Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Telmanss

повысить онлайн в игре

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

.

Изменено пользователем Telmanss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 367 боёв
Сегодня в 15:46:06 пользователь Telmanss сказал:

не совсем понял вопрос, но начинающим игрокам играть очень сложно. тема по этому поводу и поднята

Премиум технику 2-3-4 уровня тоже охото однако покатать.

Там весь фан сектор РЯВ.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
Сегодня в 11:26:37 пользователь Telmanss сказал:

проект на французские лк хорошо зашел, почему бы не поддерживать этот темп .онлайн реально сдувается на глазах, господа разработчики возьмите себя в руки и подумайте как повысить онлайн, от него ведь и баланс улучшиться. для новичков скащуху сделайте получше, начинать реально сложно когда фиалеты в песке пасутся

 

не совсем понятно ставящие минусы против улучшения в игре?

Онлайн как был и так есть вполне хороший.

Но главное очень радует что игра развивается и расширяется хорошими темпами, если посмотреть на те же танки - там разнообразия в разы меньше чем в кораблях, там онлайн берется наоборот простотой игры, пусть они и выглядят примитивом на фоне кораблей, но у них в целом все хорошо.

Про самолеты я вообще молчу, судя по всему они превратились в мир для ценителей, в котором случайные игроки редко задерживаются, в силу объективной сложности некоторых нюансов данной игры. Тоже вполне вариант.

 

Так вот по сравнению с танками и самолетами, именно корабли - флагман развития данной игровой вселенной, как это не странно звучит.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:32:21 пользователь NightRaven1 сказал:

Разрабы что здесь, что в самолётах (в танки не играл, не скажу) принимают сторону фиолетовых, а не большинства ЦА.

Это неправда.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:42:29 пользователь DrGruz сказал:

Онлайн держался за счет читеров ... интересный вывод . А как про меня ,то путь будет не большой онлайн , но честная и интересная игра.

 

При чём тут читерство и нечестность? В то время мод на ТУ не был запрещён. Он даже одно время лежал на форуме.  И любой игравший с ним был таким же честным игроком, как и те, кто с ним не играли.

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 12:27:53 пользователь Fine_Vortex сказал:

Очень хорошо, что Вы рады. Только вот поможет ли повысить онлайн элитное развлечение донатерам-онли? :cap_popcorn:

играть в ранги на 10 будет тот кто хочет а не тот Алеша который получил 6 ку по рефералки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 13:08:26 пользователь SMEERTTT сказал:

это всё топовые кланы виноваты! они вечно взводами в песке пасутся, они только так и могут статку подымать (хитрюги)

песок ваще не считаю за нормальный уровень, на нем только серу копытить если на ПА нет средств

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 13:46:06 пользователь Telmanss сказал:

не совсем понял вопрос, но начинающим игрокам играть очень сложно. тема по этому поводу и поднята

начинающие игрокам сделали комфортную экономику на хай лвл , к чему это привело: вайн как был так и стоит, если алехан делает по 200 очков опыта его не послабления в экономике не ПА не спасет от минуса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций

.

Изменено пользователем Telmanss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 14:26:06 пользователь Telmanss сказал:

попробуйте сейчас начать с нуля, дети ушатали мой ак решил сделать им другой да не тут то было гнут там не по детски

да да расскажи, недавно реферала прокачал, сложно ваще, до релиза тяжелее было играть тогда , щас игра для алешек стала дамажить не надо , мой нельсон седня весь бой норка фугасами долбила пока я на нее не переключился , вот такие игроки на хай лвл пришли , прощай игра я в такой теплице с овощами жить не желаю, и не только я, именно поэтому онлайн падает

ПС эти ранги реально покажут кто в игре останется, сложность нужна , если у пескодротов нет сил за год два прокачать 10ку такие игре не нужны

Изменено пользователем _MapuHecko_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 15:26:06 пользователь Telmanss сказал:

попробуйте сейчас начать с нуля, дети ушатали мой ак решил сделать им другой да не тут то было гнут там не по детски

Не так давно начинал с нуля, чтобы играть только на крейсерах, успел сыграть в рандоме ~40 боев. Не вижу проблем, играется прекрасно, экономика дружелюбней некуда. Единственный момент - совсем уныло на 1 уровне с песочными ботами. Результаты:

5ad3464842dfb_Screenshot-2018-4-15_dieselboy_proshipsruWorldOfWarships.thumb.png.eb2e6d896a0deb7f218d141a32dcd9c3.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 14:32:21 пользователь NightRaven1 сказал:

Абсурд - это придумать систему "камень-ножницы-бумага", а со временем постоянными перебалансами перевернуть все с ног на голову. 

