Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

повысить онлайн в игре

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 15.04.2018 в 12:56:41 пользователь _Ellis сказал:

еще бы и светофор туда же вместе

Светофор помогает игрокам на слабом железе на низких настройках. там дымы не прорисовываются и сложно, из за этого, определить направление движения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 15.04.2018 в 13:35:54 пользователь Fine_Vortex сказал:

На онлайн больше вот это повлияло, и по времени сходится.

Нерф УОП и БОП, февраль 2016

Таки да. Я после того патча Мурманск перестал выкатывать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 15.04.2018 в 14:11:46 пользователь Olderman_ сказал:

Вот скажи милейший, где мне еще Юбари выкатывать если не в 4 уровнях?

 

Да-да. И Кемпбэлтаун, Диана, Аврора, Имболай итд. Я их тоже покупал не для того, чтобы на них любоваться в порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 10:20:58 пользователь Urgen888 сказал:

Интересная тема, горячие споры. Только все не о том. Онлайн в этой игре уже не вырастет никогда. За время её существования, все кому интересна тема кораблей её попробовали. Кому зашло остались, кому нет ушли. Все дальнейшие действия разработчиков могут только удерживать от ухода имеющихся игроков, но привлечь новых в количествах отличных от среднестатистических погрешностей не смогут. 

Можно привлечь. Влить бабла, запустить агрессивную рекламную кампанию, раздать весомые плюшки тем же танкистам(переманить ещё кусочек аудитории), запилить партнёрские программы(купи видеокарту/ноутбук/литр марочного 5*:cap_haloween: и получи премкораблик 7-8лвл и т.д.).

Удержать - вот это будет уже сложнее. Поэтому Кислый и Ко не дёргаются, похоже списали проект на фановый а-ля самолёты. Для поддержки имиджу, типа есть у нас все три рода войск "во вселенной ВГ" - а сколько в них играет, дело третье.

Ну и уж конечно введение неназванных модификаций онлинь никак не поднимет. Скорее наоборот:cap_old:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
В 15.04.2018 в 14:49:30 пользователь ExcaGamer сказал:

Про самолеты я вообще молчу, судя по всему они превратились в мир для ценителей, в котором случайные игроки редко задерживаются, в силу объективной сложности некоторых нюансов данной игры. Тоже вполне вариант.

Мне в самолеты еще на Бета-тесте не захотелось играть, после ИЛ2 - Штурмовик. Не работают все нормальные приемы воздушного боя, плюс этот хрустальный куб, выше не залезешь, за пределы карты не вылетишь.

Изменено пользователем Colonel_13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 12:09:15 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Удержать - вот это будет уже сложнее. Поэтому Кислый и Ко не дёргаются, похоже списали проект на фановый а-ля самолёты. Для поддержки имиджу, типа есть у нас все три рода войск "во вселенной ВГ" - а сколько в них играет, дело третье.

Ну и уж конечно введение неназванных модификаций онлинь никак не поднимет. Скорее наоборот:cap_old:.

У Лесты проблемы с пиаром. Любые изменения, даже положительные подаются, как сущий кошмар. Это отпугивает игроков и создает тонны негатива.

 

Продукт надо не просто произвести. Потребителю нужно рассказать, что продукт классный.

Сегодня в 10:20:58 пользователь Urgen888 сказал:

Все дальнейшие действия разработчиков могут только удерживать от ухода имеющихся игроков, но привлечь новых в количествах отличных от среднестатистических погрешностей не смогут. 

Может Леста возьмется за ум однажды и будет грамотно привлекать людей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:59:05 пользователь Colonel_13 сказал:

Светофор помогает игрокам на слабом железе на низких настройках. там дымы не прорисовываются и сложно, из за этого, определить направление движения.

Как тебе помогут дымы, если корабль к тебе стоит носом? Я играю на максимальных настройках и не могу определить без светофора куда двигается стоящий носом ко мне линкор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[BARR_]
Участник
991 публикация
20 054 боя
Сегодня в 12:09:15 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Можно привлечь. Влить бабла, запустить агрессивную рекламную кампанию, раздать весомые плюшки тем же танкистам(переманить ещё кусочек аудитории), запилить партнёрские программы(купи видеокарту/ноутбук/литр марочного 5*:cap_haloween: и получи премкораблик 7-8лвл и т.д.).

Удержать - вот это будет уже сложнее. Поэтому Кислый и Ко не дёргаются, похоже списали проект на фановый а-ля самолёты. Для поддержки имиджу, типа есть у нас все три рода войск "во вселенной ВГ" - а сколько в них играет, дело третье.

