Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
NortonFox

Minotaur. Обидное поражение, пацан шел к успеху!

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

170
[BUGS]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 383 боя

Был недавно бой с морем эмоций которым хотелось бы поделится. На видео концовка боя где из безвыходной ситуации почти получается затащить, тот самый момент когда понимаешь, что будь чуть больше времени и была бы победа с честным «один в поле воин».
Отдельный кайф когда курфюрст просто бежит от минотавра толи в панике, то ли в тактической продумке ))).
 

 

 

 

  • Плюс 11
  • Круто 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

нормуль! молодец!!

видео не смотрел, но именно такие эмоции и должна вызывать игра:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 856
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 851 публикация
25 620 боёв

   Жестоко... Аж несколько раз хватался за клавиатуру и мышу... :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[BUGS]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 383 боя

А что творилось по голосовой связи ))).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 856
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 851 публикация
25 620 боёв
Сегодня в 13:38:58 пользователь NortonFox сказал:

А что творилось по голосовой связи ))).

    Могу представить. Одним адреналином на месяц вперёд втарились. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

:Smile_great:

"Минотавр зверь" (с)

смотрел на 1.5х скорости - особенно забавно

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
461 публикация
15 272 боя

Враги минотавра - полные раки. Все знают что он знатно принимает ББ. однако пытаются его фугасами долбить. И в этом весь рандом. С 5 км сент-луис в борт минотавру фугасами? Дайте медаль, а лучше 2, этому господину из серии "тупость года"

Изменено пользователем CAPITAN_Blackbeard_86
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[BUGS]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 383 боя
Сегодня в 07:07:15 пользователь CAPITAN_Blackbeard_86 сказал:

Враги минотавра - полные раки. Все знают что он знатно принимает ББ. однако пытаются его фугасами долбить. И в этом весь рандом. С 5 км сент-луис в борт минотавру фугасами? Дайте медаль, а лучше 2, этому господину из серии "тупость года"

 

Согласен, я отворачивал от его ББ надеясь получить рикошетный угол, но в то же время получал возможное вхождение от курфюрста, сколько же было радости когда я увидел летящие фугасы )))), после чего решил полностью подставить борт фугаснику, но сделать меньшую проекцию для ЛК (что не требовалось так как потом оказалось, что он уходил от меня, а не за мной).
Ну и если бы все в рандоме понимали механики, то игра превратилась бы в полное стоялово, некий РБ с большим количеством человек, что поначалу прикольно, но потом стало бы не выносимо.
Так что слава слабым игрокам!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Миник классный и музычка огонь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 141
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 536 публикаций

Глаза боятся,а руки делают.

Изменено пользователем Andrew_Bio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Отличный бой получился!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:40:30 пользователь NortonFox сказал:

Был недавно бой с морем эмоций которым хотелось бы поделится. На видео концовка боя где из безвыходной ситуации почти получается затащить, тот самый момент когда понимаешь, что будь чуть больше времени и была бы победа с честным «один в поле воин». Отдельный кайф когда курфюрст просто бежит от минотавра толи в панике, то ли в тактической продумке )))

Здравствуйте. :cap_tea:

Благодарю, что поделились с нами записью этого эпичного сражения! Самой малости не хватило до победы, но вы сделали всё, что было возможно. Музыкальное сопровождение ролика заслуживает отдельного "плюса"! 

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145
Разработчик
51 публикация
1 940 боёв

Это просто невероятный  бой! Получил столько же эмоций, как-будто сам сыграл :) И т.к. в теме есть фраза "Обидное поражение", то сопереживал еще больше:)

 

P.S. А не хотите отправить в рубрику "Навоевал"?! 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Бой хороший...

Правда откровенно скажем крайне повезло с ракообразными...

 

Рак на Эдинбурге... наполучавший в открытый борт цитаделей, но не сделав даже попытки подвернуть...

Рак на Минотавре... идя в лоб на ПОСЛЕДНЕГО противника который может стрелять только ББ... место того чтобы просто затаранить и победить, отвернул и получил цитадели.

Рак на Зао... имея пол-ХП идя в лоб на ПОСЛЕДНЕГО противника который стреляет только ББ... место того чтобы просто затаранить и победить, отвернул чтобы скинуть торпы :Smile_facepalm: и получил цитадели.

Рак на Сент-Луисе... ну про него уже всё сказали... видя перед собой мягкий и вкусный прямой борт почти шотного Минотавра стрелять фугасами - это полный эпик. :Smile_facepalm:

Рак Гиринге... это отдельная песня, даже говорить не буду... :Smile_teethhappy:

Кто был на Курфюрсте я не понял, но судя по тому что он явно улепётывал в дальний угол - там был не полный рак... :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Видео не смотрел, но если как пишет ТС чуть не затащил, то противники были донные раки. В Навоевал каждый выпуск такой - Стрельба в тире или по безоружным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

вот поэтому я и перестал играть. На хайлвле абсолютно не умеют играть, что прекрасно видно в этом бою. ЦА считает, что если уж у них есть торпедки, то их обязательно надо кинуть, а остальное не важно. Будь адекватный минотавр, то он бы и закончил путь ТСа в этом бою, если не с гк, то тараном...

П.С.: господа разработчики сделайте уже обучалку в игре, хотя такую же примитивную как в танках. Народ совсем не понимает как играть в вашу игру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[BUGS]
Участник, Коллекционер
88 публикаций
4 383 боя
Сегодня в 09:47:55 пользователь MiVlaX сказал:

Это просто невероятный  бой! Получил столько же эмоций, как-будто сам сыграл :) И т.к. в теме есть фраза "Обидное поражение", то сопереживал еще больше:)

 

P.S. А не хотите отправить в рубрику "Навоевал"?! 

 

Как то давно хотел отправить хороший бой в эту рубрику, стал разбираться как это сделать и… ну откровенно не до конца понял что там требуется, опишите, укажите время и т. д., после этого не думал об этом, возможно не дано мне. Но спасибо на добром слове!

Изменено пользователем NortonFox

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
196
[-LOD-]
Участник
556 публикаций
13 996 боёв
Сегодня в 10:22:14 пользователь kv22 сказал:

Бой хороший...

Правда откровенно скажем крайне повезло с ракообразными...

 

Рак на Эдинбурге... наполучавший в открытый борт цитаделей, но не сделав даже попытки подвернуть...

Рак на Минотавре... идя в лоб на ПОСЛЕДНЕГО противника который может стрелять только ББ... место того чтобы просто затаранить и победить, отвернул и получил цитадели.

Рак на Зао... имея пол-ХП идя в лоб на ПОСЛЕДНЕГО противника который стреляет только ББ... место того чтобы просто затаранить и победить, отвернул чтобы скинуть торпы :Smile_facepalm: и получил цитадели.

Рак на Сент-Луисе... ну про него уже всё сказали... видя перед собой мягкий и вкусный прямой борт почти шотного Минотавра стрелять фугасами - это полный эпик. :Smile_facepalm:

Рак Гиринге... это отдельная песня, даже говорить не буду... :Smile_teethhappy:

Кто был на Курфюрсте я не понял, но судя по тому что он явно улепётывал в дальний угол - там был не полный рак... :Smile_teethhappy:

О да... раками кормимся))) Без них станет скучно и уныло. А ТС я тоже "+" кинул. Красиво он их... хм... пои... хм... сделал. Ну усе прекрасно поняли что я хотел сказать))

У меня тоже не раз было "недотащил")

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×