Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.4

В этой теме 483 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
753 публикации
350 боёв

На десятках бои ?.. Тогда в самолеты пошел.. Там подарок давно ждет полетать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:21:06 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Скрин от 6 апреля,, прочекала публикации, такое чувство что подтерли пост, ну или я смогла в поиск

Спасибо

 

Сегодня в 11:13:39 пользователь Heais2 сказал:

Если диссонанс может имеет смысл просить что-бы Аркадный симулятор называли Симуляторной аркадой?

Симулятор максимально полно должен отражать физическую модель того устройства которое он имитирует, аркада  это наоборот  максимально примитивный игровой процесс,  название пошло лаже от аркадных игровых автоматов которые располагались в крытых галереях ТЦ , аркадах,  и в части классификации игр аркада это противоположность симулятора. Вот поэтому мне и странно читать аркадный симулятор, потому что игровой процессс в WOWs точно не примитивный, но и назвать это симулятором боевого корабля, мне немного понимающего что такое к примеру симулятор транспортного средства, тоже дико.

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 732 боя
Сегодня в 18:27:21 пользователь Saferprim сказал:

Спасибо

 

Симулятор максимально полно должен отражать физическую модель того устройства которое он имитирует, аркада  это наоборот  максимально примитивный игровой процесс,  название пошло лаже от аркадных игровых автоматов которые располагались в крытых галереях ТЦ , аркадах,  и в части классификации игр аркада это противоположность симулятора. Вот поэтому мне и странно читать аркадный симулятор, потому что игровой процессс в WOWs точно не примитивный, но и назвать это симулятором боевого корабля, мне немного понимающего что такое к примеру симулятор транспортного средства, тоже дико.

Кораблесы это типичная современная Аркадка, крайне похожей на вышедшую давным давно BattleStations Pacific если сравнить WOWS ММО и BattleStations Pacific single player крайне похожи геймплэйно.

 

есть по сути три основных жанра, Аркада, Стратегия, Симулятор. и в этих жанрах делаются игры, Стратегии балансируют на грани Аркады и Симулятора.

 

п.с. WOWS крайне примитивная игра, особенно если разложить ее геймплэй на составляющие.

Изменено пользователем Fraulein_Prinz_Eugen
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 15:27:21 пользователь Saferprim сказал:

Спасибо

 

Симулятор максимально полно должен отражать физическую модель того устройства которое он имитирует, аркада  это наоборот  максимально примитивный игровой процесс,  название пошло лаже от аркадных игровых автоматов которые располагались в крытых галереях ТЦ , аркадах,  и в части классификации игр аркада это противоположность симулятора. Вот поэтому мне и странно читать аркадный симулятор, потому что игровой процессс в WOWs точно не примитивный, но и назвать это симулятором боевого корабля, мне немного понимающего что такое к примеру симулятор транспортного средства, тоже дико.

Может просто стоит понимать что любая игра это симулятор, вот тебе простейший пример серия НФС аркадный симулятор гонок, тогда как какая нибудь arsetta corcа, это уже нихрена не аркада, другой пример ИЛ2 штурмовик симулятор воздушных боев, но берем другой ACE Combat, аркадный симулятор воздушных боев....Вы видя слово симулятор сразу кричите о том чего сами не понимаете. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:32:11 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Кораблесы это типичная современная Аркадка, крайне похожей на вышедшую давным давно BattleStations Pacific если сравнить WOWS ММО и BattleStations Pacific single player крайне похожи геймплэйно.

Ну может быть,  мне сложно сравнивать  потому что за последние 19 лет я кроме кораблей и где 100 боев в танки в компьютерные игры  вообще никакие не играл.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 732 боя
Сегодня в 18:33:49 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Может просто стоит понимать что любая игра это симулятор, вот тебе простейший пример серия НФС аркадный симулятор гонок, тогда как какая нибудь arsetta corcа, это уже нихрена не аркада, другой пример ИЛ2 штурмовик симулятор воздушных боев, но берем другой ACE Combat, аркадный симулятор воздушных боев....Вы видя слово симулятор сразу кричите о том чего сами не понимаете. 

