Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.4

В этой теме 483 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
249 публикаций
Сегодня в 15:08:12 пользователь Stealth_202 сказал:

боюсь вас разочаровать, но форум - не авторитетный источник. слишком высокий здесь % отзывов от алешек. так же как и стримеры - все они разные. но у стримеров-статистов  (Номен, МолодойБох, МаньякПро, Скетч) как правило, хорошие результаты даже на "кактусах". это говорит о том, что корабли на самом деле не "кактусы", а "скиллозависимые".

 

вот честно, не понимаю, как можно не смочь в Ташкент после его перевода на 9 уровень. там дальность ГК 15км. с такого расстояния по быстрому эсминцу никто не попадет, а вы можете жечь линкоры и крейсера сколько душе угодно.

А сложить вместе две мысли Вам видимо не судьба? Играть на скиллозависимом или на скиллонезависимом это одно и тоже? К примеру Хабаровска знают все а вот так по памяти назвать второе топовое творение советской ветки? У меня мало боёв на 10 уровне всего штук 500 но если добавить и девятый получится около 1.5к боёв и я его не видел в рандоме ни разу. Лично мне это говорит что ведро не очень удачное. И кстати про никто не попадёт. Я попадал. С 25.5км по Хабаровску с Ришелье. Так что я бы не стал так категорично утверждать про никто. И ещё. Попадал я в бои с Молодым. В одну команду даже. Сдулись. И разница у нас по опыту была в районе 100. Только я сдох почти сразу что-бы посмотреть. Лучше бы не смотрел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 15:48:38 пользователь Heais2 сказал:

А сложить вместе две мысли Вам видимо не судьба? Играть на скиллозависимом или на скиллонезависимом это одно и тоже? К примеру Хабаровска знают все а вот так по памяти назвать второе топовое творение советской ветки? У меня мало боёв на 10 уровне всего штук 500 но если добавить и девятый получится около 1.5к боёв и я его не видел в рандоме ни разу. Лично мне это говорит что ведро не очень удачное. И кстати про никто не попадёт. Я попадал. С 25.5км по Хабаровску с Ришелье. Так что я бы не стал так категорично утверждать про никто. И ещё. Попадал я в бои с Молодым. В одну команду даже. Сдулись. И разница у нас по опыту была в районе 100. Только я сдох почти сразу что-бы посмотреть. Лучше бы не смотрел.

вот вам целый стрим про второе творение. от статиста.

Скрытый текст



 

и вообще, очень хочется поверить вам на слово, но не могу, сорян:Smile_teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 16:01:27 пользователь Stealth_202 сказал:

вот вам целый стрим про второе творение. от статиста.

  Скрыть содержимое

 

 

 

 

 

и вообще, очень хочется поверить вам на слово, но не могу, сорян:Smile_teethhappy:

 

Ваще не смотрю стримы. Ну так и я вам не верю. А вот глазам своим верю. Из пройденных мной кораблей не интересны штук пять-шесть. И штук пять-шесть не корабли. К примеру Умеральд просто плавучее ведро с болтами. А кому-то может даже и нравится ( хотя кому я даже ума не приложу) Плавучая цитадель обмотанная вместо брони брезентом. Мне эсминец одноуровневый в лоб цитадель выбил причем три раза подряд.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 16:17:16 пользователь Heais2 сказал:

Ваще не смотрю стримы. Ну так и я вам не верю. А вот глазам своим верю. Из пройденных мной кораблей не интересны штук пять-шесть. И штук пять-шесть не корабли. К примеру Умеральд просто плавучее ведро с болтами. А кому-то может даже и нравится ( хотя кому я даже ума не приложу) Плавучая цитадель обмотанная вместо брони брезентом. Мне эсминец одноуровневый в лоб цитадель выбил причем три раза подряд.

конечно, зачем смотреть стримы и учиться играть у более опытных? :Smile_teethhappy: гораздо проще облить корабль, в который не смог, помоями.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 18:09:54 пользователь Stealth_202 сказал:

конечно, зачем смотреть стримы и учиться играть у более опытных? :Smile_teethhappy: гораздо проще облить корабль, в который не смог, помоями.

