Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

повысить онлайн в игре

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 16:04:14 пользователь Fine_Vortex сказал:

Откуда вы то знаете, кто ушёл, и кто что решил?

Ну может отдел аналитики и рисует какие-то пузыри мыльные, или маркетологи потом по этим пузырям создают бессмысленные акции. То у вас то инфа откуда? :Smile_glasses:

я тебе молча минус ставлю, объяснять не вижу смысла

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:02:40 пользователь kotenok_monah сказал:

Я бы серу не продавал за голду. Алеханы завыли бы на своих Шимаказах с 30к дашки. Яматки с 50к вообще улетят на орбиту. 

Предложите Лесте лучший способ монетизации.

 

P.S. Они серу еще и просто так в пакетах с дублонами продают :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:05:46 пользователь _MapuHecko_ сказал:

я тебе молча минус ставлю, объяснять не вижу смысла

Потому что у Вас не существует никаких объяснений :Smile_teethhappy:

Типичная история на форумах онлайн игр.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 17:06:05 пользователь Fine_Vortex сказал:

Предложите Лесте лучший способ монетизации.

 

P.S. Они серу еще и просто так в пакетах с дублонами продают :Smile_teethhappy:

Сера за голду - ради Б-га. Для коопа. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:12:52 пользователь kotenok_monah сказал:

Сера за голду - ради Б-га. Для коопа. 

После этого те, кто покупает серу за голду взвоют, и онлайн только упадёт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 11:52:09 пользователь Orelko сказал:

Танки не "поднялись на читерах", там их, как и в нашем проекте, активно банят на игру, на вполне длительные сроки.В данный момент не наблюдается активного падения онлайна, но мы делаем все возможное, что бы игрокам было интересно играть и что бы к нам приходили новые игроки.

нормальная у вас игра.этой зимой что-то на подобие танков мелькнуло,но вовремя отступили-молодцы. да и сами-чувствуется.что игру не только по графику знаете. так что(я как-то уже говорил об этом)
 

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 17:22:59 пользователь Fine_Vortex сказал:

После этого те, кто покупает серу за голду взвоют, и онлайн только упадёт.

Чем меньше одноклеточных, тем лучше. 

Покупка серы за голду - дикий зашквар и признание своей игровой импотенции. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 704 боя
Сегодня в 15:54:03 пользователь BNJA сказал:

В танках на 5 лвл идёт Легендарный т-34, Шерман, Пц4....а у нас более менее известный Киров, какое то корыто Омаха, и непонятное нечто с башнями в корме у немцев...

 

 Чего гадать то. Спросите у наших жителей о наиболее важных событиях Великой Отечественной - вам 8 из 10 скажут Сталинград и Курская , слету . О ВМФ даже и не подумают .

 От этого и восприятие к играм Танки энд Корабли . Я сам пришел из танков только потому что там 50к уже боев , надоело + гонка вооружений пошла , начиная с фавли. О кораблях даже и не думал. Случайно увидел .

Сегодня в 15:54:03 пользователь BNJA сказал:

 

Двое друзей хотели играть на линкорах сначала, но им просто не понравилось: 1)Промазал-кури 35 сек

2)Постоянные пожары

3)бесполезность линкоров 3-5 лвл с нубом у штурвала

Попробовали кливленд...играть в напалмовый прибрежный монитор тоже не понравилось.

Да есть такое . Жалуются - ниочинь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:30:40 пользователь Denshoo сказал:

Эх, в танках бы такое.:Smile_smile:

Да в любой игре это необходимо. 

 

Сегодня в 14:30:40 пользователь Denshoo сказал:

Пока сдешние считают эсмы балансным классом, будите играть с онлайном в 10к

Эсмы в балансе. Их просто по 5 штук на тиму не должно быть, иначе турбовин/турбослив. Можно тащить и при утопших треугольниках, да. А про баланс эсмов: попробуй взять любой эсминец 7 лвл и выше и обнаружь в красной тиме фиолетового авиковода на Эссексе/Мидвэе. И всё. 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 13:06:48 пользователь NightRaven1 сказал:

Где-то я такие такие темы уже видел?...

Ааа! Точно! Года 4-5 назад в игре WG про самолётики. Тоже он-лайн почему то падал. Нет, не из-за ежепатчевого перебаланса техники, нерфа крупных калибров, нерфа премов и засилья фиолетовых в песке. И ответы разрабов такие же были: "мы работаем, у нас куча идей, скоро он-лайн будет ого-го". И коменты в темах были такие же: "лучше будем на 10х летать два на два, чем терпеть засилте Алёшей". Всё это было. Так что народ, успокойтесь, проэкты WG через это проходят и все будет хорошо... как в самолётах.

самолётики хорошо ? 

