Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_2cu5k7jFudMN

Сигналы можно покупать как камуфляжи?

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 19:47:13 пользователь Orelko сказал:

На данный момент для пополнения планируется давать только экономические сигналы.

 

Поддерживаю подход в обсуждаемом виде; боевые флажки либо за серу, либо никак.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя
Сегодня в 19:47:13 пользователь Orelko сказал:

На данный момент для пополнения планируется давать только экономические сигналы.

Вот это правильно. Пусть донатер быстрее развивается и все такое. А вот покупать флажки влияющие на ТТХ - пей ту вин, что плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:47:13 пользователь Orelko сказал:

На данный момент для пополнения планируется давать только экономические сигналы.

Тогда, пожалуй, эта игра побудет без меня ещё некоторое время.

Возможно когда-то до вас дойдёт что желания идти без флажков в бой - нет. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Хорошая новость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв

Не будет возможности каким-либо образом приобрести боевые (в т.ч. как было раньше бонусом к экономическим) - экономические покупать не буду ни за реал ни за дублоны.

Вы думаете мне очень нужны экономические флажки вот с таким портом? Думаю, что и без них мне обеспечено долгое безбедное существование. А вот мой дальнейший донат напрямую зависит от возможности продолжать привычно выходить в бой в обвесе боевых флагов.

5acfcb372cfff_.thumb.png.467ccf2bfd565d75f2fb9a4fa6850a65.png

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

В танках "голдовые" снаряды уже давно есть за серебро. И это хороший способ тратить игровую валюту. Там она имеет ценность, там бывает ее дефицит, в отличии от кораблей. По этой причине в танках нет вот таких игроков. Так что надеюсь со временем разработчики введут все флажки, включая боевые, за серебро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв

Как только в кораблях введут голдовые снаряды, да еще и за серебро, то снесу игру с диска. Это одна из причин почему ушел из танков в корабли.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 10:06:40 пользователь Colonel_13 сказал:

Как только в кораблях введут голдовые снаряды, да еще и за серебро, то снесу игру с диска. Это одна из причин почему ушел из танков в корабли.

Не надо все так буквально воспринимать, MirniyTraktor говорил о возможности покупать за серебро флажные сигналы, а они в отличии от голодовых танковых снарядов не дают такого преимущества, а просто увеличивают комфорт от игры. Кому, например, охота тупо детонировать от шального снаряда даже будучи на линкоре, а без соответствующего флажка такие казусы со всеми случались.

В кораблях голдовые снаряды ненужны - тут и так одни сплошные сквозные пробития :Smile_teethhappy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 10:14:20 пользователь Kristof_Alber сказал:

Не надо все так буквально воспринимать, MirniyTraktor говорил о возможности покупать за серебро флажные сигналы, а они в отличии от голодовых танковых снарядов не дают такого преимущества, а просто увеличивают комфорт от игры.

Т. е. боевой сигнал на ПВО, шанс пожара, откат расходников и прочее прочее - не дают преимущество перед теми, у кого не установлены такие модификаторы? Или просто не дают колоссального преимущества, если дословно читать..? Но все равно перекос есть, по сему думаю, мнение человека выше не то, что бы правильное, но имеет право на существование.

 

ЗЫ. Хотя сигналов от детонации я тоже прикупил бы :Smile_trollface: за серебро

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 10:41:53 пользователь _RSG_ сказал:

Т. е. боевой сигнал на ПВО, шанс пожара, откат расходников и прочее прочее - не дают преимущество перед теми, у кого не установлены такие модификаторы? Или просто не дают колоссального преимущества, если дословно читать..? Но все равно перекос есть, по сему думаю, мнение человека выше не то, что бы правильное, но имеет право на существование.

 

ЗЫ. Хотя сигналов от детонации я тоже прикупил бы :Smile_trollface: за серебро

Они дают минимальные преимущества, которые не оказывают 100% влияния на бой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 10:50:30 пользователь Kristof_Alber сказал:

Они дают минимальные преимущества, которые не оказывают 100% влияния на бой)

В любом случае это допинг, и есть понятие пейтувин.

 

Я с одной стороны не отказался бы от продажи боевых сигналов (а за серебро, аналогично принципу сербоголды - так вообще песня), но с другой стороны это реально будут похороны. :fish_nerv:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:41:53 пользователь _RSG_ сказал:

Т. е. боевой сигнал на ПВО, шанс пожара, откат расходников и прочее прочее - не дают преимущество перед теми, у кого не установлены такие модификаторы? Или просто не дают колоссального преимущества, если дословно читать..? Но все равно перекос есть, по сему думаю, мнение человека выше не то, что бы правильное, но имеет право на существование.

