Случайно

2.  Когда он зазевался

3.  Когда у  него нет выхода в конце боя  и надо подставляться что бы победить.

 

Все остальное - это для неумех

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Как же я ненавижу подобных ТСу. *** горит от таких.

Но сегодня нельзя ненавидеть... Окропляю тебя, ТС, выпиваемым тобой в день литром и сообщаю: цитки вылетают уже с первых уровней. Запомни это. Не ходи бортом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×