Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Black_JIiC

Позвольте представиться - Борис "Radiant" Синицкий

В этой теме 750 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 18:15:02 пользователь Bender957 сказал:

Вся надежда на Бориса, человек новый, горячий. Вдруг войдет в наше положение и продвинет?

Только если мы его вместе с этими предложениям двигать будем. Там-а человеки упертые и силов много нужно. :) Кота с мангустом ля этого мало :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
Сегодня в 18:54:15 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Кота с мангустом ля этого мало :(

Какого кота? Я его знаю? Если что двигать, то я бы замахнулся на большее. Кардинальное улучшение чата, а не добавление в него отдельной финтифлюшки.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
159 публикаций
7 447 боёв
Сегодня в 00:06:21 пользователь ashdey сказал:

по мне вполне достаточно общих фраз о ТТХ и указании "фишки" корабля.

например: Миссури - линкор с отличной ПВО, дальнобойной артиллерией и уникальным для класса ЛК расходником - РЛС.

в таком разрезе игроки, впервые сталкивающиеся в бою с тестируемым кораблем, хотя бы в общих чертах представляют что ждать от этого корабля (например, эсму в дымах будет светло, а авику - больно)

Да, хотя бы так. 

 

Я смотрю эгоистично с позиции игрока. Меня не интересует внутренняя кухня тестирования, кто что получает за свою важную работу.

Но я хочу в момент старта боя понимать хотя бы три показателя, которые видно из стартового экрана:

- наличие торпед (у нас есть и крейсера без торпед и линкоры с торпедами, если на тесте очередной Гнейзенау, то понятно что с ним в клоз лучше не лезть);

- уровень ПВО (хотя бы на уровне общей цифры, чтобы сравнить его с другими кораблями в бою и понять степень опасности для авика);

- маскировка (пересветят меня на эсминце этот новый эсминец или нет, даже километры в абсолютных значениях не нужны).

Когда вместо этих показателей я вижу только "СКОРО", это изрядно выбешивает, тк. не позволяет понять что от корабля противника ждать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 447 публикаций
В 18.04.2018 в 12:34:07 пользователь boris_sinitskiy сказал:

Я буду рад любым предложениям, замечаниям и вопросам, эта тема — моя личная, и ее модерированием я постараюсь заниматься самостоятельно, также я постараюсь отвечать всем, кто ее посещает.

 

Борис, меня, как и многих, очень порадовало ваше появление в компании, и задор, с которым вы взялись за дело.

Думаю не ошибусь, если скажу, что очень многие ждут, что через пару месяцев у вас не опустятся руки и вы не уйдете туда, откуда пришли.

 

Вот сегодня вышел патч 0.7.4. Который, со слов разработчиков, несомненно очень внимательно тестировался и все такое.

Но при этом, только войдя в игру мы сразу замечаем две элементарных ошибки:

1. Для всех кораблей флаг "Автопополнение" для снаряжения сброшен в "Выключен". И мне для всех 60+ кораблей в порту пришлось его включать, на что я потратил минут 15 с учетом скорости загрузки порта.

2. Расчет "максимального количества" дублонов за автопополнение флажков осуществляется некорректно. Учитываются только флажки, установленные уже после выхода этого патча.

Переразвешивать флажки для 60+ кораблей я уже не стал, т.к. пополнять их за дублоны все равно не собираюсь. Но тоже неприятно.

 

Эти ошибки настолько банальны, что для того, чтобы их не заметить - нужно просто не выполнять НИКАКОГО тестирования вообще.

Соответственно, мы наблюдаем либо обман со стороны разработчиков, либо просто крайне низкое качество тестирования.

Как вы относитесь к этому со своей стороны? Можете ли как-то повлиять на качество деятельности смежных вам отделов? Ведь от количества таких глупых багов в игре отношение к ней явно не улучшается тем образом, каким вы бы хотели, верно?

 

З.Ы. Подобные проблемы возникают почти каждый патч.

Изменено пользователем anonym_DTOeEzDZLKuP
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Здравствуйте Борис! Посмотрел стрим "круглый стол", не в какое сравнение не идет с "нафталиновым" стримами на оф канале. Было мало инфы по этому стриму, а так бы и  вопросов и просмотров было бы гораздо больше. В реальном времени отвечаете на действительно наболевшие вопросы, от людей которые знают игру. Смело :Smile_great: Респект. Вы сказали будете проводить подобные стримы на регулярной основе. Где будут анонсы? Да и хотелось бы услышать человека, который отвечает за механику игры,(или хотя бы может объяснить самые "больные" проблемы) если у него хватит духа)))?

 

P.S. Увидел пост от от Алексадры _Juno. я уверен  что там тоже посыпятся посты аналогичные, как и в этой тем. Это  все хорошо, но может создать тему на форуме "круглый стол" куда можно было задать вопросы в соответствующие разделы по комьюнити, механике и т.д. и делать выборку самых наболевших вопросов?

