Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Почему проальфа зло?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 14:44:39 пользователь Saferprim сказал:

  Я практически не зашкуриваю на стату, часто играю не в себе,  и вообще не парюсь по поводу дамажки особенно когда играю на крейсера и особенно на эсмах , потому что   некоторое время назад, я взял за правило пока есть хоть один живой эсм противника,  я стараюсь  играть только против них и бороться за точки ( исключение хаба),  да торпы пускаю по линокрам и крейсерам, но стараюсь не светиться и уж точно в дымах не набиваю дамажку по броневаннам.

Вот зашел сегодня на злосайт и смотрю что за бой где я первый по опыту в бою с десятками, за бой где дамаг только по эсмам , где мне кинули два лайка, у меня проальфа даже не зеленая

5ad1e8cd70282_.thumb.JPG.c32beb296402080e6f8edd6ebc14fcdd.JPG

 

Культ дамажки особенно в части эсмов и крейсеров это зло, эмблемки, конкурсы на дамажку , это зло, проальфа которая рассчитывается  за дамажку и на которую шкурят, это зло. Сейчас объективный текущий скилл игрока  это соло ПП за последние 1000- 1500 боев либо соло ПП на отдельном классе и пока разработчики сами не введут действительно корректный и объективный  показатель скилла, мы так и будем на территории зла со всеми вытекающими.

Так не скажешь почему так мало,но одно точно - мизерный дамаг для ЭМ 8лвл это точно,там много параметров же. Кстати как она счетается есть на Прошипс... Посмотри и прикинь что ты делал не так на Кидде что она такая маленькая у тебя:Smile_honoring:

Сегодня в 15:06:43 пользователь _Akagi_ сказал:

сейчас придут фиолетовые и скажут, что тс не прав:cap_popcorn:

Уже пришли :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
[CEKTA]
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 15:24:30 пользователь Saferprim сказал:

 

Ну у тебя же до сих вопросы не отпали, если ты на дамажку шкуришь, ахахахха. Тебе до моих текущих показателях винрейта на амерэсамх как до луны. Ты же дно отрядное.:Smile_trollface:

Снизойди до нас Великий DD !!!

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¾ÐºÐ»Ð¾Ð½ÑÑÑÑÑ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
Сегодня в 14:50:44 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Есть мнение, что создатель сего болтомера сам не знает что показывает и от чего зависит эта проальфа...

и как давно вы это поняли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[MERC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой
Сегодня в 15:24:30 пользователь Saferprim сказал:

 

 Тебе до моих текущих показателях винрейта на амерэсамх как до луны.:Smile_trollface:

в этой игре показатель винрейта тупой рандом- свезет с зелеными или нет

так что последнее на что стоит обращать внимание % побед

Cleveland 33 боя 45.45% побед 1694 опыта 67261 домага 1.88 фрагов 7.58 самолетов 25.66 % попадания 57.58 выжил 4.43 убил -убит 3283 альфа

La Galissonnière13 боев 76.92 % побед1739 опыт 59626 домаг1.31 фраги1.38 самолеты 30.91% попаданий53.85 выжил2.83 убил 2461альфа

так на кливе я играл в 100 раз круче(играл тогда постоянно)

на французе кроме % побед нет нефига- но рандом кидал к норм союзникам а клива к не норм))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Сегодня в 15:44:39 пользователь Saferprim сказал:

  Я практически не зашкуриваю на стату, часто играю не в себе,  и вообще не парюсь по поводу дамажки особенно когда играю на крейсера и особенно на эсмах , потому что   некоторое время назад, я взял за правило пока есть хоть один живой эсм противника,  я стараюсь  играть только против них и бороться за точки ( исключение хаба),  да торпы пускаю по линокрам и крейсерам, но стараюсь не светиться и уж точно в дымах не набиваю дамажку по броневаннам.

Вот зашел сегодня на злосайт и смотрю что за бой где я первый по опыту в бою с десятками, за бой где дамаг только по эсмам , где мне кинули два лайка, у меня проальфа даже не зеленая

5ad1e8cd70282_.thumb.JPG.c32beb296402080e6f8edd6ebc14fcdd.JPG

 

Культ дамажки особенно в части эсмов и крейсеров это зло, эмблемки, конкурсы на дамажку , это зло, проальфа которая рассчитывается  за дамажку и на которую шкурят, это зло. Сейчас объективный текущий скилл игрока  это соло ПП за последние 1000- 1500 боев либо соло ПП на отдельном классе и пока разработчики сами не введут действительно корректный и объективный  показатель скилла, мы так и будем на территории зла со всеми вытекающими.