Абсурд - насильно запихивать нарушителей в кооператив. 

Разрабы что здесь, что в самолётах (в танки не играл, не скажу) принимают сторону фиолетовых, а не большинства ЦА. Позиция у них такая: "ты просто не смог". А я вот лично считаю, что если "не смог" - более 50% аудитории, то что- то не так в проекте, а не в аудитории. Например сейчас, непопулярность крейсеров в рандоме - общий ответ "ЦА не смогли, класс скилозависимый". Этот проект не киберспортивный, а комерческий. Что означает, не должно быть "несмогших". Если Ваш продукт не покупают, значит Вы не умеете торговать, а не покупатели не умеют покупать. 

Если бы разрабы принимали сторону фиолетов, то белым и красным ходокам вообще было бы в бой не выйти - дохли бы на первых минутах, а фиолетовые вытаскивали бы за бой по 5-8 фрагов.

Чтоб этого небыло, все отдану на волю ВБР и рандома, плюс работает "защитная аура белых ходоков". Именно по этой причине корабли никогда не будут киберспортивной дисциплиной, ибо здесь рандома и "подкрутки характеристик по звездам и скиллу" овердофига. ТАк что не несите чушь. 

Повторю, если разрабы уберут ВБР и уравняют полностью шансы попадания и рассеивания, пробития, сквозняков и цитаделек фиолетовым и белым - белые взвоют так, что МЧС перейдет в режим черезвыйчайной ситуации в стране.

  • Плюс 7
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 15:36:00 пользователь Rebel__1 сказал:

Если бы разрабы принимали сторону фиолетов, то белым и красным ходокам вообще было бы в бой не выйти - дохли бы на первых минутах, а фиолетовые вытаскивали бы за бой по 5-8 фрагов.

Чтоб этого небыло, все отдану на волю ВБР и рандома, плюс работает "защитная аура белых ходоков". Именно по этой причине корабли никогда не будут киберспортивной дисциплиной, ибо здесь рандома и "подкрутки характеристик по звездам и скиллу" овердофига. ТАк что не несите чушь. 

Повторю, если разрабы уберут ВБР и уравняют полностью шансы попадания и рассеивания, пробития, сквозняков и цитаделек фиолетовым и белым - белые взвоют так, что МЧС перейдет в режим черезвыйчайной ситуации в стране.

Плюсанул, традиционно уже.

 

Еще один довод. Если бы "разрабы принимали сторону фиолетов", то фиолеты имели бы возможность игры с фиолетами, равными по скилу соперниками. Чтобы можно было отдохнуть от перманентных унылейших сливов "в одну калитку". Я не про баланс по скилу в обычном рандоме или малопривлекательные КБ, а официальный рейтинг и боевые песочницы с фильтром по рейтингу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 798 боёв
Сегодня в 15:45:53 пользователь _outtaspace_ сказал:

Плюсанул, традиционно уже.

 

Еще один довод. Если бы "разрабы принимали сторону фиолетов", то фиолеты имели бы возможность игры с фиолетами, равными по скилу соперниками. Чтобы можно было отдохнуть от перманентных унылейших сливов "в одну калитку". Я не про баланс по скилу в обычном рандоме или малопривлекательные КБ, а официальный рейтинг и боевые песочницы с фильтром по рейтингу.

Недавно имел возможность убедиться в этом. Ездил на родину, встретились со старым другом, решили немного отметить, позвали еще друзей и пошли к нему. Друг иногда катает в корабли, обычный красный игрок с 4Х% побед. Ну там в процессе застолья разговорились про корабли, тот включает свой древний калькулятор с 17" моником и типа "Покажи мастер класс". ПОсмотрел что в порту, тот Нюрнберга сейчас качает, говорит что не получается на нем вообще, покажи как на нем играть. Ну и без звука(колонки не включали), на этом калькуляторе без модов выхожу в бой, кидает к 8 уровням. Затаскиваю бой с рекордом по опыту, урону и фрагам на его акке, причем по итогам боя на первом месте в команде с 2х кратным отрывом по опыту от второго места(напоминаю, играл на 6ке против 8к). Вот что значит сел за акк обычного игрока. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:50:29 пользователь 99pups сказал:

Фантазии автора - запрет с 15 мая 2016 года на точку никак не повлиял на онлайн

 

февраль 16го, а не май

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 338
[IGNI]
Бета-тестер
1 297 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 14:02:42 пользователь Orelko сказал:

У нас в проекте, в данный момент, происходит много разных изменений и уверен, в скором времени это даст свои положительные результаты. Если у вас есть какие-то конкретные идеи или предложения, то я с удовольствием их прочитаю и передам коллегам на прочтение.:Smile_Default:

Делайте побольше всяких заданий.типа 10раз победить (варяг),люди будут упарываться и онлайн  точно подымется.:Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций
Сегодня в 14:36:00 пользователь Rebel__1 сказал:

Если бы разрабы принимали сторону фиолетов, то белым и красным ходокам вообще было бы в бой не выйти - дохли бы на первых минутах, а фиолетовые вытаскивали бы за бой по 5-8 фрагов.

