Перейти к содержимому

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

759
[22CM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 660 публикаций

Ещё может быть проблема в качестве интернета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
Сегодня в 09:11:29 пользователь StarPom_76 сказал:

 Всёж WoWs игра не ноутбучного класса.

Я не соглашусь с вами, на моем ноуте на средних настройках стабильно выдает 60 fps, если отключить вертикальную синхронизацию в игре то и все 75 fps выдаст. Правда играю на нем уже редко, т.к. собрал нормальный стационарник.

Ноут такой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
Сегодня в 01:42:35 пользователь KOCTROMI4 сказал:

постоянно то не заходит в бой приходится перезагружать игру или вылетает из боя  прямо во время игры. разберитесь!!! установлены последние моды, не исправите уйду из игры и не только я!!!

Прикрепить файл

Попробуй полностью клиент переустановить, многим помогает. У моего приятеля дошло до того, что по 3 раза за бой вылетал. Переустановил с 0 неделя полет норм, ни вылетов, ни проблем с загрузкой

Изменено пользователем WAR_fvck_PACK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 05:28:03 пользователь _Ellis сказал:

играю без модов..... совсем
случаются не прогрузы
до суперобнов не наблюдалось таких проблем

Я играю без модов больше года, за это время не было ни одного непрогруза в бой, вообще ни одного.

С модами были регулярно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 12:08:36 пользователь ExcaGamer сказал:

Я играю без модов больше года, за это время не было ни одного непрогруза в бой, вообще ни одного.

С модами были регулярно.

 

Я вообще не могу понять людей которые пользуясь модами на что то жалуются.  И вообще допускать возможность пользоваться модами это очень странный шаг от разработчиков. Мод это стороннее вмешательство в программу. Играть с модами это все равно что ездить на машине заводской сборки, в которой затем, по Вашему же дозволению,  нетрезвый слесарь дядя Петя что то и как то подкорректировал.

Если играете с модами, значит сознательно допускаете возможность возникновения любых ошибок в программе. 

Поэтому на мой взгляд, самый вежливый ответ разработчиков на всякие жалобы в их адрес от модопользователей, должен быть посылом их в лес, туда где не светит солнце и другие подобные места. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[TRYAM]
Участник
591 публикация

1. Вы написали не там. Для таких проблем есть специальный раздел https://forum.worldofwarships.ru/forum/233-технические-вопросы/

2. Моды - сторонний программный продукт за который разработчики ответственности не несут.

3. Разговор в стиле "ниче не работает! разберитесь! а то уйду!" непродуктивен, нужна конкретика, как эту конкретику доставить разработчикам вам объяснят в разделе указанном в п1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×