Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

повысить онлайн в игре

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 12:24:18 пользователь Telmanss сказал:

чем ниже онлайн тем большая вероятность попадания 8к к 10м когда был хороший онлайн в пределах 40 000 на тирпице частенько в топе был, за три дня элитую взял по топ 3, а сейчас из 10ти боев 1-2 в топе остальное в 10х

а..... вот откуда ноги растут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 11:20:42 пользователь Fine_Vortex сказал:

В удовольствие - это пастись у синей линии?

паслись у линии и пасутся бронеовощи но тогда их было меньше

пс ништяк , бронеовощи активизировались , давай минусуйте рачье

псс как я рад что эти ранги не для не донатеров

Изменено пользователем _MapuHecko_
исправление ошибки
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:24:21 пользователь _Ellis сказал:

на форуме где то тема висела, клан разогнали

Это немного не то ... то за что разогнали и в играх с РМТ  не  приветствуется - передача аккаунта и его прокачка со стороны = бан в большенстве проектов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации

Эх, я бы побаражил если бы была возможность. Прикольно бы в игре было сделать рынок на камуфляжи, флажные сигналы и расходники разные, модули да модернизации, - у тебя лишнее  - продал (за серебро или за голду по заниженному курсу) - а если кому-то надо  -  тот пусть покупает по завышенному. Ну а ВГ с этого и капнуло бы 2% (как в анекдоте). Да много чего можно намутить, даже продажа излишков белого опыта да свободки с одного аккаунта на другой, главное сесть и подумать толком что да как. Покупки - продажи мне лично в игре очень не хватает.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 12:26:59 пользователь _MapuHecko_ сказал:

паслись у линии и пасутся бронеовощи но тогда их было меньше

пс ништяк , бронеовощи активизировались , давай минусуйте рачье

псс как я рад что эти ранги не для не донатеров

от меня +

Сегодня в 12:31:06 пользователь Yaga сказал:

Эх, я бы побаражил если бы была возможность. Прикольно бы в игре было сделать рынок на камуфляжи, флажные сигналы и расходники разные, модули да модернизации, - у тебя лишнее  - продал (за серебро или за голду по заниженному курсу) - а если кому-то надо  -  тот пусть покупает по завышенному. Ну а ВГ с этого и капнуло бы 2% (как в анекдоте). Да много чего можно намутить, даже продажа излишков белого опыта да свободки с одного аккаунта на другой, главное сесть и подумать толком что да как. Покупки - продажи мне лично в игре очень не хватает.

один есть

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 11:31:20 пользователь _Ellis сказал:

от меня +

взаимно ответил +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

.

Изменено пользователем Telmanss
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 496
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 395 публикаций

10 новых игроков пришло в игру.Сколько из них ушло в первый месяц,сколько ушло в течении полу года,сколько ушло сыграв в корабли 1 год,сколько из них остались в игре и играют в нее по сей день?

Я вот больше 3 лет в игру играю.Не было такого чтобы я один месяц не играл в корабли.

Давали бы игрокам которые как начали играть в корабли непрерывно в нее играют по сей день - Плюшки.Награда - особые достижения,флажные сигналы или особенный камуфляж или особый флаг или что то еще или к примеру по 1 супер контейнеру на дату с начала игры за один пройденный год в игре и так далее.За 2 года 2 СК,за 3 года 3 СК, так далее .................. .(Условие - Играть каждые месяцы более 30 боев).

Доверие потребителя завоевать можно, удержать – трудно.

Изменено пользователем Andrew_Bio
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 13:26:37 пользователь Telmanss сказал:

с момента выхода игры онлайн был в среднем 43000 прикрыли точку упреждения стал 23000

 Фантазии автора - запрет с 15 мая 2016 года на точку никак не повлиял на онлайн

 

Буфер обмена0001.jpg

Изменено пользователем 99pups

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 12:48:14 пользователь Andrew_Bio сказал:

Давали бы игрокам которые как начали играть в корабли непрерывно в нее играют по сей день - Плюшки.(Условие сыграть за один месяц более 30 боев).Награда - особые достижения,флажные сигналы или особенный камуфляж или особый флаг или что то еще или к примеру по 1 супер контейнеру на дату с начала игры за один пройденный год в игре и так далее.За 2 года 2 СК,за 3 года 3 СК, так далее .................. .

Доверие потребителя завоевать можно, удержать – трудно.