Чтоб этого небыло, все отдану на волю ВБР и рандома, плюс работает "защитная аура белых ходоков". Именно по этой причине корабли никогда не будут киберспортивной дисциплиной, ибо здесь рандома и "подкрутки характеристик по звездам и скиллу" овердофига. ТАк что не несите чушь. 

Повторю, если разрабы уберут ВБР и уравняют полностью шансы попадания и рассеивания, пробития, сквозняков и цитаделек фиолетовым и белым - белые взвоют так, что МЧС перейдет в режим черезвыйчайной ситуации в стране.

плюсанул, все правильно сказал, именно по этому в игру играю все реже и реже, меня реально бесят сквозняки и непробития по торгующему бортом алешке

ПС онлайн падает именно по причине ухода игроков которые играют в игру постоянно, а новички как им разрабы не делают комфортную обстановку не живут долго в игре, разрабы решили что однажды что 40к хоть и малого но стабильного онлайна мало, теперь имеют 20к переменного и онлайн уменьшается именно из за того что тот кто подсел на игру уходит по причине "все для рачья" а среди рачья крабу варится стремно

ПСС бесят говноовощи не только в игре но и здесь на форуме которые минусуют за то что им противоречит логика

Изменено пользователем _MapuHecko_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 15:01:15 пользователь _MapuHecko_ сказал:

играть в ранги на 10 будет тот кто хочет а не тот Алеша который получил 6 ку по рефералки

Если Алеша мешает играть в ранги, то откуда возьмется онлайн? :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:32:21 пользователь NightRaven1 сказал:

Абсурд - это придумать систему "камень-ножницы-бумага", а со временем постоянными перебалансами перевернуть все с ног на голову. 

Это тунки на воде + эльфы лесные и тёмные эльфы  единственная на сегодняшний день онлайн игра про флот. 

Скрытый текст

Есть ещё катера рыбнадзора. Спасибо, поблевал.

 

Балансить иначе невозможно. Ограничение на кол-во техники - другой вопрос.

 

Сегодня в 14:32:21 пользователь NightRaven1 сказал:

Абсурд - насильно запихивать нарушителей в кооператив. 

С чего бы это? Злостные тимкиллеры, злостные "толстовцы-непротивленцы-пацифисты" не должны покидать этот режим вообще.

 

Сегодня в 14:32:21 пользователь NightRaven1 сказал:

Позиция у них такая: "ты просто не смог"

У разрабов нет такой позиции. Многие разрабы сами неплохо играют. Влегрис, например, хорошо играет, но многие разрабы вообще не играют в свою игру :Smile_trollface: 

 

Сегодня в 14:32:21 пользователь NightRaven1 сказал:

А я вот лично считаю, что если "не смог" - более 50% аудитории, то что- то не так в проекте, а не в аудитории.

Правда? Нет. Это половина аудитории голову использует онли для приёма пищи. Читать гайды, спрашивать что-то на форуме - сложнаААААА. Про форум ЦА не знает тоже. 

 

Сегодня в 14:32:21 пользователь NightRaven1 сказал:

Что означает, не должно быть "несмогших".

Я бы серу не продавал за голду. Алеханы завыли бы на своих Шимаказах с 30к дашки. Яматки с 50к вообще улетят на орбиту. 

 

Сегодня в 14:32:21 пользователь NightRaven1 сказал:

Если Ваш продукт не покупают, значит Вы не умеете торговать, а не покупатели не умеют покупать. 

Я купил месяц према. Потом ещё куплю месяц. ЧЯДНТ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
Сегодня в 16:45:19 пользователь _MapuHecko_ сказал:

ПС онлайн падает именно по причине ухода игроков которые играют в игру постоянно, а новички как им разрабы не делают комфортную обстановку не живут долго в игре, разрабы решили

Откуда вы то знаете, кто ушёл, и кто что решил?

Ну может отдел аналитики и рисует какие-то пузыри мыльные, или маркетологи потом по этим пузырям создают бессмысленные акции. То у вас то инфа откуда? :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×