 

 

Именно. Скажу больше я с детства такой. Всё время меня тянуло поиграть машинкой а не смотреть как это делает более опытный. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
Сегодня в 14:51:01 пользователь Fine_Vortex сказал:

Вы еще не видели все источники.

СТОРОННИК ТЕОРИИ ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ ИЗ США СОБИРАЕТСЯ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРИМЕНТ И ДОКАЗАТЬ МИРУ СВОЮ ПРАВОТУ

 

А на Карлсруе вполне удобно играть. Если осторожно :Smile_teethhappy:

 

 

Напиши Лесте, а почему у нас при стрельбе на 20км океан плоский!!! Вы тоже в заговоре? ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
В 11.04.2018 в 17:56:23 пользователь _Raven______ сказал:

 

Годно, действительно впервые за много патчей много сильных и нужных изменений. Спасибо.

Вот только где-то среди них затерялась маленькая кнопочка на отключение противной звонилки при перезарядке ГК

ну хоть одно радует что ни один я прошу её 

мне ответили что она типа перегрузит интерфейс игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 15:23:22 пользователь Maxsson_Killer сказал:

Играю  всегда в КООПе , мне наказания  не  страшны :etc_swear:

не играл Эпицентр и не буду и плевать хотел на цвет ник

прежде чем вводить наказание надо головой немного подумать

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 12:18:10 пользователь Oniontaste сказал:

Новая ветка американских крейсеров появится с выходом  0.7.4?

на тесте в исследованиях всё по старому а там фиг его знает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:27:34 пользователь lDKDl сказал:

Напиши Лесте, а почему у нас при стрельбе на 20км океан плоский!!! Вы тоже в заговоре? ? 

Да в заговоре, мне понравился Карлсруе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Соло соревновательный режим на хай лвл кораблях - наконец то!!!:cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв
Сегодня в 13:03:06 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

А как теперь отключать эпицентр и точки если выходить нельзя?

В превосходстве тоже из боя выходите сразу на респе? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

А зачем Шиму апать, она и так имбище, представляю какой плач начнется в рандоме где будет куча Шим и торпедных супов. И еще хочу порт Севастополь с большим Российским флагом и гербом.

Изменено пользователем bomaley

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[EZI-S]
Бета-тестер
49 публикаций
6 561 бой
Сегодня в 17:11:22 пользователь bomaley сказал:

А зачем Шиму апать, она и так имбище, представляю какой плач начнется в рандоме где будет куча Шим и торпедных супов. И еще хочу порт Севастополь с большим Российским флагом и гербом.

не такая уж и имбище. на 10 лвл амеры и др. артиллерийские эсмы если его не пересвечивают, то рядом. и 10-ки не такие уже рельсоходы, как 567... поэтому либо удача (на которую расчитывают только дилетанты))), либо корм))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций

вот скажите, чем думали те люди, которые на тестовый сервак закинули задание "сыграть 1 бой на 1м ранге"?

неужели так сложно было догадаться, что эти бои не будут собираться: мало игроков на тесте, совсем мало дойдут до 1 ранга, еще меньше сыграют больше одного боя...

Уважаемые разработчики, пропуская непереводимые выражения после 15 минут ожидания входа в бой, обращаюсь к Вам с просьбой, хоть немного анализировать задачи, которые Вы ставите перед игроками...

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

основа игры для людей достигших 7 и более ур. остальные песок....красноглазить сутками.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 204 боя
В 13.04.2018 в 15:11:33 пользователь Agua_Ardiente сказал:

В превосходстве тоже из боя выходите сразу на респе? 

Почти всегда. По очкам проигрывать или выигрывать за 10 минут не очень тянет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

-40 самолетов Мидвею это слишком серьезно,

это -30% к его боеспособности,

такого нерфа еще не видел ни один корабль в этой игре.

Теперь по сути мивдей превратили в ессекс.

 

думаю, что все кто его выкачал, чувствуют себя кинутыми,

позвольте теперь продать его за свободку всем у кого он есть.

Игроки вложили массу времени чтобы его выкачать, а теперь у разбитого корыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация

сигналы за дублоны?:cap_look:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×