"Условие сыграть за один месяц более 30 боев"      -     Вы вероятние всего один нолик пропустили .:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 12:50:29 пользователь 99pups сказал:

 Фантазии автора - запрет с 15 мая на точку никак не повлиял на онлайн

 

Буфер обмена0001.jpg

Этот запрет был с патча 0 ,5, 3  в 16 году конец февраля начало марта  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 14:52:59 пользователь sipuxan сказал:

Этот запрет был с патча 0 ,5, 3  в 16 году конец февраля начало марта  

Администрация информирует вас о том, что  с 15 мая 2016 любые пользовательские модификации и сборки модификаций, содержащие в себе маркер автоматического расчета упреждения цели для артиллерийского огня (так называемая ТУ) являются запрещенными.
Распространение ссылок на такие моды на всех ресурсах проекта, размещение подобных модов на ресурсах проекта запрещено.
Использование модов с ТУ, как обеспечивающее внеигровое преимущество перед другими игроками, запрещено  и повлечет за собой перманентную блокировку аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 12:54:22 пользователь 99pups сказал:

Администрация информирует вас о том, что  с 15 мая 2016 любые пользовательские модификации и сборки модификаций, содержащие в себе маркер автоматического расчета упреждения цели для артиллерийского огня (так называемая ТУ) являются запрещенными.
Распространение ссылок на такие моды на всех ресурсах проекта, размещение подобных модов на ресурсах проекта запрещено.
Использование модов с ТУ, как обеспечивающее внеигровое преимущество перед другими игроками, запрещено  и повлечет за собой перманентную блокировку аккаунта.

еще бы и светофор туда же вместе со свякими крестиками-ноликами))
кстати а  администрация как то сие непотребства в игре отслеживает?или вы нам пруфы,а мы там разберемся
или абсолютно все честно играют?

Изменено пользователем _Ellis
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв

Где-то я такие такие темы уже видел?...

Ааа! Точно! Года 4-5 назад в игре WG про самолётики. Тоже он-лайн почему то падал. Нет, не из-за ежепатчевого перебаланса техники, нерфа крупных калибров, нерфа премов и засилья фиолетовых в песке. И ответы разрабов такие же были: "мы работаем, у нас куча идей, скоро он-лайн будет ого-го". И коменты в темах были такие же: "лучше будем на 10х летать два на два, чем терпеть засилте Алёшей". Всё это было. Так что народ, успокойтесь, проэкты WG через это проходят и все будет хорошо... как в самолётах.

Изменено пользователем NightRaven1
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 12:20:42 пользователь Fine_Vortex сказал:

В удовольствие - это пастись у синей линии?

Что такое "синяя линия"? Кто там "пасётся"? 

Нормальный линкор не прёт как алёха вперёд и не отходит слишком далеко, чтобы тащить после смерти эсмиков. Авику плюс, конечно же. Имбовэй гнёт.shot-18_04.15_10_25.55-0960.thumb.jpg.ae2d60443c7f44029067397511a7c886.jpg

 

Скрытый текст

shot-18.04.15_10.36.23-0232.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_04.15_10_36.28-0724.thumb.jpg.e1d00ca659eda584ad73e1ee4c2aa6b1.jpg

 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций
Сегодня в 10:26:37 пользователь Telmanss сказал:

онлайн реально сдувается на глазах

 

Насчет онлайна не скажу, не отслеживаю, очередей в бой нету и норм как по мне. А вот что кол-во обеспокоенных онлайном растёт из года в год - это заметно, да :)

Изменено пользователем anonym_nppXrRuTpb4t

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

И ещё непогрешимых эсмиков в тред. Я-то вот амерские треугольники качать начал, да. Рачьё и днища, как эта Фара, катают после литра на всех классах. Этот сознательно писал в чате, что играть он не будет и матерился как образцовая ракопозитивная ЦА. Вайн на эсмы идёт из-за их быстрого сливания/бездействия, т.к. самый упоротый ракопозитивщик на броневанне проживёт минуту под фокусом и три минуты под беглым обстрелом. Эсминец же лопается за секунды.  

 

shot-18.04.15_10.03.54-0357.jpg

 

 

 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

.

Изменено пользователем Telmanss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:26:59 пользователь _MapuHecko_ сказал:

псс как я рад что эти ранги не для не донатеров

Очень хорошо, что Вы рады. Только вот поможет ли повысить онлайн элитное развлечение донатерам-онли? :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:25:37 пользователь BigVic сказал:

Сегодня же подобных игр очень много в различных сеттингах, поэтому корабликам сложней набрать аудиторию.

И тем не менее она есть. Не стал пробовать ни танки, ни самолеты, а кораблики скачал как только увидел рекламу :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×