это даже не смешно 

удалил их как ввели 2,0 где заставили ставить WGC не играю с тех времён а онлайн там и до этого если набирал 3к то это было во время акций 

про говорящих ботов и говорить не хочу такой бред несли что тушите свет

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Ещё крайне необходимо запретить выходить в бой без камуфляжей, флажков и голдовых расходников. 

Захочет стандартный господин поиграть на своём Чапаеве/Москве/Ямато.

Поднял голову из салата:

"Кхе-кхе-кха! Буэээээ, ик-ик-ик-ик. Ну чо, корабли, корабли! В бой! В бой!1111 Ик-ик-ик, буээээ, ой, как х**во мне, ик-ик-ик. Запускайся! Э?! Ик-ик-ик?!" И снова уснул в тарелке.

В бой его не пустили: камуфляж не надел, расходники не поставил и флажки не повесил (автоматическое пополнение они не ставят).

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 14:49:30 пользователь ExcaGamer сказал:

Онлайн как был и так есть вполне хороший.

Но главное очень радует что игра развивается и расширяется хорошими темпами, если посмотреть на те же танки - там разнообразия в разы меньше чем в кораблях, там онлайн берется наоборот простотой игры, пусть они и выглядят примитивом на фоне кораблей, но у них в целом все хорошо.

Про самолеты я вообще молчу, судя по всему они превратились в мир для ценителей, в котором случайные игроки редко задерживаются, в силу объективной сложности некоторых нюансов данной игры. Тоже вполне вариант.

 

Так вот по сравнению с танками и самолетами, именно корабли - флагман развития данной игровой вселенной, как это не странно звучит.

Сегодня в 14:56:48 пользователь kotenok_monah сказал:

Это неправда.

 

 

Сегодня в 15:36:00 пользователь Rebel__1 сказал:

Если бы разрабы принимали сторону фиолетов, то белым и красным ходокам вообще было бы в бой не выйти - дохли бы на первых минутах, а фиолетовые вытаскивали бы за бой по 5-8 фрагов.

Чтоб этого небыло, все отдану на волю ВБР и рандома, плюс работает "защитная аура белых ходоков". Именно по этой причине корабли никогда не будут киберспортивной дисциплиной, ибо здесь рандома и "подкрутки характеристик по звездам и скиллу" овердофига. ТАк что не несите чушь. 

Повторю, если разрабы уберут ВБР и уравняют полностью шансы попадания и рассеивания, пробития, сквозняков и цитаделек фиолетовым и белым - белые взвоют так, что МЧС перейдет в режим черезвыйчайной ситуации в стране.

Согласен полностью. Плюс.

Сегодня в 18:14:45 пользователь kotenok_monah сказал:

Ещё крайне необходимо запретить выходить в бой без камуфляжей, флажков и голдовых расходников. 

Захочет стандартный господин поиграть на своём Чапаеве/Москве/Ямато.

Поднял голову из салата:

"Кхе-кхе-кха! Буэээээ, ик-ик-ик-ик. Ну чо, корабли, корабли! В бой! В бой!1111 Ик-ик-ик, буээээ, ой, как х**во мне, ик-ик-ик. Запускайся! Э?! Ик-ик-ик?!" И снова уснул в тарелке.

В бой его не пустили: камуфляж не надел, расходники не поставил и флажки не повесил (автоматическое пополнение они не ставят).

 

 

 

Не самая разумная мысль.

Плюс как-то уж слишком много пренебрежения. Понимаю вас, и сам не без греха, но должны быть ограничения...сдержанность что-ли...

Сегодня в 14:02:58 пользователь miravingin52 сказал:

 

Э..бесполезно что-либо объяснять. Игроки 60%+ почему-то уверены, что если убрать всех, кто ниже этой планки, то играть будет комфортнее.

Наивные. На любого скилловика найдётся боллее скиловый, который быстренько подрежет пп первому.

Таких не мало )

Но тут два разных момента: 

  1. Комфортность. Общий комфорт однозначно будет наголову выше. Комфорт от собственной "нагибучести" - наоборот. 60% игрок будет выигрывать на фоне 55% , но уже далеко не с такой разницей, как у текущей ЦА.  
  2. ПП да, будет иным, ну дак и условия другие - другой подход будет.
Сегодня в 14:32:21 пользователь NightRaven1 сказал:

Абсурд - это придумать систему "камень-ножницы-бумага", а со временем постоянными перебалансами перевернуть все с ног на голову. 

Абсурд - насильно запихивать нарушителей в кооператив. 

