Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UIdIjL6gjdM9

12 эсмов

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:13:25 пользователь Zasofig сказал:

А как мне еще донести до вас мысль что тупо блокировать и правительство умеет. Если вам нравится считать себя умным человеком, то стоит предложить хоть что-то отличное от "А, все заблокировать!!!"

Да что за бред то, еще и правительство приплел, где больше шансов,  встретить скиловиков , при сетапе 5 вс 5 эсомв или 2-3? При трех точках легче бороться за них, при трех эсмах или пяти? Как легче держать три точки, когда три из пяти твоих эсмов сдохли, на первой минуте или когда сдохли два из трех?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 679
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 570 боёв
Сегодня в 12:00:30 пользователь Telmanss сказал:

вы сами себе противоречите, я об этом и пишу кто на 10х часто играет прем есть у всех почти, долго на 10х без према не поиграешь, по сере радости мало. на крейсерах и эм там конечно подешевле выходит, а вот на лк, не знаю как сейчас, у меня на всех кораблях платный стоит, не могу сказать что прям серебро прет пачками

Я вам уже писал на эту тему. КТО вам сказал, что у  всех играющих на 8-10 есть прем и пермофляжи?

Вы разработчик и знаете процент играющих с премом и без према? Может хватит уже ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 12:16:49 пользователь aga6olik сказал:

ну если ограничение по эсмам не делать есть другой выход убрать режим превосходство :cap_haloween:

Да норм режим, хоть какое-то разнообразие в нашей достаточно однообразной игре. Как бы их не ругали, я бы и бастионы вернул...

Все равно, в любом режиме и при любом сетапе найдутся одаренные игроки для которых полировка синей линии или мамин суп окажутся важнее победы команды

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 12:22:24 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Да что за бред то, еще и правительство приплел, где больше шансов,  встретить скиловиков , при сетапе 5 вс 5 эсомв или 2-3? При трех точках легче бороться за них, при трех эсмах или пяти? Как легче держать три точки, когда три из пяти твоих эсмов сдохли, на первой минуте или когда сдохли два из трех?

Хорошо, уговорили ваша правда, я был не прав. Позвольте еще зачерпнуть из вашего фонтана мудрости и узнать как победить в бою, если у нас не стандартный бой и все три союзных ЭМа ушли исследовать морское дно в первую минуту боя? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:13:25 пользователь Zasofig сказал:

А как мне еще донести до вас мысль что тупо блокировать и правительство умеет. Если вам нравится считать себя умным человеком, то стоит предложить хоть что-то отличное от "А, все заблокировать!!!"

Вы отметаете все варианты. Говорите что все нормально мол, верно? Дык и какой диалог нам с вами вести?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 12:26:55 пользователь datoo сказал:

Вы отметаете все варианты. Говорите что все нормально мол, верно? Дык и какой диалог нам с вами вести?

Что? Ткните носом где я говорю что с ЭМами все нормально? Где я отметаю хоть какие-то варианты кроме ограничения числа эсминцев.

Конечно с вами диалог сложно ввести. Вы придумываете сказки, выдаете их за реальность и сокрушаетесь по поводу неконструктивного общения :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:30:33 пользователь Zasofig сказал:

Что? Ткните носом где я говорю что с ЭМами все нормально? Где я отметаю хоть какие-то варианты кроме ограничения числа эсминцев.

Конечно с вами диалог сложно ввести. Вы придумываете сказки, выдаете их за реальность и сокрушаетесь по поводу неконструктивного общения :Smile_facepalm:

Где ваши варианты? пока вы только говорите ограничивать плохо и по вашей личной статистике 5 эсминцев мало встречается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 10:40:20 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

Вчера вышел бой и  впервые попалось 12 эсмов в бою, балансер жжет не на шутку :cap_yes:я не знаю что там думают по этому поводу конструкторы, но это очевидный перебор:cap_rambo: хоть сам люблю покатать на  эсмах

 

  Скрыть содержимое

a19df8c5d89c8a2f59ea033e0e7a9565.jpg

 

 

в чате сразу шутки)))

 

  Скрыть содержимое

2498e422353c4f1d93a15a75b30922bb.jpg

 

 

Вам не нравиться, вы считаете что это перебор? Начните с себя, прекратите играть на эсмах))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:26:11 пользователь Zasofig сказал:

Хорошо, уговорили ваша правда, я был не прав. Позвольте еще зачерпнуть из вашего фонтана мудрости и узнать как победить в бою, если у нас не стандартный бой и все три союзных ЭМа ушли исследовать морское дно в первую минуту боя? 

Ваш фонтан глупости не прочел первую часть сообщения, потому спрошу, чьей команде победить будет легче, и у какой будет больше шансов, там где слилось 4 из 5 эсмов или 1 из трех?

Ах да, еще забыл , а альтернатива запрету где?

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
191 публикация
Сегодня в 12:36:08 пользователь House_Of_Evil сказал:

Вам не нравиться, вы считаете что это перебор? Начните с себя, прекратите играть на эсмах))))

как то сам разберусь на чём мне играть! И вам не хворать!:Smile_honoring:

Изменено пользователем anonym_UIdIjL6gjdM9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 12:33:19 пользователь datoo сказал:

Где ваши варианты? пока вы только говорите ограничивать плохо и по вашей личной статистике 5 эсминцев мало встречается. 

Сегодня в 11:40:14 пользователь Zasofig сказал:

....ИМХО я бы урон КР по ЭМам поднял или авикам поднял доходность при ассисте. ...