 

Ace combat 100% воздушная аркадка, NFS 100% аркадка, 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:33:49 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Может просто стоит понимать что любая игра это симулятор, вот тебе простейший пример серия НФС аркадный симулятор гонок, тогда как какая нибудь arsetta corcа, это уже нихрена не аркада, другой пример ИЛ2 штурмовик симулятор воздушных боев, но берем другой ACE Combat, аркадный симулятор воздушных боев....Вы видя слово симулятор сразу кричите о том чего сами не понимаете. 

Ерунда какая, так можно назвать утку  курицей, вообще перед любой дискуссией определяются с определением, я не понимаю как может быть аркадный симулятор если что.        

 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 15:35:59 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

Ace combat 100% воздушная аркадка, NFS 100% аркадка, 

Ищем определение симулятора....Так так так вот же: Симулятор — имитатор (обычно механический или компьютерный), задача которого состоит в имитации управления каким-либо процессом, аппаратом или транспортным средством. Чаще всего сейчас слово «симулятор» используется применительно к компьютерным программам (обычно играм).

Теперь думаем, а что же симулирует НФС и Комбат...Еще раз ЛЮБАЯ ИГРА ЭТО СИМУЛЯТОР ЧЕГО ЛИБО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 873
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
63 668 боёв
Сегодня в 12:29:19 пользователь deadmansgamble сказал:

Мы не планируем в ближайшее время вводить такие скидки - это точно. Не могли бы вы ссылку дать на источник информации?

Да и при чем здесь онлайн?) Работать с повышением онлайна мы хотим по-другому, например хорошими обновлениями. Как вам кстати 0.7.4?

Конечно, за давностью прошедших дней, точную ссылку я уже и не вспомню, где я это прочитал, но Гугл на запрос "JW+ Скидка на камуфляжи + нет технической возможности " выдает несколько ссылок на разные сайты, хотя конечно, все они неофициальные, но на оф. форуме вы бы такое и не написали бы...

 

При чем тут онлайн..?  Да потому что только этим я могу объяснить те выкрутасы, что разработчики позволяют себе в игре... Например, те штрафные баллы, что я получил на форуме - это из за того, что у меня неслабо бомбануло, когда летом 2016 года один из разработчиков пишет на этом форуме: "нет, нет, никогда не будет этого", а потом, всего через год, особо не анонсируя, но вводят это..  Понимаете о чем я?  Или. В патче 0.6.15 вводят в продажу внутри клиента несколько премиумных кораблей, и бац - через месяц с небольшим пишем, что выводим их из продажи... Быстро же концепция поменялась...  Про то, как вы меняете базовые , просто глобальные характеристики игры, наверное, не стоит и напоминать... Нерф дымов, инвизная стрельба теперь невозможна, фиксированная плата за ремонт - мы играли с релиза не в такую игру, и многим такие кардинальные изменения не понравились...

 

Хорошие обновления... Да, 0.7.4 в целом неплохое. НО!   Про то, что Хиппер с Ойгеном нуждаются в улучшении характеристик, не писал тут , на этом форуме, только ленивый, в профильных темах постов об этом полно, и да, я согласен, долгая перезарядка орудий, и неповоротливость - основные минусы этих кораблей... Слава Нептуну, надеюсь этот ап  поможет. А почему так долго?  Хиппер появился еще осенью 2015 г. (!!!), и у вас только дошли руки понять, что кораблик то совсем не айс, и нуждается в улучшении?!

 

Шимакадзе. В игре с самого начала, и даже тогда не особо выделялся по проценту побед. Авик тебя засветил, или на Гиринга вылетел, и привет - здравствуй, порт..  Но , видимо, нытье линкоробояр дошло до вас.. Когда в 0.5.4. , ЕМНИП, начали вводить РЛС  в игру на американские крейсера - это был первый удар. Потом вводят советские крейсера, естественно, с РЛС - второй удар. ПОтом увеличили заметность торпед - третий удар. И чтобы "убить" окончательно - за полтора года себе в порт заполучили Миссури с РЛСкой еще многие тысячи игроков, и теперь этот линкор встречается ну почти в каждом бою, да не по одному...  А еще вводят в игру Хсеянга (или кто там топ-эсм у ПанАзии), а еще Грозового, а еще Зет-52, со злыми пушками,  ну и до кучи Гроссера Курфюрста, с лютым ПМК и  ГАПом - тоже не способствует нагибу. И все. Шимку можно поставить в порт - ржаветь..  Поэтому увеличение незаметности на 300 метров (ха-ха!) - это мертвому припарка. Только кардинальные меры нужны. Либо ускоренную перезарядку торпед (от 30 штук ни один не увернется ))), либо Анти-РЛСку в отдельный слот.

