Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UIdIjL6gjdM9

12 эсмов

В этой теме 111 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 13:16:01 пользователь datoo сказал:

В канистрах новый балансировщик по уровням и классам сделали))) (сам не играю, но новости читал)

Тогда надо общий дпм крейсеров поднимать чтобы они были более конкурентноспособны по сравнению с ЛК. Но тут сразу встанет вопрос в том что скиловые игроки на крейсерах получат овербуст, а низкоскиловые ребята на ЛК приток боли к пятой точке.

Так и нам вроде обещают более зеркальный баланс делать, но я все равно не понимаю как это спасет от нубоэсминцев. 

Если КР по всем целям дамаг поднять, то ЛК-бояре вой поднимут, а это ЦА и их обижать нельзя, так что пусть хоть только по ЭМам лучше урон будет. 

Ну и опять таки, это самое простое что я вижу, много чего можно придумать, сделать точки недоступными для захвата ЭМами в первые 3 минуты боя, увеличить их размер, сделать счетчик в бою показывающий как много серы игрок не на эсминце зарабатывает находясь на точке/возле точки, увеличить время засвета ЭМов после обнаружения, увеличить сплеш фугасов при детонации об воду и т.п. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:28:07 пользователь Zasofig сказал:

Так и нам вроде обещают более зеркальный баланс делать, но я все равно не понимаю как это спасет от нубоэсминцев. 

Если КР по всем целям дамаг поднять, то ЛК-бояре вой поднимут, а это ЦА и их обижать нельзя, так что пусть хоть только по ЭМам лучше урон будет. 

Ну и опять таки, это самое простое что я вижу, много чего можно придумать, сделать точки недоступными для захвата ЭМами в первые 3 минуты боя, увеличить их размер, сделать счетчик в бою показывающий как много серы игрок не на эсминце зарабатывает находясь на точке/возле точки, увеличить время засвета ЭМов после обнаружения, увеличить сплеш фугасов при детонации об воду и т.п. 

ЦА любит из инвиза накидывать или из точку откуда до них не дотянутся (привет тактика стреляющих дымов и островов) так что ничего не изменится) Опять апнем хороших игорьков и будет пламя из 5й точки у ребят не очень))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций
Сегодня в 13:16:01 пользователь datoo сказал:

В канистрах новый балансировщик по уровням и классам сделали))) (сам не играю, но новости читал)

Тогда надо общий дпм крейсеров поднимать чтобы они были более конкурентноспособны по сравнению с ЛК. Но тут сразу встанет вопрос в том что скиловые игроки на крейсерах получат овербуст, а низкоскиловые ребята на ЛК приток боли к пятой точке.

Но вроде как разрабы хотела уменьшить количество ЛК :cap_haloween: так что идея имеет право на существование :cap_like:

1) уменьшим количество ЛК

2) сделаем КР более привлекательными

3) так же проредим Эмсмы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 13:31:24 пользователь datoo сказал:

ЦА любит из инвиза накидывать или из точку откуда до них не дотянутся (привет тактика стреляющих дымов и островов) так что ничего не изменится) Опять апнем хороших игорьков и будет пламя из 5й точки у ребят не очень))) 

Так одно дело когда ЛК радостно друг друга обстреливают 15 минут, за которые ты хотя бы на своем скилле что-то можешь сделать, другое дело когда ЭМы одной из команд быстро берут точки и бой заканчивается за пять минут.

В игре ЭМы сильно влияют на бой при захвате точек и если союзные эсминцы слились то другим классам становится резко сложно затащить, особенно если союзники начинают убегать от точек. ИМХО именно это надо исправлять, а не число эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:41:06 пользователь Zasofig сказал:

Так одно дело когда ЛК радостно друг друга обстреливают 15 минут, за которые ты хотя бы на своем скилле что-то можешь сделать, другое дело когда ЭМы одной из команд быстро берут точки и бой заканчивается за пять минут.

