Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UIdIjL6gjdM9

12 эсмов

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 11:43:40 пользователь datoo сказал:

Вам везет и вы не видите их часто) Когда у вас в первые несколько минут (или у соперника) отлетает 3 эсминца из 5 или все 5 (потому что они недалёкого ума) то бой становится формальностью и небольшим челленджем "отбей хотябы средуху пока эта команда сливается в одну калитку (или пока не накапают очки, ибо точки некому брать)"

То есть вы хотите сказать, что постоянно попадаете в бои, где у противника на эсах асы, а у вас олени? Как говорил Станиславский - "не верю"))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв
Сегодня в 11:43:40 пользователь datoo сказал:

Вам везет и вы не видите их часто) Когда у вас в первые несколько минут (или у соперника) отлетает 3 эсминца из 5 или все 5 (потому что они недалёкого ума) то бой становится формальностью и небольшим челленджем "отбей хотябы средуху пока эта команда сливается в одну калитку (или пока не накапают очки, ибо точки некому брать)"

Еще раз, как число эсминцев влияет на их скилл?  Почему вы считаете, что с ограничением в 3 эсминца на них начнут играть только папки?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 11:46:26 пользователь Rakovor_68 сказал:

То есть вы хотите сказать, что постоянно попадаете в бои, где у противника на эсах асы, а у вас олени? Как говорил Станиславский - "не верю"))

А не важно с какой именно стороны. Эффект один. Турбобой, где даже не успеваешь средний урон по кораблю отбить. Я не утверждал что только в моей команде "не очень" игорьки))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 11:43:05 пользователь HoarFighter сказал:

Кто вам сказал, что "мало кто играет без према и платного камо на хай левелах"?

Что за глупая мода говорить за всех?

долго вы в минус играть готовы? тем более когда турбосливы, на некоторых 10х даже с камо и премом в ноль выходишь иногда, конь, республика, там снаряды золотые

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 11:47:53 пользователь Zasofig сказал:

Еще раз, как число эсминцев влияет на их скилл?  Почему вы считаете, что с ограничением в 3 эсминца на них начнут играть только папки?

Тем что будет больше крейсеров, которые смогут контрить эсминцы противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 11:37:09 пользователь datoo сказал:

Насчет худшего онлайна вы не правы, были и похуже времена. Ну а к чему привели их действия и чего они добивались это лучше спросить у них, я не в теме))) меня самого люто бесят 5 эсминцев на команду и турбобои. Я об этом уже 1,5 года кричу. Меня не слышат.

Есть такая штука как комфорт. Я не шибко рукастый и иногда не адекватный, но по 5 эсминцев и бой за 5 минут мня категорически не устраивают! 

Вы все врети)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 11:40:14 пользователь Zasofig сказал:

потому

насчет крейсеров я согласен с вами на 100% :cap_like: насчет эсмов то их по 5 штук чаше бывает чем вы описали по моим наблюдениям это через каждый 3-4 боя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 568 боёв
Сегодня в 11:48:45 пользователь Telmanss сказал:

долго вы в минус играть готовы? тем более когда турбосливы, на некоторых 10х даже с камо и премом в ноль выходишь иногда, конь, республика, там снаряды золотые

В минус никто играть не хочет, поэтому то есть два варианта. Не играть  либо купить пермофляж, прем или корабль. О чём я вам и говорил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 11:49:27 пользователь DFDMN сказал:

Вы все врети)

:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв
Сегодня в 11:49:17 пользователь datoo сказал:

Тем что будет больше крейсеров, которые смогут контрить эсминцы противника.

Лол. КРов в боях мало не потому что их ЭМ вытесняют, а потому что им ЛК даже меньшего уровня любым шальным снарядом может поллица сносить, а КР не эмов законтрить, ни авик отогнать не может. Станет не Кр больше, а ЛК и получим бои по 7 ЛК, 3 ЭМ и 2 Кр, такая игра лично мне не нужна. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций
Сегодня в 11:49:17 пользователь datoo сказал:

Тем что будет больше крейсеров, которые смогут контрить эсминцы противника.