 

По остальным изменения - пока не скажу точно. Надо будет посмотреть . Вечером на тест зайду...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 15:36:55 пользователь Saferprim сказал:

Ерунда какая, так можно назвать утку  курицей, вообще перед любой дискуссией определяются с определением, я не понимаю как может быть аркадный симулятор если что.

Вот вот, не плохо было бы определиться что такое симулятор, компьютерная игра, а потом уже лезть в их поджанры. К , слову, первой игрой был ракетный симулятор, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 11:39:42 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ищем определение симулятора....Так так так вот же: Симулятор — имитатор (обычно механический или компьютерный), задача которого состоит в имитации управления каким-либо процессом, аппаратом или транспортным средством. Чаще всего сейчас слово «симулятор» используется применительно к компьютерным программам (обычно играм).

Теперь думаем, а что же симулирует НФС и Комбат...Еще раз ЛЮБАЯ ИГРА ЭТО СИМУЛЯТОР ЧЕГО ЛИБО.

Получается что корабли симулятор танков? Там под корягами прячутся тут под островами. Там три класса техники ( ЛТ. СТ и ТТ ( ПТ как ни странно тоже танк)) тут три эсмы крыссеры и мангалы. И там и там есть класс вне игры ( про который потом абстрактный Слава Макаров скажет знаменитую фразу) в танках арта тут авики ( кстати когда на арте снаряды по Альту начнут искать цель танкисты перебегут в корабли или ещё куда-нибудь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 11.04.2018 в 17:19:29 пользователь deadmansgamble сказал:

Поэтому мы сообщили как можно ранее о том, чтобы все успели получить нужные им корабли. Более чем за 2 недели до начала РБ. 

Ха-ха-ха:Smile_teethhappy:

 

В 11.04.2018 в 17:49:41 пользователь vsy сказал:

Ключевое слово "если". Потом купить камо и купить флажки. Это вы предлагаете новичкам? Вот всё и сводится к донату. Кто задонатит, тот и поиграет.

Вы уверены, что новичкам это надо?

Зато Лесте надо кушать - и чем такой подход плох, если другие не работают.

 

В 11.04.2018 в 19:12:11 пользователь Tokcerio сказал:

При этом теряя доверие своих же покупателей.Посему и зарекся покупать у сей конторы технику.Хотя в свое время не мало было куплено.

Ну да, те кто покупали Белфаста для рангов аплодируют сейчас стоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38
[KU63]
Участник
95 публикаций
16 306 боёв
В 11.04.2018 в 15:23:43 пользователь kollaider2 сказал:

не завидую разработчикам. сколько же будет хая- целых 3 мин ожидания( ну я то готов ждать) сколько же будет тем на эту тему :cap_haloween:

К стати, о способности ждать, порой она помогает ! Но не всем дана:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 12:09:02 пользователь Fine_Vortex сказал:

Зато Лесте надо кушать - и чем такой подход плох, если другие не работают.

Просто парни почему то решили что достаточно того что они такие красивые и себе безумно нравятся и все должны дружно ринуться к банкоматам. А вот фигушки. На заводе токарь ( или слесарь) деньги получает вовсе не за то что на работу ходит и с умным видом на ней сидит. За конкретный результат. Сделал деталь - получи деньги. Слесарь в автосервисе после ремонта не создаст тему в Твиттере "Баги и лаги после моего ремонта. Пишем и ищем". А если создаст то и будет сидеть в теме. Голодный и трезвый. Кстати если кто-то думает что сделать червячную пару намного легче чем патч к игре то он ошибается.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 12.04.2018 в 12:19:56 пользователь Heais2 сказал:

Просто парни почему то решили что достаточно того что они такие красивые и себе безумно нравятся и все должны дружно ринуться к банкоматам. А вот фигушки. На заводе токарь ( или слесарь) деньги получает вовсе не за то что на работу ходит и с умным видом на ней сидит. За конкретный результат. Сделал деталь - получи деньги.

