Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

повысить онлайн в игре

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Онлайн больше теряется от читеров и ботоводов - это точно не та аудитория, за которую надо держаться. Сколько людей ушло именно из-за засияли читеров в свое время, а сколько покинуло игру из-за засилья ботов (которых нет, это игроки такие).

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 13:27:34 пользователь Telmanss сказал:

конечно не повлиял, просто на 20 000 онлайн ниже стал, и я был этому рад, но со снижением онлайна как понимаете  нижние уровни кидает чаще к высшим. потому как уходят больше с высоких уровней

На онлайн больше вот это повлияло, и по времени сходится.

Нерф УОП и БОП, февраль 2016

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций
Сегодня в 11:26:37 пользователь Telmanss сказал:

проект на французские лк хорошо зашел, почему бы не поддерживать этот темп .онлайн реально сдувается на глазах, господа разработчики возьмите себя в руки и подумайте как повысить онлайн, от него ведь и баланс улучшиться. для новичков скащуху сделайте получше, начинать реально сложно когда фиалеты в песке пасутся

 

не совсем понятно ставящие минусы против улучшения в игре?

А в чем собственно предложение?
Что улучшить чтобы онлайн возрос?

Изменено пользователем anonym_kBp9K9Y66u0o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[NORD]
Участник
431 публикация
22 117 боёв
Сегодня в 11:26:37 пользователь Telmanss сказал:

не совсем понятно ставящие минусы против улучшения в игре?

Да тут с одной извилиной 2 трети сидит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:37:40 пользователь arthur_11_93 сказал:

А в чем собственно предложение?
Что улучшить чтобы онлайн возрос?

Навсегда закинуть 36-48% тела в кооп. Разницы они не заметят, даже не поймут ничего. ПИУ! ПИУ! ПИУ! Вообще не заметят перемены.  

Проводить 2 раза в год "Раковые бои" для кооперативщиков. Там они будут играть между собой. Смогший преодолеть рубеж в 50% получает флажок "Я нормальный" и получает возможность играть с людьми. 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 4
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 13:45:56 пользователь kotenok_monah сказал:

Навсегда закинуть 36-48% тела в кооп. Разницы они не заметят, даже не поймут ничего. ПИУ! ПИУ! ПИУ! Вообще не заметят перемены.  

Проводить 2 раза в год "Раковые бои" для кооперативщиков. Там они будут играть между собой. Смогший преодолеть рубеж в 50% получает флажок "Я нормальный" и получает возможность играть с людьми. 

А может просто пермобан выписывать тем, у кого более 1000 боёв но менее 60% побед? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 13:44:04 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

Да тут с одной извилиной 2 трети сидит.

возможно извилина одна у ТСа
я так поняла что его плачь об онлайне основан на  том что его тирпица кидает к 10ур
" я жи купил....,пачиму не нагибаю?мал онли на 10к и я страдаю"

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 13:26:37 пользователь Telmanss сказал:

проект на французские лк хорошо зашел, почему бы не поддерживать этот темп .онлайн реально сдувается на глазах, господа разработчики возьмите себя в руки и подумайте как повысить онлайн, от него ведь и баланс улучшиться. для новичков скащуху сделайте получше, начинать реально сложно когда фиалеты в песке пасутся

 

не совсем понятно ставящие минусы против улучшения в игре?

Удалить обычную ремку из игры вообще, оставить лишь платную.

Удалить броневанны 3-6 уровня, или сделать их как Фусо,  сейчас они убоги и отбивают всякое желание идти к топам. Даже Сеинт-Луис больше напоминает линкор, чем всякие Кавати и Раканзасы.

Крейсера 4-5 лвл первой мировой заменить на более красивые корабли типа Кирова или немецкого 5 лвл с нормальными башнями.

Уродство должно быть на 1-3, 4 лвл. С 5 лвл все корабли должны быть быстрыми и маневренными(Киров, Макаров) или дальнобойными и точными(Фусо). Убрать пожары с 1 попадания, минимум с 30.

И появится реальное развитие и динамика и тупой шанс пожара с 1 попадания пропадёт, то есть исключить бесячие элементы игры.

Остальное ,включая авики,просто настроить(понерфить, апнуть).

В танках на 5 лвл идёт Легендарный т-34, Шерман, Пц4....а у нас более менее известный Киров, какое то корыто Омаха, и непонятное нечто с башнями в корме у немцев...

 

Двое друзей хотели играть на линкорах сначала, но им просто не понравилось: 1)Промазал-кури 35 сек

2)Постоянные пожары

3)бесполезность линкоров 3-5 лвл с нубом у штурвала

Попробовали кливленд...играть в напалмовый прибрежный монитор тоже не понравилось.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 13:52:14 пользователь NightRaven1 сказал:

А может просто пермобан выписывать тем, у кого более 1000 боёв но менее 60% побед? 

боюсь что через не которое время и вы там окажитесь!кого нагибать то будете если всех выгонят?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 13:59:29 пользователь _Ellis сказал:

боюсь что через не которое время и вы там окажитесь!кого нагибать то будете если всех выгонят?