Разрабы что здесь, что в самолётах (в танки не играл, не скажу) принимают сторону фиолетовых, а не большинства ЦА. Позиция у них такая: "ты просто не смог". А я вот лично считаю, что если "не смог" - более 50% аудитории, то что- то не так в проекте, а не в аудитории. Например сейчас, непопулярность крейсеров в рандоме - общий ответ "ЦА не смогли, класс скилозависимый". Этот проект не киберспортивный, а комерческий. Что означает, не должно быть "несмогших". Если Ваш продукт не покупают, значит Вы не умеете торговать, а не покупатели не умеют покупать. 

1. Не столько "перебалансы" повлияли, сколько стирание границ классов и натягивание объективно более слабых классов на глобус, вместо использования экономических (и более оригинальных) методов.

2. Смотря каких. Злостных нарушителей - убежден что нужно, и скорее не в кооп а просто бан. 

3. Разработчики не принимают ни сторону "фиолетовых", ни сторону "ЦА", они сидят исключительно на своей, и если уж и склоняются куда-то время от времени - то на "сторону ЦА". ИМХО

4. В принципе да, но только люди разные и интересы/вкусы/возможности тоже. Не стоит требовать изменения правил шахмат из-за того, что у вас в них не получается толком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 18:58:59 пользователь Corpik сказал:

Не самая разумная мысль.

Это просто дополнительная степень защиты.

Сегодня в 18:58:59 пользователь Corpik сказал:

Плюс как-то уж слишком много пренебрежения. Понимаю вас, и сам не без греха, но должны быть ограничения...сдержанность что-ли...

А кто без греха? Я вообще играю ногами и/или в нетрезвом виде. Но почему я ухитряюсь что-то делать в состоянии нестояния, хотя и в нормальном виде ниочинь. Как можно рашить на линкорах точки на второй минуте боя? Зачем сливать все группы об Минотавра в дымах? Зачем на Чапаеве идти в торпедную атаку? Зачем на Шимке пускать торпеды в союзный крейсер? Это всё делают бесповоротно нетрезвые граждане. Каждый второй в рендоме в выходной день. Если они проявляют такую степень пренебрежения к 11 живым людям, из которых 1-2 хотят победить, то почему я должен проявлять показную толерантность? Пусть они играют в коопе. 

И да, ВБР даёт им фантастическое по силе защитное поле. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 19:14:49 пользователь kotenok_monah сказал:

Это просто дополнительная степень защиты.

А кто без греха? Я вообще играю ногами и/или в нетрезвом виде. Но почему я ухитряюсь что-то делать в состоянии нестояния, хотя и в нормальном виде ниочинь. Как можно рашить на линкорах точки на второй минуте боя? Зачем сливать все группы об Минотавра в дымах? Зачем на Чапаеве идти в торпедную атаку? Зачем на Шимке пускать торпеды в союзный крейсер? Это всё делают бесповоротно нетрезвые граждане. Каждый второй в рендоме в выходной день. Если они проявляют такую степень пренебрежения к 11 живым людям, из которых 1-2 хотят победить, то почему я должен проявлять показную толерантность? Пусть они играют в коопе. 

И да, ВБР даёт им фантастическое по силе защитное поле. 

Да оно понятно, но так не сложно докатится до простого:

у меня 54%, я умею играть, у кого 49 - раки.

у меня 59%, играть умею, народ с 54 - раки.

у меня 64%, играть опять же умею, но задрали безголовые 59% рааакии!! Убрать их из игры срочно.

Это не редкость среди сильных игроков. Помню Кавай писал что-то вроде "обычный 58%-й рак"

Убирать некоторых надо, но лишь неадекватов-тимкиллеров (рецидивистов), и пацифистов. Опять же при рецидиве. Иначе говоря отпетых да, просто плохо играющих - нет. 

 

п.с. Криптоподобных бы убрал, но хотелка без основания, ведь играть плохо не запрещено.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 17:12:52 пользователь kotenok_monah сказал:

Сера за голду - ради Б-га. Для коопа. 

Вот еще одно красиво поданное объяснение:

Хотя после перлов про салат... объяснений не нужно :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 20:17:53 пользователь Corpik сказал:

Да оно понятно, но так не сложно докатится до простого:

у меня 54%, я умею играть, у кого 49 - раки.

у меня 59%, играть умею, народ с 54 - раки.

у меня 64%, играть опять же умею, но задрали безголовые 59% рааакии!! Убрать их из игры срочно.

Это не редкость среди сильных игроков. Помню Кавай писал что-то вроде "обычный 58%-й рак"

Это опять же - не то. И я не умею играть, вообще не умею. Считаю себя удивительным раком. 58% - это раковая статка. Ещё проальфа ниочинь и дамаг тоже ниже плинтуса. Умел бы - было бы 61+. В принципе, я сейчас этот акк прокачиваю - он с премами и проч., отрядиками статку бустить нужно. На Конях там и прочих шипах. А с Каваем я играл, играет он мощно.