 

ЗЫ. Хотя сигналов от детонации я тоже прикупил бы :Smile_trollface: за серебро

Ну как раз возможность покупки этих сигналов может убрать преимущество одних игроков перед другими. Ведь есть игроки, у которых данных сигналов тысячи и десятки тысяч (уж не знаю где они их столько взяли), а у меня всех боевых обычно около нуля. Выходит у них есть преимущество, которое я никак не могу устранить, даже за донат. А так сигналы были бы общедоступны и все могли бы их купить, было бы серебро в наличии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 11:00:27 пользователь MirniyTraktor сказал:

А так сигналы были бы общедоступны и все могли бы их купить, было бы серебро в наличии.

А если серебра нет у игроков? Ну просто вот недостаточно на обвес, о каком убирании преимущества речь. А таких много, думаю, вон в теме новых рангов стандартный вой про экономику и донатеров/ниданатеров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:03:54 пользователь _RSG_ сказал:

А если серебра нет у игроков? Ну просто вот недостаточно на обвес, о каком убирании преимущества речь. А таких много, думаю, вон в теме новых рангов стандартный вой про экономику и донатеров/ниданатеров.

Тогда берешь и фармишь серебро. Будет как в танках. Хорошо играешь или донатишь - можешь стрелять голдой. Плохо играешь и не донатишь - испытываешь проблемы с серебром. А то сейчас серебро в кораблях начинает напоминать деньги с СССР. Его у всех много, но тратить его некуда. Я вот играю даже без ПА, недавно прикупил два десятка кораблей чтоб стать коллекционером, а серебра все равно под 300 миллионов и тратить его некуда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 11:10:42 пользователь MirniyTraktor сказал:

Тогда берешь и фармишь серебро. Будет как в танках. Хорошо играешь или донатишь - можешь стрелять голдой. Плохо играешь и не донатишь - испытываешь проблемы с серебром. А то сейчас серебро в кораблях начинает напоминать деньги с СССР. Его у всех много, но тратить его некуда. Я вот играю даже без ПА, недавно прикупил два десятка кораблей чтоб стать коллекционером, а серебра все равно под 300 миллионов и тратить его некуда.

Это если смотреть только со своей колокольни. Хорошо, вот тебе моя - у меня серебра 1 000 000 на данный момент. Неуютно быть не как "все", но я как бы не жалуюсь. А найдутся толпы таких, как я, только жалующихся.

 

Лесте вообще удобно, потому как доступны наработки и статистика всего ВГ. Если у них есть инфа, что после ввода в танках сербоголды проект не потерял, а приобрел (часть игроков ушли, но оставшаяся часть стали больше тратить/приносить прибиль ВГ) - пусть спокойно вводят пейтувин. Но если же окажется, что даже в танках с их онлайном то изменение негативно повлияло на цели ВГ, то смысла дергаться нет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:19:29 пользователь _RSG_ сказал:

Это если смотреть только со своей колокольни. Хорошо, вот тебе моя - у меня серебра 1 000 000 на данный момент. Неуютно быть не как "все", но я как бы не жалуюсь. А найдутся толпы таких, как я, только жалующихся.

 

Лесте вообще удобно, потому как доступны наработки и статистика всего ВГ. Если у них есть инфа, что после ввода в танках сербоголды проект не потерял, а приобрел (часть игроков ушли, но оставшаяся часть стали больше тратить/приносить прибиль ВГ) - пусть спокойно вводят пейтувин. Но если же окажется, что даже в танках с их онлайном то изменение негативно повлияло на цели ВГ, то смысла дергаться нет.

 

Так в том то и дело, что нет тут никакого пей-ту-вин. Вот когда в танках голда была только за голду - да, это было пей-ту-вин. А когда голда стала общедоступна для всех за внутреигровую валюту - это никак не пей-ту-вин.

 

Кстати, опять же, даже если на обычных кораблях ты недостаточно фармишь, в кораблях уже есть бесплатный Миссури Мусаси, который фармит лучше любого платного према. Так что откуда у недонатящего игрока вообще могут быть проблемы с серебром - не очень понятно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 736 боёв
Сегодня в 10:58:38 пользователь _RSG_ сказал:

В любом случае это допинг, и есть понятие пейтувин.