Не через некоторое время, а сразу. У меня 46% пп:cap_like:

Потому что играю только в рандоме и соло. 

P.s. хотя ща набегут папки и скажут, что в рандоме в соло 99.9% это как нефиг нафиг, просто я "несмогла"))))))

Изменено пользователем NightRaven1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

.

Изменено пользователем Telmanss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 436
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 291 публикация
18 205 боёв
Сегодня в 13:59:29 пользователь _Ellis сказал:

боюсь что через не которое время и вы там окажитесь!кого нагибать то будете если всех выгонят?

 

Э..бесполезно что-либо объяснять. Игроки 60%+ почему-то уверены, что если убрать всех, кто ниже этой планки, то играть будет комфортнее.

Наивные. На любого скилловика найдётся боллее скиловый, который быстренько подрежет пп первому.

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 14:00:53 пользователь NightRaven1 сказал:

Не через некоторое время, а сразу. У меня 46% пп:cap_like:

Потому что играю только в рандоме и соло. 

P.s. хотя ща набегут папки и скажут, что в рандоме в соло 99.9% это как нефиг нафиг, просто я "несмогла"))))))

будем ждать этих папок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:52:14 пользователь NightRaven1 сказал:

А может просто пермобан выписывать тем, у кого более 1000 боёв но менее 60% побед? 

А зачем всё доводить до абсурда?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
Сегодня в 18:26:37 пользователь Telmanss сказал:

начинать реально сложно когда фиалеты в песке пасутся

это всё топовые кланы виноваты! они вечно взводами в песке пасутся, они только так и могут статку подымать (хитрюги)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 14:08:26 пользователь SMEERTTT сказал:

это всё топовые кланы виноваты! они вечно взводами в песке пасутся, они только так и могут статку подымать (хитрюги)

а смысл? если любой может посмотреть что к чему в такой статке
или я в сарказму не смогла:Smile_amazed:

Изменено пользователем _Ellis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 384 боя
Сегодня в 13:02:42 пользователь Orelko сказал:

У нас в проекте, в данный момент, происходит много разных изменений и уверен, в скором времени это даст свои положительные результаты. Если у вас есть какие-то конкретные идеи или предложения, то я с удовольствием их прочитаю и передам коллегам на прочтение.:Smile_Default:

..только писанины больше будет. Изменения нулевые с ваших чтений...

Сегодня в 12:26:37 пользователь Telmanss сказал:

проект на французские лк хорошо зашел, почему бы не поддерживать этот темп .онлайн реально сдувается на глазах, господа разработчики возьмите себя в руки и подумайте как повысить онлайн, от него ведь и баланс улучшиться. для новичков скащуху сделайте получше, начинать реально сложно когда фиалеты в песке пасутся

 

не совсем понятно ставящие минусы против улучшения в игре?

Вот скажи милейший, где мне еще Юбари выкатывать если не в 4 уровнях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 13:45:56 пользователь kotenok_monah сказал:

Навсегда закинуть 36-48% тела в кооп. Разницы они не заметят, даже не поймут ничего. ПИУ! ПИУ! ПИУ! Вообще не заметят перемены.  

Проводить 2 раза в год "Раковые бои" для кооперативщиков. Там они будут играть между собой. Смогший преодолеть рубеж в 50% получает флажок "Я нормальный" и получает возможность играть с людьми. 

Эх, в танках бы такое.:Smile_smile:

 

Пока сдешние считают эсмы балансным классом, будите играть с онлайном в 10к

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
234 публикации
2 617 боёв
Сегодня в 14:06:49 пользователь kotenok_monah сказал:

А зачем всё доводить до абсурда?

 

Абсурд - это придумать систему "камень-ножницы-бумага", а со временем постоянными перебалансами перевернуть все с ног на голову. 

Абсурд - насильно запихивать нарушителей в кооператив. 

Разрабы что здесь, что в самолётах (в танки не играл, не скажу) принимают сторону фиолетовых, а не большинства ЦА. Позиция у них такая: "ты просто не смог". А я вот лично считаю, что если "не смог" - более 50% аудитории, то что- то не так в проекте, а не в аудитории. Например сейчас, непопулярность крейсеров в рандоме - общий ответ "ЦА не смогли, класс скилозависимый". Этот проект не киберспортивный, а комерческий. Что означает, не должно быть "несмогших". Если Ваш продукт не покупают, значит Вы не умеете торговать, а не покупатели не умеют покупать. 

  • Плюс 6
  • Круто 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Сегодня в 17:00:59 пользователь Telmanss сказал:

когда прикрыли ту  сразу на 20000 онлайн упал, причем тут экономика. не нужно нерфить корабли, люди прокачивают или покупают корабль на котором играть комфортно, а его потом нерфят. улучшайте другие чтобы были на уровне, зачем портить?

Онлайн обвалился еще ДО отмены ТУ после 0.5.3.0. в котором перепилили ПВО (типа баг устранили), после чего ПВО перестало толком  работать особенно на нижних уровнях где его итак  в большинстве случаев кот наплакал.

 

В итоге начался авико3.14здец, особенно в песке и норот начал  массово  сваливать.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×