 

P.S.S. Да, и не все модераторы плохие. Вот Золотая рыбка не однократно помогала с проблемами.Спасибо ей за это!!!

Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

Тут же новый пост)). Вот Вы говорите об открытости, правдивости и т.д. вот вам откровенная ложь разрабодчика, которая скрывает чью-то ошибку

почему ложь? Да потому, что автополнение сигнальных флажков так и осталось включенным, а вот автопополнение снаряжения слетело, из-за чего многие игроки пострадали, так как это существенно влияет на играбельность техники. По мимо этого, об этом сообщилось только после нескольких часов работы сервера видимо когда проблема вылезла наружу. Да и сообщение только на форуме и оно уже "замылилось" новыми постами. Как узнать об этом простому обывателю? Почему нельзя делать все честно и открыто? И как лично Вы будете с этим бороться и наживать себе врагов в комьюнити? Может конечно я в чем-то не прав, переубедите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 972
[SWIFT]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
2 886 публикаций
14 620 боёв
Сегодня в 10:15:52 пользователь pooll78 сказал:

Да потому, что автополнение сигнальных флажков так и осталось включенным

Автопополнение за игровую валюту после патча выключено, так что тут вы ошибаетесь, а вот автопополнение со склада если флажки есть в наличии это норм. Жаль конечно что произошёл баг с автопополнением снаряжения, но это немного другая история.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 12:06:37 пользователь Corsair сказал:

Автопополнение за игровую валюту после патча выключено, так что тут вы ошибаетесь, а вот автопополнение со склада если флажки есть в наличии это норм. Жаль конечно что произошёл баг с автопополнением снаряжения, но это немного другая история.

сори рассуждаю как обыватель, может я и не прав, но проблема есть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 007 боёв
В 24.04.2018 в 05:53:41 пользователь CerberusGosha сказал:

Лидеры форума (ЛФ).

Вот этих вот - сразу выпилить. 99% из них генерит флуд.

И вот это:

В 24.04.2018 в 05:53:41 пользователь CerberusGosha сказал:

Сами сравните посещаемость форума на CIS регионе и на EU.

В Европе нет ЛФ. Это ли не показатель.

Неверно. У нас инерция, поэтому мы тусим на форумах, как в начале двухтысячных. Ребятки за бургом - в соцсетях (именно оттуда, кстати, черпается почти вся новая инфа по чему угодно).

 

Вместо ЛФ прикрутить поддержку гайдосоздателей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 13:44:51 пользователь Reena сказал:

У нас инерция, поэтому мы тусим на форумах, как в начале двухтысячных. Ребятки за бургом - в соцсетях (именно оттуда, кстати, черпается почти вся новая инфа по чему угодно).

По мне - так форум в разы удобнее. Может поэтому и живут форумы до сих пор? :)

Сегодня в 13:44:51 пользователь Reena сказал:

Вместо ЛФ прикрутить поддержку гайдосоздателей.

Повеселил заранее известный результат :)

 

В 25.04.2018 в 20:25:24 пользователь KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Какого кота? Я его знаю? Если что двигать, то я бы замахнулся на большее. Кардинальное улучшение чата, а не добавление в него отдельной финтифлюшки.

 

Несколько фидбеков было по этому поводу. Я пока реанимировал свой и дал ссылку на него Борису. "читает...". Есть идеи - тогда откройте тему по чату и будем "двигать в массы" :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 007 боёв
Сегодня в 22:38:20 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

По мне - так форум в разы удобнее. Может поэтому и живут форумы до сих пор? :)

Ну они живут только у нас по большей части.


Бурги уже давно расползлись по соцсетям-реддитам-дискордам и т.д., ибо там удобнее все-таки. И инфа о нововведениях в основном вся оттуда идет, если заметили.

 

Сегодня в 22:38:20 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Повеселил заранее известный результат :)

Результат зависит от того, как это сваять, не?

Изменено пользователем Reena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв
Сегодня в 15:38:20 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Есть идеи - тогда откройте тему по чату и будем "двигать в массы" :) 

Тема есть давным давно. Там, кстати, даже мангуст один наследил)) Добавить к ней особо нечего. Разве что только желания это всё сделать в игре. Но это уже не в моей власти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 16:02:06 пользователь Reena сказал:

Ну они живут только у нас по большей части.


Бурги уже давно расползлись по соцсетям-реддитам-дискордам и т.д., ибо там удобнее все-таки. И инфа о нововведениях в основном вся оттуда идет, если заметили.

 

Результат зависит от того, как это сваять, не?

Но ваять то будут наши. От того и результат веселит :)

Сегодня в 18:59:53 пользователь KOT_ACTPOHOM_B_MOPE сказал:

Тема есть давным давно. Там, кстати, даже мангуст один наследил)) Добавить к ней особо нечего. Разве что только желания это всё сделать в игре. Но это уже не в моей власти.