 

Я с одной стороны не отказался бы от продажи боевых сигналов (а за серебро, аналогично принципу сербоголды - так вообще песня), но с другой стороны это реально будут похороны. :fish_nerv:

Больше года в преммагазине продавался большой набор сигналов куда вместе с экономическими были включены боевые по 50 шт. почти каждого вида . И ничего, никаких похорон никто не проводил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Сегодня в 11:30:53 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Так в том то и дело, что нет тут никакого пей-ту-вин. Вот когда в танках голда была только за голду - да, это было пей-ту-вин. А когда голда стала общедоступна для всех за внутреигровую валюту - это никак не пей-ту-вин.

 

Все просто - серебро купить за реал можно? Можно. Вот и пейтувин.

 

Сегодня в 11:30:53 пользователь MirniyTraktor сказал:

Так что откуда у недонатящего игрока вообще могут быть проблемы с серебром - не очень понятно.

Я доначу, если что, пусть и не много. Играю с прем-акком регулярно, есть покупной прем-корабль, половина 10-к в прем-камо. И при этом имею проблемы с серебром. Не все играют по одной схеме, коллекционируют корабли, сидят на лоу-лвлах, накатывают бои ради фарма, имеют иммунитет от позывов "хочу купить новоисследованный корабль прям здесь и сейчас, а не фармить на него n-сессий". Я как бы понимаю, что это мои проблемы, но не понимаю иногда вот такую писанину в стиле "у меня все ок, почему у остальных не так - хз".

И еще раз повторюсь - я не ною по этому поводу, меня моя ситуация с серебром, можно сказать, устраивает. 

 

Сегодня в 11:40:32 пользователь Kristof_Alber сказал:

Больше года в преммагазине продавался большой набор сигналов куда вместе с экономическими были включены боевые по 50 шт. почти каждого вида . И ничего, никаких похорон никто не проводил)

Массовости не было. Пойдет практика в массы - последствия будут, про "похороны" я конечно утрировал, имел ввиду не падение онлайна (привет, сектанты), а просто нездоровый кипишь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 905 публикаций
32 571 бой
В 12.04.2018 в 19:47:13 пользователь Orelko сказал:

На данный момент для пополнения планируется давать только экономические сигналы.

Тьфу:Smile_sad:  ,...   Подобрал  слюни  с низкого старта    сжимая дрожащими руками    кредитку  ... и пошел дальше  дослушивать,что "пела мне гармонь" :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 651
[ODINS]
Участник
13 905 публикаций
32 571 бой
Сегодня в 11:51:39 пользователь _RSG_ сказал:

 

Все просто - серебро купить за реал можно? Можно. Вот и пейтувин.

 

Я доначу, если что, пусть и не много. Играю с прем-акком регулярно, есть покупной прем-корабль, половина 10-к в прем-камо. И при этом имею проблемы с серебром. Не все играют по одной схеме, коллекционируют корабли, сидят на лоу-лвлах, накатывают бои ради фарма, имеют иммунитет от позывов "хочу купить новоисследованный корабль прям здесь и сейчас, а не фармить на него n-сессий". Я как бы понимаю, что это мои проблемы, но не понимаю иногда вот такую писанину в стиле "у меня все ок, почему у остальных не так - хз".

И еще раз повторюсь - я не ною по этому поводу, меня моя ситуация с серебром, можно сказать, устраивает. 

 

Массовости не было. Пойдет практика в массы - последствия будут, про "похороны" я конечно утрировал, имел ввиду не падение онлайна (привет, сектанты), а просто нездоровый кипишь.

Если  и  будет то быстро пройдет .Только  тем  кто  "вжился  в тапочки боцмана " на конкретном  корабле  и любящих активную игру на острие   оценят  пару  лишних узлов  в циркуляции , пару сбитых самолетов  с веера  в нужный момент ,нескольких секунд  очень  вовремя откатившейся ремки или оборудования   , остальные   эти единичные проценты и   не заметят  ,устав  донатить в "попугаи "  на мачте   ..   Сравни  с  двойным ударом  и флажком  на скорость  сейчас  скажем  ,когда ты  на эМ на коротких  или  тем паче на ЛК  с КР .. Ну  хорошо донат  вещь такая  ,обоюдоострая  , но вот как раньше было  вна переходе  на вышке в РБ  ох  как помогал  толстый тюк  флажков ,и  если раньше  ты  потел в  РБ ,зная  ,что есть таки за что и потеть  дальше :Smile_Default: да и остаток  солидный  , то теперь ,как  бы  ради  черепка  желания  как такового нет  ..А что в  этом сезоне  имеем  ? Да собственно ни -че - го  ,все  по прежнему ...

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×