Игроков мало, стратегия затягивания в игру безумными активностями не сработала. Поэтому пвтаются заставить донатить в игру на 10ках тех, кто есть. Чем не деталь (правда кривая и проржавевшая)?

 

В 12.04.2018 в 03:06:14 пользователь Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Оставьте уже бедный Мидвэй в покое.

 

Либо выведите его из игры кол так не устраивает, скоро самолеты от лэнгли выдадут.

 

П.С. не проще немного апнуть было бумажно Хакурю, чем каждый патч мид вэй пилить?

Это баланс под новые ранги.

Чтобы игроки в восторге качали 10ки новых веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:19:56 пользователь Heais2 сказал:

Просто парни почему то решили что достаточно того что они такие красивые и себе безумно нравятся и все должны дружно ринуться к банкоматам. А вот фигушки. На заводе токарь ( или слесарь) деньги получает вовсе не за то что на работу ходит и с умным видом на ней сидит. За конкретный результат. Сделал деталь - получи деньги. Слесарь в автосервисе после ремонта не создаст тему в Твиттере "Баги и лаги после моего ремонта. Пишем и ищем". А если создаст то и будет сидеть в теме. Голодный и трезвый. Кстати если кто-то думает что сделать червячную пару намного легче чем патч к игре то он ошибается.

Я с таких как ты поражаюсь, таким сделай доброе дело да еще и ЗА СВОИ ресурсы, они сядут к тебе на шею и будут гундеть что ты сделал им не так. Тебя никто здесь ни к чему не принуждает, не нравится вали, нравится оставайся, хочешь "привилегий" побежал к банкомату. Это фри ту плей дружок, купишь игру ААА, вот на тех форумах и будешь гундеть и требовать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 12:27:58 пользователь Fine_Vortex сказал:

Игроков мало, стратегия затягивания в игру безумными активностями не сработала. Поэтому пвтаются заставить донатить в игру на 10ках тех, кто есть. Чем не деталь (правда кривая и проржавевшая)?

Ну это такое. У меня не смотря на мою природную лень есть десятка. При желании хоть через три дня могу ещё пару взять ( они прокачаны только не куплены) Вся беда игры не в том что что-то там на десятках нужно делать а в том что если не прокачал все ветки одновременно очень тяжело себя заставить качать что-то с нуля. Я к примеру первой прокачал Шиму. Но не купил ибо не стоит она того. Тут внезапно вышли паназиаты и я с разгону выкачал Ё-ё. Ну и до Гири докачался уже по памяти ( не сильно Гиря от Ё-ё и отличается потому и не куплен) Ну а комические бои подтолкнули меня прокачать бритов. И если за Данаю я в принципе готов был прибить максимум пару разработчиков то уже за Умиральду всех ( включая кошек и птичек ( собак не. Собак я люблю)) Сижу и думаю а может не стоит дальше качать? Мало-ли что мне там Фиджи навеет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 12:36:15 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Я с таких как ты поражаюсь, таким сделай доброе дело да еще и ЗА СВОИ ресурсы, они сядут к тебе на шею и будут гундеть что ты сделал им не так. Тебя никто здесь ни к чему не принуждает, не нравится вали, нравится оставайся, хочешь "привилегий" побежал к банкомату. Это фри ту плей дружок, купишь игру ААА, вот на тех форумах и будешь гундеть и требовать.

А я с таких как ты ржу. И чё? Без таких как ты жизнь плоха.© Народная мудрость из лихих 90-х.:Smile_Default:

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:36:15 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Тебя никто здесь ни к чему не принуждает, не нравится вали, нравится оставайся, хочешь "привилегий" побежал к банкомату. Это фри ту плей дружок, купишь игру ААА, вот на тех форумах и будешь гундеть и требовать.

Если все "кого не принуждают" уйдут, то кто же будет донатить? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×