Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UIdIjL6gjdM9

12 эсмов

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 11:25:45 пользователь datoo сказал:

Сокращение времени боя, больше боёв, меньше наскучивает. (пруфов не будет, онли логика)

и к чему привели эти сокращения боёв? худшего онлайна не было за всё существование игры. не думаю что это кому то выгодно. ну разве что кто то хочет развалить игру

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Хм...

Сегодня уже видел при онлайне 2к, 9*9 (1 АВ, 1ЛК, 1Кр, 6Эм). 6 уровень.

Жесть (я был на ЛК), настрелял 50к и все равно утопили. Играли Превосходство, Победили.

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв

Рукастый адекватный игрок будет играть на любом классе кораблей при любом балансовом раскладе, а те у кого руки из одного места растут будут ныть про засилье эсмов, авиков, лк, турбобои и т.д.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 772
[IA]
Альфа-тестер
3 543 публикации
14 135 боёв
Сегодня в 11:19:07 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

вообще то люди играют на чём хотят , а на 5-6 ур  нужно иметь большой запас терпимости, так как на 5-6 играют большинство новичков 

Так и играйте на чем хотите, кто ж запрещает. Просто не удивляйтесь таким вывертам баланса.  Это еще не самый плохой расклад, помню скриншоты рандомных боев два на два, авик + кр против  авик + лк.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 15:30:16 пользователь Rakovor_68 сказал:

Рукастый адекватный игрок будет играть на любом классе кораблей при любом балансовом раскладе, а те у кого руки из одного места растут будут ныть про засилье эсмов, авиков, лк, турбобои и т.д.

Полностью согласен, хоть я и не рукастый и адекватный :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 11:24:58 пользователь Telmanss сказал:

не понимаю какая выгода может быть от турбобоя? 

Самая прямая.

Игра вам нравится. Вы выходите в бой на 8-10 уровне. Много эсминцев, точки. Турбобой. Вы не успеваете заработать ни опыта, ни кредитов.

Если игра реально нравится, то бросать её не хочется. А значит придётся либо отлично играть и успевать за турбобой набивать кредиты и опыт, либо задуматься над покупкой према или премкорабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 15:27:15 пользователь Saferprim сказал:

В игре сложился  пожалуй самый серьезный дисбаланс по скиллу игроков, за все время существования игры. Те есть небольшая прослойка кто играет очень давно и играбт в массе своей хорошо, есть часть игроков которые играют эпизодически и играют средне или плохо ( и это основной пласт) и есть достаточно  существенный пласт новичков.  В игре за последний год появилось огромное количество бустов которые позволяют за короткое время пркачаться даже играя плохо и при это существенно не донатить, появились камуфляжи с большим начисления опыта, флаги просто с гигантскими бустами, все это позволяет новичку или редко играющему быстро качать ветку, добавим сюда БЗ которые позволяют получать корабли высокого уровня бесплатно ( началось с Бисмарка). 

 Раньше ( 2015-2016) чтобы прокачать десятку, нужно было или хорошо играть и получать много опыта  и серебра, либо переводить в свободку и серу за очень  нехилый донат.

Таким образом в боях наличие нескольких опытных и хорошо играющих в одной их команд полностью определяет исход боя, и так как таких опытных немного относительно всей массы играющих и они кстати регулярно отваливаются, онлайн у нас не растет, те получаются отваливаются опытные а замещаются они неопытными, то дисбалансс по скилу нарастает, турбо бои увеличиваются, те кто это понимает или чувствуют, начинают искать способы влияния на бой.  

То есть первую часть предложения не читал, а именно : Опустим тему раков. 

Если на ЛК или Кр против одного, двух эсмов еще сложно, но можно бороться, то против трех и более это слив гарантированный, еще раз не берем в учет скил игрока.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
Сегодня в 11:33:13 пользователь 8Vitalias8 сказал:

То есть первую часть предложения не читал, а именно : Опустим тему раков. 

Если на ЛК или Кр против одного, двух эсмов еще сложно, но можно бороться, то против трех и более это слив гарантированный, еще раз не берем в учет скил игрока.

Вы говорите о следствии , а я о причинах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 15:32:52 пользователь HoarFighter сказал:

Самая прямая.

Игра вам нравится. Вы выходите в бой на 8-10 уровне. Много эсминцев, точки. Турбобой. Вы не успеваете заработать ни опыта, ни кредитов.

Если игра реально нравится, то бросать её не хочется. А значит придётся либо отлично играть и успевать за турбобой набивать кредиты и опыт, либо задуматься над покупкой према или премкорабля.

Проблема в том, что альтернатив нет,(читай конкрентов) это единственная игра в своем жанре, китайская подделка не в счет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 11:29:39 пользователь Telmanss сказал:

и к чему привели эти сокращения боёв? худшего онлайна не было за всё существование игры. не думаю что это кому то выгодно. ну разве что кто то хочет развалить игру

Насчет худшего онлайна вы не правы, были и похуже времена. Ну а к чему привели их действия и чего они добивались это лучше спросить у них, я не в теме))) меня самого люто бесят 5 эсминцев на команду и турбобои. Я об этом уже 1,5 года кричу. Меня не слышат.

Сегодня в 11:30:16 пользователь Rakovor_68 сказал:

Рукастый адекватный игрок будет играть на любом классе кораблей при любом балансовом раскладе, а те у кого руки из одного места растут будут ныть про засилье эсмов, авиков, лк, турбобои и т.д.