Ну и уж конечно введение неназванных модификаций онлинь никак не поднимет. Скорее наоборот:cap_old:.

какие танкисты да вы что,они от арты плюются,а тут хуже авик +торпедные супы,по хорошему игру нужно затачивать под среднестатистического юзера а не под "любителей" необычного гейплея

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 357 публикаций
4 115 боёв
Сегодня в 12:53:09 пользователь MirniyTraktor сказал:

Как тебе помогут дымы, если корабль к тебе стоит носом? Я играю на максимальных настройках и не могу определить без светофора куда двигается стоящий носом ко мне линкор.

Определяешь пристрелочным залпом. :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 11:59:05 пользователь Colonel_13 сказал:

Светофор помогает игрокам на слабом железе на низких настройках. там дымы не прорисовываются и сложно, из за этого, определить направление движения.

хорошая отговорка
на моем калькуляторе при ФПС от 4 до 70 почему то все отрисовывается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 15:08:59 пользователь _Ellis сказал:

на моем калькуляторе при ФПС от 4 до 70 почему то все отрисовывается

до 70.... Эээхххх.... Везучая жеж ты...

 

shot-18.04.08_01.11.37-0070.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 13:54:24 пользователь slava37224 сказал:

игру нужно затачивать под среднестатистического юзера

И получится средненькая игра ниочём:Smile_sceptic:.

Сегодня в 13:54:24 пользователь slava37224 сказал:

какие танкисты да вы что,они от арты плюются,а тут хуже авик +торпедные супы

Ради плюшек на основной(танковый) аккаунт пойдут. Прежде всего преммакк(общий), общая голда(которую третий год запилить не могут:cap_old:), скидки на обслуживание при игре одновременно в 2 и более проектах и так далее.  Много чего можно придумать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
Участник
2 644 публикации
7 146 боёв
Сегодня в 15:12:17 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

до 70.... Эээхххх.... Везучая жеж ты...

 

shot-18.04.08_01.11.37-0070.jpg

не постоянно жИ!иногда! начало боя 4 иногда скачек до 60-70, а так  40-24
и все прорисовывается на минимальных настройках

Изменено пользователем _Ellis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:12:17 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:
Скрытый текст

 

до 70.... Эээхххх.... Везучая жеж ты...

 

shot-18.04.08_01.11.37-0070.jpg

 

 

человеческий глаз распознает 16 кадров секунду , все пленочные проекторы в кинотеатрах раньше выдавали 16 кадров в секунду :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 15:23:56 пользователь S____T сказал:

человеческий глаз распознает 16 кадров секунду , все пленочные проекторы в кинотеатрах раньше выдавали 16 кадров в секунду :Smile_Default:

У меня сейчас 13 при пинге от 267 до 6036

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:36:40 пользователь Jack_Aubrey_1 сказал:

У меня сейчас 13 при пинге от 267 до 6036

пинг у Вас жесть , несколько раз попадал на скачки 50-2000 сделать ни чего не возможно 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:14:20 пользователь Ssupersvintuss сказал:

И получится средненькая игра ниочём:Smile_sceptic:.

Ради плюшек на основной(танковый) аккаунт пойдут. Прежде всего преммакк(общий), общая голда(которую третий год запилить не могут:cap_old:), скидки на обслуживание при игре одновременно в 2 и более проектах и так далее.  Много чего можно придумать.

Зачем нам тут танкисты забежавшие по скоренькому срубить себе плюшек? 

Нам, что своих раков не хватает? :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:54:16 пользователь Colonel_13 сказал:

Определяешь пристрелочным залпом. :Smile_popcorn:

Отлично, и теряем как минимум один залп. А ведь линкор может ерзать взад-вперед. Тогда каждый 3-4 залп может уходить в молоко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 15:38:35 пользователь S____T сказал:

пинг у Вас жесть , несколько раз попадал на скачки 50-2000 сделать ни чего не возможно 

Не возможно это когда -35 :cap_haloween: Потому мне никогда не понять тех у кого из-за мелких лагов и фризов подгорает :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:23:56 пользователь S____T сказал:

человеческий глаз распознает 16 кадров секунду , все пленочные проекторы в кинотеатрах раньше выдавали 16 кадров в секунду :Smile_Default:

24.

Эффект 25 кадра слышал?

И не путай плёнку и ***монитор.

Фпс это грубо говоря скорость обновления картинки, поэтому при лагающем интернете фпс падает до нуля без зависимости от мощности твоей видеокарты.

И таки да, игра при 20-40 фпс и 80 фпс это немного разные игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×