Ну апну тему (даже если получу между ушками) и скину ссылку Борису в ЛС. А потом.. потом нам придеться создавать третью тему объединив  наши :)

Скрытый текст

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций

Доброго вечера @boris_sinitskiy, надеюсь читал все Ваши ответы. Давненько интересует вопрос - "повернутся ли передом" разработчики к оф сайту и форуму? Для примера, новости о разработке на форум выкладывают энтузиасты игроки, т.к. разработчики почему-то предпочитают публиковать это в соц сети (в контакте), новости о планах разработчиков о внедрении некоторых модов в игру публикуются в той же соц сети на странице видеоблогера, как оф инфа от разработчика (Филу большое ФИИИИИИ). 

Можно узнать, а когда игроки могут на ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ узнавать новости от этой игре не из третьих рут????

Или для разработчиков количество подписчиков в соц сетях более приоритетны чем информировании игроков на официальных ресурсах (прежде всего форум и сайт)?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 20:19:51 пользователь McLaren сказал:

Доброго вечера @boris_sinitskiy, надеюсь читал все Ваши ответы. Давненько интересует вопрос - "повернутся ли передом" разработчики к оф сайту и форуму? Для примера, новости о разработке на форум выкладывают энтузиасты игроки, т.к. разработчики почему-то предпочитают публиковать это в соц сети (в контакте), новости о планах разработчиков о внедрении некоторых модов в игру публикуются в той же соц сети на странице видеоблогера, как оф инфа от разработчика (Филу большое ФИИИИИИ). 

Можно узнать, а когда игроки могут на ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ узнавать новости от этой игре не из третьих рут????

Или для разработчиков количество подписчиков в соц сетях более приоритетны чем информировании игроков на официальных ресурсах (прежде всего форум и сайт)?

Вы не уточнили, что говорите про CIS форум.

На EU форуме новости из разработки публикуются. 

https://forum.worldofwarships.eu/topic/90898-directo-al-texas/

https://forum.worldofwarships.eu/topic/91026-a-ship-a-day-keeps-the-doctor-away/

 

 

На Реддите можно получить даже побольше информации.

Например, там Филипп говорил о новой игровой валюте еще в декабре.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 806 публикаций
Сегодня в 20:47:38 пользователь CerberusGosha сказал:

Вы не уточнили, что говорите про CIS форум.

На EU форуме новости из разработки публикуются. 

https://forum.worldofwarships.eu/topic/90898-directo-al-texas/

https://forum.worldofwarships.eu/topic/91026-a-ship-a-day-keeps-the-doctor-away/

 

 

На Реддите можно получить даже побольше информации.

Например, там Филипп говорил о новой игровой валюте еще в декабре.

 

Извините, я не посещал евро форум и не знал об этих нюансах, так мне кажется выглядит ещё пичальнее, вот и спрашивал у нового главы КМов, будут ли изменения в "поведении избушки" :Smile_hiding:

Изменено пользователем anonym_lT9bDHIGBwkW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 007 боёв
Сегодня в 02:29:45 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Но ваять то будут наши. От того и результат веселит :)

Наши нашим рознь.

 

Сегодня в 03:19:51 пользователь McLaren сказал:

Или для разработчиков количество подписчиков в соц сетях более приоритетны чем информировании игроков на официальных ресурсах (прежде всего форум и сайт)?

Соцсети - такие же официальные ресурсы, как сайт и форум. К тому же - более посещаемые (с учетом всех регионов).

А "утечки" проходят чаще всего там, где тусит самая денежная часть аудитории, логично же )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций
Сегодня в 04:53:38 пользователь Reena сказал:

Наши нашим рознь.

Аха. . "поживем - увидим " :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
918
[POI]
Участник, Коллекционер
1 841 публикация
8 007 боёв
Сегодня в 14:50:27 пользователь Rikki_Tikki__Tavi сказал:

Аха. . "поживем - увидим " :)

Не из той оперы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 657
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Борис, вы обещали, что идиотизма в модерации больше не будет. Ну, по возможности.

Ваш комментарий отклонён модератором

Сегодня в 12:06:58


Тема: Бета-каюта (бета-тестерская флудильня)

Содержание вашего комментария:

 

  Сегодня в 11:46:49 пользователь GreyBear сказал:

А вот если бы ГГ в Советском Союзе бы оказался, тогда бы не обвиняли

До меня их столько было, что меня стошнило ия написал, чего написал. Храбрости про нагиб немцами СССР написать не хватило (да и желания). Другу моему, который мою книгу как заклепочник курировал, хватило храбрости.

02.jpg

Страшная антиутопия.

 


Причина, по которой публикация отклонена:

 

Уважаемый пользователь, Ваше сообщение было отклонено за нарушение пункта 3.18 Правил форума "Создание тем и сообщений или размещение материалов, которые каким-либо образом связаны с организациями, нарушающими и нарушавшими белорусское и международное законодательство". В случае несогласия, Вы можете обжаловать данное решение, обратившись на электронную почту: wows_complaints@wargaming.net.

 

Это, мать вашу, книга, свободно выходящая во всех русскоязычных странах!

Вы обещали, следовательно я вынужден требовать объяснений.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×