Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.4

В этой теме 483 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:42:42 пользователь Fine_Vortex сказал:

Если все "кого не принуждают" уйдут, то кто же будет донатить? :Smile_teethhappy:

В том то и прикол что никто не уйдет, бегают ноют те кто ни копейки сюда не кинул, как вот тот верхний твин с альтернативным даром.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 12:42:42 пользователь Fine_Vortex сказал:

Если все "кого не принуждают" уйдут, то кто же будет донатить? :Smile_teethhappy:

Он в коопе резаться будет. Боты судя по всему тоже донатят. Я смотрел. Все боты на топовых кораблях рубятся. На стоковых ни одного не видел.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
249 публикаций
Сегодня в 12:45:28 пользователь 8Vitalias8 сказал:

В том то и прикол что никто не уйдет, бегают ноют те кто ни копейки сюда не кинул, как вот тот верхний твин с альтернативным даром.

А чё должен кинуть? Я всегда плачу только за результат. А ты можешь и дальше ездить на Жигулях по убитым дорогам и утешать себя тем что ребята старались.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[PF_DS]
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 435 боёв
В 11.04.2018 в 17:24:50 пользователь deadmansgamble сказал:

Многие игроки очень долго хотели и ждали этот РБ и не боялись возможных минусов при игре.

значительная часть из этих многих возьмёт 1-й ранг за 1-2 недели и выйдут в ЛМВ. как долго, по вашему мнению, после этого срока будут собираться команды на "десятках", чтобы выйти в ранговый бой?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 781
[WIZ]
Участник, Коллекционер
1 489 публикаций
18 571 бой

почему убрали "чистые небеса"? И ввели что-то запредельно нереальное. Это ж на каком уровне можно увидеть 55 самолетов на одном авике? Или эту награду смогут получать только 10-ки? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 10:39:40 пользователь deadmansgamble сказал:

Можете привести примеры?

Шо прямо весь список?!

Перечень уныния можно начать можно с Ташкента/Изюма и продолжать аж до песка, с их Карсруэ/Виксом.

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 12:50:14 пользователь alexchun_by сказал:

значительная часть из этих многих возьмёт 1-й ранг за 1-2 недели и выйдут в ЛМВ. как долго, по вашему мнению, после этого срока будут собираться команды на "десятках", чтобы выйти в ранговый бой?

я уже спрашивал, но разработчики пока не знают, что ответить на этот вопрос. такой проблемы никогда раньше не случалось :Smile_amazed: случится, вот тогда и будут решать. может, просто ботов в РБ добавят :Smile_great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:20:54 пользователь Dark_GIPER сказал:

Шо прямо весь список?!

Перечень уныния можно начать можно с Ташкента/Изюма и продолжать аж до песка, с их Карсруэ/Виксом.

а шо не так с Ташкентом? или с Изюмом?

вы же на них даже не играли.

или "отпетые статисты" из вашего клана нашептали, что они ниочень? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[INTRO]
Участник
2 164 публикации
15 057 боёв

Я так понимаю бесплатного переобучения капитана Ориона на другой корабль не планируется ?

  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций
Сегодня в 14:33:04 пользователь Stealth_202 сказал:

а шо не так с Ташкентом? или с Изюмом?

вы же на них даже не играли.

или "отпетые статисты" из вашего клана нашептали, что они ниочень?

 

Да как тебе сказать. Я ни разу не летал в космос и ни разу своими глазами не видел нашу планету снаружи. Но вот почему-то я знаю, что она нифига не блин, стоящий на трех слонах. Наверно авторитетные источники помогли разобраться.

У нас форум с отзывами игроков, у нас есть Ютуб с отзывами стриммеров, а еще у нас есть сервис серверной статистики, которая показывает что Ташкент и Изюм, худшие корабли своего уровня. Тебе этого достаточно или обязательно надо самому влететь на грабли, чтобы набив шишку признать, что с ними "что-то не так".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 14:45:37 пользователь Dark_GIPER сказал:

Да как тебе сказать. Я ни разу не летал в космос и ни разу своими глазами не видел нашу планету снаружи. Но вот почему-то я знаю, что она нифига не блин, стоящий на трех слонах. Наверно авторитетные источники помогли разобраться.

Вы еще не видели все источники.

СТОРОННИК ТЕОРИИ ПЛОСКОЙ ЗЕМЛИ ИЗ США СОБИРАЕТСЯ ПРОВЕСТИ ЭКСПЕРИМЕНТ И ДОКАЗАТЬ МИРУ СВОЮ ПРАВОТУ

 

А на Карлсруе вполне удобно играть. Если осторожно :Smile_teethhappy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
Сегодня в 14:45:37 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Да как тебе сказать. Я ни разу не летал в космос и ни разу своими глазами не видел нашу планету снаружи. Но вот почему-то я знаю, что она нифига не блин, стоящий на трех слонах. Наверно авторитетные источники помогли разобраться.