Некоторые эсминцы не созданы для борьбы с коллегами по классу и на точках умирают быстро.

5ad20644272d2_Screenshot-2018-4-14onik63proshipsruWorldOfWarships.thumb.png.1f6c223a39b2420dba46aa5368941167.png

И вообще , эсминец должен наносить урон. Иначе это не эсминец , а светляк. Нет ничего плохого в том , чтобы пойти и утопить линкор или крейсер.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:44:39 пользователь Saferprim сказал:

  Я практически не зашкуриваю на стату, часто играю не в себе,  и вообще не парюсь по поводу дамажки особенно когда играю на крейсера и особенно на эсмах , потому что   некоторое время назад, я взял за правило пока есть хоть один живой эсм противника,  я стараюсь  играть только против них и бороться за точки ( исключение хаба),  да торпы пускаю по линокрам и крейсерам, но стараюсь не светиться и уж точно в дымах не набиваю дамажку по броневаннам.

Вот зашел сегодня на злосайт и смотрю что за бой где я первый по опыту в бою с десятками, за бой где дамаг только по эсмам , где мне кинули два лайка, у меня проальфа даже не зеленая

5ad1e8cd70282_.thumb.JPG.c32beb296402080e6f8edd6ebc14fcdd.JPG

 

Культ дамажки особенно в части эсмов и крейсеров это зло, эмблемки, конкурсы на дамажку , это зло, проальфа которая рассчитывается  за дамажку и на которую шкурят, это зло. Сейчас объективный текущий скилл игрока  это соло ПП за последние 1000- 1500 боев либо соло ПП на отдельном классе и пока разработчики сами не введут действительно корректный и объективный  показатель скилла, мы так и будем на территории зла со всеми вытекающими.

 

Важна не просто дамажка, а дамажка + фраги. На скриншоте я не вижу ни первого, ни второго. На длительной серии боев такие средние показатели не дадут хорошего винрейта.

 

Ну и да, эсминец - довольно универсальный корабль и эффективно сражается с любым другим классом. Гоняться только за эсминцами - еще больший бред, чем гоняться только за линкорами.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:50:22 пользователь MirniyTraktor сказал:

 

Важна не просто дамажка, а дамажка + фраги. На скриншоте я не вижу ни первого, ни второго. На длительной серии боев такие средние показатели не дадут хорошего винрейта.

 

Ну и да, эсминец - довольно универсальный корабль и эффективно сражается с любым другим классом. Гоняться только за эсминцами - еще больший бред, чем гоняться только за линкорами.

Гоняться за эсминцем , вредно. Лишь эсминец может нанести эсминцу 100 процентный урон. Проще разойтись.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 15:24:30 пользователь Saferprim сказал:

 

Ну у тебя же до сих вопросы не отпали, если ты на дамажку шкуришь, ахахахха. Тебе до моих текущих показателях винрейта на амерэсамх как до луны. Ты же дно отрядное.:Smile_trollface:

это ты оттуда не вылазишь) скороможет дойдет, что про альфа, это так, маленький критерий, при отборе в клан людей.

Что касается твоих успехов на эсминцах, это где у тебя на Гиринге 20 боев или 6 на Бенсоне? :Smile_teethhappy:

Или ты про 123 боя на Флетчере с винрейтом в 53% )))))))))))

Ты не смог ни во что, ни в отряде ни без, хочешь мою сольную обсудить? так она доступна, тебе до нее как до луны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 15:18:46 пользователь ArcadyTI сказал:

Ни один из ключевых, от которых можно было бы отталкиваться (ПУКи или хотя бы "чистый" опыт), открывать так и не хотят, а без них...

Единственный ключевой индикатор умения игрока - соло винрейт, открыт и без всяких пуков и проальф.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
Сегодня в 17:59:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

это ты оттуда не вылазишь) скороможет дойдет, что про альфа, это так, маленький критерий, при отборе в клан людей.

Что касается твоих успехов на эсминцах, это где у тебя на Гиринге 20 боев или 6 на Бенсоне? :Smile_teethhappy:

Или ты про 123 боя на Флетчере с винрейтом в 53% )))))))))))

Ты не смог ни во что, ни в отряде ни без, хочешь мою сольную обсудить? так она доступна, тебе до нее как до луны)

Никогда не понимал людей , которые проводят основную массу боев в отряде. Это же добровольное пожертвование урона , в пользу коллег по игре. 