Дело в том, что я видел кучу 51-52% игроков, которые стараются играть лучше и приносят пользу в бою. И они могут достичь нормальных показателей. Тела же с 10к боёв, 46% и 30к на Шимаказе требуют определённого к ним подхода. 

 

Сегодня в 20:17:53 пользователь Corpik сказал:

Убирать некоторых надо, но лишь неадекватов-тимкиллеров (рецидивистов), и пацифистов. Опять же при рецидиве. Иначе говоря отпетых да, просто плохо играющих - нет. 

Рецидивистов-неадекватов дропнуть навеки. Просто совсем плохо играющие должны научиться. Леста им не помогает, а сами они не хотят. Мягкое насилие коопом может помочь. 

 

Изменено пользователем kotenok_monah
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
567
[ARMOR]
Участник
579 публикаций
11 503 боя
Сегодня в 20:25:20 пользователь kotenok_monah сказал:

Это опять же - не то. И я не умею играть, вообще не умею. Считаю себя удивительным раком. 58% - это раковая статка. Ещё проальфа ниочинь и дамаг тоже ниже плинтуса. Умел бы - было бы 61+. В принципе, я сейчас этот акк прокачиваю - он с премами и проч., отрядиками статку бустить нужно. На Конях там и прочих шипах. А с Каваем я играл, играет он мощно.

Дело в том, что я видел кучу 51-52% игроков, которые стараются играть лучше и приносят пользу в бою. И они могут достичь нормальных показателей. Тела же с 10к боёв, 46% и 30к на Шимаказе требуют определённого к ним подхода. 

 

Рецидивистов-неадекватов дропнуть навеки. Просто совсем плохо играющие должны научиться. Леста им не помогает, а сами они не хотят. Мягкое насилие коопом может помочь. 

 

58% рак :Smile_teethhappy: Улыбнуло ))

На мой взгляд любой 50+ уже не рак по определению.

Даже 51% - в 1% случаев вытягивает на победу, при то что во всех прочих ни туда, ни сюда )  55+ хороший игрок, 60+ сильный, 70+ зверский. Это всё что называется ИМХО :Smile_Default:

На счет подхода - согласен. Тоже с удовольствием наблюдаю в общем слабых игроков, но пытающихся быть полезными. Даже плюсы ставлю, в отличии от играющих по принципу "мне и тут плавать хорошо - отвалите". Недавно один такой "старающийся" эсм откровенно вытянул сливной бой только потому, что действовал на победу и с оглядкой на союзников, и даже дымы не пожалел (!!) иначе моему Тирпа не долго жить. Даж вспонмить приятно ))

Кавай отлично играет. Это так. Такой же факт, как и странноватые взгляды....плюс общая утрированная манера без полутонов. Черное-белое. Умный-***. Но это всё уже оффтоп )

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя
В 15.04.2018 в 11:26:37 пользователь Telmanss сказал:

проект на французские лк хорошо зашел, почему бы не поддерживать этот темп в аналогичных проектах.

  

 

братва спасибо за минусы....... явно хотите улучшений в игре 

я те скажу как родной ща тока пойду пропущу рюмаху

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
325 публикаций
15 060 боёв
В 15.04.2018 в 15:55:06 пользователь Rebel__1 сказал:

Недавно имел возможность убедиться в этом. Ездил на родину, встретились со старым другом, решили немного отметить, позвали еще друзей и пошли к нему. Друг иногда катает в корабли, обычный красный игрок с 4Х% побед. Ну там в процессе застолья разговорились про корабли, тот включает свой древний калькулятор с 17" моником и типа "Покажи мастер класс". ПОсмотрел что в порту, тот Нюрнберга сейчас качает, говорит что не получается на нем вообще, покажи как на нем играть. Ну и без звука(колонки не включали), на этом калькуляторе без модов выхожу в бой, кидает к 8 уровням. Затаскиваю бой с рекордом по опыту, урону и фрагам на его акке, причем по итогам боя на первом месте в команде с 2х кратным отрывом по опыту от второго места(напоминаю, играл на 6ке против 8к). Вот что значит сел за акк обычного игрока. :Smile_teethhappy:

Сей час прилетит супер-контейнер от WG (бан за передачу аккаунта 3 лицам ). Вот так спалил другана.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

Интересная тема, горячие споры. Только все не о том. Онлайн в этой игре уже не вырастет никогда. За время её существования, все кому интересна тема кораблей её попробовали. Кому зашло остались, кому нет ушли. Все дальнейшие действия разработчиков могут только удерживать от ухода имеющихся игроков, но привлечь новых в количествах отличных от среднестатистических погрешностей не смогут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×