У нас форум с отзывами игроков, у нас есть Ютуб с отзывами стриммеров, а еще у нас есть сервис серверной статистики, которая показывает что Ташкент и Изюм, худшие корабли своего уровня. Тебе этого достаточно или обязательно надо самому влететь на грабли, чтобы набив шишку признать, что с ними "что-то не так".

боюсь вас разочаровать, но форум - не авторитетный источник. слишком высокий здесь % отзывов от алешек. так же как и стримеры - все они разные. но у стримеров-статистов  (Номен, МолодойБох, МаньякПро, Скетч) как правило, хорошие результаты даже на "кактусах". это говорит о том, что корабли на самом деле не "кактусы", а "скиллозависимые".

 

вот честно, не понимаю, как можно не смочь в Ташкент после его перевода на 9 уровень. там дальность ГК 15км. с такого расстояния по быстрому эсминцу никто не попадет, а вы можете жечь линкоры и крейсера сколько душе угодно.

Изменено пользователем Stealth_202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 280
Участник, Коллекционер
3 130 публикаций
4 803 боя
Сегодня в 14:33:04 пользователь Stealth_202 сказал:

а шо не так с Ташкентом? или с Изюмом?

вы же на них даже не играли.

или "отпетые статисты" из вашего клана нашептали, что они ниочень? :Smile_teethhappy:

 

Статисты плохого не скажут: лучше поверь им! :Smile_playing:

 

З.Ы.  Ташкент всю свою историю в этой игре был, есть и остается самым красивым кактусом  :Smile_Default:    И даже прогулка по разным уровням нисколько не изменила ситуацию...

 

По япам тоже: все что после Мяуки  , проходные корабли на пути к Зайке.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 489 боёв
В 11.04.2018 в 17:47:14 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Ага,11 ранг..там до 10ток пилить и пилить..Но человек то переживает..как же так ,Без него то?!:fish_nerv:

 

Угу,перепроверил..у меня также..но всегда почему то этот сайт приводят в качестве аргумента...

как интересно.. мне по вашему тоже до 10 уровней пилить и пилить?

У меня тоже обычно 10-11 ранг в сезоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 489 боёв
Сегодня в 15:45:37 пользователь Dark_GIPER сказал:

 

Да как тебе сказать. Я ни разу не летал в космос и ни разу своими глазами не видел нашу планету снаружи. Но вот почему-то я знаю, что она нифига не блин, стоящий на трех слонах. Наверно авторитетные источники помогли разобраться.

У нас форум с отзывами игроков, у нас есть Ютуб с отзывами стриммеров, а еще у нас есть сервис серверной статистики, которая показывает что Ташкент и Изюм, худшие корабли своего уровня. Тебе этого достаточно или обязательно надо самому влететь на грабли, чтобы набив шишку признать, что с ними "что-то не так".

Как по мне так Ташкент очень годный..Правда не всем нравится.

 А про изюм согласен.. удовольствие то еще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:22:56 пользователь Olderman_ сказал:

как интересно.. мне по вашему тоже до 10 уровней пилить и пилить?

У меня тоже обычно 10-11 ранг в сезоне.

Я конечно извиняюсь,но Вы себя сравниваете с человеком у которого около 30к среднего ????:Smile_amazed:тогда да,это действительно интересно ...

 

я всегда считал что ровняются на лучших,но что бы на худших ???:Smile_amazed:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 489 боёв
Сегодня в 16:30:46 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

Я конечно извиняюсь,но Вы себя сравниваете с человеком у которого около 30к среднего ????:Smile_amazed:тогда да,это действительно интересно ...

 

я всегда считал что ровняются на лучших,но что бы на худших ???:Smile_amazed:

Дорогой друг.

Мне так кажется что критерий 11 ранг немного расплывчат..

Вот это собственно я вам и хотел сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
Сегодня в 15:33:54 пользователь Olderman_ сказал:

Дорогой друг.

Мне так кажется что критерий 11 ранг немного расплывчат..

Вот это собственно я вам и хотел сказать.

я понял..но и вы меня поймите.

Вам понравится что бы у вас в команде на 10 лвл был человек на монтане имеющий 50-60к среднего? или на демойне 40к среднего?..Нет?....ну вот я про это и писал:)...вот нету у человека с 27к среднего 10ок!ДА И СЛАВА БОГУ!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 489 боёв
Сегодня в 16:36:11 пользователь Bo3bMu_CBou_CJIOBa_Ha3aD сказал:

я понял..но и вы меня поймите.

Вам понравится что бы у вас в команде на 10 лвл был человек на монтане имеющий 50-60к среднего? или на демойне 40к среднего?..Нет?....ну вот я про это и писал:)...вот нету у человека с 27к среднего 10ок!ДА И СЛАВА БОГУ!!!

А что стоит расрапам ввести в РБ таймер на откат техники как в операциях?

Мне кажется это решит проблему играющих в карусельки по откату из одного боя сразу в другой.

Уж про ограничение на число боев даже боюсь спрашивать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×