Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Uglyhot

Почему проальфа зло?

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

853
[BULLS]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 376 публикаций
Сегодня в 17:27:01 пользователь Sckorpion100 сказал:

ТС то прав, но вот незадача, в кланы берут, по проальфе смотрят

Но зато есть такой важный показатель - фраги за бой.
Вот это-то как раз и есть условные ПУКи, уничтожая эсминцы будешь получать 2 фрага за бой при 30К урона, уничтожая линкоры с 16км фраг за бой будет 1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 21:35:16 пользователь Lagertha15 сказал:

Самый лучший вариант был бы - среднее место игрока в послебоевой статистике. Мне кажется. Без ПП, пуков и проальф)

 

Вот кстати да, вот это был бы самый объективный показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 18:04:07 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Вот кстати да, вот это был бы самый объективный показатель.

Тоже не выход. от уровня боев тоже немало зависит. Можно набить 1000 боев на 1-2 уровне и быть всегда в тройке по опыту, а можно иметь такие же показатели на 8-10 уровнях. Понятно, что эти игроки не будут равны между собой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 22:21:42 пользователь OldSable сказал:

Тоже не выход. от уровня боев тоже немало зависит. Можно набить 1000 боев на 1-2 уровне и быть всегда в тройке по опыту, а можно иметь такие же показатели на 8-10 уровнях. Понятно, что эти игроки не будут равны между собой.

Идет в зачет с 5 лвл как БЗ. Либо  три 1-4, 5-8, 9-10.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 17:35:16 пользователь Lagertha15 сказал:

Самый лучший вариант был бы - среднее место игрока в послебоевой статистике. Мне кажется. Без ПП, пуков и проальф)

Но такого не сделали... :Smile_sad:

а может количество чисто опыта без бонуса за победу за единицу времени 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
Сегодня в 20:04:07 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Вот кстати да, вот это был бы самый объективный показатель.

С чего это был бы объективный ?? Занять 1 место среди 40%ых и занять 1 место внутри 60% команды разница есть?? А в вашем рейтинге — нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 23:11:21 пользователь Buanonote сказал:

С чего это был бы объективный ?? Занять 1 место среди 40%ых и занять 1 место внутри 60% команды разница есть?? А в вашем рейтинге — нет.

С того что это будет среднем показателем, как ты себя проявляешь что в команде с 40 что с 60, ведь как мы знаем, состав команд собирается случайным образом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 045
[RE]
Участник, Коллекционер
2 155 публикаций
21 030 боёв
Сегодня в 21:38:57 пользователь 8Vitalias8 сказал:

С того что это будет среднем показателем, как ты себя проявляешь что в команде с 40 что с 60, ведь как мы знаем, состав команд собирается случайным образом.

Но вот незадача, тут то тема обсасывается по итогам 1 боя, а 1 бой это непонятно какая команда, и тоже покажет не объективно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 16:42:07 пользователь Effekt сказал:

Да шквареный рейтинг о чем говорить , веры ему нет.  Может там вообще за бабки альфу накручивают. Кто там проверял? 

Ну рейтинг реально шкварный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя
Сегодня в 16:14:05 пользователь Sedoj_LV сказал:

я думал такие вопросы отпадают к 500 боям))) но ТС не читатель, ТС писатель)))

благо что с такими показателями про альфа не коричневая

а ты точно из Латвии? просто похож на эстонца...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 652
[ODINS]
Участник
13 906 публикаций
32 576 боёв
В ‎14‎.‎04‎.‎2018 в 14:44:39 пользователь Saferprim сказал:

  Я практически не зашкуриваю на стату, часто играю не в себе,  и вообще не парюсь по поводу дамажки особенно когда играю на крейсера и особенно на эсмах , потому что   некоторое время назад, я взял за правило пока есть хоть один живой эсм противника,  я стараюсь  играть только против них и бороться за точки ( исключение хаба),  да торпы пускаю по линокрам и крейсерам, но стараюсь не светиться и уж точно в дымах не набиваю дамажку по броневаннам.

Вот зашел сегодня на злосайт и смотрю что за бой где я первый по опыту в бою с десятками, за бой где дамаг только по эсмам , где мне кинули два лайка, у меня проальфа даже не зеленая

5ad1e8cd70282_.thumb.JPG.c32beb296402080e6f8edd6ebc14fcdd.JPG

 

Культ дамажки особенно в части эсмов и крейсеров это зло, эмблемки, конкурсы на дамажку , это зло, проальфа которая рассчитывается  за дамажку и на которую шкурят, это зло. Сейчас объективный текущий скилл игрока  это соло ПП за последние 1000- 1500 боев либо соло ПП на отдельном классе и пока разработчики сами не введут действительно корректный и объективный  показатель скилла, мы так и будем на территории зла со всеми вытекающими.

Согласен  , лично у меня палец  затекает  постоянно из дымов кликать  да  и мозг разлагается )) , но есть и положительный момент  - не фокусят  в начале  боя   ,  обожаю свою красненькую на Гиринге  :Smile_teethhappy: 

Рэйтинг  сделать правильным  очень  просто  -оценить более высоко   ПРЯМОЙ урон , не пожары и затопление  ,а чистый  дамаг  . Я  бы  еще  и ГК  и Торпеды разделил   по  весомости  .. 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций

главная проблема рейтинга Зла - что в нем забанен настоящий топ игры :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×