Плюс , эти двое , пугают оппонентов и выдают твое расположение на карте.

Да , если говорить о линкоре - не важно это. Ибо его и так видно. Но, для эсминца критично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 15:06:37 пользователь FEANOR063 сказал:

Опять по одному бою будем судить о работе проальфы? Убили эсминец, взяли точки, опыт 100% с премом, чем вы недовольны? Или за простое отбитие собственного хп уже должны 3к проальфы отваливать?

 Фиолетовая стата это сколько? 99%? Ну, так если не 99, то 80%  эсминцев точно не делают и этого.  Так что у него есть повод требовать ее)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:44:39 пользователь Saferprim сказал:

  Вот зашел сегодня на злосайт

этот тот самый сайт, владелец которого спрашивает китайца как правильно говорить по японски? и потом веско тычет в это пальцем? ЛОЛ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
Сегодня в 15:06:43 пользователь _Akagi_ сказал:

сейчас придут фиолетовые и скажут, что тс не прав:cap_popcorn:

ТС то прав, но вот незадача, в кланы берут, по проальфе смотрят (исключение,кланы нефтяников), там вообще  ни куда  не смотрят.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 18:21:40 пользователь D_R_A_A_M сказал:

Так что у него есть повод требовать ее)

 

Так она у него и так бирюзовая, т.е. лучше чем у 95% игроков:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 17:28:26 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Так она у него и так бирюзовая, т.е. лучше чем у 95% игроков:cap_wander:

 816, желтая. На скрине видно.  Я имел ввиду за сессию, а не  общую)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 413
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 924 публикации
17 935 боёв
Сегодня в 17:08:24 пользователь onik63 сказал:

Никогда не понимал людей , которые проводят основную массу боев в отряде. Это же добровольное пожертвование урона , в пользу коллег по игре. 

Плюс , эти двое , пугают оппонентов и выдают твое расположение на карте.

Да , если говорить о линкоре - не важно это. Ибо его и так видно. Но, для эсминца критично.

я игру прошел, мне просто уже поболтать и чем либо заняться, ни больше ни меньше, сидеть сопеть в одиночку, мне вообще скучно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 18:30:41 пользователь D_R_A_A_M сказал:

816, желтая. На скрине видно.  Я имел ввиду за сессию, а не  общую)

 

Один бой уже сессия?

Дневная проальфа работает очень плохо, мне казалось что это уже все усвоили, смотреть на нее не нужно вообще. На месте Зла я бы её убрал вовсе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 320
[ALBA]
Участник
1 850 публикаций
Сегодня в 17:08:08 пользователь Kitblack сказал:

Единственный ключевой индикатор умения игрока - соло винрейт, открыт и без всяких пуков и проальф.

Самый лучший вариант был бы - среднее место игрока в послебоевой статистике. Мне кажется. Без ПП, пуков и проальф)

Но такого не сделали... :Smile_sad:

Сегодня в 17:08:24 пользователь onik63 сказал:

Это же добровольное пожертвование урона , в пользу коллег по игре. 

Воруют по страшному)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
6 817 боёв
Сегодня в 17:33:13 пользователь FEANOR063 сказал:

 

Один бой уже сессия?

Дневная проальфа работает очень плохо, мне казалось что это уже все усвоили, смотреть на нее не нужно вообще. На месте Зла я бы её убрал вовсе.

Ой все) Не смогли вы в сарказм) Проехали.  

п.с. а сессия, на мой взгляд это время пока не обнулят звезды. и не важно 1 бой  или 70 во время него провели.  Убирать. .не знаю нужно ли. Интересно ведь как поиграл в среднем за день.  Тут работает логика: не нужно -  не смотри)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 107
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв
Сегодня в 18:35:48 пользователь D_R_A_A_M сказал:

Ой все) Не смогли вы в сарказм) Проехали.  

 

Не смог, бывает)

Сегодня в 18:35:48 пользователь D_R_A_A_M сказал:

Убирать. .не знаю нужно ли. Интересно ведь как поиграл в среднем за день.

 

Оно не так работает. Проальфа за день покажет вам правду только если вы в этот день играете на кораблях на которых ранее небыло боев. Если бои были, то они оказывают влияние на эту дневную проальфу, и чем больше было боев на используемых кораблях, тем меньше зависит от текущих дневных показателей. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×