Есть такая штука как комфорт. Я не шибко рукастый и иногда не адекватный, но по 5 эсминцев и бой за 5 минут мня категорически не устраивают! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
661
[LION]
Участник, Коллекционер
569 публикаций
Сегодня в 11:32:52 пользователь HoarFighter сказал:

Самая прямая.

Игра вам нравится. Вы выходите в бой на 8-10 уровне. Много эсминцев, точки. Турбобой. Вы не успеваете заработать ни опыта, ни кредитов.

Если игра реально нравится, то бросать её не хочется. А значит придётся либо отлично играть и успевать за турбобой набивать кредиты и опыт, либо задуматься над покупкой према или премкорабля.

и как же поможет прем и прем корабль? ну насмешили))))))))))))))) на 10х мало кто без према, платного камо играет, и что это меняет? как в турбобой с премом на прем корабле урона больше набить?)))))))))))))))))))))))))))))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
Сегодня в 11:31:42 пользователь Zasofig сказал:

Так и играйте на чем хотите, кто ж запрещает. Просто не удивляйтесь таким вывертам баланса.  Это еще не самый плохой расклад, помню скриншоты рандомных боев два на два, авик + кр против  авик + лк.

 

не удивляйтесь????? вы серьезно??? как часто вам попадается 12 эсмов + 2 авика в бою??? и ваще было ли такое хоть раз у вас))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 11:32:32 пользователь Spawn2002 сказал:

Полностью согласен, хоть я и не рукастый и адекватный :)

Да я тоже не ас из асов, но баланс меня как-то особо не напрягает, разве что на хай лв, когда у противника 3 РЛсника, а у нас не одного, а ты на эсе пытаешься за точки бороться.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 15:34:21 пользователь Saferprim сказал:

Вы говорите о следствии , а я о причинах.

Снижение "следствий" приведет к к комфортной игре, на любом классе техники, и пусть это будет в ущерб ожиданию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 772
[IA]
Альфа-тестер
3 543 публикации
14 135 боёв
Сегодня в 11:27:24 пользователь aga6olik сказал:

Почему не остро ? Или вас устраивают Ололо трололо водители НЛО которые под форсажем на точку летят и дохнут ?

а может вам по душе турбовины и турбосливы ? У нас разный взгляд на проблему явно

Так что турбовины, что ололо рашеры - это следствие разницы в скилле. Ну будут по три ЭМа, ну будут они так же втроем сливаться в первую минуту боя, это как-то исправит ситуацию?
А не остро, потому что по 5 ЭМов не так уж и часто бывает, раз в 7-10 боев. ИМХО я бы урон КР по ЭМам поднял или авикам поднял доходность при ассисте. А тупо блокировать число эмов это решение уровня роскомнадзора.

 

Сегодня в 11:27:05 пользователь 99pups сказал:

PPK   Разработчик Опубликовано: 2 мар 2016, 23:06:16
- А чем плохо когда много эсминцев в бою? Если они распилены поровну.
- Матчмейкеру ограничить количество эсминцев в бою дело 2-х секунд настроек.

Цитата от 2016 года? Вы не допускаете мысль что в 2016 году проблема было несколько иной и за два года разрабы могли поменять мнение?

Хотя... К черту баланс ЭМов, я требую три вида снарядов которые обещал @Vlegris в 2014 году!!!! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 727 боёв

Лучше бы местная флора и фауна на линкорах плавала, чем наслушавшись общественности и не сопоставив собственные умения с игровым процессом, садилась бы на эсминцы... Хотят они на результат боя влиять. Влиялка вот только не отросла еще.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 11:38:15 пользователь Telmanss сказал:

и как же поможет прем и прем корабль? ну насмешили))))))))))))))) на 10х мало кто без према, платного камо играет, и что это меняет? как в турбобой с премом на прем корабле урона больше набить?)))))))))))))))))))))))))))))

Кто вам сказал, что "мало кто играет без према и платного камо на хай левелах"?

Что за глупая мода говорить за всех?

Ну а то, что без према уйдёшь в минус при турбобое, а с премом останешься на нуле-это никак не влияет? Вы к нам с какой планеты прилетели?

Изменено пользователем HoarFighter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 948 боёв
Сегодня в 11:40:14 пользователь Zasofig сказал:

Так что турбовины, что ололо рашеры - это следствие разницы в скилле. Ну будут по три ЭМа, ну будут они так же втроем сливаться в первую минуту боя, это как-то исправит ситуацию?
А не остро, потому что по 5 ЭМов не так уж и часто бывает, раз в 7-10 боев. ИМХО я бы урон КР по ЭМам поднял или авикам поднял доходность при ассисте. А тупо блокировать число эмов это решение уровня роскомнадзора.

Вам везет и вы не видите их часто) Когда у вас в первые несколько минут (или у соперника) отлетает 3 эсминца из 5 или все 5 (потому что они недалёкого ума) то бой становится формальностью и небольшим челленджем "отбей хотябы средуху пока эта команда сливается в одну калитку (или пока не накапают очки, ибо точки некому брать)"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 494
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 395 публикаций

Это уже край.Дальше уже некуда.:cap_viking::fish_viking::Smile-angry:

Скрытый текст

Сделать хороший-гибкий баланс кораблей в бою.В бою 12 кораблей.Линкоров 4 штуки,можно еще +1 линкор но не больше или -1 линкор но не меньше.Крейсеров 4 штуки,можно еще +1 крейсер но не больше или -1 крейсер но не меньше.Эсминцы 4 штуки,можно еще +1 эсминец но не больше или -1 эсминец но не меньше.Авианосец приравнивать к линкору.И вычитать от количества линкоров.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×