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 11:52:57 пользователь Zasofig сказал:

Лол. КРов в боях мало не потому что их ЭМ вытесняют, а потому что им ЛК даже меньшего уровня любым шальным снарядом может поллица сносить, а КР не эмов законтрить, ни авик отогнать не может. Станет не Кр больше, а ЛК и получим бои по 7 ЛК, 3 ЭМ и 2 Кр, такая игра лично мне не нужна. 

ограничиваем 5 ЛК и 3 Эсминца. остальное будет Авик и крейсера, похоже на правду?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 11:52:43 пользователь HoarFighter сказал:

В минус никто играть не хочет, поэтому то есть два варианта. Не играть  либо купить пермофляж, прем или корабль. О чём я вам и говорил.

вы сами себе противоречите, я об этом и пишу кто на 10х часто играет прем есть у всех почти, долго на 10х без према не поиграешь, по сере радости мало. на крейсерах и эм там конечно подешевле выходит, а вот на лк, не знаю как сейчас, у меня на всех кораблях платный стоит, не могу сказать что прям серебро прет пачками

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв
Сегодня в 11:49:48 пользователь aga6olik сказал:

насчет крейсеров я согласен с вами на 100% :cap_like: насчет эсмов то их по 5 штук чаше бывает чем вы описали по моим наблюдениям это через каждый 3-4 боя

все может быть, я смотрю по своей статистики. 

 

число эмов Кол-во боев Веростность
5 137 13,81%
4 213 21,47%
3 314 31,65%
2 248 25,00%
1 80 8,06%
Сегодня в 11:57:24 пользователь datoo сказал:

ограничиваем 5 ЛК и 3 Эсминца. остальное будет Авик и крейсера, похоже на правду?

Т.е. сначала ограничили число авиков, теперь добавить к ограничениям ЭМы и ЛК?

С вашей любовью все ограничивать вам надо в Роскомнадзор идти работаю. Сотрудником месяца станет.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 12:03:19 пользователь Zasofig сказал:

все может быть, я смотрю по своей статистики. 

 

число эмов Кол-во боев Веростность
5 137 13,81%
4 213 21,47%
3 314 31,65%
2 248 25,00%
1 80 8,06%

тут все зависит от времени суток

примерно с 12:00 и до 2 ночи по 5 эсмов может быть и вообще через бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 12:03:19 пользователь Zasofig сказал:


т.е. сначала ограничили число авиков, теперь добавить к ограничениям ЭМы и ЛК?

С вашей любовью все ограничивать вам надо в Роскомнадзор идти работаю. Сотрудником месяца станет.

Мы с вами в пикировки играем и на личности переходим с неумелым троллингом или адекватно дискутируем? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв
Сегодня в 12:06:43 пользователь aga6olik сказал:

тут все зависит от времени суток

примерно с 12:00 и до 2 ночи по 5 эсмов может быть и вообще через бой

Вероятно хотели сказать с 00:00 до 02:00?

Сомневаюсь что распределение по классам имеют сильную привязку от времени суток, скорее матчмейкер таки старается собирать команды с разумным числом ЭМов, но при малом онлайне просто не может это сделать. Но в любом случае, игроки которые сливаются в первые минуты боя останутся хоть с ограничением числа ЭМов, хоть без, так что банальным ограничением ничего не добиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 677
[IA]
Альфа-тестер
3 489 публикаций
13 920 боёв
Сегодня в 12:10:27 пользователь datoo сказал:

Мы с вами в пикировки играем и на личности переходим с неумелым троллингом или адекватно дискутируем? 

А как мне еще донести до вас мысль что тупо блокировать и правительство умеет. Если вам нравится считать себя умным человеком, то стоит предложить хоть что-то отличное от "А, все заблокировать!!!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 12:13:25 пользователь Zasofig сказал:

А как мне еще донести до вас мысль что тупо блокировать и правительство умеет. Если вам нравится считать себя умным человеком, то стоит предложить хоть что-то отличное от "А, все заблокировать!!!"

ну если ограничение по эсмам не делать есть другой выход убрать режим превосходство :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×