 

Сегодня в 12:40:05 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Ваш фонтан глупости не прочел первую часть сообщения, потому спрошу, чьей команде победить будет легче, и у какой будет больше шансов, там где слилось 4 из 5 эсмов или 1 из трех?

1) я вас вроде не глупым не оскорблял и попрошу в ответ такого же отношения

2) Победить будет проще в том бою, где при любом перекосе эмов, хоть трех, хоть пяти, остальные классы смогут и брать точки и с оставшимися ЭМами эффективно бороться. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:45:10 пользователь Zasofig сказал:

 

1) я вас вроде не глупым не оскорблял и попрошу в ответ такого же отношения

2) Победить будет проще в том бою, где при любом перекосе эмов, хоть трех, хоть пяти, остальные классы смогут и брать точки и с оставшимися ЭМами эффективно бороться. 

Реальную альтернативу предложи, по мимо запрета , а не воду лей.  Снисходительные намеки на фонтаны, не я предложил, потому не перекидывайся белой овечкой. И да, я буду с тобой на вы , когда вместо авы будет твое фото, а вместо ника фамилия и имя, и то , если будешь уважение вызывать. 

Изменено пользователем 8Vitalias8
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:45:10 пользователь Zasofig сказал:

 

урон крейсеров по эсмам? интересно, но только есть одно НО((( 5 лк, 5 эсмов и 2 крейсера.... или 1 крейсер и 1 авик.... А авиков мало((( 

Изменено пользователем datoo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 12:50:14 пользователь datoo сказал:

урон крейсеров по эсмам? интересно, но только есть одно НО((( 5 лк, 5 эсмов и 2 крейсера.... или 1 крейсер и 1 авик.... А авиков мало((( 

Эмм, к чему это?

В любом случае, подобные правки это лично мое мнение и с радостью выслушаю ваши.

 

Сегодня в 12:49:49 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Реальную альтернативу предложи, по мимо запрета , а не воду лей.  Снисходительные намеки на фонтаны, не я предложил, потому не перекидывайся белой овечкой. И да, я буду с тобой на вы , когда вместо авы будет твое фото, а вместо ника фамилия и имя, и то , ели будешь уважение вызывать. 

Вам религия запрещает глаза на две строчки вверх поднять? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:58:51 пользователь Zasofig сказал:

 

 

Вам религия запрещает глаза на две строчки вверх поднять? 

Я тебе сказал о реальном предложении, а не ваншоте эсмов от любого чиха, ЧСВ свое почеши чуток, а то шибко гордый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 12:58:51 пользователь Zasofig сказал:

Эмм, к чему это?

В любом случае, подобные правки это лично мое мнение и с радостью выслушаю ваши.

 

К тому что хоть вы поднимите урон с крейсеров по эсминцам, но больше крейсеров и меньше эсминцев от этого не станет, как и доминирования ЛК над крейсерами. Мои вы уже слышали. Не нарушая существующих механик привести через балансировщик. Как в канистрах сделали (хоть корабли и не танки)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 12:43:52 пользователь Iron_Eagle_KB сказал:

как то сам разберусь на чём мне играть! И вам не хворать!:Smile_honoring:

А в чем тогда смысл темы? Не поясните ?:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 13:04:20 пользователь 8Vitalias8 сказал:

Я тебе сказал о реальном предложении, а не ваншоте эсмов от любого чиха, ЧСВ свое почеши чуток, а то шибко гордый.

Вы путаете гордость с уважением, предложения с требованиями и диалог с нападками. Можете не отвечать, я добавил вас в игнор.

 

Сегодня в 13:06:23 пользователь datoo сказал:

К тому что хоть вы поднимите урон с крейсеров по эсминцам, но больше крейсеров и меньше эсминцев от этого не станет, как и доминирования ЛК над крейсерами. Мои вы уже слышали. Не нарушая существующих механик привести через балансировщик. Как в канистрах сделали (хоть корабли и не танки)

Любой ап так или иначе поднимет число кораблей, весь вопрос только на сколько. Моя логика проста, ЭМы бьют ЛК, ЛК бьют КР, КР бьют ЭМов, т.е. если надо понизить число ЭМов - надо апнуть их природных врагов - крейсеров. Тогда баланс будет выравниваться сам по себе, без костылей и рамок. 

Сто лет уже не заходил в танки, там разве кроме ограничений на арту что-то еще есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:13:22 пользователь Zasofig сказал:

Вы путаете гордость с уважением, предложения с требованиями и диалог с нападками. Можете не отвечать, я добавил вас в игнор.

 

Любой ап так или иначе поднимет число кораблей, весь вопрос только на сколько. Моя логика проста, ЭМы бьют ЛК, ЛК бьют КР, КР бьют ЭМов, т.е. если надо понизить число ЭМов - надо апнуть их природных врагов - крейсеров. Тогда баланс будет выравниваться сам по себе, без костылей и рамок. 

Сто лет уже не заходил в танки, там разве кроме ограничений на арту что-то еще есть?

В канистрах новый балансировщик по уровням и классам сделали))) (сам не играю, но новости читал)

Тогда надо общий дпм крейсеров поднимать чтобы они были более конкурентноспособны по сравнению с ЛК. Но тут сразу встанет вопрос в том что скиловые игроки на крейсерах получат овербуст, а низкоскиловые ребята на ЛК приток боли к пятой точке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 17:13:22 пользователь Zasofig сказал:

Вы путаете гордость с уважением, предложения с требованиями и диалог с нападками. Можете не отвечать, я добавил вас в игнор.

 

 

С чего ты решил что я тебя буду уважать после выпука про фонтан?Ты видимо привык бежать от проблем, бегай дальше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×