Перейти к содержимому

MiVlaX

Разработчик
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1940

Оценка

145 Отличная

2 подписчика

О MiVlaX

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 850 просмотров профиля
  1. Добрый день, выпадает "клякса" только на погоде с солнцем, это связано с тонмаппером и HDR-небом с запеченной в него информацией. На втором небе информация от солнца не такая яркая и поэтому такой кляксы нет. Пока как решение, можно немного повысить настройки "Постобработки". Но так или иначе мы это поправим, чтобы работало корректно на всех настройках Постобработки.
  2. MiVlaX

    Обзор обновления графики

    Всем привет! У некоторых игроков есть опасения по поводу производительности на слабых компьютерах. При работе над новым визуалом мы всегда очень внимательно следим за производительностью, в том числе на низких и минимальных настройках. В ходе переработки удалось оптимизировать, либо полностью заменить старые технологии на более усовершенствованные и быстрые. В виду этого хочется сразу заверить, что производительность на низких и минимальных настройках останется без изменений, станет несколько лучше и FPS даже подрастет. Поэтому для игроков со слабыми компьютерами эти изменения также будут полезны, возможно даже больше, чем игрокам на высоких настройках. Всем удачных боев!
  3. MiVlaX

    [0.10.2] Визуальные улучшения

    Всем привет! Мы прочитали и ознакомились со всем фидбеком, относящийся к визуальным эффектам и не только. Как уже выше было отмечено, обсуждение поделило всех на 2 лагеря, и каждый лагерь пытается переубедить другой. Мы рады, если вам понравились изменения, и мы вдвойне раздосадованы, если Вы столкнулись с дискомфортом в игре. Визуал визуалом, но геймплей и комфорт от игры на первом месте. И независимо от мониторов, разрешений, личного восприятия, железа, и всякого другого, мы хотим, чтобы Вы, заходя в игру, не испытавали проблем с информированием в бою, не привыкали, не заставляли и не переубеждали себя, мы просто хотим, чтобы Вы просто получали удовольствие от игры и в частности от визуала. Поэтому независимо от процента игроков, кто столкнулся с этим, мы не собираемся оставлять в таком виде и обязательно скорректируем видимость трассеров и торпед, а также поправим некоторые другие моменты. Всем удачных боев!
  4. Доброго времени суток! Спасибо за Ваш фидбек по подводным лодкам и отдельно за фидбек по визуальной части. Единственное, что хотелось бы уточнить пару моментов: Про какие именно эффекты огня и брызг идет речь: надводные или подводные взрывы, пуск торпед или какие-то еще? Квадратное дно, это в каком-то определенном месте на карте или форма подводного ландшафта у островов?
  5. Доброго времени суток! Спасибо за ваш неравнодушный фидбек и предложения с подробным описанием по каждому случаю. Обязательно постараемся учесть. Спасибо еще раз и удачных боев!
  6. MiVlaX

    Нашли пасхалку в порту! Бонус-код!

    Это когда думал выиграть еще бой и пойти спать:)
  7. Удаление тумана присутствует и в самом клиенте (Прозрачность тумана), поэтому им можно пользоваться и без дополнительных модов
  8. Посмотрел на карте "Море надежды" на низких настройках: Проверьте у себя, пожалуйста в папке с игрой \World of Warships\res_mods\0.8.6.0, не установлен ли все-таки мод "Удаление бликов и тумана", т.к. на горизонте на вашем скриншоте присутствует черная линия.
  9. Замечательно! Поговорил с sound-дизайнерами, ребята в курсе данной проблемы и работают над тем, чтобы эта правка появилась в одной из ближайших версий.
  10. Добрый день! Сейчас зашел на Край Вулканов без модов и с модом (Отключение Бликов и Тумана), получил вот такую разницу: Попробуйте для выявления причины зайти без модов, например, нажав на стрелку в правом нижнем углу как на скриншоте, если используете ModStation :
  11. Добрый день! Сейчас зашел на Край Вулканов без модов и с модом (Отключение Бликов и Тумана), получил вот такую разницу: Как раз скриншот с модами похож на тот, что у вас. Попробуйте для выявления причины зайти без модов, например, нажав на стрелку в правом нижнем углу как на скриншоте, если используете ModStation : Если вы говорите, что Мод на Отключение бликов и тумана у вас не установлен, то я буду вам очень признателен, если вы скажете какие моды у вас все-таки установлены для выяснения причин. Спасибо заранее!
  12. Доброго времени суток! Ну как читы - точно нет. Проверим еще раз, и как правильно заметил @SerKo, то нам в решении этого вопроса очень поможет реплей. Если есть возможность,то скиньте,пожалуйста. Спасибо и удачных боев!
  13. Доброго времени суток! Да, согласен, грозовой фронт привносит разнообразие в игру с одной стороны, и в то же время с другой стороны из-за атмосферности непогоды многие жалуются на усталость глаз. Чтобы решить эту проблему мы сделали возможность настраивать прозрачность тумана для всех карт, включая грозовой фронт, самостоятельно в настройках клиента. Выйдет в одной из ближайших версий, и надеюсь, что каждый игрок теперь сможет найти для себя баланс атмосферности. Всем удачных боёв
  14. MiVlaX

    Авик в скале

    Всем привет! Спасибо за скрины, разберемся и поправим.
  15. MiVlaX

    Любителям шахмат

    Этот кадр из комедии "Джентельмены удачи" не может восприниматься злым, т.к. у всех шахматистов он совпровождается автоматической фразой "Ухи-ухи":)
×