В игре ЭМы сильно влияют на бой при захвате точек и если союзные эсминцы слились то другим классам становится резко сложно затащить, особенно если союзники начинают убегать от точек. ИМХО именно это надо исправлять, а не число эсминцев.

Ну тут и влияние и количество получается, двояко. Ибо в игре про точки, если у тебя сливаются как раз те кто за точки должен биться, то ты обречён.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 794
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 230 боёв
Сегодня в 13:45:04 пользователь datoo сказал:

Ну тут и влияние и количество получается, двояко. Ибо в игре про точки, если у тебя сливаются как раз те кто за точки должен биться, то ты обречён.

Так это же не правильно. Почему в бою в котором участвуют 12 кораблей победа зависит только от 3/5?

Надо или режим менять или зависимость от победы или вклад других кораблей в эту победу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 13:56:20 пользователь Zasofig сказал:

Так это же не правильно. Почему в бою в котором участвуют 12 кораблей победа зависит только от 3/5?

Надо или режим менять или зависимость от победы или вклад других кораблей в эту победу.

Согласен, у нас по идее все построено на принципе камень-ножницы-бумага верно? пищевая цепочка так сказать. ЛК гнобят крейсера ,Крейсера эсминцев, эсминцы линкоров, авик универсален (потому он и один). Но у нас выходит чуть по другому. У нас эсминцы универсалами стали. Они могут убивать почти всех. А грозовой полностью в пво даже не шибко переживать за авика. Имхо класс переапан.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 13:06:23 пользователь datoo сказал:

К тому что хоть вы поднимите урон с крейсеров по эсминцам, но больше крейсеров и меньше эсминцев от этого не станет, как и доминирования ЛК над крейсерами. Мои вы уже слышали. Не нарушая существующих механик привести через балансировщик. Как в канистрах сделали (хоть корабли и не танки)

Мне на Хиппере сейчас тяжко играть. Или плюхи сЛК, или торпедный суп из инвиза (привет паназия!).

Что я могу сделать ЛК? Выжигать его минут 10 подряд? А что я могу эсминцу сделать? Вчера эсма полторы минуты молотил -с 5-9км, попал в Z52 14 раз. Тот выжил.

Ну и какая из моего крейсера "контра" для эсминца? Ни ЛК поддерживать, ни эсмов бить не могу. Ещё и заградку пришлось на ГАП сменить, а иначе от авиков не отмахаться будет.

Конечно, мне на Монтане или Гайде комфортней воевать, а не на крейсере.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 897 боёв

Главная шутка там не прозвучала...

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
826 публикаций
8 417 боёв
Сегодня в 13:45:04 пользователь datoo сказал:

Ну тут и влияние и количество получается, двояко. Ибо в игре про точки, если у тебя сливаются как раз те кто за точки должен биться, то ты обречён.

Так а ты делай так, чтобы они не сливались. Еще по ранговым боям заметил, что в 80-90% боев выигрывает та команда, чьи тяжелые корабли заходят на точки вслед за эсами и поддерживают их что называется прямой наводкой. А те, что полируют "синию линию"  теряют свои эсы, а потом орут про раков на эсминцах.

Изменено пользователем Rakovor_68

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой
Сегодня в 21:19:58 пользователь Rakovor_68 сказал:

Так а ты делай так, чтобы они не сливались. Еще по ранговым боям заметил, что в 80-90% боев выигрывает та команда, чьи тяжелые корабли заходят на точки вслед за эсами и поддерживают их что называется прямой наводкой. А те, что полируют "синию линию"  теряют свои эсы, а потом орут про раков на эсминцах.

При наличии 2-3 вражеских эсмов перед точкой заход тяжёлых кораблей на неё равносилен самоуничтожению. Мыс же не про игру в ололо раш играем верно? А в ранговых боях там такая лютая дичь творится что стул сгорает моментом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×